Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пить через интернет

NeddyBearishka
Відправлено: May 14 2011, 08:37
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Avarus, тогда ты драчун, а нет, дрочун.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 14 2011, 08:54
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





NeddyBearishka, Avarus, ох-хо-хо, какие откровения. Знаете, мне это напомнило эпизод из апельсиновой революции. В метро. Едут эксалаторы в двух направлениях, и разговор происходит при помощи перекрикивания с одного на другой примерно такой:
(Голос 1) - А вот наш Ющенко лучше всех! Он не врет и не ворует!
(Голос 2) - Янукович знает, что нужно народу! А ваш Ющенко конопатый весь!
(Голос 1) - А тогда ваш Янукович быдло!
(Минутное молчание)
(Удаляющийся голос 2) - А тогда ты козел!
^
Jein
Відправлено: May 14 2011, 08:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Цитата (NeddyBearishka @ May 12 2011, 17:42)
Албус, это был сарказм, ну да ладно)
просто если общество докатилось до того, что по скайпу бухают, то страшно подумать, что в реале происходит. о_О

А может все наоборот?Может граждане поняли,что пить-не есть хорошо,и вот методом виртуальной пьянки выполняют свое желание напится вживую))))
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 14 2011, 15:46
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Танигазе Нагате, я имел ввиду не Аваруса, а тех, кто фапает перед монитором :о

Jein, если я понимаю, что пить - это плохо, то я вообще не пью.
^
Албус
Відправлено: May 14 2011, 16:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Танигазе Нагате, Тоже вариант.
NeddyBearishka, Ягу вообще надо продавать в отделе "бытовая химия". Ну что ж вы хотите. Общество нынче больно сильнее, чем когда либо прежде. Вот эти пацаны метр с кепкой вряд ли сидят в интернетах, а если и сидят, то на ресурсах типа мейл.сру и подобных. Как я уже говорил этот контингент нам не интересен и о нем нет речи. Хотя если хочешь изменить мир - начни с себя. Ведешь здоровый образ жизни или употребляешь алкоголь культурно и умеренно - замечательно. продолжай и приобщай друзей. Пить через интернет - это не для того чтоб напиться и оттянуться, а чтобы пообщаться в приятной компании с людьми, с которыми в силу некоторых обстоятельств не можешь быть рядом. Алкоголь - расслабление и некий катализатор душевной беседы. В общем приятное приложение.
^
Avarus
Відправлено: May 14 2011, 16:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Вмешаюсь. И на хрен, например, мне это гопоцкое быдло на площади?

Эм.. А где логика? Т.е. каждый встретивший новый год в одиночку - "гопоцкое быдло", которому не место на площади?))
Цитата
драчун, а нет, дрочун.

То бишь все равно девственник, так ведь?) А раз так, тогда с какой эо стати пьющий в инете - алкаш в реале?
^
Margot
Відправлено: May 14 2011, 17:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Эх, давно в темку не заходила, смотрю, тут обо мне уже поплакать успели.
Цитата (Avarus @ Feb 8 2011, 20:14)
Это все так грустно, честно-честно. Просто сами представьте, одинокая девушка перед монитором в одиночку глушит рюмки, пока на улице все радуются НГ и взрывают феерверки. Если это было с вами, то искренне ненавижу тех, кто допустил ваше одиночество в НГ.
Я, конечно, благодарю за сочувствие.... =megalol=

Но, ситуации с НГ-ночами и пьянками разворачиваются несколько иначе и в одиночестве мне оставаться не приходилось. Просто у девушки обычно включена аська на телефоне. В которую не зазорно, а вежливо, поздравить тех, кто в ней онлайн светится. :)

А ситуации, когда ты с бутылкой или бокалом чего-нить алкогольного сидишь за компом и кто-то параллельно, по стечению обстоятельств, по ту сторону монитора сидит также с алкоголем... Ну, бывають. Причем мне совершенно непонятено, с чего вдруг надо обязательно считать, что у людей "все плохо".
Додано через 2 хвилин
Цитата (Avarus @ May 14 2011, 16:56)
То бишь все равно девственник, так ведь?)
Я, конечно, начало пропустила. Но по-вашему что, мастурбируют только девственники? оО
^
Jein
Відправлено: May 14 2011, 18:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Цитата
Jein, если я понимаю, что пить - это плохо, то я вообще не пью.



Стоп,в посте не было призыва тебе пить,как и не было попытки переубедить тебя в твоих принципах.Я имела ввиду,что вдруг люди поняли,что пить плохо,бросили и теперь злоупотребляют только в Инете.И да,это подразумевалось как сарказм.
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 14 2011, 19:06
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
То бишь все равно девственник, так ведь?) А раз так, тогда с какой эо стати пьющий в инете - алкаш в реале?

Де́вственность — состояние женского и мужского организмов до момента первого сексуального контакта. У женщин анатомическим признаком девственности является наличие девственной плевы́. У мужчин нет анатомических признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имевшим сексуального опыта.
Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением.

Так что как бы пример не очень удачный)

Jein, и да, я имел ввиду, что если человек понимает, что пить-плохо, то он не пьет. и да, сарказма тут не было (:


Цитата
Пить через интернет - это не для того чтоб напиться и оттянуться, а чтобы пообщаться в приятной компании с людьми, с которыми в силу некоторых обстоятельств не можешь быть рядом.

Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 12:49)
люди, а кто-нибудь пробовал пить водку по скайпу? :D

хм...)
можно проводить время в приятной компании и без алкоголя.
или пьешь по инету с горя, мол компании рядом нет? :D
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: May 14 2011, 20:14
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (NeddyBearishka @ May 14 2011, 19:06)

можно проводить время в приятной компании и без алкоголя.
или пьешь по инету с горя, мол компании рядом нет? :D

это я так понимаю мне вопрос? отвечаю - я типичный алик, водку люблю, пью по любому поводу и без повода
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP