Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Elder Scrolls III: Morrowind

, Action RPG
Згорнути питання Что для вас мир Морровинда?
Это-моё основное и любимое место обитания 15 ]  [15.15%]
Это моё любимое место обитания из мира РПГ 29 ]  [29.29%]
Это неплохой мир, но есть и гораздо лучше 38 ]  [38.38%]
Это то, о чём я никогда не слышал(а) 14 ]  [14.14%]
Это самое отвратительное,из того,где я когда-либо был(а) 3 ]  [3.03%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 24 2005, 12:52
The Elder Scrolls III: Morrowind


user posted image
Разработчик : Bethesda Softworks
Издатель : Ubisoft, 1С
Часть серии: The Elder Scrolls
Дата выпуска: май/октябрь 2002
Жанр : Action RPG
Режим игры: Однопользовательская игра

Минимальные системные требования

Процессор: Pentium III/Celeron/Athlon 500 МГц
ОЗУ: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб (NVIDIA TNT2/GeForce 256, Radeon 7200), DirectX 8.1
Жёсткий диск: 1 Гб свободного места Windows 98SE и более поздние


Описание:
The Elder Scrolls III: Morrowind - совместное издание фирмы "1С" и компании "Акелла" фэнтезийной ролевой игры от компании Bethesda Softworks.

Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр - The Elder Scrolls III: Morrowind.

Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населённая Тёмными Эльфами. Игра проходит на большом острове под названием Vvardenfell, в центре которого находится гигантский вулкан Dagoth-Ur. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилась эпидемия Blight - таинственное проклятье, которое распространяется по всему острову, высасывая из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind...

Игра начинается с того, что ваш герой подобран на острове тюремным судном. У вас есть выбор: следовать распоряжениям ваших захватчиков или не повиноваться и действовать самостоятельно. Подобная возможность выбирать различные пути и следовать своей тропой характерна для нелинейного сюжета и говорит о преданности авторов этому стилю.
Область действий в игре огромна и детализирована. Мир Morrowind будет наполнен различными интересными районами: около 30 уникальных городов и деревень будут рассеяны по всей карте, не говоря уж о подземных темницах и других уникальных областях, например таких, как огромный вулкан в центре острова.



Что для вас Морровинд?

Лично у меня это основное и любимое место жительства. С кучей установленных плагинов. Но я бы и без плагинов пережила =)
ИМХО Морровинд-самая потрясающая РПГ, да и вообще игра.
Остаётся надееться, что The elder scrools IV завоюет моё сердце, и я полюбю её так же, как Морровинд =)

Це повідомлення відредагував Torrens fatum - Feb 15 2011, 01:50
Дата Mar 24 2005, 16:40
хех,я знаю эту игру...unconvert_size неплохая!хотя если бы у меня она еще не подглючивала...
Дата Mar 24 2005, 20:16
Morrowind - это последнее, во что я попыталась поиграть. Ну не понимаю я кайфа компьютерных игр, хоть убейте! Да, мир интересный, так покажите мне кино про это! Скучно же соваться по углам, пытаясь выяснить, что там дальше. :lol: Да еще убивают время от времени... :( Вобщем, я могу играть только в тетрис, арканоид и лайнз. Это чем-то похоже на медитацию, наверное. А все остальные игры нагоняют на меня смертельную скуку, особенно стратегии, это вообще ужас! :D
Дата Mar 24 2005, 23:13
Мор хороший своей свободой перидвежение и огромными пространствами...
Но сюжет я бы не сказал что супер... П:Т или БГ, да тот же о веклий Фолаут по круче на сюжет будут!
Дата Mar 24 2005, 23:53
С мокрыми соплями жду четвёртой части эпопеи зэ эльдер скруулс =)
Если всё будет как на скриншотах-будет ВАХ! =)
Дата Mar 25 2005, 00:28
Быстрее бы они его выпустили и занялись Фолом 3!!!
Дата Mar 25 2005, 00:38
А мне не понравилась! За то больше поперла Готика 1, 2, Адд-он
Дата Mar 25 2005, 06:25
Ооооооооооооо!Началось Готика vs Моровинд! :)
Дата Mar 25 2005, 07:23
Ну...в Моровинд можно поиграть...да и вабще вся серия The Elder of Scrools вполне нормальная игрушка...но вот только чего-то ей не хватает...атмосфера есть...система боя...
Вот система боя плохо продумана.
Представьте себе,разве вы будете бить либо колющим,либо режущим,либо рубящим?Нет...вы будете стараться сделать и комбо,и единочные сильные...и снизу ударить...
А тут только три вида ударов.
Это сдесь непродумка...плюс,огорчают очень частые загрузки обстановок,добивает.
С графикой не поспоришь...красиво,что ещё сказать.
P.S.
Но вот на счёт того,что это лучшая РПГ...могу поспорить,так как игра всего лишь с элементами РПГ...
Если хотите настоящую игру в жанре РПГ/Action -купите Готику и поиграйте.
Вы этого...никогда не забудете.
Дата Mar 25 2005, 15:20
Играла в Готику 1,2. Игра не плохая, но...Ну не моё это!Это слишком для меня...Скучно, чтоли,линейно...
Ну а в Морровиде не бой-главная вещь, а сама атмосфера живого мира. Да, это не квейк с её энергетикой, но...
Дата Mar 25 2005, 21:35
Блин вы в БГ или П:Т играли?!
Дата Mar 26 2005, 16:25
А расшифровать моня эти абривеатуры? =)
Дата Apr 4 2005, 19:59
Вот только вновь генерально засела за Морровинд (уже наверное 4 раз!!) Со всеми играми у меня так - поиграю надоест пройдет время и потом ностальгия берет) А тут такая темка попалась!
2 Ion storM: тоже с нетерпением жду обливиона но это будет так не скоро! графика судя по картинкам крутая но уже поговаривают что требования будут огого! оттягиваю момент покупки видеокарточки как раз для такого случая.
ну а живу тоже в балморе в доме релайн телас (склад где обитали крысы) :lol:
убежище скромное но тот кто в него проберется обогатеет на...на...в общем на МНОГО)))
Ну а для остальных: Морровинд - это ИГРА. В нее надо не только играть, в ней надо жить! :clever: ))))
Дата Apr 6 2005, 17:05
Нам не нужны ни сталкеры ни халфы, нам нужен Обливион! Гип-гип! :)

Додано через 2 хвилин
ЗЫ. А я се уже видяху поменяла. Првда перешла со свей любимой ати на свою НЕ любимую нвидию :)
Дата Apr 13 2005, 11:12
Не то что-бы понравилось...Ну все равно не то
Дата Apr 17 2005, 09:33
Цитата (Pat @ Apr 4 2005, 19:59)
ну а живу тоже в балморе в доме релайн телас (склад где обитали крысы) :lol:
убежище скромное но тот кто в него проберется обогатеет на...на...в общем на МНОГО)))

и это по твоему много?ты в храм альсимви заходила?ординатора убивала?доспехи брала?а потом по запутаным тропам бежала(а за тобой еще штучек пять ординаторов)по каналам до имперского форта доходила?после этого есть одна проблема:как выгодно продать доспехи??!(одна палица 12000)
Дата Apr 17 2005, 10:06
Нам нужно что бы гребаная Бетеза выпустила Фолаут 3!
П:Т Планскейп:Турмент
БГ Балдур Гейтс
Дата Apr 17 2005, 19:16
А почемуйто Бефезда грёбанная? Имхо она делает хорошие игры :)
(а по мне так лучше Обливион скорее выпускает, а потом уже фоллаут)
Дата Apr 27 2005, 21:47
Цитата (smit @ Apr 17 2005, 09:33)
Цитата (Pat @ Apr 4 2005, 19:59)
ну а живу тоже в балморе в доме релайн телас (склад где обитали крысы)  :lol:
убежище скромное но тот кто в него проберется обогатеет на...на...в общем на МНОГО)))

и это по твоему много?ты в храм альсимви заходила?ординатора убивала?доспехи брала?а потом по запутаным тропам бежала(а за тобой еще штучек пять ординаторов)по каналам до имперского форта доходила?после этого есть одна проблема:как выгодно продать доспехи??!(одна палица 12000)

ох угораздило меня вновь пару дней назад сесть за эту игру...теперь два вопроса всем:1-вы были на плантации Дрен(в районе аскадианских островов)если да то вопрос второй-вы пробовали остановить надсмоторщиков и других господ того местечка?если да вопрос 3-(бонус)скока тысяч вы набрали?у меня вышло тысяч 200-250(тока перевести это в деньги проблематично,но даедрические доспехи,да эбонитовое и стекляное оружие очень неплохо можно изпользовать... ;)
Дата Apr 29 2005, 08:26
Да пох на Обвилион!Фолаут жду!!!Хочу! :)
Хотя они могут так загадить фол. :(

Что за плантация?!!!
Дата Apr 29 2005, 11:41
вот и я подумал что за плантация...а когда прошелся по той чудесной земле полной богатств,рабов,и чудесного оружия...
Дата Apr 30 2005, 06:45
Блин где это?!
Дата Apr 30 2005, 07:32
ща...
попадаешь в Вивек,идешь на северо запад, через минуту эта прантация Дрен(она одна в раойне так что не перепутаешь.остальные фермы или поместья) высветится на карте и тогда ищи!флаг тебе в руки,клинок в зубы и щит в...
да кстати недалеко от плантации есть гробница вампиров с плакатом перед входом(гробница отреласов)
-будь одним из нас и стань неуязвимым!-а если заражаться не захочешь, так подерись.опыта понабирайся.когда убьешь уничтожь тела и через час они вернутся!если заражаться не хотел но заразился иди в Вивек там помогут.у тебя будет трое суток чтоб вылечиться

Це повідомлення відредагував smit - Apr 30 2005, 07:38
Дата May 2 2005, 09:26
По сравнению с Gothic 2 неимоверное бредовище, а вообщем и целом сейчас сам играю и терпимо, но не шедевр.
Дата May 14 2005, 13:58
Мороуинд-это лучшая РПГ в которую я когда то играл
Сумрачный Маг
Дата May 14 2005, 14:07
Морровинд мне очень нравится но я жду продолжения(The Elder Scrools IV:Oblivion как-то так)
Дата May 14 2005, 23:53
Цитата
Морровинд мне очень нравится но я жду продолжения(The Elder Scrools IV:Oblivion как-то так)

Когда она выйдет?
Дата May 15 2005, 17:56
Доминик Тайлер,
Не скоро: в разработке, запланирована на IV квартал 2005 года
Дата Jun 10 2005, 13:51
Цитата (smit @ Apr 17 2005, 06:33)
Цитата (Pat @ Apr 4 2005, 19:59)
ну а живу тоже в балморе в доме релайн телас (склад где обитали крысы)  :lol:
убежище скромное но тот кто в него проберется обогатеет на...на...в общем на МНОГО)))

и это по твоему много?ты в храм альсимви заходила?ординатора убивала?доспехи брала?а потом по запутаным тропам бежала(а за тобой еще штучек пять ординаторов)по каналам до имперского форта доходила?после этого есть одна проблема:как выгодно продать доспехи??!(одна палица 12000)

не -не ты не понял я на складе СВОИ вещички храню)) ну а проблема как продать оружие\доспехи и тд...это да...у меня там железа за тысяч 15-30 и дальше...ты не знаешь случаем торговцев которым выгоднее продать?? я знаю орка в вивеке в гильдии бойцов у него 4000 есть...
Дата Jun 15 2005, 08:39
в кальбере в одном двухэтажном доме рядом с оружейником(там орковский дом)на втором этаже скамп есть. он покупает и продает вещи по настоящей цене(а не так как почти все-вещь стоит 500 а покупают за 300)и у него пять тысяч каждый день и потом поверь мне 30 тысяч это мало...я набрал столько даедрика,эбонита и стекла что на тысяч триста хватает(почти полный набор эбонитовых доспехов можно взять у орваса дрена в эбенгарде.на поединок вызови и убей.а после сними с его тела доспехи и разрешение на постройку деревни или форта дарованное тебе.иди к какому-нибудь строителю и вуаля!
Дата Jun 15 2005, 09:03
В стекле я сама хожу ну почти кольчуга у меня эбонитовая та которая дается после выполнения храмовского задания. А комплекты даэдрика, эбонита и тд тоже есть не помню полные или нет. Кстати какое у тебя оружие? Я пока еще ничего лучше Хризамера не видела, еще его называют мечом Палладина..
И еще...ты выполнял задания Имперского легиона? Я застряла в одном месте не могу пройти...а за информацию про торговца спасибо
Дата Jun 15 2005, 09:33
в имперский легион меня не берут,ибо я вампир из клана берне
Дата Jun 15 2005, 13:41
Моего варианта ответа,как всегда,нету.А вариант со словами"есть и получше"мне не нравится,если бы было просто"неплохой мир",я бы так и ответил. :)
Потому что мне нравится Morrowind,но я играл только схождением с корабля,а дальше не играл.
Просто потому,что нету времени/ресурсов.Если б были бы,то прошёл бы весь. ;)
Дата Jun 15 2005, 18:53
А у меня комп начинает тормозить после часа игры :( ...да и каждая сцена долго загружается...так что иногда терпения не хватает(((
мыша
Дата Jul 27 2005, 05:14
Всем привет! В городе Эбенгарде , что не в далеке от Вивека, в башне имперского легиона есть кузнец у него можно скинуть оружие на 8000, и так каждый день. :blink:
Дата Jul 28 2005, 21:04
ОГО! вот это информация! респект! вот комп обновлю и обязательно зайду к кузнецу))
Дата Aug 8 2005, 08:11
Морроуинд хорошая игра как ни как ей уже почти 4 года а она все равно остаеться культовой, ES 4 Oblivion будет шедевром или провалом, выйти она должна в декабре январе.А Морровид отличная игра, а вообще играйте в MMORPG типо WoW,EQ2,LA2.Сфера и тд и тп.
Дата Aug 14 2005, 14:32
Цитата (Ion storM @ Mar 25 2005, 01:53)
С мокрыми соплями жду четвёртой части эпопеи зэ эльдер скруулс =)
Если всё будет как на скриншотах-будет ВАХ! =)

Угу, а по системным требованиям будет - =suicide=

Додано через 19 хвилин
Цитата (smit @ Jun 15 2005, 10:33)
в имперский легион меня не берут,ибо я вампир из клана берне

Я тоже в клане Берне был... не выдержал... не получается у меня быть темным :)
Как только получил клеймо Эльтона,нацепив кольцо с постоянной невидимостью и штаны с постоянной левитацией, я полетел лечиться... Молаг Бал дал задание убить свою дочь с женихом в пещере недалеко от Тель Воса. Всем известно, что "недалеко" - понятие очень относительное, особенно в мире Морровинда, поэтому я облетел весь Грейзленд =lolbuagaga= ... Сонце выжигало во мне последнии признаки жизни, даже с кольцом постоянное восстановление здоровья (+ 2-7), ночь к тому моменту уже давно закончилась и... о слава Азуре! Дождь! Вскоре у мну были все хп =happy= ...

Наконец-то выполнив задание, я пришел к лорду даедра (кстати, как вы относитесь к заданиям даедра?), и после короткой речи он меня излечил... Гы-гы-гы! Произошел забавный глюк: у меня пропала голова =lolbuagaga=

Я вернулся в Балмору, но, как и говорил Молаг Бал, я скучал по крови =devil=
Взял лук, гномские дротики 20-50 и живые дротики и тихо прыгая по крышам домов, без единого доноса вычистил всю Балмору.
Дата Aug 14 2005, 15:06
Обливион будет рулез, но графика в нем реально странная, я посмотрел скрины, такое ощущение что в игре каждый предмет светится.
Дата Aug 14 2005, 15:12
Цитата (smit @ Jun 15 2005, 09:39)
а после сними с его тела доспехи и разрешение на постройку деревни или форта дарованное тебе.иди к какому-нибудь строителю и вуаля!

Что-то ты не то говоришь... постройка крепости - задание во всех великих домах )

Додано через 2 хвилин
Цитата (Iskr @ Aug 14 2005, 16:06)
Обливион будет рулез, но графика в нем реально странная, я посмотрел скрины, такое ощущение что в игре каждый предмет светится.

http://www.oblivion.ru/screen/30.jpg
Здесь светится? =orc=
Дата Aug 14 2005, 15:26
А тыглянь на траву, но здесь меньше, видно подправили.
Дата Aug 15 2005, 14:00
А мне не очень игра,я больше нравится Готика
SorgeN
Дата Aug 17 2005, 00:00
Люди помогите я застрял в Море!!!!!!!!!! Не могу пройти скаалов на солтсхейме, пришол с подводной пищеры , а вождь мне говорит чтоб я подошол попозже он занят я уже пару месяцев е........усь!! что мне делать??
Дата Aug 22 2005, 08:46
На деревню должны напасть оборотни. Ток этого не происходит.
У мну тоже самое было. Через консоль поправить мона. Щас посмотрю и напишу, как.

Додано через 9 хвилин
Цитата (MAIKL @ Aug 15 2005, 15:00)
А мне не очень игра,я больше нравится Готика

Первая? =lolbuagaga=

ИМХО если сравнивать морровинд с готикой, то , учитывая дату выхода, надо сравнивать именно с первой. Думаю, разница очевидна. =lolbuagaga=
Дата Aug 22 2005, 16:16
SorgeN,
Значит посмотрел я в TES CS... Заходишь в любой дом в деревне скаалов (иначе может быть глюк, т.к. расчитано на то, что ты в здании, где сидит их вождь), открывыешь консоль и вводишь:

Journal BM_SkaalAttack 10

Нажимаешь [enter] и в журнале появляется сообщение об осаде деревни :)

P.S.: Мой совет - сохранись. Скаалы очень нервные, надо никого из них не задеть. Я взял лук и аккуратно отстреливал оборотней, пока они кусали нордлингов :)

Це повідомлення відредагував Lенивец - Aug 22 2005, 16:16
Дата Aug 23 2005, 06:54
Ну как? Получилось?
Дата Aug 23 2005, 07:29
а TES4:Obvinion когда будет?....
кста....реально пройти Моровинду минут эдак за 15
Дата Aug 23 2005, 09:47
Ничего удивительного. Думаете мы не читали о прохождении игры за 14 минут? =wink1=
За это время не выполняется линия квестов за Клинков. За 14 минут можно создать перса, запастись бутылочками или зачарованными вещами, взять разделитель-разрубатель и разбить сердце Лоархана.
Это все конечно хорошо, но от прохождения основной сюжетной линии (по крайней мере в первый раз) удовольствия в 100 раз больше. Да и репутации будет определенно по-больше =king2=
Все эти альтернативные прохождения - для тех, кто уже прошел Морр.

Насчет обливиона: не знаю, когда выйдет, но говорят, что основная работа уже сделана =happy= и теперь разработчики запихивают в буфеты бесчисленные количества утвари, прячут под подушки кинжалы и т.п.
Дата Aug 23 2005, 11:02
насчет удовольствия я согласен..сам растягивал его благодаря всяким модам и тд на протяжении года))...Обливион, я посмотрел, скоро уже будет, к НГ думаю...
Дата Aug 23 2005, 15:08
У мну стоит куча модов для Морра :)
И мне даже как-то не по чебе уже: когда все основные квестовые линии пройдены (а оставшиеся почему-то не вызывают интереса) хочется попутешествовать по настоящему Морровинду :) А плагины его несколько изменили :(
Может быть решусь начать заново, темным эльфом, магом Тельвани :)

Кстати, расскажите о своих героях.

У меня:
Имперец !CReaTiVe! с лицом Hitman'а. (Сам добавил)
Грандмастер Мораг Тонг,
Грандмастер дома Хлаалу,
Мастер дела Гильдии Воров,
Мастер Гильдии Бойцов
Архимаг Гильдии Магов
Примас Имперского Культа
Фактор Востосточной Имперской Компании
Вождь Тирска
Мэр города в небольшой долине Эшленда (плагин newcity)
Нереварин

А вот какие возможности дает плагин dracandros voice:
Мою крепость на плато Одай охраняет отряд стражников хлаалу в эбоните, мою любимую таверну - Гильдия Бойцов, Морнхольдское поместье - Высшие Ординаторы. B)
С собой таскаю имперских стражников, т.к. теперь намерен возглавить Имперский Легион :)
Дата Aug 25 2005, 16:36
йа уже не помню...удалил моровинду месяца 2 назад..пришлось((
у мя моды занимали больше чем сама игра весит=)))))
Дата Aug 25 2005, 16:49
Все ровно прикольная игра.
Дата Aug 25 2005, 16:52
а никто и не отрицает...признанная всеми игра
Дата Aug 25 2005, 20:57
но ГОТИКА ЛУЧШЕ!
Дата Aug 26 2005, 09:18
тебе в другую тему, тут любители моровинда собираются, лучше при нас не говори о других играх=)
Дата Aug 26 2005, 10:15
Ты типа угражаешь???
Дата Aug 26 2005, 10:21
ни в коей мере, просто, как говорится, со своим уставом в монастырь не лезут=)
Дата Aug 26 2005, 10:27
Для тебя форум-монастырь?
Дата Aug 26 2005, 10:33
видимо ты еще недорос чтобы понять значение поговорки....
Дата Aug 26 2005, 10:36
да,мне не 99 лет,как тебе
Дата Aug 26 2005, 19:16
MAIKL, для каждой игры своя тема. Выкрики "Готика лучше" - идиотизм, т.к. не содержат конструктивной критики. Вообще создаю тему "TES vs Gothic", чтобы другие темы не зафлуживали.
Дата Aug 26 2005, 19:18
Ладно,извиняюсь,перед админом я нуль
Дата Aug 26 2005, 19:24
а фигли тогда лезешь в другие темы, даже не знаю самой игры, ток для набивания постов?...это же не первая тема, где ты так "отличился"
Дата Aug 26 2005, 19:26
Benedict, все. Обсуждение Майкла и всех его родственников закрыли.
Дата Aug 27 2005, 08:00
Benedict, кончай а? Ты всегда первый начинаешь...
Дата Aug 27 2005, 08:16
Benedict уже кончил.Хватит друг друга обкакивать.Мы здесь все одна семья

Додано через 2 хвилин
Я думаю,что то я лучше знаю,что то Iskr,Benedict,ну и Ленивец конечно.А еще -Draco-
Дата Aug 27 2005, 08:39
Продолжаем ТЕSовский флейм =orc=
Дата Aug 27 2005, 16:06
А патчи там как нужно ставить?Они отдельные?Или все в одно целое?Я вот купил Морровинд,и еще патч Tribunal.А вот Bloodmond у меня был,но куда то делся,может кто нибудь даст ссылку где Bloodmond скачать?
Дата Aug 27 2005, 17:29
MAIKL, это не патчи, а аддоны.
Дата Aug 27 2005, 18:42
НУ аддоны
Дата Aug 28 2005, 07:56
Если поставить трибунал, к тебе будут приходить ассасины во время сна ) Броня у них нормальная для начала, стоит неплохо, для новичка, начать будет легче
=boss= Советую проходить так: Морровинд, Трибунал, Блудмун.

Це повідомлення відредагував Lенивец - Aug 28 2005, 07:56
Дата Aug 28 2005, 10:48
Я так и собираюсь.ИГРА СУПЕР!!!
Дата Aug 28 2005, 12:14
я решил тоже проходить заново, по четвертому разу=)
тоже по аддоннам...трибунал потом бладмун....
Дата Aug 28 2005, 12:35
Припоминаю свои чувства, когда впервые увидел Силт Страйдера =happy=
Дата Aug 28 2005, 13:15
баальшой жучок-перевозщик?)
не больше понравилось их убивать...ток поменьше..там над болотом каким то летали...ток надо ждать пока они опустятся немног
Дата Aug 28 2005, 13:34
Это не они. Это нетчи )
Из надо из лука/арбалета/калаша отстреливать =hunter= А можно вилкой! =crazy1=
А ездовых клещей убивать низя.
Дата Aug 28 2005, 13:44
Какой к тебе черту калаш?А вилкой,да это еще то мясо.Лук,там незаменимая вещь,по-моему.
Кстати,в начале,какой вам класс дали?Ну если вы конечно на вопросы отвечали
Дата Aug 28 2005, 13:53
Я создал свой класс ) И подобрал навыки хорошенько.
Но по вопросам, сколько я не отвечал, всеравно инквизитор =paladin=

Додано через хвилину
Цитата (MAIKL @ Aug 28 2005, 14:44)
Какой к тебе черту калаш?

Плагин есть )
Дата Aug 28 2005, 13:58
А я Лучник,ну так и в игре.Я убегаю и одновреммено стреляю,только не от всех монстров убегаю...Особенно от птиродактеля
Дата Aug 29 2005, 08:14
а йа был темный эльф бэйтлмаг,родился под созвездием башни.... это единственное что ща вспомнить могу
Дата Aug 29 2005, 10:58
Вот что там плохо-это все за деньги,даже обучение
Дата Aug 29 2005, 11:00
ну, бесплатный сыр только в мышеловке, за все надо платить, как и в жизни=)
Дата Aug 29 2005, 11:02
А там броня и мечи не требуют ничего от персонажа?
Дата Aug 29 2005, 11:03
как не требуют?..если я правильно помню, то еще как требуют...
Дата Aug 29 2005, 11:05
Я блин,че куплю на своего ламера-все одевает
Дата Aug 29 2005, 11:10
ну в магазинах вроде бы все пока что примитивненькое сначала...
Дата Aug 29 2005, 11:14
Ну эт понятно.Зато не все за деньги можно качать-пример атлетика
Дата Aug 29 2005, 11:16
честно говоря йа не помню..может это можно будет в другом городе...есть выход- зачаруй на эту способность колечко
Дата Aug 29 2005, 11:20
А вот этого я не умею.Че то пытался,да там ингредиенты нужны сопка и еще что то
Дата Aug 29 2005, 11:23
это нужно уровень подтянуть тогда уже можно будет..выше уровень-круче заклинание
Дата Aug 29 2005, 11:26
Не,я не хочу быть магом,я воином хо быть
Дата Aug 29 2005, 11:28
ну и повышай навыки война при уровне..не помню ток какие=)...
а магия второстепенная...
Дата Aug 29 2005, 11:32
ПОйду поиграю.Может че нибудь накачаю.Еще че клево там все говорят,даже ты с ними не разговариваешь
Дата Sep 3 2005, 13:46
Игра - Супер!!! Особенно мне нравиться дополнение - "Кровавая Луна". Там можно в оборотня превратиться. А еще там один продавец имеет 10000 и купляет абсолютно все! Только если бы дороги были позаметнее...
Дата Sep 3 2005, 18:55
бладмун...да..это хорошо..а дороги..зачем войнам дороги, главное чтобы монстряки были)
Дата Sep 5 2005, 12:31
Я часто блуждаю и забываю где запад а где восток. Какой дом вам больше всего нравится?
Дата Sep 5 2005, 13:45
Дом Хлаалу - будущее Морроувинда! Хлаалу - оптимально сочитают практику Империи и Гильдии Воров. =boss=
Дом Редоран - дом истинных воинов! Честь и отвага - превыше всего, никакой магии, никаких снык - режимов, мастерство боя - вот, что ценят настоящие редоранцы. =orc=
Дом Тельвани - это десяток магов, которые за 3 секунды сжигают Бальмору. =wizard=
Дата Sep 5 2005, 15:53
Всегда играл за Хлаалу, хочу стать Архимагистром Тельвани, но наверно начну заново и вступлю в Дом Редоран. =orc=
Дата Sep 6 2005, 11:18
тк моя специальность вор - маг(весело, правда?)
то понятно к каким домам я отношусь, больше конечно к Хлаалу
Дата Sep 6 2005, 12:43
Я за Редоран! Люблю тяжелые доспехи и поменьше магии!
Дата Sep 7 2005, 12:30
воры форева)хехе..предлагаю придумать какую нить гильдию наподобие существующих в Моровинде и вступить в нее)....
fenrisulfr,Lенивец , как вы на это смотрите?...принимаются идеи гильдии , и ее какие то особенности по сравнению с другими, ее устав может или правила
Дата Sep 7 2005, 17:37
В смысле мод сделать?
а эта мысля!
Как вам такой мотив: Гильдия Модераторов воюет с гильдией флудеров и чЫттеров. =lolbuagaga=

А если серьезно - предлагаю "Daedra Hunters' Guild"
Дата Sep 8 2005, 11:40
ну если мя модером игр сделают то можно...против читеров в рпг=)...
а так название мне нравится..а расшифровать мне для понятности смогешь ?=)
Дата Sep 8 2005, 17:14
" Гильдия ловцов даэдр" - надо сначала продумать функции а потом уже называть
Дата Sep 9 2005, 00:27
Цитата
" Гильдия ловцов даэдр"

Скорее "Гильдия охотников на даэдр". Классно звучит... Я тож любила даэдр убивать.
Дата Sep 9 2005, 04:49
Вчера хотел отправить сюжет - забыл и закрыл окно =lolbuagaga=
Сегодня лень =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Дата Sep 9 2005, 10:14
а ну ка не ленись, пиши давай=))))
Дата Sep 9 2005, 10:40
Гильдия, выполняющая миссии типа "Вырезать святилище с населением 3 даедра на кв.метр" или "найти и убить всех даедра под 100% хамелионом в темном подземелье "
А сюжет опишу... чуть позже тока.
Дата Sep 9 2005, 13:39
Я тока не заню заклинания для того чтобы в подземелье видеть

Додано через 2 хвилин
И о чем это ты вообще? Ты сюда в ролевую думешь даэдр напустить или в Морроувинде создаешь мод? А никто не слышал об ElderScrolls IV? Не должна была выходить?
Дата Sep 9 2005, 17:49
fenrisulfr, это предложил не я, я только раскручиваю. Но предпологаю мод ;)

А TES IV - это Oblivion
http://www.oblivion.ru/
Дата Sep 11 2005, 09:33
Очень крутая игра. Жду Облы.
Дата Sep 11 2005, 11:19
Цитата (Benedict @ Aug 29 2005, 08:14)
а йа был темный эльф бэйтлмаг,родился под созвездием башни.... это единственное что ща вспомнить могу

о!знакомая стратегия....я играя в первый раз тчоно так же поставил(мну испугало: "замороженная магия" :D )а потом решился...и...терь я- замороженный архимагистр телвани.

о!кстати... вот кому интересно: неплохой сайт по TES
про обливион там тоже есть
Дата Sep 12 2005, 10:48
точно точно..знакомо..зы...да..сайтик ничего, не натыкался на него еще...
Дата Sep 12 2005, 11:35
Гы-гы... да это же один из самых посещаемых сайтов про Морр... =lolbuagaga=
Дата Sep 12 2005, 12:47
йа ток на http://oblivion.ru/ бываю часто...может и натыкался...но не помню...большинством на обливионе....
Дата Nov 10 2005, 13:11
Суперская игрушка... чем то линейку напоминает... =) :D
Дата Nov 14 2005, 05:25
Уже смотрел оффигенное видео Элдера 4!Общая площадь будет 25 квадратных км.
Дата Jan 25 2006, 10:04
Ап :)

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Дата Mar 27 2006, 11:59
вот карта обливы )). кто хочет может сравнить с морровиндом ))
http://oblivion.h14.ru/map22.jpg
Дата Jun 29 2006, 21:56
Моровинд-дар богов,лучше этой игры нет на свете
Дата Jun 30 2006, 03:56
Цитата (Sith @ Jun 29 2006, 21:56)
Моровинд-дар богов,лучше этой игры нет на свете
Могли бы Обливион получше сделать, мы так ждали, и так разочаровались.
Дата Jul 1 2006, 11:17
Это моё любимое место обитания из мира РПГ. Это самая потяжная РПГ!
Дата Jul 1 2006, 19:39
Уже 2 года играю в великий Morrowind. У меня альтмер, 62-го уровня. Почти все миссии прошёл и в Morowind,и в Tribunal,и в Bloodmoon, но всё равно не скучно.
Хочу в Oblivion поиграть, да камп не тянет.
Дата Jul 26 2006, 19:27
Долго прокачивал темного эльфа докачал до 137лв а так играю в мор уже 4 года а также в дополнения-блудмун и трибунал :D
Дата Jul 27 2006, 16:16
Цитата (DarkRaven @ Jul 26 2006, 19:27)
Долго прокачивал темного эльфа докачал до 137лв а так играю в мор уже 4 года а также в дополнения-блудмун и трибунал :D
Как ты провел это извращение? Мне выше 62го никак
Дата Jul 27 2006, 18:06
Есть один секретный способ который знают не многие Надо очень долго в Мор играть :D
Дата Jul 27 2006, 18:12
Я прошел, кажись, все...
Ты что акробатику на три дня подряд клавишу заклинил?
Дата Jul 27 2006, 18:37
там акробатику больше чем силу нельзя нет другой способ
Дата Jul 27 2006, 18:48
сдаюсь... предположений много, но все они слабоваты...
Дата Jul 27 2006, 18:58
Я конечно извеняюсь но способ сказать не могу поскольку из всех кого я знаю у меня самый большой уровень и я это менять не хочу.Еще раз извини. :)
Дата Aug 12 2006, 04:11
Классная игра - играю полгода с небольшими перерывами на сессии. У меня девушка- нордлинг). Состою в клане Хлаалу (т.к. редоранцы фанатики, а Телванни уж совсем без принципов) Кстати, культ этих эльфов меня дико бесит (одно время было даже стыдно, что я их божество) - имперцы, ИМХО, прикольнее.
Уровень не помню... Все равно Дагот Ура уже давно прибила. Еще в апреле. Классная игра (4 аргумента, которые не дают сказать, что это лучшая РПГшка - ММ6,7,8 и Готика2, но наравне точно). Подскажите, пожалуйста, где найти пещеры Дро Жирра - бандит девушку возле Кальдеры обидел. Все облазила - но его убежище в упор не вижу. Кроме того, мне дали письмо к Архимагу (главе Гильдии в Вивеке), что меня отправляют ему на замену, но Архимага я уж убила на Арене. Можно как-нибудь выполнить это задание? И еще: кто-нибудь знает, какую роль играет сумасшедший в одной из пещер? Когда я его убиваю - пишут, что мир проклят, но по сюжету псих не задействован.

Це повідомлення відредагував En Erol - Aug 12 2006, 04:24
Дата Aug 13 2006, 20:51
1)Я не совсем помню что за девушка,если та чио просит вернуть Свою семейную реликвию,то пещера находиться на севере за горами недалеко от Кальдеры,надо там все облазить.
2)Если ты убила мага до того как тебе дали пись мо то задание считается проваленым,но особо не парься ведь ты Архимаг и тебе уже пофиг.
3)Если пишут что мир проклят то он полюбому как то звязан с основной сюжетной линией,но некоторых можно пришить и не че небуднт. Например когда выполниж задание у Тель Фира то можиш его спокойно мочить и забирать его даэдрические доспехи
Если еще есть вопросы спрашивай-отвечу. :)
Дата Aug 13 2006, 21:19
Скажу проще-пещера находиться как раз напротив женщины,тока с дрогой стороны гор.
Дата Aug 13 2006, 21:57
Цитата (Северус Снейп[род Мерлина] @ Aug 13 2006, 21:19)
Скажу проще-пещера находиться как раз напротив женщины,тока с дрогой стороны гор.
Ну можно и так
Дата Aug 13 2006, 22:01
А у меня вопрос-че всетаки такого особенного в Канале загадок?Вроде монстров никаких,предметов нет,просто пустое подземелье...
Дата Aug 13 2006, 22:18
Если ты захочиш вступить в храм то тебе нодо будет пройти поломнечество,в канале загадок находиться один из алтарей куда нужно принисти кинжал(серебренный)Канал так назван потому что чтобы попасть к этому алтарю через барьер нужно утонуть в воде в этом конале.
Дата Aug 13 2006, 22:22
Мда я по Когоруну часа 4 ходил пока долбанную чашу искал а тут еще этот канал...
Дата Aug 13 2006, 22:27
Это еще че я один раз перчатку в разваленах искал,целый день промучился,они ее под подушку засунули
Дата Aug 13 2006, 22:29
Слушая за Легион квест-найти в доме у кого-то урода какие-то артефакты.Ну нету их у него,просто нет.Все обыскал,даже хозяина убил-вдруг из него выпадет.Но ниче не нашел.Знаешь про такое?
Дата Aug 13 2006, 22:32
Знаю блин тоже ничего не нашел,деже в редакторе проверял-ну нет там ничего и все,а чувака лучше не убивать,он понадобиться для миссиии за дом Хлаау
Дата Aug 13 2006, 22:34
Ну и какж тогда дальше продвинуться по квестам легиона?
Дата Aug 13 2006, 22:36
Забей на это задание и иди в другой форт и бери другие задание,я так и стал Рыцарем-Дракона
Дата Aug 13 2006, 22:37
А разьве чтоб им стать не надо выполнить все квесты во всех легионах?
Дата Aug 13 2006, 22:40
Необязательно-главное дойти до заданий у Рыцаря-дракона в Эбенгарде(Этот тот еще урод сначало заставить тебя притащить ему меч и кирасу а потом вызовет на арену)
Дата Aug 13 2006, 22:43
А я теперь мор забросил-в Обливион хочу а не могу-не идет.Это после того как у друга поиграл в Обливион-мор после этого кажеться убожеством
Дата Aug 13 2006, 22:45
На многое не ращитывай Обливион прошел я и остался недовольным.Сюжет короткий и неинтересный,несмотря на графу игре ставлю 3,Мор всеравно круче
Дата Aug 13 2006, 22:47
а по мне так из рпг круче фсех Fable.
Дата Aug 13 2006, 22:57
Тебе понравилось.....странно Я ее прошел за день графа не очень сюжет хромает да и вообще
Дата Aug 13 2006, 23:01
Согласен.Сюжет избит-сотня таких была,есть и будет.Графа тоже не скажу что супер но по крайней мере ничего.Мне Фэйбл другим понравился-что ты действительно можешь жить в этом мире.Даже порешив Джека я еще очень долго не бросал эту игру.
Дата Aug 13 2006, 23:03
Ну незнаю, ты кстате в морровинде какого лв был
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1863 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:50:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP