Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 28 29 [30]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теория большого взрыва

, сериал))
мелмайс
Відправлено: Apr 5 2020, 19:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Я все еще не смотрела последние несколько серий, хотя обожаю этот сериал и не раз пересматривала его. Но мне страшно их смотреть, потому что я не хочу с ним прощаться, а последняя серия будет, как это не странно, последней. И как вообще возможно что он закончился? Мне ведь так нравилось наблюдать за персонажами, я уверена, что не только мне. Эх, очень очень грустно, не думаю, что в скором времени я все же соберусь и досмотрю эти последние серии последнего сезона
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 6 2020, 07:50
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





я кажись стопорнула в просмотре сезоне на седьмом или восьмом, уже и не помню. Кто напомнит, где был момент
надо как-то смотивироваться, отложить дорамки и досмотреть (недосмотренные сериалы, это моя головная боль или камешек в ботинке - мешает и раздражает просто ппц); тогда у меня, скорее всего, передоз случился, но сериальчик неплох, как по мне, особо планку не снижал, хотя там уже столько сезонов наснимали
^
Оливка
Відправлено: Apr 6 2020, 12:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 25686
Реєстрація: 25-January 07





Я давно его досмотрела. В начале сериал показался не очень интересным, а потом ничего так, втянулась)
Последняя серия была такой трогательной, я прям расплакалась. Еще рассказывали сами актеры как проходили съемки, где, что получилась, что нет, как они работали вместе - к сожалению, перевода не нашла именно на этот кусочек, но и в оригинале все понятно.
На самом деле, хотелось бы чтобы его закончили раньше, последние сезоны были уж очееень растянуты, как будто выкачивали последние соки из сюжета (который, собсно, себя изжил после 9 сезона, примерно). Финал, естественно, счастливый, у всех все хорошо, заканчивается на поэъеме и на хорошей ноте - не жаль потраченного времени на дурацкую концовку. Сйчас периодически его пересматриваю, ностальгия)
Одни из самых любимых моментов сквощь все сезоны - это Шелдон с температурой и кашлем, которому Пении (или любой другой, кого он поймает) поет ему песенку про котика. Она такая мимими, я даже своим болеющим иногда ее пела ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 28 29 [30]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:51:04, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP