Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пить через интернет

Margot
Відправлено: Jun 25 2021, 09:47
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jun 25 2021, 09:07)
время раскрывает людей, поэтому скоро сделаю это на глазах у всего преподавательского состава...А они обо мне хорошего мнения.

Да ты знаешь, в своё время обо мне плохого не стали, когда замдекана спалил нашу группу за распитием спиртного в столовой.
Мы отмечали 8 марта, я была старостой. :lol:
Не так страшны последствия, как их малюют.
^
dovelet
Відправлено: Jun 25 2021, 10:43
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Мы как-то пили шампанское на мой др с девочками на синтезе. И флиртовали с молодым преподом. И лаборанты (возрастные дамы) ходили туда-сюда. И ничего)
^
dovelet
Відправлено: Jun 25 2021, 10:44
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





И я тоже староостой была.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 27 2021, 00:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Aleksi Kaunisvesi, ты мне напомнил, как мы в зимой поехали в школьный лагерь на неделю, и все кроме меня с подругой (нам было штук 10-12, мальчики и девочки) пили. Так нас пару раз спалили учителя, но они сделали вид, что не поняли или не видели. И сами при этом пару раз серьезно так напились у нас на глазах. =cheesy=

А на работе как народ пьет иногда - ой, мама. Вчера на работе праздновали то, что одна сотрудница уходит в декретный отпуск, а вторая выходит замуж - пили все, включая старшего менеджера и директора. Позвали ребят из других команд тоже пить. А я, как назло, должна была сразу после этого ехать к акупунктуристу, так что сидела и пила воду. В общем, многие любят алкоголь. А работая из дома теперь многие пьют через Интернет.)))
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jul 10 2021, 20:02
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





CopyCat, я боюсь теперь только одного...что преподы себе выпивку заберут. А с ними делиться никто не собирается, ибо они - те ещё омерзительнве личности.

Бэйджиг, во,.я стал отличным напоминателем...надо почаще такие желания высказывать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:26:21, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP