Модератори: Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

З.Н Гиппиус

, декаденская мадонна, сатанесса
Текилка
Відправлено: Feb 26 2011, 02:09
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
сильно пессимистично, хотя атмосфера не передаётся.

вот уж что точно передаётся, так это атмосфера.

Что-то нравится, что-то не очень. В целом, скорее "да", чем "нет". Едкая, сильная поэзия, не переходящая из едкости в грубость. Не для всех и не на каждый день, но внимания, определённо, стоит.
^
Naiznan
Відправлено: Feb 26 2011, 04:13
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Splin, где вы, а не она! Ей Богу смешно. Сначало доростите до её ума.... Гиппиус абсолютно права про большевиков, впрочем она во многом права....
Непризнавать ум, талан,едкость, Гиппиус-пророк...ну это надо быть очень глупым человеком....
^
Splin
Відправлено: Feb 26 2011, 08:57
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Ага, пока она курила, бухала, писала стишки, давала усатым дядькам на балах мои предки и ещё 120 ооо ооо россиян вкалывали в поле и жили вообще без электричества. Благо, большинство из их потомков - такие как ты и им легко вложить в веру во что угодно. Что и говорить, вот кто настоящие маргналы.

Кто сказал что я не признаю её талант, а? Читать то тебя выучили? А кто тебе давал право говорить права она или нет? Ты кто, Господь Бог?

  !  

Переход на личности, оскорбления.
Повежливее, пожалуйста.



Це повідомлення відредагував Никс - Mar 2 2011, 10:52
^
Капитан Африка
Відправлено: Feb 26 2011, 10:41
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Splin, сперва добейся :lol:
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 27 2011, 13:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Текилка @ Feb 26 2011, 02:09)
вот уж что точно передаётся, так это атмосфера.

Что-то нравится, что-то не очень. В целом, скорее "да", чем "нет". Едкая, сильная поэзия, не переходящая из едкости в грубость. Не для всех и не на каждый день, но внимания, определённо, стоит.


вот уж чудно подмечено:'едкость, не переходящая в грубость'. Гиппиус как-то позволила себе написать об умирающем человеке, что его болезнь наиграна. Штоб такое сказать не нужно быть едким или грубым, достаточно быть уродом
^
Naiznan
Відправлено: Mar 1 2011, 15:28
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Splin, ну не думаете же вы что я буду опускаться до вашего уровня? Вы реально считаете, что меня интересует мнение человека не знающего о професии - культуролог? хамящего?
^
Эпидемия
Відправлено: Mar 2 2011, 11:01
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Про Гиппиус слышала, только не в моем она вкусе. Стихи сильные, согласна, но не настолько, чтобы я стала их учить и цитировать. Вы сказали, она Северянина открыла? Вот он мне нравится, да.


Naiznan, на вкус и цвет товарищей нет, это я вам говорю уже в который раз. Если человеку не нравится, ничего уже с ним не сделаешь. К слову про профессию культуролог. Не сказала бы, что в современном мире это уже четко оформилась как профессия. Я считаю это скорее специальностью, но вот чтобы прям профессией... Пока нет.

Splin, вы имеете право на собственное мнение, безусловно, только не переходите в этом мнении на личности.
^
Splin
Відправлено: Mar 7 2011, 16:06
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Michiru Kaioh @ Mar 2 2011, 11:01)

Splin, вы имеете право на собственное мнение, безусловно, только не переходите в этом мнении на личности.

а просьба дорасти до ума какой-то старой шалавы это не переход на личности по вашему?

Троцкий писал: "Я не верю в существование нечистой силы. Не верю ни в чертей, ни в ведьм... нет, впрочем, в существование ведьм верю: вспомнил Гиппиус".
^
Naiznan
Відправлено: Mar 10 2011, 08:06
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Если я не перенашу Шолохова например, то это ещё не значет, что я имею право его оскорблять, так как до его уровня надо дорости, и это касается большей части планетвы Земля...при этом совершенно неважно согласен я с позицией писателя или нет... Они заслужили, что бы их как минимум уважали..... Нет плохих калссиков, есть недоросшие до них читатели....

И вообще почему господин Splin, опять позволяет нецензурную лексику???
^
Эпидемия
Відправлено: Mar 10 2011, 08:29
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Naiznan, тот, к кому это обращено (З.Н.Гиппиус) при всем желании не может на это пожаловаться.

Splin, при всей вашей к ней нелюбви она чего-то в жизни достигла и кто-то ее уважает, поэтому ваше мнение выражайте в более толерантных выражениях.

Дальнейшие беседы на тему оскорблений прошу прекратить, моя ПМ открыта.
Вас никто не просит прекратить спорить, вас просят только делать это в рамках цензуры и уважения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:47:07, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP