Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls III: Morrowind

, Action RPG
Згорнути питання Что для вас мир Морровинда?
Это-моё основное и любимое место обитания 15 ]  [15.15%]
Это моё любимое место обитания из мира РПГ 29 ]  [29.29%]
Это неплохой мир, но есть и гораздо лучше 38 ]  [38.38%]
Это то, о чём я никогда не слышал(а) 14 ]  [14.14%]
Это самое отвратительное,из того,где я когда-либо был(а) 3 ]  [3.03%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
abegg
Дата Nov 5 2014, 18:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





James Watson, в основном не более 3000. Но есть две пасхалки - скамп Ползун и краб-торговец. У первого максимум - 5000, у второго - 10.000. Но краба мне даже лень искать. А скамп живет в городе, к нему легко попасть. И самое главное - они покупают и продают по заявленной стоимости вне зависимости от отношения.
^
James Watson
Дата Nov 5 2014, 18:35
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





abegg, я в Морровинд хоть и играл, но у торговца был всего лишь раз. Вот по-твоим словам сразу становится ясно, что экономика там более продуманная, нежели в Скайриме. Там все упрощенно: есть одна цена на товар, которая не меняется от торговца к торговцу. Только при наличии определенных предметов с зачарованием на изменение цен или при прокачке определенных перков в ветке "Красноречие" что-то меняется. )
^
abegg
Дата Nov 5 2014, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





James Watson, в Морровинде цена зависит, например, от уровня отношения к тебе продавца. Правда, тут палка о двух концах. Когда уровень высок, тебе не только продают гораздо дешевле заявленной стоимости, но и покупают тоже дешевле. Впрочем, к тому же цены зависят 1. от уровня усталости перса (а от него зависит успешность всех операций вообще) и 2. от уровня удачи, если не ошибаюсь.
И я не сказала бы, что торговля так уж продумана. Они гибкая, но ведет к манчкинству (вроде так это называется). В общем, обогатиться легко. Скажем, у меня сейчас уровень алхимии 100. Я нашла лучший набор алхимический и уровень интеллекта под 90. Мои зелья стоят где-то 136. Я могу купить два ингредиента на одно зелье у любимого продавца за 2 золота. А продать у скампа за настоящую стоимость в 136. Итого чистая прибыль - 134. Плюс, конечно, дорога между городами, например, 15. Но я не вожу по 1 зелью. Сразу 100-200. 26770 за одну поездку. Правда, по времени это минут 30-40. Но это очень и очень легкий способ заработать деньги.
И опять же - куча артефактов с большой стоимостью. Правда, цены запредельные и надо ухитриться их сбыть. Так что это скорее спортивный интерес, чем желание заработать) Мне проще зельями))
^
James Watson
Дата Nov 5 2014, 19:03
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





abegg, понятно.)
Вспомнил, как я в Fable: The Lost Chapters алмазы покупал за одну цену, а продавал за другую, более высокую. Купил я себе тогда лучший сэт брони. =р
^
abegg
Дата Nov 6 2014, 04:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Купил... Скука ) Я добыла уже лучшую кирасу, шлем, щит и меч. Причём кирасу и меч как-то случайненько
^
James Watson
Дата Nov 6 2014, 07:55
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





abegg, даэдрическое всё? У тебя герой под какой тип брони заточен? Легкая\средняя\тяжелая?
^
abegg
Дата Dec 30 2014, 07:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (James Watson @ Nov 6 2014, 07:55)
abegg, даэдрическое всё? У тебя герой под какой тип брони заточен? Легкаясредняятяжелая?

Вообще должен быть с тяжёлой броней. Но если честно, у меня уже всё так развито, примерно одинаково, поэтому у меня вон сапоги стеклянные, то есть легкая броня. И нет, не даэрдические. Оно как-то слишком тяжёлая броня. У меня зачарованные все предметы которые лучшие.

Я тут просто подумала, что я ненормальная. Уровень уже 42-й, почти все характеристики по 100. Навыки тоже развиты все за 60-70. Почти глава всех трёх гильдий. Но по основному квесту не иду пока. Зато чувствую, что по основному идти теперь легко))
^
James Watson
Дата Dec 30 2014, 09:32
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (abegg @ Dec 30 2014, 07:22)
Вообще должен быть с тяжёлой броней. Но если честно, у меня уже всё так развито, примерно одинаково, поэтому у меня вон сапоги стеклянные, то есть легкая броня. И нет, не даэрдические. Оно как-то слишком тяжёлая броня. У меня зачарованные все предметы которые лучшие.

Даэдрическая зачарованная была бы еще лучше, чем другая зачарованная тяжелая броня. =р
Но, насколько я знаю, при снятии зачарования с предмета, какая-то часть мощности теряется. По крайней мере, именно так было в Скайриме на нетронутой ветке Энчантинга. Возможно, ситуация бы поменялась, реши я развивать персонажа в этом направлении.

Цитата (abegg @ Dec 30 2014, 07:22)
Я тут просто подумала, что я ненормальная. Уровень уже 42-й, почти все характеристики по 100. Навыки тоже развиты все за 60-70. Почти глава всех трёх гильдий. Но по основному квесту не иду пока. Зато чувствую, что по основному идти теперь легко))

В Скайриме - аналогично. Даже несмотря на автолевелинг.
Показати текст спойлеру

И еще в Far Cry 3 так было. :lol:
Прошел первую сюжетную миссию, а затем ушел странствовать и добывать опыт. Вернулся уже со всеми открытыми умениями. Сюжетная линия показалась легкой прогулкой.
Надеюсь, модератор будет не против небольшого количества оффтопа. =р
^
abegg
Дата Jan 3 2015, 09:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (James Watson @ Dec 30 2014, 09:32)
Даэдрическая зачарованная была бы еще лучше, чем другая зачарованная тяжелая броня. =р

Вот зачарование я как-то не люблю. Хотя зря, наверно.

На самом деле, даэрдическую не хочется, потому что она невероятно тяжёлая. Я вечно перегружена.

Цитата (James Watson @ Dec 30 2014, 09:32)
В Скайриме - аналогично. Даже несмотря на автолевелинг

Читала про уровневых монстров. Но где они? Я не знаю. Вскоре случайно забрела в одну из баз Шестого дома. Пепельные упыри удаются с трёх ударов.. А они третьи в иерархии по сложности :unsure:
Вот кстати, в Готике было сложнее. Я помню, с каким трудом там давался опыт и повышение уровня. Я играла в первую и вторую. Чтоб во второй попасть в старую часть занятую орками, приходилось долго и нудно вырезать все леса в округе. И потом всегда находились те, с кем было сложно биться, несколько я помню. А тут такая легальная на 45 уровне
Додано через хвилину
Цитата (abegg @ Sep 28 2014, 15:08)
Мне вот интересно, как победить орка Умбру. Вроде я даже уровнем его выше, у меня прекрасный набор зелий. А тактик я отвратный. А меч его хочется)

О, убился с пятого удара.))
^
Валерия Юнкер
Дата Jan 3 2015, 09:18
Offline

Ночь - время сов =)
*
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 89699
Реєстрація: 27-December 14





Игра просто Супер, вот только глюков очень много!
Додано через 7 хвилин
А что это за игра? Может кто скажет где ее можно найти?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:39:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP