Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (30)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Теория большого взрыва

, сериал))
Відправлено: Feb 4 2011, 16:53
user posted image

«Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — американский сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков, соседкой которых по лестничной площадке является привлекательная блондинка, мечтающая стать актрисой. Один из друзей (Леонард) испытывает к ней интерес, а другой (Шелдон) небезосновательно отрицает возможность успеха этих отношений.

Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале CBS. Сериал также транслируется по 71 каналу в 63 странах мира, в том числе в России.

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.


Прикольный сериал,мне нравится) =girl_haha=



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Feb 4 2011, 21:14
О, боги. Наконец-то. Я еще с выхода первого сезона ждал появления этой темы и хотел и сам создать ее.

Хороший сериал. Сериалы и фильмы про гиков фантастики, комиксов, видеоигр это всегда чудесно. Ну и тут. Характеры собраны разные, как раз самые смешные. И даже потом думаешь, как они могли продумать такие детали! Правда уверен не все понимают некоторые тонкости, а просто смеются.
Відправлено: Feb 6 2011, 14:19
О, Шелдон Купер, простите, доктор Шелдон Купер - без сомнения самый яркий персонаж) Влюбилась в сериал именно из-за него. Тонкий юмор, удачный подбор актеров-характеров. Советую.)
Відправлено: Feb 6 2011, 14:23
MousEEE, да-да, я тоже фанат Шелдона, игра у него изумительная. Если бы не Купер, я б сериал вообще не смотрела. Радж еще забавный, Говард со своей мамочкой ничего, а вот Леонард меня раздражает немного.
Відправлено: Feb 6 2011, 14:31
Пэйджик, согласна, Леонард - середнячок. Вот нету у него "ярковыраженного задротства" в той или иной сфере)
Відправлено: Feb 6 2011, 22:35
MousEEE, а у других, кроме Шелдона, есть разве?) Ну, Говард помешан на девушках и сексе, а Радж на чем? Да и Пенни адекватная.
Відправлено: Feb 6 2011, 22:49
Леонард очень и очень обычный человек. Меня он тоже раздражает. Нету в нем абсолютно ничего.
Відправлено: Feb 7 2011, 11:04
Пэйджик, Радж помешан на своем комплексе) А Пенни - ну мегаблондинка. Только диву даешься как она нашла хоть какой-то общий язык с Шелдоном)
Відправлено: Feb 7 2011, 18:38
Qilinas, иногда его подколки забавные, но Говард и то лучше.
MousEEE, как человек, она адекватная, в отличии от Шелдона.
Відправлено: Feb 7 2011, 18:51
Сериал оболденный.Определенно оставил во мне свой отпечаток.
Обожаю главных героев.Особенно Шелдона-Бугагашенька forever! :D
Відправлено: Feb 7 2011, 19:07
Пэйджик, думаю, ты согласишься, что всё субъективно) Шелдон абсолютно логичный, что в таком видении делает Пенни не адекватной, так как она в большей мере руководствуется чувствами, а не логикой.)
Венерка, Bazinga!))))
Не смотря на множество позитивных отзывов в сторону перевода "Кураж-Бомбей", мне он не понравился. Много шуток они подстраивают под "наш" лад, что, на мой взгляд, портит сам смысл западного юмора. Думаю, многие согласятся, что оригинал всегда лучше любого перевода.)
Відправлено: Feb 7 2011, 19:07
Венерка, а мне больше нравится, как он стучит в дверь.
Відправлено: Feb 7 2011, 19:08
сарказм лучше
Відправлено: Feb 7 2011, 19:32
Я обожаю Говарда, он сама нелепость в желании быть крутым. А то, как он одевается вообще. Отличного актера подобрали.
Кстати, я недавно наконец посмотрел сериал один, думаю он вдохновил на ТБВ
Відправлено: Feb 7 2011, 19:53
А мне они все нравятся)))В начале тог Леонард напрягал.

Больше всех обожаю Раджа)))забавный такой =girl_haha=
Відправлено: Feb 9 2011, 00:12
MousEEE, ну для кого как. Для большинства нормальных людей, к коим я отношу тебя и себя, к примеру, как раз Шелдон неадекватный. =lol=
Qilinas, что за сериал? На счет Говарда - мне вспомнилось, как они с Катрапали на ринге боролись, вот тогда Говарда тааааак одели, мамародная.
Цитата (Баст @ Feb 7 2011, 19:53)
Больше всех обожаю Раджа)))забавный такой =girl_haha=

Ага, милашка такая, особенно когда в одной из последних серий смотрел сериал в отеле и рыдал.)
Відправлено: Feb 9 2011, 12:16
Пэйджик, ну, асоциальный немного, но у всех же свои недостатки =girl_haha=
Кстати, кто знает, когда продолжение намечается?
jjn
Відправлено: Feb 17 2011, 10:24
Отличный сериал! Только закончила просмотр первого сезона и уже качаю второй.
З.Ы. Шелдон бесподобен!
Відправлено: Feb 17 2011, 10:40
ненада обижать Леонарда. он душка во всей своей неопытности и недотёпности))
и я все таки с каждой серией сижу и надеюсь, что у него с Пенни в конце концов все будет хорошо.
хеппи енд фан %)

Шелдон - лапочка, его шуточки аля сарказм просто нечто бесподобное. бугагашенька прочно поселилась в моем лексиконе благодаря ему. родители пугались, теперь понемногу перенимают %)

а остальные... в некоторых сериях тоже приятно их игру лицезреть, а в некоторых просто раздражают.
Говард и железная рука робота - это что-то =megalol=

В общем, сериал люблю, перевод кураж-бомбеевский предпочитаю всем остальным))
Відправлено: Feb 17 2011, 13:15
Заканчиваю просмотр 3-его сезона. замечательно!!! Не поклонница сериалов но этот меня просто порадовал. Шелдон - само очарование! Говард в своем стремлении быть круче крутейших - великолепен. Очень напоминает мужчин весной.
Відправлено: Feb 18 2011, 16:05
Маус3-йе, и все же, куражбамбеевский перевод с озвучкой лучший. В самом оригинале актеры не могут создать цепляющую интонацию в своем голосе. Переводчику респект за его многогранный талант. Кстати, та же "Bazinga" слух не режит?
последние две серии четвертого сезона(14-15) тоску навели. Да вселят боги комедийного жанра в головы его создателей оригинальные мысли о сюжете, и пусть им ничто не помешает после экранизировать ниспосланные свыше идеи
*изображает пальцами всем Спока* W
Відправлено: Feb 22 2011, 17:09
Цитата
и все же, куражбамбеевский перевод с озвучкой лучший


"Леонардыч, давай к нам" - это просто песня!!! У меня английской речи не слышно, но мне кажется, что в оригинальном варианте попроще, чем куражбамбеевский.
jjn
Відправлено: Feb 22 2011, 17:42
Цитата (Архи Архи Артефакт @ Feb 18 2011, 16:05)
Маус3-йе, и все же, куражбамбеевский перевод с озвучкой лучший.

C этим трудно спорить. Первый сезон смотрела кураж бомбей. Второй скачала-смотрю там есть оригинальная дорожка. Ну я как человек который до мозга костей уверенный, что лучше оригинальной озвучки ничего быть не может, включила и смотрю. Первую, аторую, третью серию и понимаю, что 2 сезон на много хуже второго. Каким то боком получается так, что на четвертой серии нет оригинала, а только кураж бомбей. Это проишествие просто перевернуло мой мир, оказывается существует перевод лучше оригинала.
Відправлено: Feb 22 2011, 17:52
Пэйджик, О даа..это тоже одна из моих любимых части в сериале
"Пенни, Пенни, пенни"..
MousEEE, Да, есть такое.
У меня один раз подруга посмотрела серию с другим переводом-вообще не то..единственная крутая шутка тами была это "Собака-улыбака" :D ..а так Кураж мего запоменающиеся фразы кидает)пусть даже подстраивает, ибо я думаю что их юмор мы не сможем понять, не живем там.
Відправлено: Apr 14 2011, 04:54
Как вам последняя серия, где Говарт сделал предложение Бернадет?20 серия вроде)
Я хохотала над Раджем,бедняга...думал,что Бернадет достанется ему и бросит его друга :lol:
Відправлено: May 14 2011, 21:34
Цитата (Гермина @ Apr 14 2011, 04:54)
Как вам последняя серия, где Говарт сделал предложение Бернадет?20 серия вроде)
Я хохотала над Раджем,бедняга...думал,что Бернадет достанется ему и бросит его друга :lol:

Вчерашняя серия с матерью Говарда была круче. =lol= Бедняга Шелдон.
Відправлено: May 16 2011, 15:36
Сериал просто шедевральный. Хоть тетрадочку заводи для цитат. Актеры потрясающие. Последний сезон смотрю в оригинале, потому что настоящую интонацию и голоса хочется иногда послушать)) Хотя перевод кураж-бомбей просто отличный. Я уже по раза три пересмотрела все сезоны) Правда лично мне кажется, что на 4 сезоне сериал начал немного выдыхаться... Хоть есть тоже много классных серий. Но в первых трех сезонах каждая серия была просто шедевром.
Відправлено: May 16 2011, 15:43
Самый шикарный сериал из всех что я видела)))
Бугагашенька рулит))))
Відправлено: May 16 2011, 15:46
Цитата
Вчерашняя серия с матерью Говарда была круче. Бедняга Шелдон.


какая серия по счету?с переводом? а то я уже забыла)))) =girl_haha=
Відправлено: May 17 2011, 10:54
Серия, где Кутраппали звал Шелдона на свидания при помощи подарков это угар. Я уже валялся когда Шелдон пришел в универ с фонарем Зеленых фонарей, но когда он в руках Халка скорчил рожу и выдал в конце серии
- Спокойной ночи, жалкие человечишки!!
В лицо бедной девушки это было нечто!
Відправлено: May 19 2011, 15:25
Цитата (Гермина @ May 16 2011, 15:46)
какая серия по счету?с переводом? а то я уже забыла)))) =girl_haha=

4 сезон, 23 серия.
Відправлено: May 19 2011, 16:59
Дуже крутий серіал! Тільки шкода, що серії коротенькі..
подивився всі 4 сезони:)
Відправлено: May 20 2011, 07:18
Цитата (One_King_Two_Princes @ May 19 2011, 16:59)
Тільки шкода, що серії коротенькі..

А мне наоборот это очень нравится)) После мозговыносящего рабочего дня, 20 мин юмора просто идеальны.
Відправлено: May 20 2011, 07:39
Пенни проснулась в постели с Раджем %)
Відправлено: May 22 2011, 15:51
Концовка сезона - жесть =girl_crazy=

Я за это и не люблю финалы - понавешивают клиффхенгеров, а потом 4 месяца жди новую серию.
Відправлено: May 25 2011, 22:19
Цитата (Coldharbour @ May 20 2011, 07:39)
Пенни проснулась в постели с Раджем %)

Забавно, что он с ней утром разговаривать не мог. =lol=
Відправлено: May 25 2011, 22:31
Цитата (Qilinas @ May 17 2011, 10:54)
Серия, где Кутраппали звал Шелдона на свидания при помощи подарков это угар. Я уже валялся когда Шелдон пришел в универ с фонарем Зеленых фонарей, но когда он в руках Халка скорчил рожу и выдал в конце серии
- Спокойной ночи, жалкие человечишки!!
В лицо бедной девушки это было нечто!


согласна))))

Цитата (Coldharbour @ May 20 2011, 07:39)
Пенни проснулась в постели с Раджем %)


это в какой серии?)))
Відправлено: May 25 2011, 22:33
Цитата (Алекс Андре @ May 25 2011, 22:31)
это в какой серии?)))

4 сезон, 24 серия.
Відправлено: May 25 2011, 22:34
я как раз ее сейчас начала смотреть)))

я обожаю как Шелдон смеется)))
Відправлено: May 25 2011, 22:37
Да-да, в самом начале, когда они сидели в ресторане, Шелдон отжигает. =lol=
Відправлено: May 25 2011, 22:37
"Открывайте шлюз - шатл на подходе"

Сценаристам руки надо целовать за те шутки, что они в сериале используют!)


А когда Шелдон себе массаж делал, я чуть не расплакалась от смеха))))))
Відправлено: May 25 2011, 23:26
Цитата (Алекс Андре @ May 25 2011, 22:37)
А когда Шелдон себе массаж делал, я чуть не расплакалась от смеха))))))

Дааа, мне пришлось наушники одеть, чтобы родители и соседи не слышали это. =lolbuagaga=
Відправлено: May 25 2011, 23:37
смаый мощный сериал из всех)))))
Воловец и Раджеш стоят всех денег)))))

надо же было ток хорошо продумать каждого персонажа)))
Відправлено: May 25 2011, 23:54
Меня перестал раздражать Леонард, зато стала раздражать Прия. Надеюсь, она скоро исчезнет из сериала - Пенни намного лучше.
Відправлено: May 26 2011, 00:10
Пэйджик, Прия помоему всех раздражает))) она и так должна уехать)) жду следующую серию)) хочю узнать полную реакцию Леонарда на то, что Пенни с Раджешем переспала)))
Відправлено: May 26 2011, 00:35
Алекс Андре, вообще у него нет никакого права наезжать на нее - у самого-то был роман с сестрой Раджа. О, точно - это месть Раджеша. Все, отмазка придумана. =lol=
Відправлено: May 26 2011, 01:15
Пэйджик, я не думаю, что он будет наезжать)) он посмотрит, как всегда, взгядом забитого щенка, из под очков)))) А Шелдон так ничего и не поймет)))) как всегда)))
Відправлено: Jul 31 2011, 13:07
Цитата (Алекс Андре @ May 26 2011, 01:15)
А Шелдон так ничего и не поймет)))) как всегда)))

Это да. Но насчет Леонарда я не так уверена..
Відправлено: Aug 12 2011, 18:21
Цитата (Алекс Андре @ May 26 2011, 00:10)
Пэйджик, Прия помоему всех раздражает))) она и так должна уехать)) жду следующую серию)) хочю узнать полную реакцию Леонарда на то, что Пенни с Раджешем переспала)))

Ой, я была в шоке... Неожиданно,кстати. Бедный Лео, ему наверно так хреново стало на душе, когда он увидел их :lol:
Відправлено: Aug 20 2011, 08:08
Самый лучший комедийный сериал, который вышел после окнчания "Друзей")))
Відправлено: Sep 4 2011, 13:05
Цитата (jerssey @ Aug 20 2011, 08:08)
Самый лучший комедийный сериал, который вышел после окнчания "Друзей")))

согласна с тобой))
А Прия всех раздражает, потому что слишком уж она идеальная - и красивая, и успешная, и в каждой дырке затычка... ;)
Відправлено: Oct 7 2011, 18:07
Очень-очень-очень его люблю!
Весь сериал раза 3 пересматривала
прекрасные персонажи, прекрасный юмор.
Больше всего радует,тот, что еврей и Шелдон.
Шелдон это почти я)))
ТОчнее, я почти Шелдон, такая же зануда и человек-привычка
Відправлено: Nov 10 2011, 15:35
ТБВ, май гаааад!
Как же я люблю этот сериальчик. Лекарство от всех болезней, к тому же, вкусное! =girl_blush=
Доктор Шелдон Купер - вне конкуренции. Моя внутренняя копилка мегоперсонажей в день первого просмотра едва выдержала масштаб этой Личности.
Відправлено: Nov 18 2011, 13:51
Не так давно отсмотрела первые три сезона.
Сериал очень достойный, и что самое на мой взгляд главное - веселый ^_^

А перевод от "кураж-бамбей" поначалу раздражал, но теперь только радует)
Відправлено: Nov 19 2011, 20:24
Теория...
Обожаю это сериал. Все герои просто великолепны. (У меня даже на звонке стоит "Тук-Тук Пенни")
обожаю Шелдона, но еще больше люблю Эми Фара Фаулер. Божэ, какая няшка. С одной стороны умная, а с другой милая ^__^
Відправлено: Dec 6 2011, 14:54
7я серия текущего сезона это нечто. =girl_haha=
Відправлено: Dec 16 2011, 19:54
Цитата (jerssey @ Aug 20 2011, 08:08)
Самый лучший комедийный сериал, который вышел после окнчания "Друзей")))

Клиника бы с вами поспорила) Но вообще хороший сериал. А в невротика Шелдона я уже влюблена.
Відправлено: Dec 16 2011, 20:13
Последние серии все хуже и хуже. Сценаристы себя исчерпали???
Відправлено: Dec 16 2011, 20:22
Волкозайка, почемууу? Мне, наоборот, все больше нравятся новые серии. Какие Вам пришлись не по душе?
Відправлено: Dec 16 2011, 20:28
Как минимум последняя. Вот вчера смотрела, а даже вспомнить не могу, что там было( ах, да, про школьного врага Леонарда... Сюжет расплывчатый, юмор слабоват. Такое ощущение, что идея потеряна, пытаются двигаться дальше по линии развития отношений Шелдона и Эми, однако, выглядит это довольно нудно.
Відправлено: Dec 16 2011, 21:14
Да, на счет последней согласна. Но как на счет серии на Хэллоуин? Или той, где на Шелдона птица "напала"? Мне не очень понравилась та, в которой мама Шелдона приезжала, но все же... О, и еще была та, когда Пенни познакомила Раджа со своей глухой подругой - тоже забавная.
Відправлено: Dec 16 2011, 21:29
Пэйджик, а мне наоборот понравилась последняя серия. Больше многих в этом сезоне.
Хотя, как по мне, они слегка сменили формат, и сделали больше "главных" персонажей - где мы в первых сезонах видели девишники, например?

И да, кстати, пока что мне пятый сезон нравится больше четвертого, первой половины точно.
Відправлено: Apr 10 2012, 20:39
Вижу, в теме давно не писали, а тем временем вышли новые эпизоды. Лично от себя могу сказать, что просмотр сериала всегда доставляет одно удовольствие, баланс научного юмора с юмором популярной культуры всегда на высоте. Последняя серия с Хокингом - вообще нечто.
Відправлено: Apr 12 2012, 13:52
Цитата (Wyatt @ Apr 10 2012, 20:39)
Последняя серия с Хокингом - вообще нечто.

Шелли в костюме горничной убил)
Відправлено: Apr 13 2012, 06:40
Цитата (Pandorica @ Apr 12 2012, 13:52)
Шелли в костюме горничной убил)


Шелдон

да, классная серия, хотя в целом сериал постепенно скатывается вниз.
Відправлено: Apr 27 2012, 17:42
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 27 2012, 18:09
Satine, :lol: класс)
А в последней серии настоящего вроде спойлер показывали? :Oo:
Відправлено: Apr 28 2012, 22:28
Цитата (Singularity @ Apr 27 2012, 18:09)
Satine, класс)
А в последней серии настоящего вроде Стивена Хокинга показывали?

да, там снялся сам Хокинг)

Цитата
Хокинг снялся в 21 эпизоде 5 сезона телесериала «Теория большого взрыва»[15]
Відправлено: Apr 29 2012, 03:14
:wub: сериал нежно любимый мною
Відправлено: May 5 2012, 21:51
А я все ждала, когда Леонард предложит Пенни выйти за него замуж. =lol=
Відправлено: May 11 2012, 21:38
вот и закончился сезон
надо сказать, весьма неплохой сезон.
шуток стало немного меньше, но новые персонажи порадовали
буду ждать следующий сезон ^^
Відправлено: May 29 2012, 00:06
ахахаха. наконец-таки и мои ручки добрались до этого сериала.

зря я ела во время просмотра некоторых серий. приходилось кашлять. потому что таааакиииие шуточки!
я в восторге)))
Шелдон... это бесподобно. даже старая шутка " - Извините, я опоздал. - Что случилось? - Ничего, просто не хотел приходить" в его исполнении звучит уморительно смешно))
Відправлено: Jul 6 2012, 18:51
С последних серий 5го сезона просто угорала.
Шутки уже не те, как в начале сериала, но посмеятся еще есть над чем.

Но рано или поздно у сценаристов таки закончится идеи для новых глюков и странностей Шелдона. Тогда пора будет сворачивать сериал.
Хотя радовать нас он будет еще два года как минимум)


И нам таки показали маму Говарда!
Відправлено: Aug 15 2012, 14:54
Кейли Куоко для Beverly Hills Lifestyle Magazine (Spring 2012)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2012, 15:10
Цитата (Satine @ Aug 15 2012, 14:54)
Кейли Куоко для Beverly Hills Lifestyle Magazine (Spring 2012)

Показати текст спойлеру

какой хороший сериал!

жду новый сезон, скорее бы ужее
Відправлено: Aug 20 2012, 14:49
Я обожаю теорию большого взрыва!!!!!!:nya_yahoo:
Відправлено: Sep 7 2012, 04:52


Відправлено: Sep 7 2012, 21:14
Класс)))) Я теперь даже не знаю: то ли смотреть и дальше в переводе Кураж Бомбея, или оригинале. :lol:

И мама Говарда - это нечто. =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 7 2012, 21:29
Мама Говарда - самый зачетный персонаж сериала. Ее слушать в оригинале надо))

Кстати, в этом сезоне мы ее, к сожалению, снова вряд ли увидим, а вот одного из ее ухажеров - точно!
Відправлено: Sep 9 2012, 18:23
Цитата (Satine @ Sep 7 2012, 21:14)
Класс)))) Я теперь даже не знаю: то ли смотреть и дальше в переводе Кураж Бомбея, или оригинале.

не знаю, я смотрю в оригинале но с сабами (т.к. не настолько хорошо знаю язык, чтоб понимать все шутки) , но это явно лучше, чем в озвучке Куража)
Цитата (Ами @ Sep 7 2012, 21:29)
а вот одного из ее ухажеров - точно!

аж интересно увидеть)))
Відправлено: Oct 1 2012, 15:45
первая серия на уровнеее ^_^ про космос хорошая тематика
Відправлено: Oct 1 2012, 16:23
Цитата (Шурф @ Oct 1 2012, 15:45)
первая серия на уровнеее ^_^ про космос хорошая тематика

Космос порадовал, да :skype_sun:
Відправлено: Oct 1 2012, 17:30
Бедного Говарда маманя даже в космосе достала :pod_stolom:
Как он эту кашу будет расхлебывать, когда прилетит, я без понятия.

Меня в этой серии повеселил Радж. Сценаристы, активнее раскрывайте его персонаж, он же душка =heart_1=

И несмотря на то что я люблю Леонарда и Пенни, их отношения аля friends with benefits начинают утомлять.
Відправлено: Oct 2 2012, 00:37
У них определенно новый оператор. Снимают совсем не так, как в предыдущих сезонах.
Відправлено: Oct 10 2012, 15:10
Цитата (Пэйджик @ Oct 2 2012, 00:37)
У них определенно новый оператор. Снимают совсем не так, как в предыдущих сезонах.

Вау, какая наблюдательность)
Відправлено: Oct 11 2012, 12:10
Всё равно не перестаю восхищаться, как этот сериал "делает" настроение.
Відправлено: Oct 20 2012, 03:51
Ахах, с каждой серией все забавнее и забавнее. =lol= Сегодняшняя серия - лучшая за последнее время. Особенно рассмешило то, как Пенни "обошла" Шелдона в соревновании на "знание" математики. Да и ситуация с Говардом забавная, хотя жалко его немного.
Відправлено: Feb 28 2013, 06:35
Честно говоря, этот сезон уже надоел жутко. Только в последней серии у Раджеша девушка появилась. Я сразу задалась вопросом - за что же эту милашку делают девушкой главных неудачников и "придурков"? В Клинике она появляется как девушка Теда, здесь - Кутрапали
Відправлено: Mar 30 2013, 11:01
Долго мыкалась в поисках "Чего бы посмотреть?". А про ТБВ столько положительных отзывов, что решилась глянуть. Замечательное шоу - столько позитива и такой очаровательный шизик-Шелдон =lol=
Відправлено: Mar 31 2013, 03:11
Еще бы выкладывали серии каждую неделю без перерывов...
Відправлено: Mar 31 2013, 04:49
Цитата (Amneziya @ Mar 30 2013, 11:01)
Долго мыкалась в поисках "Чего бы посмотреть?". А про ТБВ столько положительных отзывов, что решилась глянуть. Замечательное шоу - столько позитива и такой очаровательный шизик-Шелдон =lol=

Воооот! правильная мысль))
В полку фанатов прибыло :skype_sun:
Відправлено: Mar 31 2013, 08:54
Илекса, я ещё сестру подсадила =lol=
Відправлено: Mar 31 2013, 08:58
Цитата (Amneziya @ Mar 31 2013, 08:54)
Илекса, я ещё сестру подсадила =lol=

прааальна =lol=
Відправлено: Mar 31 2013, 09:21
Цитата (Пэйджик @ Mar 31 2013, 03:11)
Еще бы выкладывали серии каждую неделю без перерывов...


Сезон 35 недель, серий всего 24. Это же не кабельные, перерывы будут.
И вообще канал, показывающий Теорию сейчас во всех слотах баскетбол крутит((

Кстати, мне вот что интересно, если у Раджа с его новой барышней все получится, как она впишется в компашку Пенни/Бернадетт/Эми? :pod_stolom:
Відправлено: Mar 31 2013, 09:53
Цитата (Ами @ Mar 31 2013, 09:21)
Кстати, мне вот что интересно, если у Раджа с его новой барышней все получится, как она впишется в компашку Пенни/Бернадетт/Эми? :pod_stolom:

Аааааааааааааааа. Спойлерыы.
Відправлено: Mar 31 2013, 11:18
Илекса, следующий раз буду писать спойлер алерт.

А вот следующая серия выйдет на английском 5 апреля, потом опять перерыв, следующая серия 25 апреля, и оставшиеся до 17 мая без перерывов покажут.
Блин, я уже систему показа серий ихнюю выучила, хотя по моему это тупость.
Відправлено: Mar 31 2013, 15:56
У меня, по ходу, передоз - со мной мой внутренний голос с интонацией Раджеша разговаривать начал =megalol=
Відправлено: Mar 31 2013, 17:07
Цитата (Ами @ Mar 31 2013, 11:18)
Илекса, следующий раз буду писать спойлер алерт.

Да не) не надо))
Цитата (Ами @ Mar 31 2013, 11:18)
А вот следующая серия выйдет на английском 5 апреля, потом опять перерыв, следующая серия 25 апреля, и оставшиеся до 17 мая без перерывов покажут.
Блин, я уже систему показа серий ихнюю выучила, хотя по моему это тупость.

Высшая степень задротства.) :skype_rolleyes:
Цитата (Amneziya @ Mar 31 2013, 15:56)
У меня, по ходу, передоз - со мной мой внутренний голос с интонацией Раджеша разговаривать начал =megalol=

=lol=
Відправлено: Mar 31 2013, 17:23
Цитата (Amneziya @ Mar 31 2013, 15:56)
У меня, по ходу, передоз - со мной мой внутренний голос с интонацией Раджеша разговаривать начал =megalol=

весело у тебя в голове :lol:

А что, после той серии, где у Раджеша появилась девушка, больше не было? Я что-то никак найти не могла. Думала, что плохо искала.
Відправлено: Mar 31 2013, 17:35
abegg, была серия про их первое свидание. И как Шелдон у Говарда гардероб чисти :lol:
Відправлено: Apr 26 2013, 12:30
Ещё недавно сериал очень радовал. Радует и сейчас, но уже не так, как прежде. Необычная история про гиков превратилась в стандартный ситком о кучке друзей, пусть среди них и слишком много гиков. Пошло слишком много биологических, временами довольно противных "шуток" Эми Фары-Фаулер, слишком много намёков и, собсно, секса. ТББТ уже не торт =)
Відправлено: May 2 2013, 16:02
Цитата (Sanna @ Mar 31 2013, 15:56)
У меня, по ходу, передоз - со мной мой внутренний голос с интонацией Раджеша разговаривать начал =megalol=

=megalol= =megalol= =megalol= ааааааааа, Шееедааааа =megalol= =megalol= =megalol=
А если по теме, то досматриваю второй сезон. Прелесть))
Відправлено: May 2 2013, 16:21
Цитата (Нотка @ May 2 2013, 16:02)
=megalol= =megalol= =megalol= ааааааааа, Шееедааааа =megalol= =megalol= =megalol=

не, ну чё сразу Шеда-то? А что я могу поделать, коли он таки реально со мной с акцентом разговаривает? =lol=

Тяжеловато с сабами смотреть, но я мужественно одолела уже половину четвёртого сезона.
Відправлено: May 2 2013, 16:23
Sanna, а почему не в Кураж-Бомбей смотришь?
Відправлено: May 2 2013, 16:30
Илекса, да доббе упаси *в ужасе сплюнула* Поначалу я попала на перевод от СТС и мне он понравился. Когда СТС закончилось, попыталась воткнуть этот самый Бомбей.... Такого ужаса я давно не слыхивала >< Видать, не моё)) Буду дальше над сабами чахнуть
Відправлено: May 2 2013, 16:40
Sanna, боюсь, я не успеваю за Шелдоном) Он быстро говорит)) Я смотрю в переводе Кураж-Бомбей))
Відправлено: May 2 2013, 17:19
Цитата (Нотка @ May 2 2013, 16:40)
Он быстро говорит))

та ваще шустрый малый))

Цитата (Нотка @ May 2 2013, 16:40)
Я смотрю в переводе Кураж-Бомбей))

а мне не попёрло. Сестру он на сериал подсадила, ей тоже ни в какую. И они покусились на святое - на возглас "Базинга!" *бурно переживает*
Відправлено: May 2 2013, 17:27
Sanna, Шелдон - няшенька =lol=
Відправлено: May 2 2013, 17:33
Нотка, я и не смею спорить =lol=
Но доббе упаси такого в реальной жизни встретить))
"Мы трое голосовали за самолёт, а Шелдон голосовал за поезд... Мы едем поездом"(с)
Відправлено: May 2 2013, 17:44
Sanna, я бы сбежала =lol=
Відправлено: May 2 2013, 18:44
Нотка, о, ты меня понимаешь =lol=
Відправлено: May 2 2013, 18:52
Sanna, Леонард из них реально самый адекватный =lol=
Відправлено: May 2 2013, 18:56
Согласна. Но Раджеш тааакой обаяшка в своей стеснительности =lol=
Правда, судя по тому, что порой озвучивает от его имени Говард - он же и самый большой пошляк в компании, даром, что говорить не может))
Відправлено: May 2 2013, 19:14
Раджеш ещё какой пошляк, когда выпьет =loly=
Відправлено: May 2 2013, 19:16
Кстати, Раджеша меньше всего и люблю. Неприятен прямо. А вот Леонард - да. Не за то, что самый адекватный. Просто он такой милый, прямо хочется "подобрать, обогреть", приласкать :lol:
Відправлено: May 2 2013, 19:18
Мне понравилось, как он Пенни заявил: "До встречи с тобой я был маленьким одиноким ботаником" =lol=
Відправлено: May 2 2013, 19:19
Цитата (abegg @ May 2 2013, 19:16)
Кстати, Раджеша меньше всего и люблю. Неприятен прямо. А вот Леонард - да. Не за то, что самый адекватный. Просто он такой милый, прямо хочется "подобрать, обогреть", приласкать :lol:

Вот они, материнские чувства =lol=
Відправлено: May 2 2013, 20:49
Цитата (Sanna @ May 2 2013, 16:21)
Тяжеловато с сабами смотреть, но я мужественно одолела уже половину четвёртого сезона.

перевод Куража совсем не фонтан. в оригинале с сабами - самое то

последняя серия весьма веселая, но сериал катится в никуда. понятно, что будут обыгрывать "отношения" Раджа.
Відправлено: May 2 2013, 21:04
Цитата (Шурф @ May 2 2013, 20:49)
перевод Куража совсем не фонтан. в оригинале с сабами - самое то

вот! ты меня понимаешь!
Відправлено: May 2 2013, 21:08
У Раджа будет девушка? =lol= Он будет говорить с ней?
Відправлено: May 2 2013, 21:39
Нотка, досмотришь, узнаешь :gygy:
я ишшо тож пока не в курсе
Відправлено: May 12 2013, 07:12
Сериал замечательный. А особенно Шелдон. Без него не было бы и сериала с:
Відправлено: Aug 21 2013, 18:35
Відправлено: Aug 21 2013, 18:55
А я все надеюсь и жду, что хотя бы серию сделают, пусть даже приснится кому-то, что Пенни и Шелдон вместе..))

*Всплакнула и вспомнила, что ее ждут англоязычные фики с данным пейрингом*
Відправлено: Aug 21 2013, 19:46
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 18:55)
А я все надеюсь и жду, что хотя бы серию сделают, пусть даже приснится кому-то, что Пенни и Шелдон вместе..))

нифига себе, сказал я себе (с)
Мне такое точно даже не приснится хДД
Відправлено: Aug 21 2013, 19:54
Цитата (Sanna @ Aug 21 2013, 19:46)
нифига себе, сказал я себе (с)
Мне такое точно даже не приснится хДД

Да класс..)
Эми, конечно, хороша, но... Я буду держать кулаки))
Подруженька (с) =lol=

Кстати, видела тут споры о лучшем переводе. Смотрела версию от Кураж-Бомбей, мне понравилось, а вот увидела случайно по СТС - быстро прошла мимо, вообще не поперло.)
Відправлено: Aug 21 2013, 20:03
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 19:54)
Эми, конечно, хороша, но... Я буду держать кулаки))

не-не-не! Леонард и Пенни мне больше импонируют, как пара :teeth:

Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 19:54)
Кстати, видела тут споры о лучшем переводе. Смотрела версию от Кураж-Бомбей, мне понравилось, а вот увидела случайно по СТС - быстро прошла мимо, вообще не поперло.)

ты не из моего батальона =cry3=
Відправлено: Aug 21 2013, 20:10
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 19:54)
Кстати, видела тут споры о лучшем переводе. Смотрела версию от Кураж-Бомбей, мне понравилось, а вот увидела случайно по СТС - быстро прошла мимо, вообще не поперло.)

я в кураж-бамбее все серии смотрю) стс даже не открывала) а недавно попробовала глянуть в оригинале, совершенно по-другому сериал ощущается)) и шутки все равно смешные (я боялась, что из-за перевода хуже будет) :skype_sun:
Відправлено: Aug 21 2013, 20:13
Цитата (Sanna @ Aug 21 2013, 20:03)
не-не-не! Леонард и Пенни мне больше импонируют, как пара :teeth:

Да Леонард какой-то... Слишком затюканный. Я уж и на Раджа-Пенни согласна бы была))

Цитата (Sanna @ Aug 21 2013, 20:03)
ты не из моего батальона =cry3=

Увы))
Відправлено: Aug 21 2013, 20:16
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 20:13)
Я уж и на Раджа-Пенни согласна бы была))

это было бы...неожиданно =megalol=
Відправлено: Aug 21 2013, 20:24
Цитата (Sanna @ Aug 21 2013, 20:16)
это было бы...неожиданно =megalol=

Дак че ж он нуу.... Не удержался в ответственный момент))
Были же все шансы!)
Відправлено: Aug 21 2013, 20:36
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 20:13)
Да Леонард какой-то... Слишком затюканный. Я уж и на Раджа-Пенни согласна бы была))

НЕЕЕТ.
Відправлено: Aug 22 2013, 11:59
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 21 2013, 18:55)
*Всплакнула и вспомнила, что ее ждут англоязычные фики с данным пейрингом*

половина которых вертится вокруг сцены с "soft kitty, warm kitty". :D
Відправлено: Aug 25 2013, 21:10
Цитата (dovelet @ Aug 22 2013, 11:59)
половина которых вертится вокруг сцены с "soft kitty, warm kitty". :D

Я всего парочку читала, но не наткнулась на такие. Мне везет, что сказать :D

Начали снимать 7ой сезон )
Не знаю, насколько достоверна эта информация, но!
О том, что нас ждет в 7 сезоне. (Из интервью с продюсером.)
Показати текст спойлеру

П.3. :heh: п.7 =secret= п.8 =acute=
Відправлено: Oct 6 2013, 20:59
Первые две серии сезона меня очень порадовали.
Всякие там фобии, странности и заморочки Шелдона по ходу никогда не закончатся. Не научили мужика что такое тактичность :smile_ogo:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2013, 21:30
Ами,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 7 2013, 13:13
Цитата (Ами @ Oct 6 2013, 20:59)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Третья серия тоже не разочаровала, но хочется чего-то, чтобы прям ааахх :D
Хотя сцена в конце 1ой серии... =lol=
Відправлено: Oct 14 2013, 19:42
Шелдон все такой-же Шелдон:D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 4 2013, 18:27
:childcry: досмотреееелааааа((( Всё, депрессия, тоска и полная печаль. Скорей бы уже снимали и выпускали в эфир!!111
Відправлено: Nov 16 2013, 14:38
8ая серия просто шикарна)

Шелдон, который напомнил своим цветочком Джокера (ну вот такая я странная) и фразы:
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПЕННИ?!
и
- ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?!

=lol=

Ну и предыдущая ничего такая, профессор Протон молодец, милый дедушка xDD
Відправлено: May 22 2014, 11:50
И уто как вам конец сезона?
Я была готова лупить подушкой на пару с Эми =cry1=
Відправлено: May 22 2014, 18:40
Sanna, осенью нас ожидает изменившийся за лето Шелдон)
Відправлено: May 22 2014, 18:48
Волкозайка, так это сколько ждать((
Не говоря уже о том, что восприятие Шелдона прям с ног на голову перевернулось. Он же не способен на такое! А тут... а тут... Полный разрыв шаблона
Відправлено: May 22 2014, 19:27
Вот-вот, к октябрю приедет наплевавший на науку хиппи и перевернет верх дном этот устоявшийся мирок)
Відправлено: May 22 2014, 19:34
:yn_nowhy:
Ага, а лучше сразу женатым и с детьми ><
Відправлено: May 22 2014, 19:44
Не исключаю такой вариант) Эмми придется вооружиться чем-то покрепче подушки.
Відправлено: May 22 2014, 19:51
Вот её реально жалко(( За что ей такой....Шелдон?!
Відправлено: May 22 2014, 20:01
Ну, может, тогда их отношения сдвинутся с мертвой точки, называемой "договор об отношениях") И Эмми не придется больше симулировать простуду)
Не понимаю только, почему создатели сериала говорят не об одном сезоне, а о нескольких, там вон даже Стюарта так ловко пристроили)
Відправлено: May 22 2014, 20:05
Контракт с актёрами продлили на три сезона. Наверное, им ещё есть, что сказать))
Женят Раджа. Устроят карьеру Пенни. А там, глядишь, и Говард папой станет.
Відправлено: May 22 2014, 20:10
Главное, чтобы не получилось, как с "Как я встретил вашу маму" в последнем сезоне. Но чтобы обязательно показали маму Говарда!)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1620 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:09:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP