Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теория большого взрыва

, сериал))
Зарезанный одуванчик
Відправлено: May 15 2018, 09:19
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Для меня немного шок, что сериал еще продлили. Зачем..?
^
Крамола
Відправлено: Nov 16 2018, 18:59
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





С сериалом познакомил отец. Помню, как маму постоянно раздражал перевод, да и я долго не могла привыкнуть. Однако, стоило потерпеть совсем немного, чтобы Теория большого взрыва вошла в число моих любимых. К сожалению, это прошло на восьмом сезоне. Это разочарование застигло меня в тот же момент, что и Сверхъестественно, так что удар был двойной.
Со временем, конечно, становилось больше грустно, чем смешно. Сейчас, когда приходится все переосмысливать ввиду переоценки ценностей, приходится понимать, какая хрень, не отличная от множества других сериалов.
Хотя Шелдон все же лапочка.
Но подобно ему, вспоминая эту историю, мне так и хочется сказать: "Я скорблю по человечеству".
^
Кисонька
Відправлено: Nov 28 2018, 18:42
Offline

Наступает тишина.
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 200330
Реєстрація: 23-November 18





Сериал был просто отличным до сезона 3, вроде. Потом начали повсеместно вклинивать эти любовные линии, которые как по мне, всё испортили.
Но это ИМХО конечно. Советую смотреть до 3-4 сезона только)
Хотя кому как :з
^
Александр Гирш
Відправлено: Nov 28 2018, 19:11
Offline

Не спать
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 200821
Реєстрація: 26-November 18





Зато вот, кстати, Детство Шелдона - очень душевную вещь запустили.
^
Hasen
Відправлено: May 25 2019, 12:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Финал очень душевный вышел.
Показати текст спойлеру
^
Арфей
Відправлено: Jun 6 2019, 19:30
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





12 лет прошло, с 10 класса смотрел, когда-то даже с ЗО пару серий вместе, аж не верится, что закончился.

Конечно, постепенно он терял свою фишку гиковости, становился больше похожим на семейный и обычный, который скрашивали неплохими камео.

Но все же некая ламповость в нем осталась. Последние две сцены очень хорошие и правильные - именно так и стоило закончить его.

В общем, это было круто.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 6 2019, 19:35
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Ой, я тоже досмотрела.
Всплакнула даже в конце (етить я люблю всплакнуть).
Да, ситком стал более... ситкомовым что ли. Это стали просто истории про друзей, но они мне всегда 10000000% поднимали настроение. Как бы плохо мне ни было — серия-две ТБВ, и я снова огурцом.
Так что с одной стороны, снимать уже давно не о чем, но с другой — я буду скучать и пересматривать.

Мать Леонарда — грязная [вырезано цензурой].
^
Serna
Відправлено: Jun 8 2019, 20:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Все оттягиваю просмотр последней половины последнего сезона.
Вообще несмотря на то, что сериал затянули слишком надолго, персонажи все равно остались довольно ламповыми и приятными, а их проблемы более жизненными.
Некоторые моменты вообще напоминали мне кое-каких знакомых ирл, которые были гиками задолго до мейнстрима и как эти самые гики хоть менее утрировано, но проходили путь социализации, взросления, рождения детей и.т.д.
+ польза - родителям не надо объяснять, что такое ДнД, они увидели это в ТБВ и теперь не спрашивают, во что такое мы играем)
^
Hasen
Відправлено: Jul 20 2019, 08:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Жаль, что я не нашёл и не показал это раньше.
Цитата
Вангую финал: Эми в следствие беременности или родов умирает. Шелдон замыкается погружаясь в работу. Но вскоре понимает, что никакая наука не поможет ему вернуть Эми. Имея плохую наследственность и легко пьянея, он быстро скатывается на самое дно. И бросается под поезд, с "Beach Boys - Darling" в наушниках и в маске Сорвиголовы на лице. Таким образом он отказывается от своей любви к поездам не желая узнать какой его собьёт. И также клеймя супергероев, за то что они дарили ему надежду, что всегда есть место чуду и ничто не кончается. Остальные осознав, что Шелдон был связующим звеном их группы постепенно теряют связь, зацикливаясь каждый на своём мирке в котором тоже всё идёт не гладко. Говард, всегда игнорировавший ЗОЖ и любивший вредную еду, рано умирает. Бернадетт отдаляется от детей. Радж понимает, что любил Говарда и пытается найти себе похожего на него мужчину. Но делает это неумело и вконце концов оказывается вовлечён в бдсм отношения в роли раба. Пенни бросает Леонарда ради богатого красавчика из фарм компании, который втихаря делает наркоту и подсаживает на неё и Пенни. Леонард оставшись совсем один теряет интерес ко всему быстро стареет, все его болячки обостряются. Он больной старик, который пытается заполнить пустоту сидя безвылазно в интернете бесконечно смотря и пересматривая, любимый сериал, в котором у всех всё хорошо.
^
Крамола
Відправлено: Jul 20 2019, 11:59
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





А все кончилось именно так? Кажется не видела сериал после восьмого сезона, так как сюжет съехал на самое дно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:10:50, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP