Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls III: Morrowind

, Action RPG
Згорнути питання Что для вас мир Морровинда?
Это-моё основное и любимое место обитания 15 ]  [15.15%]
Это моё любимое место обитания из мира РПГ 29 ]  [29.29%]
Это неплохой мир, но есть и гораздо лучше 38 ]  [38.38%]
Это то, о чём я никогда не слышал(а) 14 ]  [14.14%]
Это самое отвратительное,из того,где я когда-либо был(а) 3 ]  [3.03%]
Усього голосів: 14
Гості не можуть голосувати 
En Erol
Дата Aug 12 2006, 04:11
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Классная игра - играю полгода с небольшими перерывами на сессии. У меня девушка- нордлинг). Состою в клане Хлаалу (т.к. редоранцы фанатики, а Телванни уж совсем без принципов) Кстати, культ этих эльфов меня дико бесит (одно время было даже стыдно, что я их божество) - имперцы, ИМХО, прикольнее.
Уровень не помню... Все равно Дагот Ура уже давно прибила. Еще в апреле. Классная игра (4 аргумента, которые не дают сказать, что это лучшая РПГшка - ММ6,7,8 и Готика2, но наравне точно). Подскажите, пожалуйста, где найти пещеры Дро Жирра - бандит девушку возле Кальдеры обидел. Все облазила - но его убежище в упор не вижу. Кроме того, мне дали письмо к Архимагу (главе Гильдии в Вивеке), что меня отправляют ему на замену, но Архимага я уж убила на Арене. Можно как-нибудь выполнить это задание? И еще: кто-нибудь знает, какую роль играет сумасшедший в одной из пещер? Когда я его убиваю - пишут, что мир проклят, но по сюжету псих не задействован.

Це повідомлення відредагував En Erol - Aug 12 2006, 04:24
^
DarkRaven
Дата Aug 13 2006, 20:51
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





1)Я не совсем помню что за девушка,если та чио просит вернуть Свою семейную реликвию,то пещера находиться на севере за горами недалеко от Кальдеры,надо там все облазить.
2)Если ты убила мага до того как тебе дали пись мо то задание считается проваленым,но особо не парься ведь ты Архимаг и тебе уже пофиг.
3)Если пишут что мир проклят то он полюбому как то звязан с основной сюжетной линией,но некоторых можно пришить и не че небуднт. Например когда выполниж задание у Тель Фира то можиш его спокойно мочить и забирать его даэдрические доспехи
Если еще есть вопросы спрашивай-отвечу. :)
^
Ian DaY
Дата Aug 13 2006, 21:19
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Скажу проще-пещера находиться как раз напротив женщины,тока с дрогой стороны гор.
^
DarkRaven
Дата Aug 13 2006, 21:57
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





Цитата (Северус Снейп[род Мерлина] @ Aug 13 2006, 21:19)
Скажу проще-пещера находиться как раз напротив женщины,тока с дрогой стороны гор.
Ну можно и так
^
Ian DaY
Дата Aug 13 2006, 22:01
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





А у меня вопрос-че всетаки такого особенного в Канале загадок?Вроде монстров никаких,предметов нет,просто пустое подземелье...
^
DarkRaven
Дата Aug 13 2006, 22:18
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





Если ты захочиш вступить в храм то тебе нодо будет пройти поломнечество,в канале загадок находиться один из алтарей куда нужно принисти кинжал(серебренный)Канал так назван потому что чтобы попасть к этому алтарю через барьер нужно утонуть в воде в этом конале.
^
Ian DaY
Дата Aug 13 2006, 22:22
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Мда я по Когоруну часа 4 ходил пока долбанную чашу искал а тут еще этот канал...
^
DarkRaven
Дата Aug 13 2006, 22:27
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





Это еще че я один раз перчатку в разваленах искал,целый день промучился,они ее под подушку засунули
^
Ian DaY
Дата Aug 13 2006, 22:29
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Слушая за Легион квест-найти в доме у кого-то урода какие-то артефакты.Ну нету их у него,просто нет.Все обыскал,даже хозяина убил-вдруг из него выпадет.Но ниче не нашел.Знаешь про такое?
^
DarkRaven
Дата Aug 13 2006, 22:32
Offline

Темный Маг,сторонник Белиара
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 19095
Реєстрація: 21-July 06





Знаю блин тоже ничего не нашел,деже в редакторе проверял-ну нет там ничего и все,а чувака лучше не убивать,он понадобиться для миссиии за дом Хлаау
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:24, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP