Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Однажды мы встретимся...

, мини-гет; альт.; Хроники Нарнии

Однажды мы встретимся...

І'мя автора: Хильда (HildaBlack)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Сьюзен/Каспиан
Жанр: Романтика
Короткий зміст:

Дисклеймер: Основные персонажи пренадлежат перу К. Льюиса.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +16
Хильда
Відправлено: Feb 15 2011, 17:32
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Дорогие мои читатели.
В память обо мне и ваши добрые слова, я дарю вам эту небольшую зарисовочку)))
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 25 2013, 20:51
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Я не особая поклонница Нарнии, ноо... это очень и очень мило! И очень чудесно. Здорово показаны эмоции, мне всё понравилось. Ну или почти всё. Описание немного скачет - то развернуто, то наоборот коротко... Может, оно и надо так - коротко. Но хотелось хотя бы момент встречи с профессором подробнее расписать, уверена, он был бы таким чудесным... Хотя он и так чудесный!)
Спасибо Вам, автор, за этот фанфик!)) Получила удовольствие от его прочтения)
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 18 2013, 22:06
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Наверное, это судьба – прочитать первый (!) в жизни фф о Нарнии в фэндоме по Гарри Поттеру ... :) Никогда не думала, что такое случится ... ;) Я обожаю «Хроники Нарнии» - книги, фильм, актеров, одним словом все, что связано с Нарнией ... Это второй мой любимый фэндом. И это тот случай, когда фильм удачно дополнил книгу – я имею ввиду как раз романтическую линию, ибо в книге она отсутствует ... Пара Сьюзен-Каспиан просто восхитительна , они просто созданы быть вместе ... Поэтому я никогда не могла без слез и комка в горле смотреть сцену их расставания ... Так этого не хотелось! Спасибо Вам, что Вы воплотили мою давнюю тайную мечту – свести героев в нашем, реальном мире! Получилось просто замечательно – очень естественно и трогательно ... =apploud= Я так рада за Сьюзен и Каспиана – они нашли свое счастье ... Ведь это действительно счастье – когда рядом любимый и любящий человек, чуткие родственники, которые понимают тебя без слов, разделяют твои эмоции и настроение ... Я прочитала на одном дыхании – написано красиво и легко ... =doubleup= Ошибок я тоже не заметила – ну, разве что, назвали королевскую мантию «сутаной» ... Да Бог с ней, какая разница ...
Надеюсь, это не последнее Ваше произведение по моему второму любимому фэндому ... Удачи Вам и вдохновения! =girl_hello=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:40:59, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP