Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

О_о...?
Відправлено: Feb 22 2011, 22:25
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Теперь ваша очередь отдуваться тут. Капризы, игноры, принцип: все должен делать парень, а я такая вот буду сидеть и позволять дарить подарки; и так далее.
Девушки, почему в отношениях все должен делать парень? Первые шаги, первый поцелуй, подарки и всякое такое? Вы понимаете, что иногда просто надоедает (ну тут можно смело вставить мат) проявлять инициативу? Ведь хочется что бы и с вашей стороны: подарочек, звоночек, смс-ка, пригласить погулять наконец!
А ваши намеки? Зачем они? Не проще сказать на прямую? А то потом обижаетесь, что мы что-то не поняли...

пасиму!? ]:->
^
Floyd
Відправлено: Feb 23 2011, 08:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата
Первые шаги, первый поцелуй, подарки и всякое такое?

А где вы видели, чтобы было наоборот? Если наоборот, то это встречается в комедиях и фарсах (Сивильский цирюльник, Дуэнья и т.д.), а не в "лав стори". Кому охота выглядеть навязчивой B)

Цитата
Ведь хочется что бы и с вашей стороны: подарочек, звоночек, смс-ка, пригласить погулять наконец!

Особенно 23 февраля, в конце-то концов!
=smile_cry=

Цитата
А ваши намеки? Зачем они? Не проще сказать на прямую? А то потом обижаетесь, что мы что-то не поняли...

Если бы мы все свои намеки высказывали открытым текстом, вы бы обалдели от их размаха и непредсказуемости. Вопрос: оно вам надо?

Да, а где же знаменитая "женская логика"? Надо добавить в обсуждение.
^
Ms.... London
Відправлено: Feb 23 2011, 09:10
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Цитата (Сестра Хаос @ Feb 23 2011, 08:17)
Если бы мы все свои намеки высказывали открытым текстом, вы бы обалдели от их размаха и непредсказуемости. Вопрос: оно вам надо?

Да, а где же знаменитая "женская логика"? Надо добавить в обсуждение.


Согласна!Если мы начнем говорить все на прямую без намеков это будет долго и мучительно) ]:->
^
Margot
Відправлено: Feb 27 2011, 10:45
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (О_о...? @ Feb 22 2011, 22:25)
Ведь хочется что бы и с вашей стороны: подарочек, звоночек, смс-ка, пригласить погулять наконец!
:) Не поверишь, но легко и непринужденно.
Разумеется, после ряда инициатив с вашей стороны, грамотно спровоцированных нашей. Ну, чтобы традиций не нарушать. ;)
Цитата (Сестра Хаос @ Feb 23 2011, 08:17)
Кому охота выглядеть навязчивой B)
А к чему при наличии устоявшихся отношений такие загоны?

Цитата (О_о...? @ Feb 22 2011, 22:25)
Девушки, почему в отношениях все должен делать парень? Первые шаги, первый поцелуй, подарки и всякое такое?
Так что все парень делать не должен...
А первый шаги - да. Как минимум для того, чтобы не наносить ущерб своей мужественности. Чтобы выглядеть перед своей дамой тру мужиком! Круче, чем все другие мужики рядом.
Ибо мужчина, которого женщина сама берет, сама гуляет и сама, пардон, тр****ет, это как бе не оч. мужчина. %)
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 27 2011, 10:53
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Кошастая @ Feb 27 2011, 10:45)
Так что все парень делать не должен...
А первый шаги - да. Как минимум для того, чтобы не наносить ущерб своей мужественности. Чтобы выглядеть перед своей дамой тру мужиком! Круче, чем все другие мужики рядом.
Ибо мужчина, которого женщина сама берет, сама гуляет и сама, пардон, тр****ет, это как бе не оч. мужчина. %)

жжоте))

я могу сказать только по себе. пусть и существуют всякие там феминистические теории и прочее блабла, мне приятно чувствовать себя хрупкой беззащитной девушкой. будь я хоть трижды лидер в коллективе, смелая и решительная, но наедине с мч хочется быть таким нежным цветочком.
для меня нет никаких "мужчина должен" или "так принято". это просто нормально для мужчины быть первым)
^
Текилка
Відправлено: Feb 27 2011, 11:58
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Почему все девушки одинаковые?

А я-то думала только бабы такие идиотские вопросы задают. Ан нет, не только...
Цитата
Капризы, игноры, принцип: все должен делать парень, а я такая вот буду сидеть и позволять дарить подарки;

а) из неверно поставленного изначально вопроса далее вытекают неверные выводы. Далеко не все так себя ведут.
б) это нынешнее поколение парней-то жалуется? ну-ну. Ещё лет этак тридцать-сорок назад вопрос, наверно, был бы актуален. Но только не сейчас.

Цитата
Девушки, почему в отношениях все должен делать парень? Первые шаги, первый поцелуй, подарки и всякое такое?

имхо, первый шаг - за парнем. Остальное равно на двоих. А если будете ждать первого шага от девушки - будьте готовы потом всё время играть роль второй скрипки, пока девушка будет всё решать. Вы же первые и взвоете потом, что вы себя мужиком не чувствуете.
Цитата
А ваши намеки? Зачем они? Не проще сказать на прямую? А то потом обижаетесь, что мы что-то не поняли...

Если вам сказать прямо - нифига не добьёшься. потому что "тебе опяяяять всё не тааак, и это ты хочешь, и то, и вообще тебе спокойно не живётся!". Будьте свято уверены, что это ваша инициатива. А если намёк такой, что даже вам кажется, что это намёк - он может таковым и не быть. Иногда, когда девушка говорит, она просто говорит.
^
Ms.... London
Відправлено: Feb 27 2011, 12:50
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Текилка, Вааааууу браво)))Как сказано)) Ваши слова бесподобны))

^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 27 2011, 12:55
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





=cry3= Текилка, перевелись мужики на нашем свете. Ишь какие вопросы задают. Пшли отсюда, будем на всяких эльфов и Усуи слюни пускать..
^
Ms.... London
Відправлено: Feb 27 2011, 13:18
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Torrens fatum, Эт точно)
Да женщины самые разнообразные существа на этой планете)
И нифига мы не одинаковые)))
Просто мы такие какие мы есть)
^
Текилка
Відправлено: Feb 27 2011, 16:54
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Qeen_Moon, вы мне льстите.
Torrens fatum, пошли. Лучше эльфы, чем мужчины, пытающиеся сделать мужчинами женщин. Усууууи :wub:
"Что за времена настали. Эпоха немногословных решительных женщин и говорливых рефлексирующих мужчин."(с)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:16:18, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP