Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls III: Morrowind

, Action RPG
Згорнути питання Что для вас мир Морровинда?
Это-моё основное и любимое место обитания 15 ]  [15.15%]
Это моё любимое место обитания из мира РПГ 29 ]  [29.29%]
Это неплохой мир, но есть и гораздо лучше 38 ]  [38.38%]
Это то, о чём я никогда не слышал(а) 14 ]  [14.14%]
Это самое отвратительное,из того,где я когда-либо был(а) 3 ]  [3.03%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
Ion storM
Дата Nov 30 2006, 12:39
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





мальчеги, не сцорьтесь %)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),
очень советую пользоваться тем же яндексом. Без сарказма, в прямом смысле. Вылезаешь в Яндекс, пишешь ключевое слово..В итоге на поис того, чего тебе надо тратится всего-лишь около пяти минут.
^
Феникс Весловский
Дата Nov 30 2006, 12:47
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





элдер скроллс фсигда были на высате. :-[ но морр . . . . . . ^_^ морр - самайа афигительнайа игрушка. морр - фарева!
=victory=
мну уже сидьмой или васьмой рас праходитъ фместе с аддонами наф. а хтота пробавал "абливион"? ;) как ано па сравненийу с моррам? o_O

:-[
Додано через 8 хвилин
о, исчо вапрос пайавился. а шо за перс такой Сумасшедший Бату? :-[ с какимъ квестам он связан? и вапще, йа хачу замачитъ Вивека. :-[ ну типа шоп афициальна. ну шо для этава нужна зделатъ? o_O да, мну ни дахадило да такова. патскажите, плз :-[
^
DarkRaven
Дата Dec 1 2006, 15:23
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





А Вивека овицально кокнуть низя,он типа неприкосновенный,но тебе полюбому не помешает второй призрачный страж,если нет то мочи его бери его дремерский артефакт беги к гному(у Тель Фира) ну а дальше тему сам поймеш ;)
^
Феникс Весловский
Дата Dec 2 2006, 10:30
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





спсб :-[
^
DE-RAIN
Дата Dec 2 2006, 12:20
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Ion storM, если бы я не поискал в Яндексе, то сюда бы писать свой вопрос не стал. На том сайте, что дал Булет - надо писать чуваку, чтобы получить прохождение. В остальных сайтах, которые я нашёл не было прохождения Гильдии Воров...
^
Sandro
Дата Dec 7 2006, 14:12
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Морровинд - абсолютный и стопроцентный руль!!! Я помнится в него больше двух лет играл. Сейчас ему на смену конечно пришел Обливион. Кстати, мне как только я начал играть в Обливион показалось, что это тот же Морровинд, но с сильно улучшенной графикой :)
Вообще в Обливион с первого июля играю. Слышал к нему аддон вышел. Кто-нибудь, что-нибудь об этом знает?
^
DE-RAIN
Дата Dec 12 2006, 23:52
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Sandro, знаю. Аддон называется не дай мне боги соврать "Knights of the NINE". Там несколко улучшена графика, появились дополнительные квесты, и новая гильдия тех самых рыцарей Девяти.
^
Sandro
Дата Jan 30 2007, 14:39
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE),
Нет, я о другом аддоне, но он кажется еще не вышел. Названия я правда не помню, но знаю, что действие будет происходить в мире Шогората.
^
Shade madness
Дата May 20 2007, 05:28
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Ну, вообще Морровинд не плохая игра, но то как там все выглядит мне не нравится. Там очень много квестов и иногда не разберешся как их выполнять или куда ити...
^
Ленивец
Дата May 20 2007, 06:19
Offline

(-:
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4009
Користувач №: 110
Реєстрація: 25-February 04





Цитата (Portman @ May 20 2007, 05:28)
Ну, вообще Морровинд не плохая игра, но то как там все выглядит мне не нравится. Там очень много квестов и иногда не разберешся как их выполнять или куда ити...

В жизни очень много занятий и порой не расберешься что делать и к чему стремиться, свободой действия и многообразием мира Морровинд близок к настоящей жизни. Это вам не тупое шагание по главам, когда все уже решено за вас.
Есть все же в этой игре кое-что неповторимое, романтичное, философское, что, кстати, далеко не каждому дано почувствовать - это неповторимая атмосфера необычного, но всеравно родного мира Морроувинда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP