Модератори: Мэри.

Сторінки: (59)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ник Перумов

, Российское фэнтези
Відправлено: Apr 3 2006, 21:23
Цитата
рульный чел!!!

Еще бы! Я надеюсь на его схватку с кем нибудь из сильных воинов в ВМ4, это было бы красиво) Фесс vs Трогвар или Хаген vs Трогвар =rolleyes= Или все троя колошматят Эвенгара :lol:

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Apr 3 2006, 21:24
Відправлено: Apr 3 2006, 21:34
Corey Taylor, так нифига, не надо здесь Хагена и Трогварда вместе схватывать. Пусть морду Дальним бьют, а потом Игнациусу, ну и на последок Четырехглазому...
Кста! Из Конца КТ. В Хьервард вошел с Фолко, Торином и т.д. есчо Феанор. Но мастер умолчал об этом диве... Что с ним?
Відправлено: Apr 3 2006, 21:36
Цитата (Вампир @ Apr 3 2006, 21:34)
Corey Taylor, так нифига, не надо здесь Хагена и Трогварда вместе схватывать. Пусть морду Дальним бьют, а потом Игнациусу, ну и на последок Четырехглазому...
Кста! Из Конца КТ. В Хьервард вошел с Фолко, Торином и т.д. есчо Феанор. Но мастер умолчал об этом диве... Что с ним?
Выйдут две книги под названиями "Небо Валинора" и "водопад" о шлындрах Фолко и Ко по Хьерварду и чему нибудь еще, на сколько я понимаю выйдут в рамках цикла Кольцо Тьмы. Но перед этим Капитан перепишет Адамант Хенны, так как он признал эту книгу неудачной.
Додано через хвилину
Цитата (Вампир @ Apr 3 2006, 21:34)
Corey Taylor, так нифига, не надо здесь Хагена и Трогварда вместе схватывать. Пусть морду Дальним бьют, а потом Игнациусу, ну и на последок Четырехглазому...
Ну просто предаставь себе какой бы махач был! Но в принципе ты прав) А Орлангура то бить за что? :lol:
Відправлено: Apr 3 2006, 21:44
Вах , интересный и занимательный писатель , вот тока концовки оригинальные он не умеет делать ...
Відправлено: Apr 3 2006, 21:47
Corey Taylor, за его 100% уверенность в том в чем я не уверен. И его знание того, чего я не знаю. Ну вобщ. не люблю всезнаек, котрые сидят у ся в пещере и наблюдают за всем не вмешиваясь(почти).
Відправлено: Apr 3 2006, 21:49
Цитата (Вампир @ Apr 3 2006, 21:47)
Corey Taylor, за его 100% уверенность в том в чем я не уверен. И его знание того, чего я не знаю. Ну вобщ. не люблю всезнаек, котрые сидят у ся в пещере и наблюдают за всем не вмешиваясь(почти).
Ну на то он и дух познания что бы все знать)) А вдруг все таки окажется что Кицум это Орлангур? Ты тогда поменяешь свое мнение к нему?))
Додано через 5 хвилин
Цитата (Eliza @ Apr 3 2006, 21:44)
Вах , интересный и занимательный писатель , вот тока концовки оригинальные он не умеет делать ...
А как же оконцовка Кольа Тьмы? ИМХО очень интересно сделано, новый мир и все такое, потом в АМДМ интересная оконцовка, разлом, похороны Мерлина, в ВМ2 вообще оконцовка супер! Весь Хранитель мечей ИМХО блехет неплохими оконцовками)))) А оконцовка "разрешенного волшебства"? А "Черепа на рукаве"? Чем не оригинальность? В "Черепе..." вообще конец супер, Руслан узнает что он биоморф! Я был если не в шоке то очень удивлен это точно!
Відправлено: Apr 3 2006, 22:00
Corey Taylor, неа не поменяю. Раз он с Сильвией не справился. Вернее с 3 Мечом. То какая он Сила?
Відправлено: Apr 3 2006, 22:04
Цитата (Вампир @ Apr 3 2006, 22:00)
Corey Taylor, неа не поменяю. Раз он с Сильвией не справился. Вернее с 3 Мечом. То какая он Сила?
Ну млин, сколько сил поддерживает Сильвию, и кто такой Кицум?( :D ) Кицум это аватара кого-то из сильных не от мира Мельина, Орли, Демогоргон, кто то из МБ, Дальних и т.п. Так как это аватара то значит силы Кицума уменьшены, т.е. если это Орлангур, то он естественно сражался с Сильвией(упакованной по полной программе между прочим) не во всю свою третьестолпскую силу, следовательно его судить не за что на мой взгляд...С петелькой супротив фламберга много не навоюешь...
А вообще я в последнее время стал склонятся к тому что Кицум связан с дальними...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Apr 3 2006, 22:05
Відправлено: Apr 4 2006, 09:27
Цитата
Я ненавижу Фолко :-Е

Почему? Что в нем такого?
Відправлено: Apr 4 2006, 12:22
Он маленький, волосатый, хиленький хоппит... А не страшный, крылатый, всемогущий и всезнающий дракон. Вот его все и не любят...)))
Нифига)) Чувак мастер сказал,что Кицум - Хрофт. Хоть и не прямым словом, но по его фразам и т.д. это дет 70%, что Хрофт. B)
Відправлено: Apr 4 2006, 18:17
У меня вся школа помешанна на нем! А я не читал!
Відправлено: Apr 4 2006, 20:10
Цитата (Вампир @ Apr 4 2006, 12:22)
Он маленький, волосатый, хиленький хоппит... А не страшный, крылатый, всемогущий и всезнающий дракон. Вот его все и не любят...)))
Нифига)) Чувак мастер сказал,что Кицум - Хрофт. Хоть и не прямым словом, но по его фразам и т.д. это дет 70%, что Хрофт. B)
Эмм... ты что то перепутал, Перумов четко заявил, в Творце, на Лите, мне лично :lol: что Кицум это НЕ Хорфт, даже когда мы с Хедином подходили к нему за афтографом, и Хедин попросил написать Ника в книге Кицум это Хрофт Ник категорично сказал, на полном серьезе "Нет, неправду не напишу", у меня теперь фраза Кицум не Хрофт всегда перед глазами))) а я ему верю)))
Відправлено: Apr 4 2006, 20:25
Фиг его нает)) Сойдемся на том что это и есть истинный Разрушитель + Спаситель + Неназываемый, который себя есчо не осознал. И забьем.
Відправлено: Apr 4 2006, 20:28
Цитата (Вампир @ Apr 4 2006, 20:25)
Сойдемся на том что это и есть истинный Разрушитель + Спаситель + Неназываемый, который себя есчо не осознал. И забьем.
Ну ты загнул! :lol: Хорошо, согласен, сойдемся на этом :lol:
Відправлено: Apr 4 2006, 20:39
Цитата (Naygovan @ Apr 4 2006, 20:37)
Цитата (Corey Taylor @ Apr 4 2006, 09:27)
Цитата
Я ненавижу Фолко :-Е

Почему? Что в нем такого?
Ибо Перумов из него супер машину убийства зделал... А в первую очередь он ХОББИТ, а не ТЕРМЕНАТОР!!!
Ну в принципе да... Хотя не зря же Ник признал КТ неудачей((((
Відправлено: Apr 4 2006, 20:50
Цитата (Naygovan @ Apr 4 2006, 20:43)
Вот за это я его и уважаю)) А вообще я бузума от его техномагии... Кто читал??
Ну я читал :D Мне тоже понравилось, хотя Империя превыше всего намного лучше))
Відправлено: Apr 7 2006, 22:39
а не хотите помочь нам в создании он-лайн игры по мотивам Хроник Хьерварда и Разлома???? Есть среди вас художники или 3ДМаксеры?
Відправлено: Apr 8 2006, 01:31
Да, кстати, мы тут недавно Кэпу пиьмецо писали... И знаете что??? Он ответил!!!! Вот:

Какая именно игра?
Кто является разработчиком и кто -- издателем?
Является ли данный проект коммерческим предприятием?
Что подразумевают слова "оказать содействие"?
С уважением,
НП
----- Original Message ----- From: "Дудник Степан" <chapai@pochta.ru>
To: <nick@perumov.com>
Sent: Wednesday, April 05, 2006 12:38 PM
Subject: Онлайн игра по мотивам ваших книг


> Уважаемый господин Перумов!
>
> В настоящее время группой разработчиков создается онлайн игра по мотивам ваших серий книг "Летописи Разлома" и "Летописи Хьерварда". Просим Вас, как создателя миров, описанных в данных книгах, оказать содействие в создании данной игры.
>
>
> С уважением,
> группа разработчиков игры "Упорядоченное".
>
Відправлено: Apr 15 2006, 23:44
Помоему кэп задал очень логичные вопросы, как ответили на них? И почему вообще тему запустили?(Распустились, тут....)
Відправлено: Apr 16 2006, 00:11
Да один кадр всю нашу с Кэпом переписку стер с ящика))) Ну, в принципе оказалось, что существует еще один проект, но комерческий. Короче, Кэп дал добро...

Ах, да, траурная новость....

"Я внимательно прочитал всё, что писалось и говорилось по поводу Вм-3.
И хвалу, и хулу. С равным тщанием.
И вот что получается:

1.Больше никаких анонсов и обещаний. НИ-КА-КИХ. Последней анонсированной книгой стала ГБ-2. О следующих стану оповещать в тот момент, когда макет перешлют в типографию.
2.Больше никаких "сроков выхода". Никаких "скорее-скорее". Никаких выпусков "первой части". Никаких компромиссов и попыток "сделать скорее, ведь люди же ждут". Не оправдывается, а потом я не могу отмыться от вылитой на меня грязи.
3.ВМ-4 я с майского релиза СНИМАЮ. Своей волей, повергнув издательство в "шок и трепет". Пусть меня обвиняют в "нарушении слова", чем я ещё раз прочитаю о своей книге (и о себе) то, что я прочитал за этот месяц. Пусть говорят, что "так и знали". Хуже уже и так некуда.
4.(специально для тех, кто завопит: "да у него ничего не написано!") То, что ВМ-4 написана на 99% процентов, вам подтвердят бета-тестеры. Анонимный Маймонид, Аэтернитатис, Орк. Они читали текст. Спросите у них, если теперь не верите мне, видели ли они текст и в каком он виде.
5.Дописав последнюю, пятнадцатую главу ВМ-4, я ОТЛОЖУ книгу. На месяц, два или три. Не знаю. Будет лежать, и к тексту я не прикоснусь. До тех пор, пока не сочту, что глаз мой "размылился" и книгу можно перечитывать насвежо.
6.Да, я знаю, с коммерческой точки зрения -- это почти что убийство проекта. Но, как говорится, "честь дороже". Я устал читать о своих коварных планах "срубить бабло" с несчастных, мною обманутых читателей.

И это всё, что я хотел сказать." (с) Ник Перумов
Відправлено: Apr 16 2006, 00:29
Видать че-то там не то пошло с выходом книги, может купыли мало, в другой раз надо выснить, а то сегодня уже времения нет, как книга то? ато я пропустил....
Відправлено: Apr 22 2006, 03:58
Третья? Мне понравилась))) Только вот есть там ляп один, но у кого без этого?
Відправлено: Apr 22 2006, 18:56
А что за ляп?
Відправлено: Apr 25 2006, 03:39
Temniy Angel
Давно Перумовым увлекаешься?
Серьезный ляп?
Відправлено: Apr 30 2006, 08:06
Хедин
Что за ляп?
Відправлено: Apr 30 2006, 14:36
Я хотела почитать только из-за того, что он, говорят, в одной из книг упомянул мою почти любимую группу "Мельницу")) Но времени-то нет, так что не читаю.
Відправлено: May 1 2006, 15:10
народ он же щас на Украине, может и не скоро ответит :D
Відправлено: May 2 2006, 02:39
Temniy Angel, Hardcore, Ляп интересный... Только я приведу не цитату, а просто расскажу))) там в самом начале говориться что-то вроде того, что Геллера вспомнила череп младенца, который окутал песок... Но вот проблемка, Геллеры-то тогда с ХиР не было))))
Додано через 4 хвилин
moon_me, Война Мага - 3 страница 208 =)))) Обожаю это место... И Мельницу тоже)
Відправлено: May 2 2006, 11:27
Цитата (Hardcore @ Apr 25 2006, 03:39)
Temniy Angel
Давно Перумовым увлекаешься?
Серьезный ляп?
О Hardcore привет!!! =yahoo= Надо же эт ты!Давно не видила!Редко бываю здесь =resent=...



Перумовым увлекаюсь 4 года. (Гораздо дольше чем ГП. Да и отношение к его произведениям гораздо серьезнее.) Все началось с того, что в 9 классе я прочитала Властелина Колец.И он мне ТАК понравился!!!что я перечитывала его еще несколько раз. А потом мне сказали, что есть якобы продолжение.Ну я и стала искать и нашла-таки. Вот так я и столкнулась с Перумовым! И его книги меня зацепили. За следующие 4 месяца я прочитала все его книги, вышедшие тогда в продажу. Потом я прочитала безмерное количество другого фэнтези и фантастики, но по настоящему Обожаю[/B] я именно его.

Большой =respect= =respect= =respect= Нику!!!
Відправлено: May 2 2006, 15:51
Как на Украине? КОГДА? ГДЕ

Це повідомлення відредагував Hardcore - May 2 2006, 15:53
Відправлено: May 3 2006, 02:49
На Украине хорошо было)))) Там музыканты классные играли на Майдане)))
Відправлено: May 4 2006, 14:25
Та я про перумова!
Відправлено: May 5 2006, 02:17
А что про Перумова?
Відправлено: May 5 2006, 18:18
По поводу Мельницы: последний пост этой страницы
Відправлено: May 5 2006, 18:30
Сори, мне че-то покаалось не Наш Хедин, сам Кэп Украину направился... :unsure: .
Відправлено: May 6 2006, 03:36
Гы))) В принципе да, ибо меня уже назвали молодым Перумовым)))
Відправлено: May 6 2006, 06:02
Хедин Только не надо уезжать в Америку и все будет отлично))))
Відправлено: May 7 2006, 03:14
Почему же?))) Будем с Ником, как Даша Донцова по нескольку романов за один раз)))
Відправлено: May 7 2006, 13:14
(оффтопик) Ты че к Америкосам податься собрался?
А у кого какие ники на Литовском форуме?
Відправлено: May 7 2006, 22:21
А что бы нет))) У них там зар. платы нормальные)))

Дор-Вейтарн)))

Кстати, все мою темку читали??? Она где-то ниже в литературе)))
Відправлено: May 8 2006, 12:50
Хедин
А у кори?(какой ник?)
И вообще какая книга твоя любимая?
Відправлено: May 8 2006, 22:28
Hardcore, они у меня все любимые. Пока. А у Кори Хаселькоф, но вот на каком языке, я не знаю)))) Мы с ним там не встречаемся.
Відправлено: May 9 2006, 01:54
Кстати, знаете, как у Ника появлися Орден Прекрасной Дамы??? Это форумское сообщество на Неформате))) Не хотите сплагиатничать и создать такое же?))))
Відправлено: May 9 2006, 13:01
Цитата (Хедин @ May 9 2006, 01:54)
Кстати, знаете, как у Ника появлися Орден Прекрасной Дамы??? Это форумское сообщество на Неформате))) Не хотите сплагиатничать и создать такое же?))))
Орден прекрасной дамы это же по моему один из самых древних орденов Лита, если мне не изменяет память, его Даос создавал отдавая честь Сигрлинн. По моему это был он, я не помню точно, давно было.

ПыСы: на Лите я Тассельхоф (персонаж из Драгонленс) правда я там не пишу уже давно


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: May 9 2006, 18:43
Хорошая идея Хедин! Я за, мне интересно, Кори подключайся!
Відправлено: May 9 2006, 18:48
Да, получается что Орден Прекрасной дамы это одна из трех Пасхалок в ВМ3
Відправлено: May 11 2006, 17:49
Согласен :P
Відправлено: May 12 2006, 22:27
Только нада выбрать ПД)))) Или оставим Си? ПС. Почитайте привязку к моей игре и отпишитесь тама же)
Відправлено: May 13 2006, 16:24
Хедингде отписаться? кинь линк, идея хорошая давайте развивать!
Відправлено: May 13 2006, 22:11
Hardcore, отписаться по теме привязки))) Там ниже написано всем читателям...
Насчет клана решаем здесь.
Будем нейтральными, но в одной разборке нам уже суждено поучавствовать. Подробнее об этой разборке можно узнать у меня в ПМ)
Итак, значит Ордену Прекрасной Дамы быть!
Не против, если его главой (местным, естественно) стану я)))
Відправлено: May 13 2006, 22:46
Цитата (Хедин @ May 13 2006, 22:11)
Не против, если его главой (местным, естественно) стану я)))
Я не против :P
Відправлено: May 14 2006, 12:30
Я согласен. Хедин дай на все что хотел чтоб мы прочли и где отписались ссылки, а то я все позабывал... :-[
Відправлено: May 15 2006, 02:12
Hardcore, темка Пролог и темка Читателям Ника Перумова посвящается (или посвящается читателям...)
Здесь же в Лит-ре
Відправлено: May 17 2006, 19:26
Везде отписался и письмо в PM послал...Что дальше?
Відправлено: May 18 2006, 04:14
Hardcore, ничего) Сидим, фтыкаем)
Відправлено: May 18 2006, 14:21
Хедин
А сымысл ордена и все такое....
Відправлено: May 24 2006, 02:09
Как-то темка запустилась....
Відправлено: May 24 2006, 09:21
Тема для обсуждения(раз "запустилась говоришь") :Какой схватки вы больше всего ждете в ВМ4? По персонажам всмысле)
Відправлено: May 25 2006, 02:22
Corey Taylor, думаю, что Эвенгар vs Фесс. Хотя на Император против Козлоногих тоже интересно будет посмотреть
Відправлено: May 25 2006, 02:33
Цитата (Хедин @ May 25 2006, 02:22)
Corey Taylor, думаю, что Эвенгар vs Фесс. Хотя на Император против Козлоногих тоже интересно будет посмотреть
Гы, а я надеюсь что силушками померяется Хаген с Игнациусом а Фесс будет занят Кларой Хюммель и З.Т. а если уж не удастся Хагену замахать Игги то пусть он лучше Эвенгара завалит! ]:-> :D
Відправлено: May 25 2006, 02:52
Круто будет)
Відправлено: May 27 2006, 20:33
блин, у нас 3-я ВМ 40 гривен стоит, все никак не соберусть, вот как только поступлю(если это случиться), то сразу и ВМ3 И еще кучу всего. А так думаю что Император и Козлики будут для меня самым интересным файтом.
Відправлено: May 27 2006, 22:31
Hardcore, в ВМ-3 там ничего такого нет. Обычное рубилово, правда спеллы там красивые, но смотреть на это скучно.
Відправлено: Jun 11 2006, 13:35
Читал . Классно.Жаль , что нет нормального конца.(если он вообще есть...)
Відправлено: Jun 11 2006, 13:37
Нормальный конец чего?
Відправлено: Jun 11 2006, 15:08
Блин с перваой зар. платы куплю себе ВМ-3 и гибель богов.
Кстати, а что вы думаете о гибели богов, она многое в мирах Кэпа объясняет?
Відправлено: Jun 12 2006, 12:29
Читаю Алмазный меч. Неплохо, но уж как-то слишком запутанно, нагромождённо. Все эти перескакивания с пятого на десятое привели к тому, что я уже забыла кто такая Агата дойдя до четвёртой главы! Слишком спонтанно, и это не стиль написания такой, а просто неумение повествовать понятно и удобно.
Відправлено: Jun 12 2006, 12:32
Да? А мне это вот нравится. Просто это непрямолинейный и многоуровневый стиль (извините за полное отсутствие точно и четко выражать свои мысли, а то прицепитесь. Я ж не литератор :P )
Відправлено: Jun 12 2006, 14:08
Скай
Верю. Первые 170 стр. я ваще через силу читал, а потом понеслась...это была моя первая книга Кэпа, потерпи малость и потом тебе понравится, правда.
Відправлено: Jun 13 2006, 06:50
Ну посмотрим. Некоторые писатели делают это умело - умело перескакивают с пятое на десятое, заинтриговав читателя, перескакивает на самых горячих и интересных местах, умело закручивает сюжет. А Перумов же делает это как-то грубо, неинтересно. И повествование идёт не в реальном, постоянном времени, а вообще фиг поймёшь в каком. То ты там, у какого-то героя, то ты с другим героем, и всё в непонятном времени. О времени приходится только догадываться и делать приблизительные выводы.
Відправлено: Jun 13 2006, 09:57
Цитата (Скай [≈АВ≈] @ Jun 13 2006, 06:50)
Ну посмотрим. Некоторые писатели делают это умело - умело перескакивают с пятое на десятое, заинтриговав читателя, перескакивает на самых горячих и интересных местах, умело закручивает сюжет. А Перумов же делает это как-то грубо, неинтересно. И повествование идёт не в реальном, постоянном времени, а вообще фиг поймёшь в каком. То ты там, у какого-то героя, то ты с другим героем, и всё в непонятном времени. О времени приходится только догадываться и делать приблизительные выводы.
Ты читай, читай, сам потом обалдеешь! Все взаимо связано и имеет логическое окончание, а то что в начале не сходняк - это особенность его стиля пера!
Відправлено: Jun 15 2006, 06:41
Перумов не очень хорошо владеет этим самым стилем. А ещё, книгу очень неудобно читать. Она перегружена различными заковыристыми фразами, из-за которых книгу не получается читать быстро. Приходится несколько раз перечитывать эти фразы, чтобы их смысл дошёл до сознания, так что читать на одном дыхании не получается, всё время приходится отвлекаться.
Відправлено: Jun 15 2006, 06:53
Может, всё зависит от особенностей мышления каждого человека? Вот для меня всё там понятно и удобно читать. И просто очень интересно вот так с одного на другое
Відправлено: Jun 16 2006, 10:01
Для меня всё тоже понятно, просто я привыкла читать всё очень быстро, я люблю чиать и читаю по семь книг в неделю. Но взгляд просто спотыкается о некоторые фразы.
Відправлено: Jun 16 2006, 10:03
Любить читать - это хорошо. Но иногда полезнее прочесть 1 книгу за 7 недель, чем 7 книг за неделю
Відправлено: Jun 16 2006, 10:15
Скай [≈АВ≈], это тебе пока кажется, что грубо... Он интригует и еще как. В большинстве мест он обрывает на самом интересном, хотя вот насчет АМДМ я не помню, но в остальных книгах все так.
Відправлено: Jun 16 2006, 16:27
С некоторый пор я ненавиду Перумова..если бы не он я бы столько не мучился..
Відправлено: Jun 16 2006, 18:09
Скай [≈АВ≈]
Все путем, просто одна история имеет несколько начал, и эти узелки потом расплетуться в таки линии сюжета что обалдеешь!
Traviata
Ты ему че денег занял? Че ж мучался? А то написал и ждешь пока спросят! Негде постов набить чель?
Відправлено: Jun 16 2006, 18:14
Цитата (Hardcore @ Jun 16 2006, 18:09)
Traviata
Ты ему че денег занял? Че ж мучался? А то написал и ждешь пока спросят! Негде постов набить чель?

до чего низменны твои мысли.
Кому надо тот понял мои мучения иза Перумова.Тебе понять не дано.
Відправлено: Jun 16 2006, 22:05
Ой. Нинаю меня откровенно что Перумов, что Сальваторе уже заипали. Невмырущи Кащеи мне надоели. Там целые эпопеи можно писать. Лутшее уж Белянина почитать...
Відправлено: Jun 21 2006, 14:34
Hardcore, підтверджую пост Traviata був зрозумітий мною (гадаю решта людей, які розділили страждання Травіти теж його зрозуміли) і щоб не виникло непорозумінь я, незважаючи на свою обітницю, про це відписую в темі
Власне чого я сюди зайшла... ай нід хелп одного з вас :)
Відправлено: Jun 22 2006, 09:04
Maria Sana
А если на русском? Без всяких согласий, высказать свое мнение! Да еще и бредовых спамов не кидать?
Відправлено: Jun 22 2006, 09:57
Мдя. Я тоже уже намучалась. Другая книга меня соблазнила, и я так и не прочитала АМ дальше пятой главы. Потом дочитаю...
Відправлено: Jun 22 2006, 18:50
Скай ~АВ~
Не глупи, потом все забудешь! Хотя дело твое и если ты любишь сказки которые интригуют с первой странички, дело твое, тогда ты никогда ГП не перерастешь!
Відправлено: Sep 25 2006, 20:06
Блииииииин!!!! Люди!!!! ВМ4 по ходу вышла!!! =shock= =shock= =shock= Я на Литфоруме случайно прочел что народ уже покупает!!!! Я в шоке!!! Кто нибудь вообще что нибудь знает?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!? =shock= =cry2=

Простите за эмоции =blush= =lol=
Відправлено: Sep 26 2006, 02:27
Master of the Mill, ее, как бы, вчера не было в продаже. Но она вчера вышла.
Відправлено: Sep 26 2006, 09:26
Хедин
В Доме Книги на Арбате была вчера, всю скупили.
Відправлено: Sep 26 2006, 09:32
Читал только Алмазный меч, Деревянный меч - понравилось. Дальше читать пока нет возможности.
Відправлено: Sep 26 2006, 10:45
Купила сегодня Войну 4! Рада ваще! Вот в место работы сижу и читаю. Перумов жжот!!! СУПЕР!
Відправлено: Sep 26 2006, 18:19
Обожаю Не время для драконов,даже ГГГ заставила прочитать
Відправлено: Sep 27 2006, 09:24
Цитата (Temniy Angel @ Sep 26 2006, 10:45)
Купила сегодня Войну 4! Рада ваще! Вот в место работы сижу и читаю. Перумов жжот!!! СУПЕР!

Да, я тоже вчера купил! Очень интересно!!!
Відправлено: Sep 27 2006, 09:30
Эх... А я все не могу решиться что-то купить из Перумова... Глаза разбегаются, а в кучку не собираются...
А все после Хроник Хьерварда...
Відправлено: Sep 27 2006, 09:31
Цитата (Эпидемия @ Sep 27 2006, 09:30)
Эх... А я все не могу решиться что-то купить из Перумова... Глаза разбегаются, а в кучку не собираются...
А все после Хроник Хьерварда...

Я тебе дам почитать же! Просто книги сейчас не у меня, надо подождать...
Відправлено: Sep 27 2006, 09:33
Master of the Mill, вот только на тебя и надеюсь =lol=

А вообще Перумов - это нечто! =give_heart=
Відправлено: Nov 24 2006, 19:49
Сейчас читаю Рождение мага. Говорят это пятилогия. Не подскажите, как называются остальные книги о Фессе?
Відправлено: Nov 24 2006, 19:55
Sandro
Вообще до рождения идет еще "Алмазный меч, Деревянный меч". А вообще, то, Рождение мага(1 тома), странствия мага(2), одиночество мага(2 тома), война мага(3 тома).
Відправлено: Nov 24 2006, 20:13
Насчет книги "Алмазный меч, Деревянный меч" я знаю. Вот только в руки первой попалась книга "Рождение мага". Ну я не выдержал и стал читать ее. Перумов - реальный тип. Я читал "Гибель богов". Это тоже классная книга, ног о Фессе круче.
Відправлено: Nov 24 2006, 20:15
Sandro,
Хм, мне это было интересно в 13-14 лет.
Відправлено: Nov 24 2006, 20:53
Цитата (C-N Bullet @ Nov 24 2006, 20:15)
Sandro,
Хм, мне это было интересно в 13-14 лет.

а мне как раз в сейчас именно стока)))я прочитал тока продолжение ВК. . .самые благоприятные впечатления)))хачу ченить ещё купить
Відправлено: Nov 24 2006, 21:02
Тамерлан,
Эй побереги свой разум.Читай Сапковского, если уж фэнтази хочешь читать.
Відправлено: Nov 24 2006, 21:21
Мне страшно признать, но я посмею согласиться с Булетом. Перумов мне не нравиться вообще. Я ненавижу сериалы, это раз. Два - я "Кольцо Тьмы" я не могу назвать продолжением "ВК". Перумов, просто испоганил всё идею Толкиена. Сделав Средиземье, одним из "подмиров" Упорядоченого.
Действительно Тамерлан, почитай лучше Сапковского. Я думаю тебе понравиться.
Відправлено: Nov 25 2006, 07:51
Тамерлан
Забей на Буллита, если он в 13 лет читал Перумова а повзрослев перешел на Поттера, то я думаю это процесс деградации и лет в 30 он будет читать колобка.....
Перумов пишел для читателей с 16 лет(всреднем). Основной его почитатель это люди в возрасте от 16 до 25 лет.
Відправлено: Nov 25 2006, 08:30
Hardcore,
Цитата
Основной его почитатель это люди в возрасте от 16 до 25 лет.

Что можно сказать о людях 20 лет читающих этот кал для детей? Многозначительно помолчать об уровене развития. :lol:
Цитата
Забей на Буллита, если он в 13 лет читал Перумова а повзрослев перешел на Поттера, то я думаю это процесс деградации и лет в 30 он будет читать колобка.....

Поттер был прочитан так же как будет прочтен Маин Кампф и библия - врага надо знать в лицо. :lol:
И к тому же если сравнивать двух чуйзен ванов в лице потера(отчасти обычного человека) и феса(Супер мага и супер воина отбивающего по 10 стрел за раз и дерущегося сразу с сотней человек при этом колдуя заклинания неимоверной силы). То деградация перумова больше.Намного.
Цитата
Перумов пишел для читателей с 16 лет(всреднем)

Тебе 18, значит ты должен учиться на первом курсе или в 11 классе.Хм и что же ты к такому возрасту прочел кроме перумова?
ЗЫ Сто пудово любимое оруже глефа. :lol:
Відправлено: Nov 25 2006, 09:43
Скажу что у Перумова, есть очень классный цикл, который мне понравился. Это скорее исключение из всех его книг. Цикл называеться "ТЕХНОМАГИЯ". Всем советую.
MuR
Відправлено: Nov 25 2006, 09:58
Всё-таки Пермуов пишет для людей не старше 20-25. Дальше читать его просто скучно. У него есть книги, которые мне понравились, но перечитывать по сто раз их не будешь.
Відправлено: Nov 25 2006, 10:06
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 25 2006, 09:43)
Скажу что у Перумова, есть очень классный цикл, который мне понравился. Это скорее исключение из всех его книг. Цикл называеться "ТЕХНОМАГИЯ". Всем советую.

Нифига! Самый классный цикл - "Империя превыше всего".
MuR
Відправлено: Nov 25 2006, 10:10
Цитата (KiberKos @ Nov 25 2006, 10:06)
Нифига! Самый классный цикл - "Империя превыше всего".

Да, пожалуй, лучший цикл у Перумова.
Відправлено: Nov 25 2006, 10:21
Цитата (KiberKos @ Nov 25 2006, 10:06)
Нифига! Самый классный цикл - "Империя превыше всего".

Это я если не ошибаюсь - фантастика, да? Там ещё из этого цикла есть книга "Череп на рукаве"?
Відправлено: Nov 25 2006, 10:24
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 25 2006, 10:21)
Это я если не ошибаюсь - фантастика, да? Там ещё из этого цикла есть книга "Череп на рукаве"?

да.
"Черпе в Небесах" и "Череп на Рукаве". лично мне понравилось даже больше, чем про Фесса.
Відправлено: Nov 25 2006, 10:27
KiberKos,
Хм, а мне передавали что череп на рукаве полное говно, так как там подобная бредятина а-ля фесс и команда.
MuR
Відправлено: Nov 25 2006, 10:46
Цитата (C-N Bullet @ Nov 25 2006, 10:27)
KiberKos,
Хм, а мне передавали что череп на рукаве полное говно, так как там подобная бредятина а-ля фесс и команда.

Не знаю, не знаю... Лично мне поравилось больше чем эпопея про фесса. Ну, попробуй прочесть, а вдруг понравится...
Відправлено: Nov 25 2006, 10:48
MuR,
Нет уж.Байдень про фесса я дочитаю чисто из-за упрямства.
Но тратить время на что нить еще? :lol:
Відправлено: Nov 25 2006, 10:55
Цитата (C-N Bullet @ Nov 25 2006, 10:27)
KiberKos,
бредятина а-ля фесс и команда.

Вот поентому и класс, что там нету "Фесса и команды".
Відправлено: Nov 25 2006, 11:00
Но всё равно Перумов - ЗЛО. Он мне кажеться, стал очень американезированым.
Відправлено: Nov 25 2006, 11:00
KiberKos,
Там есть заменители. Тот же( те же) выкручивающийся из всех передряг главный герой.

Чёрный Гость,
Хоть в чем-то ты несешь не бред.

перумов Злобный кал. :lol:
Відправлено: Nov 25 2006, 11:03
Цитата (C-N Bullet @ Nov 25 2006, 11:00)
KiberKos,
Там есть заменители. Тот же( те же) выкручивающийс из всех передряг главный герой.

ппц, ты будешь удивлён, но во всех книгах есть главные герои. и во всех экшн-жанрах они выкручиваются из передряг)
Відправлено: Nov 25 2006, 11:09
читала..не плохо,но и не превосхосно
Відправлено: Nov 25 2006, 12:10
KiberKos,
Да, как не странно герой Сапковского ведьмак мутант и он превосходит почти всех физически, но почему-то не идет на штурм города.
Короче качество книженок как боевик категории Б.
Відправлено: Nov 25 2006, 12:34
Кстати, мне говори, что единственно неплохая вещь у Перумова, это какая-то книга, которую он писал вместе с С. Лукьяненко.
Відправлено: Nov 25 2006, 12:42
Чёрный Гость,
Да, доисторическая фэнтази.Названия не помню.
Відправлено: Nov 25 2006, 12:49
Хорошая вещь, или как всегда?
Відправлено: Nov 25 2006, 12:52
Чёрный Гость,
Своеобразная.Кога читал понравилось.Но это было давно.
Відправлено: Nov 25 2006, 12:56
Спасибо.
Відправлено: Nov 25 2006, 13:32
C-N Bullet
Читал я предостаточно для анализа и сравнения произведений, причем не только фэнтэзи, а и много классики, т.ч.прошу на личности не переходить.

А вообще, я так погляжу, многие читали не самые лучшие произведения Перумова и судят соответственно. Касательно "бессмертного" Фесса то в этом вся суть, противостояние 1 человека всеу миру, эта проблема освещатся в литературе с ее ранних этапов зарождения, в фэнтэзи она изображается через битвы, в драмме через конфликты и т.д. Так что все кто тут активно тупо высказывался удаффской лексикой о том что Перумов - плохой автор, могу спокойно выкинуть всю свою библиотеку в мусорное ведро, т.к. исполнения у этого автора на высшем уровне, а идея произведения - классическая.
Відправлено: Nov 25 2006, 13:57
Но согласись,что он испохабил мир Толкиена, своим "продолжением".
Відправлено: Nov 25 2006, 14:08
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 25 2006, 13:57)
Но согласись,что он испохабил мир Толкиена, своим "продолжением".

Ну я так не счытаю)))Мне понравилось. . .
Відправлено: Nov 25 2006, 15:08
Меня просто очень взбесил Фолко. Ну он же хоббитом был, а не терминатором.
Відправлено: Nov 25 2006, 15:58
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 25 2006, 15:08)
Меня просто очень взбесил Фолко. Ну он же хоббитом был, а не терминатором.

Ну, знаешь, Агро..Арагорн, простите, тоже был обычным человечком. Подумаешь, потомок Элендила! Но сносил кучу народа за 5 минут. И что, никто за это Профессора не винил.
Відправлено: Nov 25 2006, 16:29
Ты плохо читал "ВК" :). Арагорн - был дунаданом, что многое обьесняет. А хоббиты - никогда воинствующей рассой небыл. А Фолко, не хоббит получаеться, а машина убийства какая то.
Відправлено: Nov 25 2006, 17:51
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 25 2006, 16:29)
Ты плохо читал "ВК" :). Арагорн - был дунаданом, что многое обьесняет. А хоббиты - никогда воинствующей рассой небыл. А Фолко, не хоббит получаеться, а машина убийства какая то.

ну почему??Мерри и Пипин же набухались энтовской водички и стали гераклами по меркам хоббитов)))вот тебе и новый вид хоббитов,хоббит-терминатор Х-321
Відправлено: Nov 25 2006, 19:08
Это было исключение, и то, только благодоря энтам. А Фолко был и первокласным лучником, мечником, и ещё кем то. Непомню если честно. Вообщем я не отрицаю что у Перумова есть пару стоящих вещей... но не больше...
Відправлено: Nov 26 2006, 03:07
Мальчики, не ссорьтесь! Лично я читала произведения Перумова и Толкина. Естественно, на первом месте у меня неповторимое и легендарное ВК. А потом произведение нашего мастера... НО! Это не значит, что Перумов - плохой писатель. Нет, это совершенно не так. Просто он видел такое продолжение этой истории... К тому же, вы все правы. И не правы. KiberKos, Арагорн в самом деле был Следопытом, а они не просто люди. Тамерлан, ну вот попробуй выпей какой-нибудь сильнодействующий на твой рост, мускулы препарат. Ты ведь тоже станешь сильнее. Чёрный Гость, возможно, после возвращения хоббитов ВК они перестали быть такими уж милыми и беззаботными. Фолко ведь в самом начале книги стоял в дозоре. Это уже должно что-то значить.
Вот так вот. Я лично полюбила мир ВК и в том, и в том исполнении. К тому же у Перумова есть масса вещей, интересных и достойных прочтения. Однако, всё равно ВК никогда не будет таким, каким он был при Профессоре...
Відправлено: Nov 26 2006, 07:41
(оффтопик) А кто такие - дунаданы?
MuR
Відправлено: Nov 26 2006, 07:50
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 26 2006, 03:07)
Однако, всё равно ВК никогда не будет таким, каким он был при Профессоре...

Почему? Разве сама книга изменилась со временем?
Відправлено: Nov 26 2006, 08:36
Цитата (Hardcore @ Nov 26 2006, 07:41)
(оффтопик) А кто такие - дунаданы?

Полукровка. Полуэль, одним словом.
Відправлено: Nov 26 2006, 09:20
Цитата (Hardcore @ Сегодня, 07:41:52)
(оффтопик) А кто такие - дунаданы?
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 26 2006, 08:36)
Полукровка. Полуэль, одним словом.

Нет , дунаданы ето те нуменорцы которые пошли на север с Элендилом и основали там Арнор, дунаданы ето "дети запада".

Про Перумова
Перумов рульный дядько!Мне нравицца как он пишет и о чем.
Причем практически вес его кгиги имеют под собой четкую основу и прдуманость.
Читал почти все книги из цикла Хранитель Мечей - ЗАЧОД!
А от "Кольцо Тьмы " не ошень(.
Відправлено: Nov 26 2006, 09:40
Цитата (Тингол @ Nov 26 2006, 09:20)
Нет , дунаданы ето те нуменорцы которые пошли на север с Элендилом и основали там Арнор, дунаданы ето "дети запада".

Ты наверное недавно читал ВК. Ибо со временем такие вещи забываются.
Но Арагорн был полуэльфом.
Відправлено: Nov 26 2006, 14:33
Hardcore,
Цитата
Читал я предостаточно для анализа и сравнения произведений

Примеры.
Цитата
причем не только фэнтэзи, а и много классики

Вот если я привык есть вкусную еду то не закой- -на зайду в фаст фуд.
Цитата
прошу на личности не переходить.

Так, глефа любимая оружие? :lol:
Відправлено: Nov 26 2006, 15:04
Цитата (MuR @ Nov 26 2006, 07:50)
Почему? Разве сама книга изменилась со временем?


Со временем изменили этот мир. Вышли новые книги в мире Средиземья, сам ВК экранизировали. Создаются карточные и настольные игры, проводятся ролевухи... Средиземье множится... с одной стороны это приятно всякому, кому дорог этот мир, а с другой он теряет что-то. Ту изюминку, которая была в нём до шумихи вокруг фильмов. Не спорю, Вк в экранизации - вещь потрясающая, я всеми руками за (интересно, сколько их у меня?)! Просто... никто не сможит продолжить историю Средиземья лучше Профессора. Очень жаль, что его уже нет.
Відправлено: Nov 26 2006, 17:19
C-N Bullet
Ты че прикололся примеры??? Да тут писать дофигась будет, а смысл?
Прфаст фуд ты не прав, фэнтэзи абсолютно самостоятель жанр, составляющий конкуренцию всем остальным жанрам, т.ч. не стоит так плохо о нем.
А вот про глефу я не понял(Дуэль? :) )
Відправлено: Nov 26 2006, 17:24
Hardcore,
Ну самые значительные произведения.
Цитата
Прфаст фуд ты не прав, фэнтэзи абсолютно самостоятель жанр

А я и сравниваю в рамках фэнтази перумов уровень фастфуда, Глен Кук, Сапковский уровень ресторанов.
Цитата
А вот про глефу я не понял(Дуэль? )

Есть некий форум перумова, на www.lit.ru если не путаю, так вот там 40% выбирали именно глефу. :lol:
Відправлено: Nov 26 2006, 17:28
Цитата (C-N Bullet @ Nov 26 2006, 17:24)
Hardcore,
Ну самые значительные произведения.

Цитата (C-N Bullet @ Nov 26 2006, 17:24)
А я и сравниваю в рамках фэнтази перумов уровень фастфуда, Глен Кук, Сапковский уровень ресторанов.

Ну Глен Кук и вправду суппэр,а о Сапковском даже не слыхивал)))Чего он хоть написал?
Відправлено: Nov 26 2006, 17:31
Цитата (C-N Bullet @ Nov 26 2006, 17:24)

Ну самые значительные произведения.
А я и сравниваю в рамках фэнтази перумов уровень фастфуда, Глен Кук, Сапковский уровень ресторанов.[/quote]
Зря, такое кртичное отношения свидетельствует об ограниченности читающего(извини за личности).
А на лит.ру я зареген, там кстати прикольно, много чего есть обсудить, хороший форум.

Відправлено: Nov 26 2006, 17:33
Тамерлан,
Не знать Сапковского? :lol:
Цикл про ведьмака.
Ну и новые книги "Башня Шутов" и "Божии Воины".
Відправлено: Nov 26 2006, 17:34
Цитата (C-N Bullet @ Nov 26 2006, 17:33)
Тамерлан,
Не знать Сапковского? :lol:
Цикл про ведьмака.
Ну и новые книги "Башня Шутов" и "Божии Воины".

Надод поискать в книжном,интересно?
Відправлено: Nov 26 2006, 17:45
Тамерлан,
Лучше ВК.Намного.
Відправлено: Nov 26 2006, 19:09
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 26 2006, 09:40)
Ты наверное недавно читал ВК. Ибо со временем такие вещи забываются.
Но Арагорн был полуэльфом.

Не ВК , а Сильмариллион.

2C-N BulletN
Ты не прав в корне.Перумов напулачал наград не только в россии но и в Европе. Фаст-фуд на такое не тянет.
Відправлено: Nov 26 2006, 19:18
Ы, сейчас меня закидают тухлыми яйцами - но Роулинг с Перумов и Лукьяненко даже рядом не стояла. Просто наших авторов современных довольно-таки редко переводят на иностранные языки.
Відправлено: Nov 26 2006, 19:32
Тингол,
Цитата
Ты не прав в корне.

Мухахаха.
Цитата
Перумов напулачал наград не только в россии но и в Европе.

1.Зная как даются награды - он их еще получит. :lol:
2.Привык доверять своему мнению. Мое мнение - перумов кал. :lol:
Цитата
Фаст-фуд на такое не тянет.

Не тянет на получения награды как самый посещяемый жрательный пункт? :lol:
Или награды дешево и много? :lol:
Відправлено: Nov 26 2006, 19:32
Цитата (Тингол @ Nov 26 2006, 19:09)
Не ВК , а Сильмариллион.

Сильмариллион, это вообще самый долгий анекдот про эльфов.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1863 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:46:24, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP