Модератори: Мэри.

Сторінки: (59)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ник Перумов

, Российское фэнтези
Hardcore
Відправлено: Mar 2 2006, 12:56
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





Ну дык линк дай!
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 2 2006, 16:56
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Вот ссылка. Да кстати, прикрепляю иллюстрации из новой книги, Война мага 3)

user posted image

и вот

user posted image

Так же факты о новой книге с сайта Ника:

Цитата
Первый том (Войны мага-3, "Эндшпиль") передан в издательство. Сейчас для него делаются иллюстрации, художник Володя Бондарь. Второй том (Войны мага-4, "Конец игры") до сих пор в стадии "комплектования". Сделана половина. К сожалению, процесс исправления ошибок затянулся.
Все другие проекты остановлены или отложены, включая публикацию "Всеслава" и "Суда". Мне надо ещё раз вычитать эти тексты, но, когда голова занята только Фессом, одним лишь Фессом, это сделать у меня неполучается. Ответ на вопрос "Кто такой Кицум?" в книге дан!


И персонально о Эндшпиле:

Цитата
Прихотливы дороги судьбы. От Черной башни, где непримиримые враги Фесс и Этлау вели смертный бой, они приводят их, теперь соратников поневоле, на стены Аркина в противостоянии страшной напасти, нашествию Империи Клешней. Сомневаться не приходится, если не удержать Святой город, а вместе с ним и Эвиал, ни правых, ни виноватых не будет. Не останется вообще ничего. Пока же шанс есть. Главное, чтобы свои и пришлые наконец поняли, что они способны ПОБЕДИТЬ, лишь соединив силы. Некромант, экзекутор, эльфы Нарна и Вечного леса, маги Ордосской Академии, Волшебный Двор, Клара Хюммель с друзьями, Сильвия и даже загадочный Динтра, - все они отныне воины одной армии, сражающейся во имя жизни?


Так же вот по этой ссылке вы можете прочитать Интерлюдию к 1-ому тому.
Ждем'с господа))))

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 7 2006, 05:04
^
Hardcore
Відправлено: Mar 8 2006, 07:43
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





КТК - это круто :) , только ради этого стоит прочесь, ато больше не могу сидеть без произведений кэпа, а ничего другого брать не хочу, чтоб не прерывать чтение саги! Кстати реклама на рамблере размещена, о том что Перумов 15 числа приезжает :)

Це повідомлення відредагував Hardcore - Mar 8 2006, 08:01
^
nebster
Відправлено: Mar 8 2006, 14:46
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Цитата (Corey Taylor @ Mar 2 2006, 16:56)
Цитата
Прихотливы дороги судьбы. От Черной башни, где непримиримые враги Фесс и Этлау вели смертный бой, они приводят их, теперь соратников поневоле, на стены Аркина в противостоянии страшной напасти, нашествию Империи Клешней. Сомневаться не приходится, если не удержать Святой город, а вместе с ним и Эвиал, ни правых, ни виноватых не будет. Не останется вообще ничего. Пока же шанс есть. Главное, чтобы свои и пришлые наконец поняли, что они способны ПОБЕДИТЬ, лишь соединив силы. Некромант, экзекутор, эльфы Нарна и Вечного леса, маги Ордосской Академии, Волшебный Двор, Клара Хюммель с друзьями, Сильвия и даже загадочный Динтра, - все они отныне воины одной армии, сражающейся во имя жизни?


Свучин Очень интересно)) ждемС!!!
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 8 2006, 18:36
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Hardcore @ Mar 8 2006, 07:43)
КТК - это круто :) , только ради этого стоит прочесь, ато больше не могу сидеть без произведений кэпа, а ничего другого брать не хочу, чтоб не прерывать чтение саги! Кстати реклама на рамблере размещена, о том что Перумов 15 числа приезжает :)
Приедет. И мну попрется. Куплю книгу, прочитаю и напьюсь... потому что больше ничего не надо...
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 8 2006, 18:43
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 8 2006, 18:39)
Цитата (Corey Taylor @ Mar 8 2006, 18:36)
Цитата (Hardcore @ Mar 8 2006, 07:43)
КТК - это круто :) , только ради этого стоит прочесь, ато больше не могу сидеть без произведений кэпа, а ничего другого брать не хочу, чтоб не прерывать чтение саги! Кстати реклама на рамблере размещена, о том что Перумов 15 числа приезжает :)
Приедет. И мну попрется. Куплю книгу, прочитаю и напьюсь... потому что больше ничего не надо...
Эт к вам (Россию) приежает???
Да к нам. В рамках московской книжной ярмарки на ВВЦ капитан будет книгу подписывать. Я жду с нетерпением)))
^
nebster
Відправлено: Mar 8 2006, 18:57
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Цитата (Corey Taylor @ Mar 8 2006, 18:43)
Цитата (Naygovan @ Mar 8 2006, 18:39)
Цитата (Corey Taylor @ Mar 8 2006, 18:36)
Цитата (Hardcore @ Mar 8 2006, 07:43)
КТК - это круто :) , только ради этого стоит прочесь, ато больше не могу сидеть без произведений кэпа, а ничего другого брать не хочу, чтоб не прерывать чтение саги! Кстати реклама на рамблере размещена, о том что Перумов 15 числа приезжает :)
Приедет. И мну попрется. Куплю книгу, прочитаю и напьюсь... потому что больше ничего не надо...
Эт к вам (Россию) приежает???
Да к нам. В рамках московской книжной ярмарки на ВВЦ капитан будет книгу подписывать. Я жду с нетерпением)))
везет !!!
^
Strix
Відправлено: Mar 8 2006, 18:58
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Да к нам. В рамках московской книжной ярмарки на ВВЦ капитан будет книгу подписывать. Я жду с нетерпением)))

15 марта? Я там буду
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 15 2006, 12:14
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Все друзья мои. Тьфу Тьфу Тьфу. Я поехал, желайте мне удачи. :D Постараюсь надыбать фотки.
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 15 2006, 19:46
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Вообщем я приехал, фотки есть, как просили, но увы неважного качества, снимал на телефон 0.3 мегапикс. Шнура нет, попрошу знакомых, постораюсь как можно быстрее. Как выложу фотки, напишу отчет о встрече. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP