Модератори: Мэри.

Сторінки: (59)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ник Перумов

, Российское фэнтези
Відправлено: May 29 2005, 19:39
Я обожаю его манеру написания!
Настолько отличаеться от других фантастов! Кто читал? Давайте обмениваться мнениями


  i  

В путеводителе.

Відправлено: May 30 2005, 09:19
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!Люди вы что?!!!Как можно его читать нормально?! ЭТо же так говено..Плагиатор поганый!!!!
Со своим бесмертным магом-файтром эпик левалов!
Відправлено: May 30 2005, 15:30
Я читала несколько книг... Мне не понравилось... а почему - тяжело объяснить... мне кажется, что он больше для парней пишет...
Відправлено: May 30 2005, 19:16
Вообще Перумов автор типа для взрослых, у него нет идеалов и всяких там счачтливых КОНЦОВ! Поэтому это отталкивает многих читателей!

Додано через 3 хвилин
Цитата (MаsterDarkChuvi @ May 30 2005, 06:19)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!Люди вы что?!!!Как можно его читать нормально?! ЭТо же так говено..Плагиатор поганый!!!!
Со своим бесмертным магом-файтром эпик левалов!

А ты злосный преследователь Перумова что здесь делаешь?
Людей пугаешь? Кому не нравиться тут не держут?
Відправлено: May 31 2005, 05:50
Обажаю Уеллса.Он очень прикольно писал, особенно Война миров, а наша литричка не знает, кто такой Герберт Уеллс *cry*
Відправлено: May 31 2005, 08:10
Мне нравится. У него действительно практически нет счастливых концов, но мне все равно нравится!!!!!! :nail:
Відправлено: May 31 2005, 18:08
Цитата (Natka witch @ May 31 2005, 02:50)
Обажаю Уеллса.Он очень прикольно писал, особенно Война миров, а наша литричка не знает, кто такой Герберт Уеллс *cry*

А Перумов причем?
Хотя если круто прочту...дай линк где скачать...
Відправлено: May 31 2005, 18:11
Мне когда-то его фанфик по Властелину Колец подкинули, тошно стало прям на первых же страницах. Но пришлось пролистать первый том, чтобы иметь основания его громить впоследствии. С тех пор обхожу книжные полки с его шедеврами по широкой дуге. :D
Відправлено: May 31 2005, 18:53
Властелин колец мне тоже не понравился..Зря он задумал, но отальное то ниче...Нечего судить по книге которую только пролистала о всем творчестве автора!
Відправлено: Jun 16 2005, 08:10
Перумов сам признает что Черное Кольцо не лучшая его вещь но его можно понять я думаю тк он писал его в 80е годы когда многие просто жили Толкиным. К тому же это не пародия ведь действие происходит в том же Средиземье только 300 лет спустя. Я сейчас как раз читаю и мне вполне нравится)
Ну а остальные его книги совсем не похожи на эту (здесь ему не надо подстраиваться под стиль Толкина) и судить по одной книге о всем творчестве писателя и правда нельзя.
А почему у него нет счастливых концов я не понимаю - вроде все те книги кот я читала заканчиваются вполне хорошо
Відправлено: Jun 16 2005, 21:23
Вообщем и целом положительно кончаюсться, но кто то из героев полюбому мрёт! Или война кончается, а все равно что то плохое после нее остаеться навсегда!
Відправлено: Jun 17 2005, 07:05
нуу если так смотреть то во многих книгах также. Ну а вообще ты в чем-то прав - Перумов постоянно кого то убивает!!! Например в Хранителе мечей умерло целая куча народа!! Меня это бесит!! Пусть тогда уж и Неясыть на тот свет отправляется раз он обещания не выполняет!! :angry:
Відправлено: Jun 17 2005, 14:36
Нельзя судить о писателю по тому, сколько народу умерло....
Відправлено: Jun 18 2005, 18:02
Цитата (Hardcore @ May 31 2005, 19:53)
Властелин колец мне тоже не понравился..Зря он задумал, но отальное то ниче...Нечего судить по книге которую только пролистала о всем творчестве автора!

Да ну, как правило, с первых страниц ясно, стОит еще ченить читать, или уже ничего хорошего не дождешься.
Відправлено: Jun 19 2005, 19:12
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Jun 18 2005, 04:34)
Перумов щит!!!!!
Большинсво его книг хотя бы хрень про мага для каких то малолеток! Которые еще не читали Сапковского!

Ты просто ничего не понял вот и все и волноваться так не надо)

2 Шайс: в целом мне нравится Перумов и я просто говорю ЧТО в его книгах меня раздражает...

Но есть действительно вещи и получше хотя Хранитель мечей является одним из любимых моих произведений
Відправлено: Jun 20 2005, 06:26
МДЧ, а если они тебе не нравятся, чего ж читал? ;)
Відправлено: Jun 20 2005, 08:03
Шайс,
Когда я читал я был мелким... лет 5 назад... тогда только начал фентази читать!Вот и все!А потом прочитывал толко из-за того что бы узнать чем все кончиться!Вот и все!
ЗЫ Врага надо знать в лицо.
Відправлено: Jun 20 2005, 09:19
Ага! Значит все-таки захватывало!!! Раз до конца читал!
Відправлено: Jun 20 2005, 21:29
Шайс,
Нет пртсо я упертый как баран! :)
Pat,
Ой а вам коменты нужны?!По поводу чего по пунктам плиз!

Mrs. Dracul: Флуд, товарищи, прекращаем!

Це повідомлення відредагував Mrs. Dracul - Jun 22 2005, 08:14
Відправлено: Jun 22 2005, 18:33
Книги Перумова отличаются... а в общем, ничем они не отличаются. Традиционный жанр Фэнтази, начатый дедушкой Толкиеном. Но читать интересно - а что ещё нам для счастья надо? (Ну, кроме большой плитки шоколада...)
Відправлено: Jun 23 2005, 06:39
Не-а, не традиционный. У него книги тем отличаются, что у него нет "добрых" героев и "плохих". А вспомни ВК! Там же четкое разделение
Відправлено: Jun 24 2005, 08:08
Я прочитала парочку его книг и мне очень понравилось!
Відправлено: Jul 23 2005, 16:31
Мне говорили про Перумова. Не подскажете где его книги можно скачать?

Це повідомлення відредагував Magic Princess - Jul 23 2005, 16:31
Відправлено: Jul 27 2005, 20:53
Его много где выкладывают, так что проблем нет, используй поисковик...
PS: Эти долбаные удаления постов без уведомления уже задрали в корень!
Leo
Відправлено: Jul 28 2005, 12:10
А мне нравится Перумов, Кваша(хотя у нее чуть-чуть затянуто) и вообще классическая фэнтэзи..
Перумов пишет легко, четко и со смыслом. А еще мне нравится, что нету четких разграничений добра и зла :good-evil2:
Интерестно если бы по нему фильм создали..:speaker:
А то, что мне НЕ понравилось, это Дочь некроманта (слишком грязно все описано) и Кольцо Тьмы,это вроде его первая книжка.говорят, что он тогда зелененький еще был,ТАК ВОТ, салатовый.
Блин, когда уже эНДШПИЛЬ появится?!Уже около года(если не больше) ничего нового!!! *sad*
Никто ничего не слышал по этому поводу??
Відправлено: Jul 28 2005, 17:01
а мені крім двох слів : рус-амерікан отстой, ніччьо не влазить на язик.
Відправлено: Jul 28 2005, 21:01
leo: Я о фильме сам часто думал и друзья читающие его тоже мне о фильме говорили
Девор научись грамотно писать... не коси под прикол...
Відправлено: Jul 28 2005, 21:17
я тоже жду 3 том....ну скооолько мооожноооо??? :( Я уже все позабывала но не перечитывать же всю серию? кстати я думаю что за одну книгу Перумов не уложит всю инфу которую по идее лучше бы обьяснить бедным читателям. В этом хранителе мечей столько сил действуют что у меня уже мозги набекрень! Неназываемый, Спаситель, Дальние, Боги Равновесия, компашка на "Я"....ужаас одним словом..и еще мне очень не хочется чтобы Хедина и Ракоты свергли( а боюсь что в книгах на это много намеков да и вроде как Перумов хоотел Гибель Бого 2 писать когда то (((
Leo
Відправлено: Jul 29 2005, 18:34
Да,я тоже думаю, что их свергнут(кстати, АХ, КАК ЖАЛЬ!), и в анонсах уже книжку видела(хотя как я понимаю анонсы еще оооооочень далекие).Предполагаю, что на их место встанет один маг, по моему он тоже из Долины Магов, вот только как его зовут, хоть убей не помню.Довольно-таки скольский тип, как по мне.
...И вот еще что по поводу Богов....никто не знает, КТО ТАКОЙ КИЦУМ? У кого какие предположения?

Hardcore: так что, фильм действительно есть???
Відправлено: Jul 29 2005, 18:46
Архемаг Игнациус..да жалко если он станет Богом((..хотя умный мужик
Відправлено: Jul 29 2005, 21:11
На счет сил и еще кло-ва героев(от себя) я согласен, а самый кайф что потом все встретяться в конце пути...просто супер!
Leo
Відправлено: Jul 30 2005, 08:25
Pat, а у меня вот с именами всегда было не очень..
Hardcore:согласна!
Народ, так что,Неужели НИКТО не знает, КТО ТАКОЙ КИЦУМ? *cry*
Відправлено: Jul 30 2005, 20:50
Кицум - это мой любимый персонаж!
На второе место даже поставить некого! ;)
Leo
Відправлено: Jul 31 2005, 10:39
А как же сам Фесс? :mellow:
Відправлено: Aug 1 2005, 11:39
Leo, что ты что ты знаем мы кто такой Кицум- воин Серой Лиги, прекрываающийся личиной клоуна.
А мне очень не нравится Сильвия, а вот Тави нравится и Рыся с Рысью, а из мужиков Фесс и Эбенезер Джайлз (мне его жалко было)

Додано через 3 хвилин
Leo, я слышала, что фильм по "Алмазному и деревянному мечам" снимать будут, хорошо бы...
Leo
Відправлено: Aug 2 2005, 08:59
Somnia, да, было бы неплохо..А когда?
А откуда же у Кицума такие способности, если он обычный человек?
Відправлено: Aug 3 2005, 09:44
нет Кицум явно кто то иной...я читала про массу вариантов но так точно и не знаю....может например он Хрофт? После того как Хедин и Ракот стали богами они говорили что Хрофт решил путешествовать по мирам...

А Эбенезер Джайлз мне тоже очень нравился...и жалко его больше всего было((...ненавижу Этлау за это!!!!

Мне больше всего понравилась книга Рождение Мага) Неясыть выступающий как зло там прото очарователен!)
Leo
Відправлено: Aug 3 2005, 11:18
Да, на Хрофта действительно немного смахивает...

Мне так стыдно...,но я совершенно не помню, кто такой Эбенезер Джайлз :hmmmmm: (:` Может подскажете
Відправлено: Aug 3 2005, 14:32
понравилось Гибль богов
Відправлено: Aug 3 2005, 20:04
Читав Гибель Богов, Ельфийский клинок і Рождение Мага. Таке собі. Мені Перумов не дуже...
Leo
Відправлено: Aug 3 2005, 20:21
Кто же тогда тебе нравится?
Відправлено: Aug 4 2005, 17:44
Сальваторе, Лукьяненко, Пратчетт, Желязни місцями, Роулінг, Толкін... Та є ще багато чого для читання крім Перумова!
Відправлено: Aug 4 2005, 18:30
Leo
Эбенезер Джайлз - маг Ордоса посланный инквизицией справиться с ведьмой.

А мне больше всего из героев нравится Сильвия :)
Что насчет фильма, то вот новость с оффсайта:

Я все больше думаю, что компания "Новый русский сериал" решила оказать мне безвозмездную материальную помощь в силу хорошего отношения ко мне как автору. Съемки даже не начинались. Было много разговоров, что вот-вот начнутся, но "Алмазный меч, Деревянный меч" лежит замороженный. "Не время для драконов" хоть как-то продвигается. Режиссер Илья Макаров, известный по сериалу "Тайны следствия", взялся за это фильм. На днях должен быть готов синопсис нового сценария - прежние не удовлетворили продюсера. Новый сценарий 6-серийного фильма, и весной 2007 года, если все пойдет по графику - а когда у нас в кино шло что-нибудь по графику, - он должен выйти. Кастинга еще не было. Но я думаю, что этот проект будет доведен до ума. 22 июля 2005 года.
Leo
Відправлено: Aug 5 2005, 12:00

Dzirt : Да знаю, знаю, выбор всегда большой.
Сальваторе не читала, думаешь стоит?
Лукьяненко, да.Терри праттчет тоже. никак добраться не могу. Толкиен, Роулинг --- прочитано.Желязны, в процессе.
Просто Перумов,...его очень легко читать, по крайней мере мне.

Спасибо.Но тогда получается, что он плохой...?

Очегнь жаль про фильмы.Ждать до 2007-го года! =sad=
Тем более как раз та книжка,КОТОРУЮ Я НЕ ЧИТАЛА.В соавторстве, а я это не очень люблю. =cry1=
Відправлено: Aug 7 2005, 11:09
Leo,
про Джайлза, он не плохой, просто молодой парень которому запудрили мозги, его же Инквизиция и убьет.
А про "Не время для драконов"... Не знаю мне эта книга не очень понравилась, вся какая-то извращенная...
Відправлено: Aug 8 2005, 20:33
Лео: Я не кажу, що Перумов поганий, але він не якимсь особливим. Сальваторе почитати варто! Найкраще читати Темного ельфа! А з Желязного почитай обовязково Лорд Демон, бо все решта у нього, як на мене, не дуже, я б сказав нудне.
Дещо можеш знайти на сайті www.smallweb.ru
Відправлено: Aug 9 2005, 08:14
Я ЗНАЮ КТО АТКОЙ КИЦУМ!!!!!!!! ЭТО ЧЕЛ ИЗ КНИГИ ХРОНИКИ ХЬЁРВАРДА УЧЕНИК КАЖЕТЬСЯ ЕЛСИЯ НЕ ЗАБЫЛ ВСЁ ПЕРУМОВ ФОРЕВА ПРЧИТАЛ ПОЧТИ ВСЁ КРОМЕ ЭНШПИЛЯ Н КОДЫ ОН ВЫЙДЕТ=(((

Додано через 2 хвилин
кИЦУМ ЭТО хРОФТ ПОТМОУ КАК В КАКОЙ ТО КНИГЕ ЕСТЬ КАК КИЦУМ ОТЛУЧИЛСЯ И ПОКАЗЫВАЮТ СЦЕНУ КАК ХРОФТ ГОВОРИТ С ХЕДИНОМ
Відправлено: Aug 9 2005, 08:56
Цитата (Leo @ Aug 3 2005, 08:18)
Да, на Хрофта действительно немного смахивает...

Мне так стыдно...,но я совершенно не помню, кто такой Эбенезер Джайлз :hmmmmm: (:` Может подскажете

Джайлз - это библиотекарь такой из "Баффи" :shrk:
Leo
Відправлено: Aug 9 2005, 11:24
Walker , ну это я еще по мню, тема у нас правда Ник Перумов называется...
Somnia, спасибо.И так всегда!Фильмы снимаюи по весьма средним книжкам...
Спасибо за ссылку, запомним.Вот только ни Лорда Демона, ни Темного ельфа нет.Я,кстати, про Темного эльфа слышала. но мне сказали, что там совершенно отсутствует какая-либо романтика.Только САМ ОН.И я как-то остыла..Это не мешает при чтении???

Я ЗНАЮ КТО АТКОЙ КИЦУМ!!!!!!!! ЭТО ЧЕЛ ИЗ КНИГИ ХРОНИКИ ХЬЁРВАРДА УЧЕНИК КАЖЕТЬСЯ ЕЛСИЯ НЕ ЗАБЫЛ ВСЁ ПЕРУМОВ ФОРЕВА ПРЧИТАЛ ПОЧТИ ВСЁ КРОМЕ ЭНШПИЛЯ Н КОДЫ ОН ВЫЙДЕТ=(((
Added @ 08:17
кИЦУМ ЭТО хРОФТ ПОТМОУ КАК В КАКОЙ ТО КНИГЕ ЕСТЬ КАК КИЦУМ ОТЛУЧИЛСЯ И ПОКАЗЫВАЮТ СЦЕНУ КАК ХРОФТ ГОВОРИТ С ХЕДИНОМ
Да ты противоречишь сам себе, сначала!То ученик, то Хрофт!Я,например, тоже подумала про ученика...Но, Боже, как же давно я это все читала!!!
Відправлено: Aug 9 2005, 11:38
ну хровт это кжаеться ученик и есть илия всё попутал=))
Leo
Відправлено: Aug 9 2005, 19:25
Ну, на сколько я помню, Хрофт старше их всех, он был еще до того, как Хедин и Ракот стали Богами, или ? =rolleyes=
Відправлено: Aug 10 2005, 10:09
Цитата (Leo @ Aug 9 2005, 16:25)
Ну, на сколько я помню, Хрофт старше их всех, он был еще до того, как Хедин и Ракот стали Богами, или ? =rolleyes=

да ты что ХРофт это ученик Хедина=)))он появился уже после войн каких то там :D
Відправлено: Aug 13 2005, 22:57
Цитата (Natka witch @ May 31 2005, 09:50)
Обажаю Уеллса.Он очень прикольно писал, особенно Война миров, а наша литричка не знает, кто такой Герберт Уеллс *cry*

не плачь я тоже его люблю
Відправлено: Aug 19 2005, 21:21
А как вам переспективка поиграть в игру по книге "Не Время Для Драконов"? Соэдатель "AKELLA"!
А немцы взялись сериал делать, точно не знаю о какой истории, но это факт!
Leo
Відправлено: Aug 26 2005, 11:08
Да, а где ты это прочитал, я не слышала?!

сохатый, Сомневаюсь...
Відправлено: Aug 26 2005, 20:11
Информация взята из закрытых источников и извини розглашению не подлежит. :unsure:
Відправлено: Aug 27 2005, 08:10
Цитата (Leo @ Aug 26 2005, 08:08)
Да, а где ты это прочитал, я не слышала?!

сохатый, Сомневаюсь...

балин точно это Хрофт а Хаген
Leo
Відправлено: Aug 27 2005, 12:52
сохатый , Это НЕ Хроф, а Хаген.
Вот, вот...!!!
Відправлено: Aug 30 2005, 13:21
А скоро там продолжение серии про мага выходит?
Відправлено: Aug 31 2005, 20:18
А когда там выходит продолжение серии про мага? Кстати это будет продолжение Войны Мага! Как бы 3-ий том что ли только с другим названием.
Відправлено: Sep 2 2005, 20:48
Мне очень стыдно, но не мог бы мне кто-нибудь вкраце выложить о чем пишет Перумов? Меня некоторые имена героев заинтересовали.
Відправлено: Sep 3 2005, 19:47
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Aug 31 2005, 21:25)
Hardcore,
Да херня все это.Скоро выходит продолжение Башни Шутов.

Это что? Я не читал!


А касательно того о чем пишет, то это "взрослое фэнтэзи", витвистый и очень развитый сюжет, один как бы ну не мир, а что то вроде не знаю зоветься - "упарядоченное" и там происходят разные истории с разными героями которые волею судьбы расстаються и всречаються, сюжеты круче не видел! Просто начать нужно(не для всех правда) пересилить себя первые 150-170 стр.(хотя если так смотреть то и ПОТТЕР не с самой первой интересен, а только с 70-ой примерно(имею ввиду филосовский камень))! Оч. советую!
Відправлено: Sep 4 2005, 07:22
Hardcore,
Цитата
Это что? Я не читал!

Щит........ этоже Сапковский!Новый цикл!
Советую.
Цитата
то это "взрослое фэнтэзи"

Если 16 летние это взрослые тогда - да.
Цитата
сюжеты круче не видел!

Ты что в кино не бываешь? Куча американских блокбастеров.
Відправлено: Sep 4 2005, 20:14
Америка ерунда! Блкбастеры отстой!
А то что взрослое фэнтэзи это не значит во сколько лет его ты прчел, а его статус вообщем, это всем известный факт.
Відправлено: Sep 5 2005, 08:02
Hardcore,
Сюжет в кинигах про мага такой же как в Американских фильмаках.
И чем характеризуется "взрослое фэнтэзи"?!
Первый раз вообще подобное слышу.
Відправлено: Sep 5 2005, 19:51
Значит что там есть выражения типа -"Ты б ему чтоли дала...."(Алмазный меч, Деревянный меч), описание сцен сражений выше детской нормы (это о детальном описании зомби, действиях инквизиции, как расчленяют якобы виновных и тд.). А на счет сюжета ты не прав и приводишь примитивные аргументы, я имею ввиду американские фильмы, ничего общего!
Leo
Відправлено: Sep 9 2005, 17:26
Hardcore, СТОП!
Ты что-то говорил про продолждение, третий фильм?
А что, уже выпустили два фильма по Перумову??
И как они называются???
Відправлено: Sep 9 2005, 20:02
Процитируй что я такое говорил, ато я не помню, сейчас только 1-ый снимают - во это я 100% говорил.
Leo
Відправлено: Sep 10 2005, 13:55
Цитата (Hardcore @ Aug 31 2005, 17:18)
А когда там выходит продолжение серии про мага? Кстати это будет продолжение Войны Мага! Как бы 3-ий том что ли только с другим названием.

Процитировала!
Відправлено: Sep 11 2005, 19:17
Серия книг! :D :D :D
Відправлено: Sep 11 2005, 20:03
Сегодня дочитал "Алмазный меч, деревянный меч". Могу сказать, что не так уж Перумов и плох. Но иногда встречаются дуратские моменты в книгах.
Відправлено: Sep 12 2005, 19:33
Это только развязка! Дальше СЕРИЯ ПРО МАГА и другия истории! Читай и балдей!
Відправлено: Sep 15 2005, 11:47
Читал всего Перумова и по нескольку раз! Да кто такой Кицум вечный вопрос во всех форумах! Естественно напрашивается Хрофт но это точно не он потому что Ник сам сказал что кицум это не Хрофт! Имеется много критериев по которым можно строить предположения!
Відправлено: Sep 21 2005, 20:07
Кицум мой любимый перс!
Відправлено: Oct 11 2005, 13:22
Обещают к январю выпустить на печать книги, завершающие цикл "Хранитель мечей"...
Это будут две книги, и они будут называтся "Эндшпиль" и "Конец"...
Відправлено: Oct 11 2005, 14:59
Эндшпиль? Че это он уже и у "Изгнанника" ворует? :D :D :D

Пытался я начинать читать какую то его книгу. Полная фигня, вроде это был "Алмазный меч. Деревянный меч", или что-то типа того. Меня хватило на пару глав. Вообще российское и украинское фентези это редкая ерунда. Я читал еще Валентинова, хватило на полкниги и Дяченко. Последних прочитал полностью, но только потому, что мне нужно было писать реферат по этих "писателях" в универе.
Відправлено: Oct 12 2005, 07:03
Зря ты так...Перумов отличный писатель...у него оригинальный стиль...действительно, начало "Алмазный меч, Деревянный меч" немного скучновато, а вот дальше...почитал бы ты его Рождение, Странствия и Одиночество мага, ты бы так не говорил...а чего только стоит одна книга "Гибель богов"....попробуй её почитать, но не только первые 5 страниц, а хотя бы пол книги...
Відправлено: Oct 12 2005, 09:50
CIRIUS, сейчас у меня времени на беллетристику почти нет, так что вряд ли я стану его читать. Хотя, кто знает, может когда то руки и дойдут.
Відправлено: Oct 12 2005, 10:33
Ну как знаешь...её легко можно прочитать за пол дня...а то и меньше...
Відправлено: Oct 12 2005, 12:12
CIRIUS,
да у меня времени на чтение где то по 40 минут в день - дорога в маршрутке и/или метро. И это время расписано на много месяцев наперед, вряд ли в расписании найдется время для Перумова. Да ее еще и купить надо.

Но хватит уже говорить на такие отдаленные от творчества Ника Перумова темы. Дальше - разговоры по сути. Что читали, что понравилось и почему (поподробнее), что не понравилось и почему (поподробнее).
Відправлено: Oct 13 2005, 04:38
Понравились хроники Хьёрварда (больше всего Гибель богов(хаген рулит!)) и Не время для драконов, написаная в соавторстве с Лукьяненко
Відправлено: Oct 22 2005, 04:12
Хочу отписаться... прочитал все что тут написано и хочу сказать вам, что ваша догадка насчет того, что Кицум - это Хаген отпадает. Вспомним второй том Войны Мага... Кто такой Динтра??? Вот так-то... + Кицум не может быть Богом в полную силу, т.к. ни один мир не сможет выдержать Бога. Значит, либо к Богам он не имеет ничего общего, либо он обратившийся Бог... Мне что-то говорит, что Кицум - это один из Молодых Богов... Во-первых, он учавствует в истории с Мечами, а во вторых, Молодые потеряли свою силу.... Хотя это только догадка...
Кто-то спрашивал, а умрет ли Неясыть? Опять таки вспомним второй том, почти конец.... Неясыть был уже мертв, когда попал в Эвиал, т.к. использовал свою жизнь, чтобы спрятать мечи.
А так, Перумов нравится тем, что у него описано все. В тех же Мечах, он дает четкое описание всем ключевым предметам (Императорская Белая Перчатк, Черный Фламберг...)
Фуф, вроде все =)
Відправлено: Oct 22 2005, 07:08
Цитата
догадка насчет того, что Кицум - это Хаген отпадает. Вспомним второй том Войны Мага... Кто такой Динтра??? Вот так-то... + Кицум не может

Ну сразу ясно что Кицум это не Хаген! Причем тут вообщее Хаген? Я на 50% склоняюсь к Орлангуру и на 50% к Демогоргону.

Цитата
Значит, либо к Богам он не имеет ничего общего, либо он обратившийся Бог

Да это бог.Это аватара.


Цитата
Мне что-то говорит, что Кицум - это один из Молодых Богов...

Молодые боги уже были. Это Маски. Зачем тогда еще Кицум?Нет он не из молодых

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Oct 22 2005, 07:12
Відправлено: Oct 22 2005, 11:12
Ну вот... Еще месяца три и мы обо всем узнаем...
Відправлено: Nov 9 2005, 09:27
Ну почему эта тема загнулась? Так нельзя! Поднимем! Надо что-то пообсуждать! Например как сложится судьба сильвии на службе новых богов(Если их не свергнут). Этот вопрос меня довольно сильно интересует. Ваши размышления. Хоть кто-то...
Відправлено: Nov 9 2005, 10:00
мне кажется Кицум это РАкот
Відправлено: Nov 9 2005, 10:13
Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 08:00)
мне кажется Кицум это РАкот

Как кицум может быть Ракотом? Обьясните мне? Вообще причем тут он? Во все время путешествий Кицума Ракот сидел и играл с Хедином в Тавлеи! Это на 100% не может быть Ракот!
Відправлено: Nov 9 2005, 10:25
Corey Taylor,
1.Рамки временф не установленны!
2.Перумов уепански пишет... так блять закрутил что сам наверное запутался!
Відправлено: Nov 9 2005, 10:51
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:25)
Corey Taylor,
1.Рамки временф не установленны!
2.Перумов уепански пишет... так блять закрутил что сам наверное запутался!

MаsterDarkChuvi
Если вспомнить битву при Скавелле в одиночестве мага когда Хедин летал в облике сокола над Фессом Кларой и иже с ними как он мог не почувствовать брата в Кицуме? Тем более на Ракота не похоже в своей аватаре принимать облик невзрачного старика-шпиона. Он скорее примет образ могучего смертного война. Это скорей похоже на Хрофта но если учесть что Кицум это точно не Хрофт то я склоняюсь К Орли или Демогоргону.
Відправлено: Nov 9 2005, 10:56
Corey Taylor,
Йа этот гон дочитаю просто из-за того чо интересно в каокй брэд это превратиться в конце! :)
Відправлено: Nov 9 2005, 12:10
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:56)
Corey Taylor,
Йа этот гон дочитаю просто из-за того чо интересно в каокй брэд это превратиться в конце! :)

:D Как и многие другие... Но у меня это любимый писатель... :D
Відправлено: Nov 9 2005, 13:54
Цитата (Corey Taylor @ Nov 9 2005, 08:51)
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:25)
Corey Taylor,
1.Рамки временф не установленны!
2.Перумов уепански пишет... так блять закрутил что сам наверное запутался!

MаsterDarkChuvi
Если вспомнить битву при Скавелле в одиночестве мага когда Хедин летал в облике сокола над Фессом Кларой и иже с ними как он мог не почувствовать брата в Кицуме? Тем более на Ракота не похоже в своей аватаре принимать облик невзрачного старика-шпиона. Он скорее примет образ могучего смертного война. Это скорей похоже на Хрофта но если учесть что Кицум это точно не Хрофт то я склоняюсь К Орли или Демогоргону.

ну твоя вресия вообще мне фантастическйо кажется все дело в том что и Орлангур и Демогорогон не лезут в дела мира вообще почитай эльфийское кольцо короче продолжение Властелина колец которое Перумов написал заявязка ещё там есть=))) а кто такой Кицум скоро узнаем

ПИ СИ я уже забыл почти всё елси честно читал 3 года назад а мидль шпиль 2 года назад так что щас не помню ничё
Відправлено: Nov 9 2005, 18:55
Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 11:54)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 9 2005, 08:51)
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:25)
Corey Taylor,
1.Рамки временф не установленны!
2.Перумов уепански пишет... так блять закрутил что сам наверное запутался!

MаsterDarkChuvi
Если вспомнить битву при Скавелле в одиночестве мага когда Хедин летал в облике сокола над Фессом Кларой и иже с ними как он мог не почувствовать брата в Кицуме? Тем более на Ракота не похоже в своей аватаре принимать облик невзрачного старика-шпиона. Он скорее примет образ могучего смертного война. Это скорей похоже на Хрофта но если учесть что Кицум это точно не Хрофт то я склоняюсь К Орли или Демогоргону.

ну твоя вресия вообще мне фантастическйо кажется все дело в том что и Орлангур и Демогорогон не лезут в дела мира вообще почитай эльфийское кольцо короче продолжение Властелина колец которое Перумов написал заявязка ещё там есть=))) а кто такой Кицум скоро узнаем

ПИ СИ я уже забыл почти всё елси честно читал 3 года назад а мидль шпиль 2 года назад так что щас не помню ничё

Ну в Гибели богов Орли тоже был. Тем более что Демогоргон должен присутствовать в ВМ 3. Это самая на мой взгляд оптимальная версия ибо в Кольце тьмы Орлангур присутствует так же как присутствует и Кицум. Известно что в КТ присутствовал не сам Орлангур а его аватара и Кицум это тоже аватара бога. Кицум присутствовал на Боргильдовой битве. Орли тоже не обошел ее вниманием. Третий столп силы как ни как! Демогоргон тоже мможет быть ибо он вообще никак не проявил себя и это возможно. Так же если не учитывать Хровта в роли Кицума а учесть остальных Древних есть еще бог горы. Но я не совсем уверен. Так же можно рассматривать Мимира.
Відправлено: Nov 9 2005, 20:34
кто такой мимир у меян ещё версия что Кицум это один и з этих шести богов или магов покления Хровта и Ракота

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Nov 9 2005, 20:39
Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 18:34)
кто такой мимир

Древний Мимир это персонаж из Гибели богов который был в источнике миров. Помните? Там Хаген и Хрофт доставали мечи МБ.
Цитата
у меян ещё версия что Кицум это один и з этих шести богов или магов покления Хровта и Ракота

Истинные маги? Макран, эстери и т.д.? Нет они же все погибли на Брандее. Оставались Мерлин и Сигрлинн. Мерлин умер в АМДМ. Сигрлин - хз че с ней!
Відправлено: Nov 10 2005, 15:57
Цитата (Corey Taylor @ Nov 9 2005, 18:39)
Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 18:34)
кто такой мимир

Древний Мимир это персонаж из Гибели богов который был в источнике миров. Помните? Там Хаген и Хрофт доставали мечи МБ.
Цитата
у меян ещё версия что Кицум это один и з этих шести богов или магов покления Хровта и Ракота

Истинные маги? Макран, эстери и т.д.? Нет они же все погибли на Брандее. Оставались Мерлин и Сигрлинн. Мерлин умер в АМДМ. Сигрлин - хз че с ней!

ну судя по этом могу скаать лишь что версия со слугой кого то из 6 шести богов или аватары одного из них наиболее реальна
Відправлено: Nov 10 2005, 16:53
Хрофт и Ракот не из одного поколения...

Истинные маги...Сигриллин это Кицум...вы наверное шутите...

Кицум это не Хрофт...если бы он им был, то Хедин узнал бы его, ведь он летал над полем боя...

Відправлено: Nov 10 2005, 22:05
Цитата (CIRIUS @ Nov 10 2005, 14:53)
Хрофт и Ракот не из одного поколения...

Истинные маги...Сигриллин это Кицум...вы наверное шутите...

Кицум это не Хрофт...если бы он им был, то Хедин узнал бы его, ведь он летал над полем боя...

Угу! :D И еще Кеп сказал что Кицум это не Хрофт! :lol: :lol:


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Nov 12 2005, 17:58
http://www.perumov.com/index.shtml
Зайдите, поглядите, выскажете мнения о фильмах и играх по его романам, как вам задумки?
Відправлено: Nov 16 2005, 12:44
Цитата (Hardcore @ Nov 12 2005, 15:58)
http://www.perumov.com/index.shtml
Зайдите, поглядите, выскажете мнения о фильмах и играх по его романам, как вам задумки?

Бааа! Да ты что! Я и на Лите и на Неформате давно зареген! А уж в творце я сижу практически постоянно!
Відправлено: Dec 13 2005, 22:47
Не могу дать опустится теме про моего любимого писателя! Ну люди давайте активней!! Как на счет темы для обсуждения по поводу сил которые заключаются в отце Этлау. Что он за фрукт и вообще.
Відправлено: Dec 13 2005, 23:13
Ну раз уж подняли эту тему, то отпишусь и я...

А ты как считаешь, Этлау может быть Разрушителем?...По моему не очень тянет...в плане моральности...более вероятной выглядит версия о том, что Спаситель и вправду дал ему силу, в противовес остальным...ведь теперь на поле фактически есть представители от каждой из высших сил...Фесс, в принципе является протеже Новых Богов, хотя они сами скоро вступят в игру...Молодые Боги тоже не остались в стороне...Да и козлоногие тоже мелькали пару раз...думаю, что Спаситель не мог оставить это без внимания...как считаешь?
Відправлено: Dec 13 2005, 23:27
[/QUOTE]
Цитата
Этлау может быть Разрушителем

Считаю что да, но он является ко всему прочему мессией нового дня...

Цитата
более вероятной выглядит версия о том, что Спаситель и вправду дал ему силу, в противовес остальным.


Эта сила одна из трех... Другие две это как мы знаем Дальние(вкупе с МБ) и ЗТ. Вопрос как и зачем они в нем заключаются.

Цитата
Фесс, в принципе является протеже Новых Богов


Скорей протеже стала Сильвия а за Фессом НБ просто следят.

Цитата
Молодые Боги тоже не остались в стороне


Ну да. Маски.

Цитата
Да и козлоногие тоже мелькали пару раз...


Что то я не помню где? В Эвиале? Не напомнишь?

Цитата
думаю, что Спаситель не мог оставить это без внимания...как считаешь?


Естественно. И ЗТ в том числе. Но если ЗТ - дело рук разрушителя то это немного меняет дело...
Відправлено: Dec 14 2005, 07:18
Мда, вроде все логично и красиво по вашим словам, но вы забываете что автор - Перумов, а это значит что !РАЗ! и все с ног на голову!!!
Відправлено: Dec 17 2005, 10:49
Да граждане! В 3 ей книге Войны мага будет уже точно дан ответ Кто Такой Кицум! Ура! Ура! Ура!
Відправлено: Dec 17 2005, 11:04
Dusk
Я бы хотел поинтересоваться у вас как у человека как я вижу знающего толк к литературе. Я уже видел ваше отношение к Перумову но хотел бы спросить как вы относитесь к Его трем книгам "Кольцо Тьмы".

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Dec 17 2005, 11:05
Відправлено: Dec 20 2005, 06:27
Я эти книги не читал, так что ничего определенного сказать не могу :) .
Відправлено: Dec 23 2005, 10:09
мое ИМХО: Перумов немножко заплутал все, и так долго пишет концовку =(

Но в целом довольно таки интересная история =) о Фессе который круче любых Кицумов и Хюмель= )))
Но с Гаретом ему не справитса
Відправлено: Dec 24 2005, 12:54
Я согласен с тем что на миттершпиле сагуо фессе можно былобы и закончить, но ничего, зная перумова, я думаю что нас ожидает пара новых героев или смена обличий старых!
Відправлено: Dec 24 2005, 13:11
Нет на сколько я знаю последующими книгами будет тысяча лет Хрофта. Дай бог ГБ2(но увы). А ХМ более не будет. Не факт что Фесс вообще жив останеться. Прихлопнет его Эвенгар и дело с концом...
Відправлено: Dec 24 2005, 15:28
не хотелось бы "...с концом"! Лучше пусть уж он жив останеться, как по мне хороший персонаж!
Но все-же моялюбимая книга "ЗЕМЛЯ БЕЗ РАДОСТИ" - это просто........!!!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 24 2005, 15:32
Цитата (Hardcore @ Dec 24 2005, 16:28)
не хотелось бы "...с концом"! Лучше пусть уж он жив останеться, как по мне хороший персонаж!
Но все-же моялюбимая книга "ЗЕМЛЯ БЕЗ РАДОСТИ" - это просто........!!!!!!!!!!!

Мне земля без радости нравиться из за персонажа Аргниста. А про Фесса если он умрет то очень будет жаль тетушку Аглаю. Фесс вообще полный идиот...
Відправлено: Dec 24 2005, 18:53
Я не о его характере, а о том насколько хорошо перс. продуман, многогранен и отлично вписивыется в атмосферу!!! Я в принципе, а вообще то как он поступил, то да, он идиот!!!
Відправлено: Dec 24 2005, 18:59
Цитата (Hardcore @ Dec 24 2005, 19:53)
Я не о его характере, а о том насколько хорошо перс. продуман, многогранен и отлично вписивыется в атмосферу!!! Я в принципе, а вообще то как он поступил, то да, он идиот!!!

Ну то что персонаж продуман - это точно. Но что он наворотил во вссех книгах...
Відправлено: Dec 24 2005, 19:08
Правило одного дара на него не действует... :D Крутой маг, крутой файтер, но очень глупый :D
Відправлено: Dec 27 2005, 11:44
Я ненавижу его за Кольцо Тьмы (вольное можно так сказать продолжение Властелина Колец). Я непредставляю кем надо быть что бы такое написать. Легенды о перумовских хоббитах на полигоне ходят до сих пор. Вообшем я уважаю только один цикл перумова. Это - техно магия.
Всё остольное слишком для моей детской неуравновешаной психики...
Відправлено: Dec 27 2005, 11:48
Цитата (Kindred @ Dec 27 2005, 12:44)
Я ненавижу его за Кольцо Тьмы (вольное можно так сказать продолжение Властелина Колец). Я непредставляю кем надо быть что бы такое написать. Легенды о перумовских хоббитах на полигоне ходят до сих пор. Вообшем я уважаю только один цикл перумова. Это - техно магия.
Всё остольное слишком для моей детской неуравновешаной психики...

КТ это не продолжение ВК!!! Это отдельное произведение за основу которого Капитан взял мир средиземья! Называть КТ продолжением ВК такое же неуважение к профессору!!! Устал это повторять уже...
Відправлено: Dec 27 2005, 15:15
Если не ошибаюсь, это дневник Перумова:

http://www.diary.ru/~captain-urthang/

Либо чей-то розыгрыш)
Відправлено: Dec 27 2005, 15:54
Цитата (Kindred @ Dec 27 2005, 09:44)
Я ненавижу его за Кольцо Тьмы (вольное можно так сказать продолжение Властелина Колец). Я непредставляю кем надо быть что бы такое написать. Легенды о перумовских хоббитах на полигоне ходят до сих пор. Вообшем я уважаю только один цикл перумова. Это - техно магия.
Всё остольное слишком для моей детской неуравновешаной психики...

Ты биографию его почитай, он переводил толкиена для себя, а потом для друзей написал "кольцо тьмы", потом заинтересовались....и пошло поехало и до сих пор сколько ненависников столько и любящих это собрание!
А косательно дневника то это - или рабочие заметки или бутафория.
Відправлено: Dec 27 2005, 21:02
Цитата (Dusk @ Dec 27 2005, 16:15)
Если не ошибаюсь, это дневник Перумова:

http://www.diary.ru/~captain-urthang/

Либо чей-то розыгрыш)

Ну уж это то мне не знать! Это днев капитана. К тому же на литфоруме у Ника статус Капитан Уртханг. Это он.
Відправлено: Jan 11 2006, 05:16
Не могу дать упасть теме, предлагаю обсуждение: Кто же Фейруз? Засланый ли он Казачок инквизиции или же все таки искренне верит в Фесса? Ваши варианты.

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Jan 11 2006, 05:17
Відправлено: Jan 22 2006, 18:35
думаю что он реально верит в фесса, но версия про инквизицию хорошая..... надо обдумать пока не начал чттать "миттершпиль"
Відправлено: Jan 22 2006, 19:00
Ну уж слишком странно было его "случайное" изчезновение перед Инквизитором... Хотя с другой стороны Капитан хотел навести нас на ложный след...
Відправлено: Jan 22 2006, 22:01
еххх, давно Я читал етот цыкл, все забыл ((( Фейрус-ето клоун??? ЫЫЫ, нет не клоун(Кицум ведь клоун)
Напомните кто такой етот ФЕЙРУС)
Відправлено: Jan 22 2006, 22:05
Цитата (nebster @ Jan 22 2006, 23:01)
еххх, давно Я читал етот цыкл, все забыл ((( Фейрус-ето клоун??? ЫЫЫ, нет не клоун(Кицум ведь клоун)
Напомните кто такой етот ФЕЙРУС)

Фейруз это один из птенцов Салладорца, который был предан Фессу, точнее Неясыти даже после воскрешения Салладорца. Он и привел егов Аркин тайными путями после чего Фесс и попал в лапы отцу экзекутору Этлау. Так вот мы задаемся вопросом, предатель ли Фейруз или нет.
Відправлено: Jan 22 2006, 22:15
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 20:05)
Цитата (nebster @ Jan 22 2006, 23:01)
еххх, давно Я читал етот цыкл, все забыл ((( Фейрус-ето клоун??? ЫЫЫ, нет не клоун(Кицум ведь клоун)
Напомните кто такой етот ФЕЙРУС)

Фейруз это один из птенцов Салладорца, который был предан Фессу, точнее Неясыти даже после воскрешения Салладорца. Он и привел егов Аркин тайными путями после чего Фесс и попал в лапы отцу экзекутору Этлау. Так вот мы задаемся вопросом, предатель ли Фейруз или нет.

АААААА
точно паренек!!!
хаха, пасиб что напомнили а то ведь не уснул бы =)
Действительно, идея с отцом Етлау довольно таки неплохая) если бы к примеру ету сагу(цыкл) написал не Перумов, а Роулинг =))) У Перумова наподобии версии с Отцом таких заморочек Я невидел =) там все понятно)
Відправлено: Jan 22 2006, 22:17
У Перумова столько заморочек, это ужасть... И самая главная это естественно КтК))))
Відправлено: Jan 22 2006, 22:21
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 20:17)
У Перумова столько заморочек, это ужасть... И самая главная это естественно КтК))))

ыыыыыыы КтК ???
ааааааааа ето кто такой Кицум?
Відправлено: Jan 22 2006, 22:23
Ну естественно))) :D Ох и заездили же на Лит.ру эту тему :lol:
Відправлено: Jan 22 2006, 22:40
=)))
www.fenzin.org
ето тоже неплохой портал фентези, помоему можна наити все что хочеш))
Відправлено: Jan 22 2006, 22:43
Цитата (nebster @ Jan 22 2006, 23:40)
=)))
www.fenzin.org
ето тоже неплохой портал фентези, помоему можна наити все что хочеш))

Да, удобный, но я к Литу привык уже...
Відправлено: Jan 22 2006, 22:54
ну кому что =))
а какое твое мнение о КцК ???
Відправлено: Jan 22 2006, 23:00
Цитата (nebster @ Jan 22 2006, 23:54)
ну кому что =))
а какое твое мнение о КцК ???

Аватара Орлангура либо Демогоргон.
Відправлено: Jan 22 2006, 23:02
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:00)
Цитата (nebster @ Jan 22 2006, 23:54)
ну кому что =))
а какое твое мнение о КцК ???

Аватара Орлангура либо Демогоргон.

ееееееееееееее
чет Я не понял =)
Відправлено: Jan 22 2006, 23:05
Ну а кто такой по твоему мнению Кицум?
Відправлено: Jan 22 2006, 23:07
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:05)
Ну а кто такой по твоему мнению Кицум?

ну дык ето тот тип который в подземелии сидел))) (или ето с другой книги?)
Відправлено: Jan 22 2006, 23:09
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?
Відправлено: Jan 22 2006, 23:12
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:09)
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?

ыыы
точно мерлин, ето он потом в него пересилилса!!!!(в клоуна!!!!!!) 100%
Відправлено: Jan 22 2006, 23:20
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:12)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:09)
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?

ыыы
точно мерлин, ето он потом в него пересилилса!!!!(в клоуна!!!!!!) 100%

Ну нет, это точно не он. Мерлин не был на Боргильдовой битве. ;) А кицум сказал что был. Это один из важнейших зацепок которую дал нам Капитан ;) По ней и надо ориентироваться, и это значительно сужает круг возможных персонажей.

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Jan 22 2006, 23:21
Відправлено: Jan 22 2006, 23:31
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:20)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:12)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:09)
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?

ыыы
точно мерлин, ето он потом в него пересилилса!!!!(в клоуна!!!!!!) 100%

Ну нет, это точно не он. Мерлин не был на Боргильдовой битве. ;) А кицум сказал что был. Это один из важнейших зацепок которую дал нам Капитан ;) По ней и надо ориентироваться, и это значительно сужает круг возможных персонажей.

еххх лано придетцо все перечитывать )))
А когда последняя книга выходит???
Відправлено: Jan 22 2006, 23:32
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:31)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:20)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:12)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:09)
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?

ыыы
точно мерлин, ето он потом в него пересилилса!!!!(в клоуна!!!!!!) 100%

Ну нет, это точно не он. Мерлин не был на Боргильдовой битве. ;) А кицум сказал что был. Это один из важнейших зацепок которую дал нам Капитан ;) По ней и надо ориентироваться, и это значительно сужает круг возможных персонажей.

еххх лано придетцо все перечитывать )))
А когда последняя книга выходит???

Должна скоро, точную дату не скажу
Відправлено: Jan 22 2006, 23:36
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:32)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:31)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:20)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:12)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:09)
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?

ыыы
точно мерлин, ето он потом в него пересилилса!!!!(в клоуна!!!!!!) 100%

Ну нет, это точно не он. Мерлин не был на Боргильдовой битве. ;) А кицум сказал что был. Это один из важнейших зацепок которую дал нам Капитан ;) По ней и надо ориентироваться, и это значительно сужает круг возможных персонажей.

еххх лано придетцо все перечитывать )))
А когда последняя книга выходит???

Должна скоро, точную дату не скажу

3 книга должна быть прото супер, если учесть скоко там всего произойти должно))))
Відправлено: Jan 22 2006, 23:41
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:36)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:32)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:31)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:20)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:12)
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 21:09)
В подземелье? Из Алмзного меча? Мерлин что ли?

ыыы
точно мерлин, ето он потом в него пересилилса!!!!(в клоуна!!!!!!) 100%

Ну нет, это точно не он. Мерлин не был на Боргильдовой битве. ;) А кицум сказал что был. Это один из важнейших зацепок которую дал нам Капитан ;) По ней и надо ориентироваться, и это значительно сужает круг возможных персонажей.

еххх лано придетцо все перечитывать )))
А когда последняя книга выходит???

Должна скоро, точную дату не скажу

3 книга должна быть прото супер, если учесть скоко там всего произойти должно))))

Это да! Я жду с нетерпением. Второй том книги был сдан в печать после праздников, следовательно уже неделю как мимимум печатают. Так что совсем уже скоро узнаем! :D :)
Відправлено: Jan 22 2006, 23:56
токо покупать влом)))
может накакомто портале будет)) если наидеш закинь плизз ссылочку)
Відправлено: Jan 23 2006, 00:00
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:56)
токо покупать влом)))
может накакомто портале будет)) если наидеш закинь плизз ссылочку)

Хорошо ;)
Відправлено: Jan 23 2006, 00:04
Цитата (Corey Taylor @ Jan 22 2006, 22:00)
Цитата (nebster @ Jan 23 2006, 00:56)
токо покупать влом)))
может накакомто портале будет)) если наидеш закинь плизз ссылочку)

Хорошо ;)

спасибки)
Відправлено: Jan 23 2006, 08:41
Читал только его книгу "Не время для драконов" в соавторстве с С. Лукьяненком -
интересный такой мирок, только без хобитов((


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Jan 27 2006, 18:28
Цитата (Tundrak @ Jan 23 2006, 09:41)
Читал только его книгу "Не время для драконов" в соавторстве с С. Лукьяненком -
интересный такой мирок, только без хобитов((

По книге практически сделана игра уже)
Відправлено: Jan 27 2006, 20:14
В январе обещели, значит в феврале минимум выйдет.
Кицум реально кто то из блатных мира того, но не демогорогон он вроде никуда с цепи не пускается, его и так на шарик кормят....
Відправлено: Jan 27 2006, 20:26
Цитата (Hardcore @ Jan 27 2006, 21:14)
В январе обещели, значит в феврале минимум выйдет.
Кицум реально кто то из блатных мира того, но не демогорогон он вроде никуда с цепи не пускается, его и так на шарик кормят....

Как раз может быть Демом ибо как мы помним Хедин решил растормошить его в конце ВМ2. Тем более вроде сам капитан заявлял когда-то в Творце что Демогоргон появится в книге, я ща не помню точно...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Jan 27 2006, 20:27
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2253 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:13:49, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP