Модератори: Мэри.

Сторінки: (59)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ник Перумов

, Российское фэнтези
Сарина
  Відправлено: Feb 2 2007, 07:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 26036
Реєстрація: 1-February 07





Книги Перумова надо читать все. Тогда все поймете. И смысловую нагрузку, и своеобразную философию. Между прочим его трилогия Кольцо тьмы (та, что продолжает Властелина Колец) считается фанами одной из самых успешных из его саг. Ждем-с "Водопад" (продолжение о Фолко) вроде Ник обещал. А Гибель богов - вообще считают его лучшей книгой. Конечно цикл Хранитель мечей закончен. Не всем нравится, как, но мне лично кажется это самое лучшее из возможных концовок. Но опять же будем ждать Гибель Богов - 2!!!! Может что-то и измениться. Советую "Не время для дракона" в соавторстве с Лукьяненко. Классная вещь! Можно сказать дажесо счастливым концом! Правда смотря как смотреть... [:-}
^
MuR
MuR
Відправлено: Feb 2 2007, 13:08
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (Сарина @ Feb 2 2007, 07:47)
Книги Перумова надо читать все. Тогда все поймете. И смысловую нагрузку, и своеобразную философию.

Ага, эту философию Перумов и Лукьяненко жуют на протяжении всех своих книг. Знаем-знаем...
^
Sandro
Відправлено: Feb 5 2007, 20:16
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





C-N Bullet,
Я думаю это тебе за инторпретацию сказаного часто рожу чистят. :-D
Если бы ты читал без труда, то думаю не выражался бы...
У каждого писателя есть свои фаны. Я, например, фанат Лукьяненко и Желязны. У Перумова тоже есть фанаты, и не мало. Одному нравится, другому нет - дело вкуса. Надо уметь это понять!
^
Urban
Відправлено: Feb 5 2007, 20:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





C-N Bullet, как смешно. Я просто ржунимагу. Ха. Ха.
Да, согласен, Перумов классно пишет, и читается хорошо.
^
Сарина
Відправлено: Feb 6 2007, 09:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 26036
Реєстрація: 1-February 07





C-N Bullet,
Цитата (C-N Bullet @ Feb 5 2007, 17:15)
Будь любезна раскрой тему, а то я от смеха сейчас надорвусь. :lol:

Надрывайся, я переживу.
Так, начнем с того, что ты читал. Прочитай все, не поймешь - объяню.
Дам небольшую подсказку. Ты бы смог придумать совершенно другую Вселенную, где все взаимосвязано. У Ника все книги всаимосвязаны. (по сериям естественно). Я ему благодарна хотя бы за то, что у него нет сказочности - добро всегда побеждает зло!. Каждого героя можно рассматривать с различных точек зрения.
Да, что я тебе объясняю, если ты тебе не нравится, то это твои проблемы. Переубедить тебя не удастся. Так что...
^
Гаррет Белый
Відправлено: Feb 6 2007, 11:20
Offline

парень из отряда Дамблдора
**
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 25069
Реєстрація: 12-January 07





Перумов-это КРУТО!Одна только сага о Фессе,чего стоит!
^
Ассоль
Відправлено: Feb 6 2007, 12:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 11223
Реєстрація: 2-January 06





Перумов НЕ нравится. Он плагиатил на Толкиене и таким образом привлек внимание. Уважаю писателей, создающих СВОЙ собственный мир. По той же причине не нравится и Емец. Очень уважаю Роулинг - она "открыла" дверь в тот мир, в который после Толкиена вроде как забыли дорогу. Ну, и многие теперь за ней туда ломанулись.
,

Додано через 2 хвилин
Вот, касательно "своего" мира хочу добавить. ОБОЖАЮ Лукьяненко!!! За то, что пишет САМ и ни у кого НИЧЕГО не плагиатит.
^
Sandro
Відправлено: Feb 6 2007, 15:27
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Сарина, Гаррет Белый,
Хорошо хоть кто-то меня понимает, а то этот опущенный мне уже надоел...
Ассоль,
Лукьяненко я сам обожаю! А у Перумова продолжение ВК - это действительно бред, но остальные книги нормальные. Там нет плагиата, там он действительно все придумал сам.
^
MuR
MuR
Відправлено: Feb 6 2007, 19:12
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Сарина, ты просто ходячий анекдот =) Повесилила меня)
Цитата (Сарина @ Feb 6 2007, 09:41)
Прочитай все, не поймешь - объяню.

Я читал почти все книги Перумова (только ЗБР наполовину и ВВТ тоже наполовину прочитал). Гениальности Перумова не просёк.
Цитата (Сарина @ Feb 6 2007, 09:41)
Дам небольшую подсказку. Ты бы смог придумать совершенно другую Вселенную, где все взаимосвязано. У Ника все книги всаимосвязаны. (по сериям естественно).

Дааа... Тебя послушаешь, так кажется, что все остальные авторы кроме Перумова пишут совершенно бессвязные серии в мирах, предуманных не ими.
Цитата (Сарина @ Feb 6 2007, 09:41)
Я ему благодарна хотя бы за то, что у него нет сказочности - добро всегда побеждает зло!

О_о Девочка, ты пишешь полный бред. Как раз в сказках добро всегда побеждает зло.
^
Сарина
Відправлено: Feb 7 2007, 08:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 26036
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (MuR @ Feb 6 2007, 19:12)
О_о Девочка, ты пишешь полный бред. Как раз в сказках добро всегда побеждает зло.

Это ты не понял. Я имела в виду, что как раз сказочность это и есть добро всегда побеждает зло. Тире не видишь, что ли. И потом мне все равно Перумов очень нравится! Меня не переубедишь. Я упертая как осел!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1182 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP