Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

Amalteika
Відправлено: Mar 4 2011, 22:04
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 57523
Реєстрація: 1-March 11





Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 21:21)
С достаточным, чтобы сложить такое мнение.

Похоже кроме сайта знакомств вы нигде более и не искали.

Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 21:21)
Шикарная яркая девушка - фифа по умолчанию ибо так выглядит. Если у не наличествует мозг, то это только плюс, но очевидно он спрятан так глубоко что за пестрыми тряпками и килограммами штукатурки незаметен.

Мозг всегда виден, как бы кто не одевался.

Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 21:21)
Но девушкам, которых вы там яро защищаете это не интересно. Равно как и походы на психологические тренинги и прочие не очень массовые и развивающие мероприятия.

Мы защищаем не неких "их", мы защищаем себя, что вполне естественно. Большинство моих знакомых и подруг яркие и красивые девушки. Художники, фотографы и модельеры, талантливые и интересные, посещающие выставки, библиотеки и семинары, при этом шикарно выглядящие. При всём при этом мы весёлые и умеем радоваться жизни, и по мимо культуры и творчества у нас есть ещё множество различных увлечений, от тех же многострадальных посиделок по кафешкам до военно-тактических настольных игр и конного спорта.
Похоже вы просто обитаете не в тех местах, где есть действительно интересные и красивые люди.
Если вам кажется что у мира проблемы, то вполне возможно эти проблемы есть только у вас. Покопайтесь в себе.
^
Албус
Відправлено: Mar 4 2011, 22:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Похоже кроме сайта знакомств вы нигде более и не искали.

Гм... Девушка, не говорите о том, чего не знаете. И еще одно: Я не искал, я общался.
Цитата
Мозг всегда виден, как бы кто не одевался.

Неа.
Цитата
Мы защищаем не неких "их", мы защищаем себя, что вполне естественно. Большинство моих знакомых и подруг яркие и красивые девушки. Художники, фотографы и модельеры, талантливые и интересные, посещающие выставки, библиотеки и семинары, при этом шикарно выглядящие. При всём при этом мы весёлые и умеем радоваться жизни, и по мимо культуры и творчества у нас есть ещё множество различных увлечений, от тех же многострадальных посиделок по кафешкам до военно-тактических настольных игр и конного спорта.
Похоже вы просто обитаете не в тех местах, где есть действительно интересные и красивые люди.
Если вам кажется что у мира проблемы, то вполне возможно эти проблемы есть только у вас. Покопайтесь в себе.

Ну не в Питере живу конечно и процент талантливой и адекватной молодежи у нас действительно не велик. А чего еще ожидать о бандитской столицы Украины??? Среди моих знакомых тоже хватает красивых и в тоже время умных и адекватных девушек (художницы кстати тоже есть), однако я говорю не о частных случаях вроде своего или вашего круга общения, а о ситуации в целом, с которой знаком не по наслышке. Все себе мне копаться незачем. По крайней мере в том смысле, который в это понятие вкладываете вы. На личном фронте у меня все в порядке, потому могу себе позволить говорить все, как есть не боясь что кто-то оскорбиться и перестанет со мной общаться, а я из-за этого что-то потеряю. Таки да, у мира проблемы, большие проблемы, но если вы хотите поговорить об этом, приглашаю вас в тему о третьей мировой войне, там и пообщаемся.
^
Avarus
Відправлено: Mar 5 2011, 10:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Всегда есть те, кто просто следуют моде, следуют за теми, кто творит красоту, повторяя их пути и стилистики не имея ничего своего

Следовать моде не значит, что надо втискиваться в джинсы, одевать аляповые сарафанчики и подбираться яркие цвета потомучто они нравятся, а не потомучто вам идут. Скажем честно, среди девушек в возрасте от 16 до 24 единицы одеваются "со вкусом" большинство наряжаются по штампам подруг/кумиров/журналов. Мода это многое, но одеваться прежде всего нужно в то ,что вам идет, а не в то что сейчас модно.
Цитата
на "простую" девушку редко кто "клюнет".

Раз она проста, значит с ней легко можно начать общение, в разговоре она будет искренней, без всяких замутов - что особенно в девушках бесит. Такая девушка напорядок привлекательнее прочих.

Читал далеко не все, только ответы, потом опять начались какие-то визги новоприбывших, какая-то имхота непонятная. Как всегда прибежала стая защищать соплеменницу, а что, как зачем, не понятно. Короче: все вы девушки одинаковые))
Додано через 2 хвилин
Албус, уходи из этой темы скорее, а то счас набегут "психологи" будут говорить что ты раз так пишешь - неудачник в отношениях и девушки тебе такие нравятся, т.к. ты неполноценный. Женщины.. Их фиг пере5споришь, неблагодарное это дело.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Mar 5 2011, 10:31
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Носфичка @ Mar 4 2011, 14:04)
Ехала в общественном транспорте с другом. Оба мы выглядели шикарно, причём не для "выхода", а просто в ежедневной одежде. Казалось бы, едут две пустышки, да? А вот если прислушаться к нашему разговору, то обсуждали мы концовку "Преступления и наказания". И спорили, аргументы приводили. Вот автобус и прислушался. На рядом стоящих людей было смешно смотреть, честно) Их мир стереотипов рушился на глазах))

а что интересного в "концовке" этого романа?
Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 21:21)
Кстати краеведческий музей моего города - одно из моих любимых мест на протяжении последних 15-ти лет. Посещаю регулярно, не смотря на то что выучил все едва ли не наизусть.

ешкин лапоть, в Украине такое количество музеев на душу населения, а у вас краеведческий любимый
Цитата (Амальтейка @ Mar 4 2011, 22:04)
Мозг всегда виден, как бы кто не одевался.

неа, мозг виден только тогда когда раскрошена черепная коробка
^
Amalteika
Відправлено: Mar 5 2011, 11:26
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 57523
Реєстрація: 1-March 11





Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 22:19)
Гм... Девушка, не говорите о том, чего не знаете. И еще одно: Я не искал, я общался.

Извиняюсь за резкость в суждениях) просто вы упомянули этот источник опустив другие

Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 22:19)
Ну не в Питере живу конечно и процент талантливой и адекватной молодежи у нас действительно не велик. А чего еще ожидать о бандитской столицы Украины???

Я там ни разу не была но мне всегда казалось что это вполне приличный город Оо без учёта бандитизма, его везде хватает.

Цитата (Avarus @ Mar 5 2011, 10:18)
Следовать моде не значит, что надо втискиваться в джинсы, одевать аляповые сарафанчики и подбираться яркие цвета потомучто они нравятся, а не потомучто вам идут. Скажем честно, среди девушек в возрасте от 16 до 24 единицы одеваются "со вкусом" большинство наряжаются по штампам подруг/кумиров/журналов. Мода это многое, но одеваться прежде всего нужно в то ,что вам идет, а не в то что сейчас модно.

Опять мусолите одно и тоже, что же, давайте сдвинемся с мёртвой точки)
Я как модельер вам скажу, по секрету, что российские улицы это рассадник безвкусицы и заунывной серости. При том не только в сфере женского и молодёжного круга но и в других. Половина не понимает что им идёт а другая зная всё равно не стремится к прекрасному. Действительно интересные (необычные) гармоничные типажи встречаются редко, но не настолько что бы устраивать панику. При желании и небольшой доле вкуса даже из представленного ассортимента можно слепить конфетку, хотя лично я предпочитаю шить на себя.
И не учите меня одеваться так, как мне идёт, я это знаю гораздо вас.

Цитата (Avarus @ Mar 5 2011, 10:18)
Раз она проста, значит с ней легко можно начать общение, в разговоре она будет искренней, без всяких замутов - что особенно в девушках бесит. Такая девушка напорядок привлекательнее прочих.

Вы путаете простоту и открытость натуры, поверьте есть на свете девушки открытые и искренние при этом красивые и яркие. Хотя за ваше окружение не поручусь.

Цитата (Avarus @ Mar 5 2011, 10:18)
Читал далеко не все, только ответы, потом опять начались какие-то визги новоприбывших, какая-то имхота непонятная. Как всегда прибежала стая защищать соплеменницу, а что, как зачем, не понятно. Короче: все вы девушки одинаковые))
Албус, уходи из этой темы скорее, а то счас набегут "психологи" будут говорить что ты раз так пишешь - неудачник в отношениях и девушки тебе такие нравятся, т.к. ты неполноценный. Женщины.. Их фиг пере5споришь, неблагодарное это дело.

Не нервничайте, успокойтесь, сделайте глупой вдох и представьте что вы лежите на воде и все ваши проблемы и застарелые травмы уносит мирное и беззаботное течение.
И мы с Албусом кстати не спорили и не ругались, а вполне мирно дискутировали, хоть иногда и пропускали излишне резкие комментарии, ибо сложно оставаться беспристрастными в таких вопросах)
Сколько вам лет кстати? 15? 16? Беснуетесь как подросток.
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 5 2011, 11:51
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Барбацуца @ Mar 5 2011, 10:31)
а что интересного в "концовке" этого романа?

а это и не роман. Я просто привела эту историю в пример того, что не все красивые и шикарные юноши и девушки должны быть пустышками.
^
Албус
Відправлено: Mar 5 2011, 22:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
ешкин лапоть, в Украине такое количество музеев на душу населения, а у вас краеведческий любимый

Мне там атмосфера нравиться и люди хорошие. В художественном музее смотрители залов почему то волком глядят. Странно на них влияет близость к прекрасному.
Цитата
Я просто привела эту историю в пример того, что не все красивые и шикарные юноши и девушки должны быть пустышками.

Не все, но подавляющее большинство. За редкими исключениями.
Цитата
Извиняюсь за резкость в суждениях) просто вы упомянули этот источник опустив другие

Нормально. Просто в том же посте я писал о соц. сетях и общении IRL.
Цитата
Я там ни разу не была но мне всегда казалось что это вполне приличный город Оо без учёта бандитизма, его везде хватает.

Поверьте, мнение о том что Донецк - приличный город, глубоко ошибочно.
Цитата
И мы с Албусом кстати не спорили и не ругались, а вполне мирно дискутировали,

Верно. Не наезжайте на Аваруса. Он в целом хороший парень, хоть и не во всем я с ним согласен.
Цитата
Албус, уходи из этой темы скорее, а то счас набегут "психологи" будут говорить что ты раз так пишешь - неудачник в отношениях и девушки тебе такие нравятся, т.к. ты неполноценный. Женщины.. Их фиг пере5споришь, неблагодарное это дело.

Сомневаюсь. Мои коллеги обитающие здесь вполне адекватны. Это доказано некоторыми темами. А говорить и думать могут все, что угодно. Главное - я то знаю что у меня все в порядке.)


^
Tihe
Відправлено: Mar 5 2011, 23:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Мда... ну вы и загнули... никогда не понимала эту дележку на проценты.
Тем более что окружение у всех разное, соответственно среднее вывести сложно.

Да и потом все же не стоит забывать: каждый квадрат - параллелограмм, но не каждый параллелограмм - квадрат .
Каждая фифа - яркая, красивая девушка, но не каждая яркая, красивая девушка - фифа.
Одно включает другое.

И в итоге что мы наблюдаем?
Одни говорят что есть и умные и красивые и т.д и т.п но их оч. мало, а точнее - 10% (или все таки меньше?)
Вторые говорят что не так уж мало и они сами такие и подруги у них тоже такие...
Ну и понеслась.

Ну а чего греха таить - общество наше действительно не способствует развитию умственных способностей.
И если у кого-то наличествуют мозги так это не благодаря, а вопреки этому же обществу.
А тех кто плывет против течения меньше конечно чем тех кто за...
Но не так уж мало как вы об этом говорите.
Вообще тут сложно разобраться кто прав.
То сколько вообще адекватных людей нас окружает судить очень сложно.
Кто-то замечает в основном пустышек, кто-то обращает больше внимания на адекватных людей.
Я отношусь к последним, потому мне и не кажется что этих людей так уж мало.
^
Avarus
Відправлено: Mar 6 2011, 13:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Я как модельер вам скажу

Цитата
И не учите меня одеваться так, как мне идёт, я это знаю гораздо вас.

Такс, кто там про цветастые сарафанчики говорил?))
Цитата
Вы путаете простоту и открытость натуры, поверьте есть на свете девушки открытые и искренние при этом красивые и яркие.

Они этим и ярки и красивы, а не тряпочками и намеками, которые вы как раз превозносите.
Цитата
Не нервничайте, успокойтесь, сделайте глупой вдох и представьте что вы лежите на воде и все ваши проблемы и застарелые травмы уносит мирное и беззаботное течение.

+1. Это настолько скучный выпад ,что прямо ужас. Раз уж заделались моим психологом. может покажете где тут вы мои нервы разглядели ,али вы гадалка или экстрасенс?
Цитата
Сколько вам лет кстати? 15? 16? Беснуетесь как подросток.

Я в душе молодой, спасибо за комплимент. Кстати, не подскажете, кто там в разговорах на форуме обычно переходит на обсуждение возраста собеседника?
Цитата
Каждая фифа - яркая, красивая девушка, но не каждая яркая, красивая девушка - фифа.

Фифа? Яркая и красивая? Нет. Вызывающая? Да.
То что вы принимаете за "яркость и красивость" скорее проще отнести к "вызывающему", поэтому фифа. Вывод сделан не на основе ваших постов, а постов других девушек высказывавшихся здесь.
Цитата
Кто-то замечает в основном пустышек, кто-то обращает больше внимания на адекватных людей.

О чем я и говорил, когда мое сообщение по цитаткам расхватали и раскритиковали. Если вам "все мужики одинаковы" - значит беда только в вас самой, как и в случае с названием этой темы.
Другое дело, нашлись же такие уникумы, что вбежали в тему и тут же стали опровергать своим поведением свои же слова. Почему отипы о девушках? Да потомучто самые крикливые из вас на деле оказываются обычными балаболками и торговками, тогда как те, что молчат совсем не подходят под фразу "все одинаковы". Я более чем уверен, что девушки с "богатым внутренним миром" и кричащие тут о своих заслугах и возрасте собеседников, на деле самые обычные пустышки. Потомучто по настоящему красивая девушка знает, что она не "такая как все" и орать тут не будет.
^
Amalteika
Відправлено: Mar 6 2011, 14:47
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 57523
Реєстрація: 1-March 11





Цитата (Avarus @ Mar 6 2011, 13:51)
Такс, кто там про цветастые сарафанчики говорил?))

Вы похоже хороших цветастых сарафанчиков не видели и тех, кому они идут ^_^
Цитата (Avarus @ Mar 6 2011, 13:51)
Они этим и ярки и красивы, а не тряпочками и намеками, которые вы как раз превозносите.

Да превозношу, по профессии положено. Может моя цель в жизни как модельера это добиться того, что бы потрясающая яркая одежда умопомрачительных фасонов с закрытых подиумов вышла на улицу и сделала мир ярче и теплей, а вы мне тут про серость и простоту)
с тряпочками разобрались... а что за намёки? =-O
Цитата (Avarus @ Mar 6 2011, 13:51)
+1. Это настолько скучный выпад ,что прямо ужас. Раз уж заделались моим психологом. может покажете где тут вы мои нервы разглядели ,али вы гадалка или экстрасенс?

Кому скучный, мне весело было ^_^ Никаких оголённых нервов, у вас просто буковки эмоционально прыгали. А гадаю я только по свежему помёту и отрубленным ладоням, а дальнейшие тренинги только за деньги, могу взять в галлеонах B)
Цитата (Avarus @ Mar 6 2011, 13:51)
Я в душе молодой, спасибо за комплимент. Кстати, не подскажете, кто там в разговорах на форуме обычно переходит на обсуждение возраста собеседника?

В душе молодой это хорошо, а я вот с вами скоро из феи в тролля переквалифицируюсь ^_^
Цитата (Avarus @ Mar 6 2011, 13:51)
Фифа? Яркая и красивая? Нет. Вызывающая? Да.
То что вы принимаете за "яркость и красивость" скорее проще отнести к "вызывающему", поэтому фифа. Вывод сделан не на основе ваших постов, а постов других девушек высказывавшихся здесь.

Вызывающая внешность не обязательно красива, не надо грязи
Цитата (Avarus @ Mar 6 2011, 13:51)
О чем я и говорил, когда мое сообщение по цитаткам расхватали и раскритиковали. Если вам "все мужики одинаковы" - значит беда только в вас самой, как и в случае с названием этой темы.
Другое дело, нашлись же такие уникумы, что вбежали в тему и тут же стали опровергать своим поведением свои же слова. Почему отипы о девушках? Да потомучто самые крикливые из вас на деле оказываются обычными балаболками и торговками, тогда как те, что молчат совсем не подходят под фразу "все одинаковы". Я более чем уверен, что девушки с "богатым внутренним миром" и кричащие тут о своих заслугах и возрасте собеседников, на деле самые обычные пустышки. Потомучто по настоящему красивая девушка знает, что она не "такая как все" и орать тут не будет.

Во первых я не считаю что все мужчины одинаковые. Есть мужчины, а есть мужики, это разные вещи. Есть адекватные собеседники как
Албус, а есть как вы. И ещё множество различных типов.
Во вторых я пришла на форум что бы общаться и дискутировать, а не молчать в тряпочку зная всё наперёд. Помолчать я в жизни успею.

Попрошу без оскорблений, кто тут торговка, так это вы, а может даже и свинарка, учитывая количество фекалий выливаемых на собеседников. Мои милые подколы в вашу сторону не стоят того, что бы так унижать окружающих. Это низко и мерзко.

Цитата (Албус @ Mar 5 2011, 22:09)
Верно. Не наезжайте на Аваруса. Он в целом хороший парень, хоть и не во всем я с ним согласен.

Хорошие парни разговаривают более вежливо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP