Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пить через интернет

Avarus
Відправлено: Feb 7 2011, 08:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Нет.
Одно дело на форуме, когда появилось время, начать страдать ерундой и писать в темах по самой разной фигне, но другое дело сидеть в аське и переписываться там часами, обмениваясь смайлами и прочим. Не мое это.
Если нужно переговорить с человеком, то телефон в помощь, а отмечание ДР по скайпу... ну без коментариев)
^
Албус
Відправлено: Feb 7 2011, 08:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Кстати наблюдал (но не участвовал) и форумные пьянки. Как в формате ролевой, так и в режиме онлайн, когда форум превращался по сути в чат. зрелище забавное
^
Avarus
Відправлено: Feb 7 2011, 19:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Кстати наблюдал (но не участвовал) и форумные пьянки. Как в формате ролевой, так и в режиме онлайн, когда форум превращался по сути в чат. зрелище забавное

По мне, так это уже последняя стадия прожигания времени. Надеюсь не дойти до этого.
^
Margot
Відправлено: Feb 8 2011, 19:45
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Пэйджик @ Feb 6 2011, 22:20)
Разве что если собеседник - близкий человек и ты знаешь, что он ничего придумывать не будет. А то мало ли, кто что пишет в аське.
Осспаде... Зачем так все усложнять? Не близких мне людей у меня просто нет в асе. ;)

Дык фича в том, что пьянка-то реальная выходит. Просто шо поделать, ежли собеседник находится в другом городе, а бух-тайм за компом совпал. Кстати, самый простой пример - НГ-ночь. =megalol=
^
Avarus
Відправлено: Feb 8 2011, 20:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Дык фича в том, что пьянка-то реальная выходит. Просто шо поделать, ежли собеседник находится в другом городе, а бух-тайм за компом совпал. Кстати, самый простой пример - НГ-ночь

Это все так грустно, честно-честно. Просто сами представьте, одинокая девушка перед монитором в одиночку глушит рюмки, пока на улице все радуются НГ и взрывают феерверки. Если это было с вами, то искренне ненавижу тех, кто допустил ваше одиночество в НГ.
^
Албус
Відправлено: Feb 9 2011, 12:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, А парням посочувствовать не хочешь? Я раза четыре к ряду встречал НГ за компом в обнимку с двушкой пива. И не я один такой. Обстоятельства по всякому складываются.
^
Avarus
Відправлено: Feb 9 2011, 16:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А парням посочувствовать не хочешь? Я раза четыре к ряду встречал НГ за компом в обнимку с двушкой пива. И не я один такой. Обстоятельства по всякому складываются.

Парням не привыкать, девушки более впечатлительны.
Если уж мне грозила встреча НГ в одиночку, то я все равно шел на площадь, чтобы там с народом встретить НГ, но никак уж ни в одиночку с пивом.
^
jjn
jjn
Відправлено: Feb 25 2011, 17:49
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Ну, новй год я за компом не встречала, но пару раз разговаривая по скайпу бухали. По началу стремно как-то. Не привычно. Я вообще редко по скайпу общаюсь, а после двух стаканов пива уже и с монитором чекались. Хотя я согласна, не нужно превращать это в привычку, все таки живое общение лучше всего и нормальную пьянку с друзьями ничего не заменит!
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 12 2011, 11:30
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





а я вообще не пью. И на НГ тоже. Я лох?=((
^
Албус
Відправлено: May 12 2011, 14:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





NeddyBearishka, Для начала ты - придерживающийся относительно здорового образа жизни. А потом уже все остальное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:21:15, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP