Модератори: Мэри.

Сторінки: (59)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ник Перумов

, Российское фэнтези
Капитан Африка
Відправлено: Nov 9 2005, 12:10
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:56)
Corey Taylor,
Йа этот гон дочитаю просто из-за того чо интересно в каокй брэд это превратиться в конце! :)

:D Как и многие другие... Но у меня это любимый писатель... :D
^
сохатый
Відправлено: Nov 9 2005, 13:54
Offline

Не верь, не бойся, не проси
******
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 643
Користувач №: 6142
Реєстрація: 27-July 05





Цитата (Corey Taylor @ Nov 9 2005, 08:51)
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:25)
Corey Taylor,
1.Рамки временф не установленны!
2.Перумов уепански пишет... так блять закрутил что сам наверное запутался!

MаsterDarkChuvi
Если вспомнить битву при Скавелле в одиночестве мага когда Хедин летал в облике сокола над Фессом Кларой и иже с ними как он мог не почувствовать брата в Кицуме? Тем более на Ракота не похоже в своей аватаре принимать облик невзрачного старика-шпиона. Он скорее примет образ могучего смертного война. Это скорей похоже на Хрофта но если учесть что Кицум это точно не Хрофт то я склоняюсь К Орли или Демогоргону.

ну твоя вресия вообще мне фантастическйо кажется все дело в том что и Орлангур и Демогорогон не лезут в дела мира вообще почитай эльфийское кольцо короче продолжение Властелина колец которое Перумов написал заявязка ещё там есть=))) а кто такой Кицум скоро узнаем

ПИ СИ я уже забыл почти всё елси честно читал 3 года назад а мидль шпиль 2 года назад так что щас не помню ничё
^
Капитан Африка
Відправлено: Nov 9 2005, 18:55
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 11:54)
Цитата (Corey Taylor @ Nov 9 2005, 08:51)
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Nov 9 2005, 08:25)
Corey Taylor,
1.Рамки временф не установленны!
2.Перумов уепански пишет... так блять закрутил что сам наверное запутался!

MаsterDarkChuvi
Если вспомнить битву при Скавелле в одиночестве мага когда Хедин летал в облике сокола над Фессом Кларой и иже с ними как он мог не почувствовать брата в Кицуме? Тем более на Ракота не похоже в своей аватаре принимать облик невзрачного старика-шпиона. Он скорее примет образ могучего смертного война. Это скорей похоже на Хрофта но если учесть что Кицум это точно не Хрофт то я склоняюсь К Орли или Демогоргону.

ну твоя вресия вообще мне фантастическйо кажется все дело в том что и Орлангур и Демогорогон не лезут в дела мира вообще почитай эльфийское кольцо короче продолжение Властелина колец которое Перумов написал заявязка ещё там есть=))) а кто такой Кицум скоро узнаем

ПИ СИ я уже забыл почти всё елси честно читал 3 года назад а мидль шпиль 2 года назад так что щас не помню ничё

Ну в Гибели богов Орли тоже был. Тем более что Демогоргон должен присутствовать в ВМ 3. Это самая на мой взгляд оптимальная версия ибо в Кольце тьмы Орлангур присутствует так же как присутствует и Кицум. Известно что в КТ присутствовал не сам Орлангур а его аватара и Кицум это тоже аватара бога. Кицум присутствовал на Боргильдовой битве. Орли тоже не обошел ее вниманием. Третий столп силы как ни как! Демогоргон тоже мможет быть ибо он вообще никак не проявил себя и это возможно. Так же если не учитывать Хровта в роли Кицума а учесть остальных Древних есть еще бог горы. Но я не совсем уверен. Так же можно рассматривать Мимира.
^
сохатый
Відправлено: Nov 9 2005, 20:34
Offline

Не верь, не бойся, не проси
******
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 643
Користувач №: 6142
Реєстрація: 27-July 05





кто такой мимир у меян ещё версия что Кицум это один и з этих шести богов или магов покления Хровта и Ракота

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Капитан Африка
Відправлено: Nov 9 2005, 20:39
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 18:34)
кто такой мимир

Древний Мимир это персонаж из Гибели богов который был в источнике миров. Помните? Там Хаген и Хрофт доставали мечи МБ.
Цитата
у меян ещё версия что Кицум это один и з этих шести богов или магов покления Хровта и Ракота

Истинные маги? Макран, эстери и т.д.? Нет они же все погибли на Брандее. Оставались Мерлин и Сигрлинн. Мерлин умер в АМДМ. Сигрлин - хз че с ней!
^
сохатый
Відправлено: Nov 10 2005, 15:57
Offline

Не верь, не бойся, не проси
******
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 643
Користувач №: 6142
Реєстрація: 27-July 05





Цитата (Corey Taylor @ Nov 9 2005, 18:39)
Цитата (сохатый @ Nov 9 2005, 18:34)
кто такой мимир

Древний Мимир это персонаж из Гибели богов который был в источнике миров. Помните? Там Хаген и Хрофт доставали мечи МБ.
Цитата
у меян ещё версия что Кицум это один и з этих шести богов или магов покления Хровта и Ракота

Истинные маги? Макран, эстери и т.д.? Нет они же все погибли на Брандее. Оставались Мерлин и Сигрлинн. Мерлин умер в АМДМ. Сигрлин - хз че с ней!

ну судя по этом могу скаать лишь что версия со слугой кого то из 6 шести богов или аватары одного из них наиболее реальна
^
CIRIUS
Відправлено: Nov 10 2005, 16:53
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Хрофт и Ракот не из одного поколения...

Истинные маги...Сигриллин это Кицум...вы наверное шутите...

Кицум это не Хрофт...если бы он им был, то Хедин узнал бы его, ведь он летал над полем боя...

^
Капитан Африка
Відправлено: Nov 10 2005, 22:05
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (CIRIUS @ Nov 10 2005, 14:53)
Хрофт и Ракот не из одного поколения...

Истинные маги...Сигриллин это Кицум...вы наверное шутите...

Кицум это не Хрофт...если бы он им был, то Хедин узнал бы его, ведь он летал над полем боя...

Угу! :D И еще Кеп сказал что Кицум это не Хрофт! :lol: :lol:


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Hardcore
Відправлено: Nov 12 2005, 17:58
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





http://www.perumov.com/index.shtml
Зайдите, поглядите, выскажете мнения о фильмах и играх по его романам, как вам задумки?
^
Капитан Африка
Відправлено: Nov 16 2005, 12:44
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Hardcore @ Nov 12 2005, 15:58)
http://www.perumov.com/index.shtml
Зайдите, поглядите, выскажете мнения о фильмах и играх по его романам, как вам задумки?

Бааа! Да ты что! Я и на Лите и на Неформате давно зареген! А уж в творце я сижу практически постоянно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1778 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:10:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP