Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пить через интернет

Відправлено: Feb 5 2011, 12:49
люди, а кто-нибудь пробовал пить водку по скайпу? :D
Відправлено: Feb 5 2011, 13:16
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 12:49)
люди, а кто-нибудь пробовал пить водку по скайпу? :D

Это типа с той стороны наливают,а с этой пьеш?
Відправлено: Feb 5 2011, 13:24
Цитата
Это типа с той стороны наливают,а с этой пьеш?

Это видимо когда больше не с кем.
Відправлено: Feb 5 2011, 13:43
Цитата (Master of the Mill @ Feb 5 2011, 13:24)
Это видимо когда больше не с кем.

Интересненько...В жизни надо попробовать все)) :D
Відправлено: Feb 5 2011, 14:14
Цитата
Интересненько...В жизни надо попробовать все))

Конечно, осталось только бухать по интернету.
Відправлено: Feb 5 2011, 14:16
Цитата (Master of the Mill @ Feb 5 2011, 14:14)
Конечно, осталось только бухать по интернету.

конешно, вирт же придумали почему бы и не побухать по инету, если реала совсем нет :D
Відправлено: Feb 5 2011, 18:36
Цитата (Lorienna @ Sep 14 2010, 07:15)
не хочу и не пью. но бесит када они тока этим гордятся - кто больше выжрал, кто больше обрыгался, кто где проснулся... народ идиотизмом меряется...

согласен :)
как не странно, пить охоты нет вообще
Відправлено: Feb 5 2011, 18:44
сейчас хочется) пока терпимо.
Відправлено: Feb 5 2011, 20:04
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 12:49)
люди, а кто-нибудь пробовал пить водку по скайпу? :D
Пробовали винищще и пиво по асе. Када ты с бутылкой и собеседник аналогишно. =drag=

Вообще, в последнее время ситуация сводится к тому, что праздники все чаще, а с "мерами" все хуже. %)
Відправлено: Feb 6 2011, 17:54
Цитата (Jein @ Feb 5 2011, 13:43)
Интересненько...В жизни надо попробовать все)) :D

почему бы и нет?в реале уже надоело,а вдруг это окажется забавней?
Відправлено: Feb 6 2011, 18:00
Цитата (Кошастая @ Feb 5 2011, 20:04)
Пробовали винищще и пиво по асе. Када ты с бутылкой и собеседник аналогишно. =drag=
Вообще, в последнее время ситуация сводится к тому, что праздники все чаще, а с "мерами" все хуже. %)

пиво? по асе? Талант!!!
Відправлено: Feb 6 2011, 18:50
Цитата
Пробовали винищще и пиво по асе. Када ты с бутылкой и собеседник аналогишно

хех, а ещё виски по аське пить забавно и коньяк, особенно когда собеседник похмельем мучается)))))))))))
Відправлено: Feb 6 2011, 19:19
Цитата (Prince Belphegor @ Feb 6 2011, 18:50)
хех, а ещё виски по аське пить забавно и коньяк, особенно когда собеседник похмельем мучается)))))))))))

короче,судя по всему,в реале бухать скоро будет не модно)Такой новый must have -виртуальная пьянка :D
Відправлено: Feb 6 2011, 19:24
Цитата
короче,судя по всему,в реале бухать скоро будет не модно)Такой новый must have -виртуальная пьянка

ну виртуальный брак уже есть, виртуальная семья тоже. теперь осталось чтобы была виртуальная пьянка и виртуальный суд))))))))
Відправлено: Feb 6 2011, 19:29
Цитата (Prince Belphegor @ Feb 6 2011, 19:24)
ну виртуальный брак уже есть, виртуальная семья тоже. теперь осталось чтобы была виртуальная пьянка и виртуальный суд))))))))

Все,предлагаю развивать фишку с виртуальной пьянкой-я за рюмками =sunny=
Відправлено: Feb 6 2011, 22:20
Цитата (Кошастая @ Feb 5 2011, 20:04)
Пробовали винищще и пиво по асе. Када ты с бутылкой и собеседник аналогишно. =drag=

Разве что если собеседник - близкий человек и ты знаешь, что он ничего придумывать не будет. А то мало ли, кто что пишет в аське.
Барбацуца, алкоголь "по скайпу" не пила, но когда сижу в конференции, иногда пью воду, сок, иногда хрумкаю что-то, особенно если долго разговариваю.
Відправлено: Feb 6 2011, 22:24
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 12:49)
люди, а кто-нибудь пробовал пить водку по скайпу?

я по скайпу разговариваю, мне хватает :yn_unsure:
Відправлено: Feb 6 2011, 23:08
Цитата
я по скайпу разговариваю, мне хватает

просто говорить по скайпу скучно. а вот если друг далеко то праздники можно в сети отмечать,
Відправлено: Feb 6 2011, 23:34
Специально для этого покупал вэбку.
По-моему это новый шаг в развитии культуры социопатов, и алкоголиков. Ведь когда мы бухаем на улице, это чаще всего люди, навязанные нам судьбой. Интернет же предоставляет полную свободу выбора с кем бухать.
Минусы, конечно тоже есть - нельзя ни драться ни распускать руки =\
Відправлено: Feb 7 2011, 08:27
Все это, знаете ли, не ново. Виртуальные пьянки собирались на моей памяти еще лет эдак 7-10 тому. Сам участвовал и не единожды. Не только по скайпу, но и по асе и через чаты. Вполне вменяемо пили пиво с ребятами из России, Канады, Австралии, США, Германии и Австрии. Не согласен с тем, кто говорит что это какой то суррогат реальной жизни. Конечно если увлекаться сверх меры, то так оно и будет. Однако иногда бывает повод, например ДР или какой еще праздник или просто настроение чтоб принять алкогольных напитков и пообщаться с хорошим людьми. Вот только эти люди находятся от тебя за сотни или тысячи километров. Тут и приходит на помощь интернет. Ничего плохого в виртуальной пьянке не вижу, но только если в меру.
Відправлено: Feb 7 2011, 08:47
Нет.
Одно дело на форуме, когда появилось время, начать страдать ерундой и писать в темах по самой разной фигне, но другое дело сидеть в аське и переписываться там часами, обмениваясь смайлами и прочим. Не мое это.
Если нужно переговорить с человеком, то телефон в помощь, а отмечание ДР по скайпу... ну без коментариев)
Відправлено: Feb 7 2011, 08:52
Кстати наблюдал (но не участвовал) и форумные пьянки. Как в формате ролевой, так и в режиме онлайн, когда форум превращался по сути в чат. зрелище забавное
Відправлено: Feb 7 2011, 19:15
Цитата
Кстати наблюдал (но не участвовал) и форумные пьянки. Как в формате ролевой, так и в режиме онлайн, когда форум превращался по сути в чат. зрелище забавное

По мне, так это уже последняя стадия прожигания времени. Надеюсь не дойти до этого.
Відправлено: Feb 8 2011, 19:45
Цитата (Пэйджик @ Feb 6 2011, 22:20)
Разве что если собеседник - близкий человек и ты знаешь, что он ничего придумывать не будет. А то мало ли, кто что пишет в аське.
Осспаде... Зачем так все усложнять? Не близких мне людей у меня просто нет в асе. ;)

Дык фича в том, что пьянка-то реальная выходит. Просто шо поделать, ежли собеседник находится в другом городе, а бух-тайм за компом совпал. Кстати, самый простой пример - НГ-ночь. =megalol=
Відправлено: Feb 8 2011, 20:14
Цитата
Дык фича в том, что пьянка-то реальная выходит. Просто шо поделать, ежли собеседник находится в другом городе, а бух-тайм за компом совпал. Кстати, самый простой пример - НГ-ночь

Это все так грустно, честно-честно. Просто сами представьте, одинокая девушка перед монитором в одиночку глушит рюмки, пока на улице все радуются НГ и взрывают феерверки. Если это было с вами, то искренне ненавижу тех, кто допустил ваше одиночество в НГ.
Відправлено: Feb 9 2011, 12:11
Avarus, А парням посочувствовать не хочешь? Я раза четыре к ряду встречал НГ за компом в обнимку с двушкой пива. И не я один такой. Обстоятельства по всякому складываются.
Відправлено: Feb 9 2011, 16:50
Цитата
А парням посочувствовать не хочешь? Я раза четыре к ряду встречал НГ за компом в обнимку с двушкой пива. И не я один такой. Обстоятельства по всякому складываются.

Парням не привыкать, девушки более впечатлительны.
Если уж мне грозила встреча НГ в одиночку, то я все равно шел на площадь, чтобы там с народом встретить НГ, но никак уж ни в одиночку с пивом.
jjn
Відправлено: Feb 25 2011, 17:49
Ну, новй год я за компом не встречала, но пару раз разговаривая по скайпу бухали. По началу стремно как-то. Не привычно. Я вообще редко по скайпу общаюсь, а после двух стаканов пива уже и с монитором чекались. Хотя я согласна, не нужно превращать это в привычку, все таки живое общение лучше всего и нормальную пьянку с друзьями ничего не заменит!
Відправлено: May 12 2011, 11:30
а я вообще не пью. И на НГ тоже. Я лох?=((
Відправлено: May 12 2011, 14:37
NeddyBearishka, Для начала ты - придерживающийся относительно здорового образа жизни. А потом уже все остальное.
Відправлено: May 12 2011, 15:43
Албус, блин, как ты тонко подтвердил, что я - лох :DD
Відправлено: May 12 2011, 16:25
NeddyBearishka, "Нет, Юра. Я тебе позавидовал" © by Миша Лесников.
Что за стереотипность мышления? Если человек не пьет - значит лох. Идиотизм. Я вот например не курю, дальше что?
Но если ты себя таковым считаешь, то это судьба, как пел Вася Стрельников. Все дело в тебе и твоем восприятии.
Відправлено: May 12 2011, 17:42
Албус, это был сарказм, ну да ладно)
просто если общество докатилось до того, что по скайпу бухают, то страшно подумать, что в реале происходит. о_О
Відправлено: May 12 2011, 18:03
Цитата
просто если общество докатилось до того, что по скайпу бухают, то страшно подумать, что в реале происходит.

А вы не задумывались, что часто люди делают в виртуале то ,что не могут позволить себе в реале? Так что те кто "бухает" по скайпу в реале запросто могут оказаться "трезвенниками-язвенниками".
Відправлено: May 12 2011, 18:23
Avarus, распитие алкоголя на это не распространяется. Он пьет в реальной жизни, хоть и сидит перед монитором.

И я имел ввиду не то, что человек который пьет по скайпу обязательно бухает в жизни. Просто если люди уже пьют с виртуальными друзьями, то что же творится с теми, кто частенько сидит с бутылкой и друзьями где-нибудь во дворе или лестничном пролете.
Відправлено: May 12 2011, 19:22
NeddyBearishka, У тех - пиво и семки и они не сидят в интернетах. А если и сидят, то на мейл.сру. Этот контингент нам ни с какой стороны не интересен и о нем нет речи. Но его наличие безусловно печально.
Відправлено: May 13 2011, 06:50
Цитата
распитие алкоголя на это не распространяется. Он пьет в реальной жизни, хоть и сидит перед монитором.

Зря вы так думаете) Не знаю как сейчас, но года три назад ходил часто на всевозможные встречи, так там оказывалось ,что люди в виртуале практически ничего общего с реальной личностью не имеют. да и пьют в реале намного меньше народа, чем об этом говорят в вирте.
Відправлено: May 13 2011, 18:40
Цитата
да и пьют в реале намного меньше народа, чем об этом говорят в вирте.

имел ввиду, что если ты пьешь по инету, то в реальной жизни ты уже не будешь "трезвенником-язвенником", потому что ты пьешь, пусть и по инету (:

Албус, есть один знакомый, в футбол с ним раньше играли. По 6 банок яги выпивает. И таких много. А яга еще вреднее того же пива. В клубы хожу трезвым, недавно с другом пошел, встретились с его знакомыми и знакомыми знакомых. Были пацаны лет 14, рост метр с кепкой, курит и пьет ягу-отраву и прочие коктейли.
Відправлено: May 13 2011, 19:31
Цитата
в реальной жизни ты уже не будешь "трезвенником-язвенником", потому что ты пьешь, пусть и по инету (:

Тогда милиарды малолеток, которые фапают у мониторов не девственники. Так что ли?
Відправлено: May 13 2011, 21:14
Цитата
Парням не привыкать, девушки более впечатлительны.
Если уж мне грозила встреча НГ в одиночку, то я все равно шел на площадь, чтобы там с народом встретить НГ, но никак уж ни в одиночку с пивом.

Вмешаюсь. И на хрен, например, мне это гопоцкое быдло на площади?
Відправлено: May 14 2011, 08:37
Avarus, тогда ты драчун, а нет, дрочун.
Відправлено: May 14 2011, 08:54
NeddyBearishka, Avarus, ох-хо-хо, какие откровения. Знаете, мне это напомнило эпизод из апельсиновой революции. В метро. Едут эксалаторы в двух направлениях, и разговор происходит при помощи перекрикивания с одного на другой примерно такой:
(Голос 1) - А вот наш Ющенко лучше всех! Он не врет и не ворует!
(Голос 2) - Янукович знает, что нужно народу! А ваш Ющенко конопатый весь!
(Голос 1) - А тогда ваш Янукович быдло!
(Минутное молчание)
(Удаляющийся голос 2) - А тогда ты козел!
Відправлено: May 14 2011, 08:54
Цитата (NeddyBearishka @ May 12 2011, 17:42)
Албус, это был сарказм, ну да ладно)
просто если общество докатилось до того, что по скайпу бухают, то страшно подумать, что в реале происходит. о_О

А может все наоборот?Может граждане поняли,что пить-не есть хорошо,и вот методом виртуальной пьянки выполняют свое желание напится вживую))))
Відправлено: May 14 2011, 15:46
Танигазе Нагате, я имел ввиду не Аваруса, а тех, кто фапает перед монитором :о

Jein, если я понимаю, что пить - это плохо, то я вообще не пью.
Відправлено: May 14 2011, 16:41
Танигазе Нагате, Тоже вариант.
NeddyBearishka, Ягу вообще надо продавать в отделе "бытовая химия". Ну что ж вы хотите. Общество нынче больно сильнее, чем когда либо прежде. Вот эти пацаны метр с кепкой вряд ли сидят в интернетах, а если и сидят, то на ресурсах типа мейл.сру и подобных. Как я уже говорил этот контингент нам не интересен и о нем нет речи. Хотя если хочешь изменить мир - начни с себя. Ведешь здоровый образ жизни или употребляешь алкоголь культурно и умеренно - замечательно. продолжай и приобщай друзей. Пить через интернет - это не для того чтоб напиться и оттянуться, а чтобы пообщаться в приятной компании с людьми, с которыми в силу некоторых обстоятельств не можешь быть рядом. Алкоголь - расслабление и некий катализатор душевной беседы. В общем приятное приложение.
Відправлено: May 14 2011, 16:56
Цитата
Вмешаюсь. И на хрен, например, мне это гопоцкое быдло на площади?

Эм.. А где логика? Т.е. каждый встретивший новый год в одиночку - "гопоцкое быдло", которому не место на площади?))
Цитата
драчун, а нет, дрочун.

То бишь все равно девственник, так ведь?) А раз так, тогда с какой эо стати пьющий в инете - алкаш в реале?
Відправлено: May 14 2011, 17:01
Эх, давно в темку не заходила, смотрю, тут обо мне уже поплакать успели.
Цитата (Avarus @ Feb 8 2011, 20:14)
Это все так грустно, честно-честно. Просто сами представьте, одинокая девушка перед монитором в одиночку глушит рюмки, пока на улице все радуются НГ и взрывают феерверки. Если это было с вами, то искренне ненавижу тех, кто допустил ваше одиночество в НГ.
Я, конечно, благодарю за сочувствие.... =megalol=

Но, ситуации с НГ-ночами и пьянками разворачиваются несколько иначе и в одиночестве мне оставаться не приходилось. Просто у девушки обычно включена аська на телефоне. В которую не зазорно, а вежливо, поздравить тех, кто в ней онлайн светится. :)

А ситуации, когда ты с бутылкой или бокалом чего-нить алкогольного сидишь за компом и кто-то параллельно, по стечению обстоятельств, по ту сторону монитора сидит также с алкоголем... Ну, бывають. Причем мне совершенно непонятено, с чего вдруг надо обязательно считать, что у людей "все плохо".
Додано через 2 хвилин
Цитата (Avarus @ May 14 2011, 16:56)
То бишь все равно девственник, так ведь?)
Я, конечно, начало пропустила. Но по-вашему что, мастурбируют только девственники? оО
Відправлено: May 14 2011, 18:22
Цитата
Jein, если я понимаю, что пить - это плохо, то я вообще не пью.



Стоп,в посте не было призыва тебе пить,как и не было попытки переубедить тебя в твоих принципах.Я имела ввиду,что вдруг люди поняли,что пить плохо,бросили и теперь злоупотребляют только в Инете.И да,это подразумевалось как сарказм.
Відправлено: May 14 2011, 19:06
Цитата
То бишь все равно девственник, так ведь?) А раз так, тогда с какой эо стати пьющий в инете - алкаш в реале?

Де́вственность — состояние женского и мужского организмов до момента первого сексуального контакта. У женщин анатомическим признаком девственности является наличие девственной плевы́. У мужчин нет анатомических признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта.
Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением.

Так что как бы пример не очень удачный)

Jein, и да, я имел ввиду, что если человек понимает, что пить-плохо, то он не пьет. и да, сарказма тут не было (:


Цитата
Пить через интернет - это не для того чтоб напиться и оттянуться, а чтобы пообщаться в приятной компании с людьми, с которыми в силу некоторых обстоятельств не можешь быть рядом.

Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 12:49)
люди, а кто-нибудь пробовал пить водку по скайпу? :D

хм...)
можно проводить время в приятной компании и без алкоголя.
или пьешь по инету с горя, мол компании рядом нет? :D
Відправлено: May 14 2011, 20:14
Цитата (NeddyBearishka @ May 14 2011, 19:06)

можно проводить время в приятной компании и без алкоголя.
или пьешь по инету с горя, мол компании рядом нет? :D

это я так понимаю мне вопрос? отвечаю - я типичный алик, водку люблю, пью по любому поводу и без повода
Відправлено: May 15 2011, 09:28
Барбацуца, вопрос не тебе был(: хотя ладно, тебе тоже.
ну молодец, дело твое.
Відправлено: May 15 2011, 10:45
Цитата
Я, конечно, начало пропустила. Но по-вашему что, мастурбируют только девственники? оО

Пропустили) У нас немного по другой теме разговор. А именно: раз всякий пьющий в инете - пьяница в реале, то всякий рукоблудящий - не девственник в реале.
Цитата
Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением.
Так что как бы пример не очень удачный)

Поясни. Понятие вирт секса, секса по телефону, секса перед монитором никто не отменял. При всем при этом, я категорически против употребления слова "секс" во всех этих случаях. Это больше похоже на сублимацию.
Цитата
я типичный алик, водку люблю, пью по любому поводу и без повода

Фу, алкашня. Тухлыми помидорами тебя за это.
Відправлено: May 15 2011, 12:24
Цитата
Поясни. Понятие вирт секса, секса по телефону, секса перед монитором никто не отменял. При всем при этом, я категорически против употребления слова "секс" во всех этих случаях.

Короче если ты не девственник, то у тебя был секс. Если ты парень, то твой штык был окровавлен, так сказать, а если девушка, то стены монастыря были пробиты тараном :о
Остальное не канает)

Цитата
Фу, алкашня. Тухлыми помидорами тебя за это.

не надо ее обижать, а то с горя пойдет пропустит пару рюмашек.

Если ты пьешь, то ты пьешь, а место и причины не важны.
Відправлено: May 15 2011, 14:55
Цитата (NeddyBearishka @ May 15 2011, 09:28)
Барбацуца, вопрос не тебе был(: хотя ладно, тебе тоже.
ну молодец, дело твое.

да? а зачем нужно было тогда подымать сообщение столетней давности?
Цитата (Avarus @ May 15 2011, 10:45)
Фу, алкашня. Тухлыми помидорами тебя за это.

угу, только кидать чур метко - на закусь пригодиться, а то надоело по помойкам провиант искать
Цитата (NeddyBearishka @ May 15 2011, 12:24)
не надо ее обижать, а то с горя пойдет пропустит пару рюмашек.

стаканов, малыш, стаканов
Цитата (NeddyBearishka @ May 15 2011, 12:24)
Короче если ты не девственник, то у тебя был секс. Если ты парень, то твой штык был окровавлен

помажь красной гуашью и успокойся

Відправлено: May 15 2011, 14:58
Цитата
да? а зачем нужно было тогда подымать сообщение столетней давности?

первое сообщение темы как бы. С этого все и началось.

Цитата
помажь красной гуашью и успокойся

метафора была :о Вытащи шило и успокойся(:
Відправлено: May 15 2011, 15:14
Цитата (NeddyBearishka @ May 15 2011, 14:58)
первое сообщение темы как бы. С этого все и началось.

все началось, когда кальян самовольно выделил эту тему из другой, не спросив об этом пользователя, то бишь меня. и тема какая живучая оказывается, смотрю прям многих этот "насущный" вопрос интересует
Відправлено: May 16 2011, 06:45
Цитата
Короче если ты не девственник, то у тебя был секс. Если ты парень, то твой штык был окровавлен, так сказать, а если девушка, то стены монастыря были пробиты тараном :о

Чего-чего? "Штык был окровавлен" - у некоторых и за всю жизнь такого не было и не надо. Как бы спать с девственницей "сомнительное удовольствие".
Вообщем, я не считаю ,что все кто вовсю писакают через инет как пьют и бухают - алкаши в реале, я даже считаю, что все наоборот. Вряд ли закоренелый алкаш с дрожащими рученками и туманным взором сможет лихо отписывать сообщения.
Цитата
не надо ее обижать, а то с горя пойдет пропустит пару рюмашек.

Я про нее и не говорил, я говорил о данной позиции. Относительно личностей у меня никаких притензий, я могу высказатся лишь по-поводу подобного образа жизни.
Цитата
угу, только кидать чур метко - на закусь пригодиться, а то надоело по помойкам провиант искать

;)
Відправлено: May 16 2011, 16:02
Цитата
Jein, и да, я имел ввиду, что если человек понимает, что пить-плохо, то он не пьет. и да, сарказма тут не было (:

Сарказм был в моем посте.Видимо,ты все же не понял его так,как я хотела донести.Думаю,обьяснять третий раз не стоит.
Відправлено: May 16 2011, 18:19
Цитата
Чего-чего? "Штык был окровавлен" - у некоторых и за всю жизнь такого не было и не надо. Как бы спать с девственницей "сомнительное удовольствие".

метафора была) В любом случае, ты меня понял)

Цитата
Относительно личностей у меня никаких притензий, я могу высказатся лишь по-поводу подобного образа жизни.

ЗОЖ(:

Цитата
Вообщем, я не считаю ,что все кто вовсю писакают через инет как пьют и бухают - алкаши в реале, я даже считаю, что все наоборот. Вряд ли закоренелый алкаш с дрожащими рученками и туманным взором сможет лихо отписывать сообщения.

Алкоголики те, кто пьет по 2 банки пива\яги в неделю. Хоть рюмку в месяц, то ты уже пьешь.
а так понятное, что хотят выставить себя крутыми))
Відправлено: May 16 2011, 18:29
Цитата (Avarus @ May 15 2011, 10:45)
А именно: раз всякий пьющий в инете - пьяница в реале, то всякий рукоблудящий - не девственник в реале.
Шозабред? о.О

Но что до алкашей, хм... Свое пьянство могу охарактеризовать как "ситуационное", периодически сползающее до "симптоматического". =pardon=
Додано через 2 хвилин
Цитата (NeddyBearishka @ May 16 2011, 18:19)
Алкоголики те, кто пьет по 2 банки пива\яги в неделю.
Это еще далеко не алкоголики. Пьяницы - да. =yes=
Відправлено: May 16 2011, 18:43
Цитата
Шозабред? о.О

Так! Не наезжать на плод совместных измыслений с NeddyBearishka.)
Цитата
Хоть рюмку в месяц, то ты уже пьешь.

Конфеты с коньяком считаются? Шампаское в НГ? Вино для "оздоровления"?)
Відправлено: May 17 2011, 12:30
Avarus, конфеты можно и не считать.))

а остальное - да. Ты же пьешь :D преследуемые цели не важны. Факт остается фактом.)

Цитата
Шозабред? о.О

почему бред?)
Відправлено: May 17 2011, 14:22
Цитата (NeddyBearishka @ May 16 2011, 18:19)
Алкоголики те, кто пьет по 2 банки пива\яги в неделю. Хоть рюмку в месяц, то ты уже пьешь.

Как страшно жить. Оказывается в Европе живут сплошь алкоголики.

По сабжу. Бывало и не раз. Не вижу в этом ничего крамольного.
Відправлено: May 17 2011, 15:47
Satine, ну ясное дело, что тебе плевать :о сарказм твой тут не катит. Гробишь свое здоровье, пусть мне и нет до него дела, но все же пить - это нормально.
Відправлено: May 19 2011, 11:31
NeddyBearishka, прости, но не могу уловить смысл твоего поста, можешь объяснить, чем именно я "гроблю" своё здоровье, если пить это нормально?
Відправлено: May 19 2011, 12:06
Цитата
Алкоголики те, кто пьет по 2 банки пива\яги в неделю. Хоть рюмку в месяц, то ты уже пьешь.

"Что за вздор ты несешь, глупец" (с) by Марк Твен.
Ознакомься для начала с определением, что такое алкоголизм и кто такой алкоголик. То что ты написал, это не тянет даже на пьяницу ни в каком виде. Так с позволения сказать "пьют" обычные люди. Многим это не мешает заниматься спортом и быть здоровыми и в хорошей форме.
Исходя из твоей логики ты сам уже можешь потихоньку спиваться, потому как алкоголь в изобилии содержится в повседневных продуктах питания.
Відправлено: May 19 2011, 21:18
Цитата (NeddyBearishka @ May 16 2011, 18:19)
Алкоголики те, кто пьет по 2 банки пива\яги в неделю. Хоть рюмку в месяц, то ты уже пьешь.

=megalol= если ты дал хоть раз взятку - то ты пожизненный уголовник по твоей логике
Відправлено: May 20 2011, 17:57
Цитата
Алкоголики те, кто пьет по 2 банки пива\яги в неделю. Хоть рюмку в месяц, то ты уже пьешь.

А кем тогда считать французов,для которых незыблемая традиция выпивать бокал красного перед обедом?А людей,любящий "Вишня в ликёре"?Есть же еще трудоголики,для которых энергетики,неизменно содержащие алкоголь,не выпивка,а средство для поддержание трудоспособности...
Відправлено: May 20 2011, 20:27
Цитата (3ugaH @ May 19 2011, 21:18)
если ты дал хоть раз взятку - то ты пожизненный уголовник по твоей логике

даже не так: вот сегодня я пробежал на маршрутку метров 300, т.к. спешил уехать - значит ли это что я великий спортсмен?
Відправлено: Jul 8 2011, 00:55
Интересно, давно хотела попробовать. :D
Но как-то пока реалом довольствуюсь. :)
Відправлено: Jul 26 2011, 04:43
Охлол, не разу не пробовал, но, думаю, как-нибудь стоит XD
Відправлено: Nov 17 2011, 13:57
О! что же представляет из себя человек, который задался этим вопросом?
Відправлено: Nov 17 2011, 20:01
Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 17 2011, 13:57)
О! что же представляет из себя человек, который задался этим вопросом?

этот человек представляет из себя типичного алкоголика
Відправлено: Nov 17 2011, 20:10
Барбацуца, может не надо спешить с выводами и вешать ярлыки? Или вы знакомы лично?
Відправлено: Nov 17 2011, 20:16
Албус, зануда))) кто является автором темы?)
Відправлено: Nov 18 2011, 08:50
Ага) Умение посмеяться над собой - это одно из главных умений)
Відправлено: Nov 18 2011, 12:15
Барбацуца, Гы...))))))))))) Ступил. Узнаю о вас все больше и больше нового.
Відправлено: Nov 18 2011, 12:22
Албус, саечка за испуг) то бишь шутку юмора. А теперь представьте себе вегетарианку, полюбляющую спиртные напитки. Я вот не могу)
Відправлено: Nov 18 2011, 19:14
Барбацуца, Зная вас уже не первый год, перестаешь удивляться подобным мелочам. )))))))))
Відправлено: Feb 21 2021, 18:20
ааааап! специально для Скампа, исполняю:
я поднимаю свой бокал чтоб выпить за своё здоровье но не вином хочу быть пьян подпевайте ну
Відправлено: Feb 21 2021, 19:53
Было дело кой с кем из форумчан.
А вообще, нынче ковидные времена располагают, но все же мы с коллегами стали предпочитать бухать оффлайново.
Відправлено: Feb 22 2021, 01:54
И с форумчанами, и с не-форумчанами.

Меня вообще устраивает чай, но вино - тоже пойдет. Но ничто не сравнится с тем, когда встречаешься с форумчанами в одной стране, когда все прилетают из разных; и звонишь нынешнему декану, который пьет в реале с предыдущим деканом... и пьешь с ними вместе, при этом провозглашая тост. :styleman:
Відправлено: Feb 23 2021, 09:44
Главное компания, тема имеет место быть, тут не важно уже скайп, вайбер, главное найти контакт, и если хочется, почему нет?
Онлайн тренировки ,фитнес ,стрейчинг есть, танцы.
Відправлено: Feb 23 2021, 17:22
...первый шаг к вулканизированной женщине...
Відправлено: Feb 24 2021, 16:40
dovelet - Нет, это вот как раз научно обосновано:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 24 2021, 17:01
Цитата (dovelet @ Feb 23 2021, 17:22)
...первый шаг к вулканизированной женщине...

каждая вулканизированная женщина это не только латекс, но и чьото рабочее место, а обеспечение роста продаж может чьуто семью кормит
Nigel, где-то я эти просторы видела, так выпьем же за то чтоб наш путь был так же прост... ик
Відправлено: Feb 24 2021, 17:04
гитик, За взаимопонимание!
Відправлено: Feb 24 2021, 17:10
Nigel, за тебя!
Відправлено: Feb 24 2021, 17:34
Цитата (гитик @ Feb 24 2021, 17:01)
каждая вулканизированная женщина это не только латекс, но и чьото рабочее место, а обеспечение роста продаж может чьуто семью корми

Скажи это тем, кто запрещает Bubble Baba Challenge. Такими темпами только через интернет пить и останется. :lol:
Відправлено: Feb 24 2021, 18:03
Цитата (CopyCat @ Feb 24 2021, 17:34)
Скажи это тем, кто запрещает Bubble Baba Challenge. Такими темпами только через интернет пить и останется. :lol:

как так-то! это же святое! еще до того как это стало мейстримом у нас уже были такие заплывы, на базе Чёрные камни, сама там была, на бабе плыла
Відправлено: Feb 24 2021, 19:01
Цитата (гитик @ Feb 24 2021, 18:03)
как так-то! это же святое! еще до того как это стало мейстримом у нас уже были такие заплывы, на базе Чёрные камни, сама там была, на бабе плыла

А щас чо? Проводят? Или тоже духовные скрепы не позволяют?
Відправлено: Feb 24 2021, 19:12
Цитата (CopyCat @ Feb 24 2021, 19:01)
А щас чо? Проводят? Или тоже духовные скрепы не позволяют?

наверное проводят
за тебя! дзынь
Відправлено: Feb 24 2021, 19:16
Цитата (гитик @ Feb 24 2021, 19:12)
наверное проводят
за тебя! дзынь

Можно и дзынь, как раз ща пивасик допиваю. :lol:
Відправлено: May 29 2021, 22:34
Сегодня как раз весь день с подругой и её мужем играли в Valheim, распивая коктейль из Martini Fiero и тоника Sanpellegrino с экстрактом дуба. По дискорду :yn_tea:
2/3 бутылки 0,75л мартини употребила с удовольствием, ахах) Теперь, правда, в сон очень клонит, этот пост пишу с полузакрытыми глазами и заплетающимися на клавишах пальцами х)
Вообще не первый опыт подобного рода, впервые распивали с коллегами через скайп х) И с видеосвязью обязательно, чтобы дзынь был виден, конечно)
Если иного выбора нет, потому бы и не да?)
Відправлено: May 30 2021, 22:35
Блудный Сом, ахах, видимо Мартини Вам зашло. =lol= "Дубовый" тоник я еще не пробовала - как он?
Відправлено: May 30 2021, 22:47
Бэйджиг, зашло еще как, допила сегодня, вкусненько х)
А тоник горький, просто так его пить точно не вариант... Schweppes напоминает, кстати
Відправлено: Jun 4 2021, 01:35
Блудный Сом, я вот тоже "Швепс" и пью.

По сабжу: вышла на новую работу. В первую неделю выяснила, что они пьют в каждую пятницу в 4 часа дня (работаем до 5) и иногда - прям посреди недели, в час дня. Получила приглашение на оба алко-мероприятия и приняла их. Пока буду делать вид, что пью чай... но вы поняли, да? =cheesy=
Відправлено: Jun 4 2021, 17:29
Цитата (Бэйджиг @ Jun 4 2021, 01:35)
Блудный Сом, я вот тоже "Швепс" и пью.

По сабжу: вышла на новую работу. В первую неделю выяснила, что они пьют в каждую пятницу в 4 часа дня (работаем до 5) и иногда - прям посреди недели, в час дня. Получила приглашение на оба алко-мероприятия и приняла их. Пока буду делать вид, что пью чай... но вы поняли, да? =cheesy=

Поздравляю с новой работой) И одобряю алкопосиделки, ахах
До переезда в бизнес центр и объединения всех стран мы тоже по пятницам прям в столовой кутили х)
Відправлено: Jun 6 2021, 22:58
Блудный Сом, спасибо.)
Ахах, прелесть. Хорошо хоть не на рабочем месте. =lol=
Відправлено: Jun 25 2021, 09:07
Бэйджиг, почему хорошо? Я бы в универе выпил...Хотя, знаешь...время раскрывает людей, поэтому скоро сделаю это на глазах у всего преподавательского состава...А они обо мне хорошего мнения.
Відправлено: Jun 25 2021, 09:47
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jun 25 2021, 09:07)
время раскрывает людей, поэтому скоро сделаю это на глазах у всего преподавательского состава...А они обо мне хорошего мнения.

Да ты знаешь, в своё время обо мне плохого не стали, когда замдекана спалил нашу группу за распитием спиртного в столовой.
Мы отмечали 8 марта, я была старостой. :lol:
Не так страшны последствия, как их малюют.
Відправлено: Jun 25 2021, 10:43
Мы как-то пили шампанское на мой др с девочками на синтезе. И флиртовали с молодым преподом. И лаборанты (возрастные дамы) ходили туда-сюда. И ничего)
Відправлено: Jun 25 2021, 10:44
И я тоже староостой была.
Відправлено: Jun 27 2021, 00:50
Aleksi Kaunisvesi, ты мне напомнил, как мы в зимой поехали в школьный лагерь на неделю, и все кроме меня с подругой (нам было штук 10-12, мальчики и девочки) пили. Так нас пару раз спалили учителя, но они сделали вид, что не поняли или не видели. И сами при этом пару раз серьезно так напились у нас на глазах. =cheesy=

А на работе как народ пьет иногда - ой, мама. Вчера на работе праздновали то, что одна сотрудница уходит в декретный отпуск, а вторая выходит замуж - пили все, включая старшего менеджера и директора. Позвали ребят из других команд тоже пить. А я, как назло, должна была сразу после этого ехать к акупунктуристу, так что сидела и пила воду. В общем, многие любят алкоголь. А работая из дома теперь многие пьют через Интернет.)))
Відправлено: Jul 10 2021, 20:02
CopyCat, я боюсь теперь только одного...что преподы себе выпивку заберут. А с ними делиться никто не собирается, ибо они - те ещё омерзительнве личности.

Бэйджиг, во,.я стал отличным напоминателем...надо почаще такие желания высказывать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2086 ]   [ 115 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:07:12, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP