Модератори: Мэри.

Сторінки: (59)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ник Перумов

, Российское фэнтези
genfri
Відправлено: Dec 1 2006, 17:32
Offline

кролик в волчей шкуре
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 22038
Реєстрація: 19-October 06





Цитата (Sandro @ Nov 30 2006, 14:17)
C-N Bullet
Не гав-гав! Скорей всего ты просто не понял Перумова. Сапковский пишет проше, оттого он тебе и нравится.
Я согласен, Анджей Сапковский отличный писатель фэнтези, и с Перумовым он примерно на одном уровне. Хотя "Рождение мага", по моему мнению, на порядок лучше того же "Ведьмака".
Но на вкус и цвет товарища нет. Читать надо и Сапковского и Перумова. Однако Перумова в первую очередь. Не из-за того что он проще - из-за того, что интереснее.

Сапковский то проще,не смеши мои тапочки!У Перумова книги для детей до3 лет!его книги ето просто бред!я прочытал его всего только из уважения к книге "гибель богов"!!все!
Додано через хвилину
Цитата (Ion storM @ Nov 28 2006, 19:22)
Хы, хоббит-некромант..хоббит-бистфайтер. Куль :) . А вообще, по поводу воровских-а кендеры на что? =)
Цитата (Ion storM @ Nov 28 2006, 19:22)
А можно поподробнее? Что с ними сделал Перумов и как поиздевался Лукьяненко? Это вы про эпизод в "Лабиринте..." =)?


Вопрос:а где в "лабиринте..."издевание над хобитами?там чистая правда про них!
^
Grukan
Відправлено: Jan 3 2007, 23:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 12569
Реєстрація: 3-February 06





Цитата (genfri @ Dec 1 2006, 17:32)
Сапковский то проще,не смеши мои тапочки!У Перумова книги для детей до3 лет!его книги ето просто бред!я прочытал его всего только из уважения к книге "гибель богов"!!все!


Во ты несёшь

Перумов пишет даже лучше посколку "ведьмака" Даже близко с Фессом сопоставить нельзя а судя по твоей реплике тебе лет 9 И ты просто малолетний Идиот.
А что в реплике малолетнего идиота видит общество? Правилно,малолетнего идиота (с)Пучков(гоблин)
^
C-N Bullet
Відправлено: Jan 29 2007, 19:13
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Grukan,
Цитата
Во ты несёш

Уровень 7 класса.

Цитата
Перумов пишет даже лучше посколку "ведьмака" Даже близко с Фессом сопоставить нельзя

Растолкуй, аргументирую.
^
Sandro
Відправлено: Jan 29 2007, 20:22
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





C-N Bullet, Чёрный Гость, Azif,
Боже мой, могу только одно посоветовать: читайте колобка, красную шапочку, а также прочую детскую литературу и даже не пытайтесь взять в руки что-нить другое. Будет хуже и вашим "пожеванным мозгам" и тем кому вы попытаетесь доказать, что понимаете что-то в книгах.
Р.С. Не скрою, Сапковский мне очень нравиться, но так доказывать, что Перумов - полный отстой... нет уж, увольте...
C-N Bullet,
Спасибо, что объяснил о чем я написал :D . Кстати, приведи мне в пример хотя бы одно ничего не значущее слово :-)
^
C-N Bullet
Відправлено: Jan 30 2007, 07:35
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Sandro,
Цитата
Боже мой, могу только одно посоветовать: читайте колобка, красную шапочку, а также прочую детскую литературу

Не, мне больше конткультура нравится. :lol:
Послабее конечно чтива-для-четырнадцатилетних-упырей-написаное-перумовым, но все же как-то больше привлекает. :lol:

Цитата
и даже не пытайтесь взять в руки что-нить другое.

Конечно ведь книги перумова это глубоко филосовская и психологическая драма, где герой видит метоморфозы как в себе так и в окружающем мире, что приводит его тонко организованую натуру в замешательство - на грань психоза и самоубийства. :lol:

Цитата
Будет хуже и вашим "пожеванным мозгам" и тем кому вы попытаетесь доказать, что понимаете что-то в книгах.

А тебе сколько лет, по документам? :lol:

Цитата
Р.С. Не скрою, Сапковский мне очень нравиться, но так доказывать, что Перумов - полный отстой... нет уж, увольте...

Ну это тоже самое что сравнивать твой писательский талант и например Лукьяненко. :lol:

Цитата
Спасибо, что объяснил о чем я написал

Да не за что. С вами весело. Особенно когда вас много. :lol:

Цитата
Кстати, приведи мне в пример хотя бы одно ничего не значущее слово

Твой последний пост. Полностью. :lol:
^
Блад Рейн
Відправлено: Jan 30 2007, 12:48
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 25297
Реєстрація: 17-January 07





Ой как славно вы здесь общаетесь!
А что значит: "Твой последний пост. Полностью." Вроде бы и правда безсмысленных слов нету.....
^
C-N Bullet
Відправлено: Jan 30 2007, 19:13
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Блад Рейн,
Цитата
что значит: "Твой последний пост. Полностью." Вроде бы и правда безсмысленных слов нету.....
Вроде постарше, а все туда же. У алукарда-некроманта гольный обвинение и крики типа: если вам не нравиться перумов то вы просто ничего не понимающие дебилы. :lol:

Пока не забыл.Фаны перумова дайте ссылочку на его форум. Он вроде большой достаточно и известный. :lol:
^
MuR
MuR
Відправлено: Jan 31 2007, 16:29
Offline

Mongolian Chop Squad
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 23304
Реєстрація: 20-November 06





Поскольку полторы последние страницы - просто ругань, то я взял последние более-менее осмысленные посты по теме.

Цитата (Grukan @ Jan 3 2007, 23:17)

Перумов пишет даже лучше посколку "ведьмака" Даже близко с Фессом сопоставить нельзя

Ага, у Фесса фрагов больше.
Цитата (genfri @ Dec 1 2006, 17:32)
У Перумова книги для детей до3 лет!его книги ето просто бред!я прочытал его всего только из уважения к книге "гибель богов"!!все!

Ну, в чём-то ты прав... У Перумова есть целая ОДНА книга, которую можно перечитать несколько раз - это ГБ, остальные практически одноразовые и не несут никакой смысловой нагрузки... Ах да, "Империя превыше всего" - тоже неплохая дилогия.
^
Sandro
Відправлено: Jan 31 2007, 19:39
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





MuR, Да, Гибель Богов - это лучшее, что есть у Перумова. В Хранителе мечей действительно нет особой смысловой нагрузки, просто интересный сюжет и большое количество экшена. Империю превыше всего многие хвалят, но я не читал, надо после того как все книги из серии Хранитель мечей соберу, купить! Спасибо, кстати, что напомнил название, а то я столько вспоминал и никак вспомнить не мог :-)
^
Qqq7
Відправлено: Feb 1 2007, 16:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Народ! бросте в личку мне самые лучшие его книженки, просто прочел давеча одну - РОЖДЕНИЕ МАГА - понравилась((
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP