Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теория большого взрыва

, сериал))
Арфей
Відправлено: Aug 11 2014, 14:50
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Петруша @ Aug 11 2014, 14:47)
*заулыбалась от счастья*

1 миллион за эпизод? Серьезно? Сколько там Хаус получал, тоже где-то так же?
Знаешь, если честно, Парсонс как раз заслуживает больше миллиона...)

Хаус получал за 40-минутный сериал столько же, сколько они за 20-минутный)
Не знаю, если честно. Сериал конено хорош,смотрю и жду новых серий, но запросы у актёров мне кажется чуток завышены.
^
Stargirl
Відправлено: Aug 11 2014, 14:51
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Арфей, неа, в этом году точно. Из за этих проблем даже съемки отложили на неделю. Может, и в прошлом году были попытки повысить себе зарплату, но у ни контракты на 3 года заключены.

Петруша, по миллиону только каст Друзей получал)

^
Арфей
Відправлено: Aug 11 2014, 14:55
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Ами @ Aug 11 2014, 14:51)
Арфей, неа, в этом году точно. Из за этих проблем даже съемки отложили на неделю. Может, и в прошлом году были попытки повысить себе зарплату, но у ни контракты на 3 года заключены.

Петруша, по миллиону только каст Друзей получал)

а, вполне возможно. всё равно завышено. Фильм то на рейтингах держится.

а на счёт Друзей..когда снимались Друзья, 1 миллион долларов имел большую ценность
^
Sherlocked
Відправлено: Aug 11 2014, 15:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Ами @ Aug 11 2014, 14:43)
Более того, 22 сентября выйдет сразу две серии)

Как вам новости о товарищах актерах, которые одним махом подняли себе зарплату с 300 тысяч до 1 миллиона долларов за эпизод (Парсонс, Галеки, Куоко)? Как думаете, заслужено?

Мне кажется, что не очень. Самый запоминающийся Парсонс, по моему мнению, максимум на 750 тянет.

Юху, нас ждет еще один великолепный сезон!
Как-то слишком резко они перешли с 300 тысяч...актеры они конечно замечательные, но как-то многовато.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 11 2014, 15:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я вообще не в курсе, каким образом режиссеры зарабатывают на сериалах. На рейтингах, верно? Но вот пример: я не смотрю сериал по телевизору, и на дисках его не покупаю, я захожу на торрент и качаю оттуда. И не покупаю на офиц. сайта никакие побрякушки, чтобы создатели зарабатывали деньги. Как они зарабатывают деньги на таких, как я?)
^
Арфей
Відправлено: Aug 11 2014, 15:21
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Петруша @ Aug 11 2014, 15:19)
Я вообще не в курсе, каким образом режиссеры зарабатывают на сериалах. На рейтингах, верно? Но вот пример: я не смотрю сериал по телевизору, и на дисках его не покупаю, я захожу на торрент и качаю оттуда. И не покупаю на офиц. сайта никакие побрякушки, чтобы создатели зарабатывали деньги. Как они зарабатывают деньги на таких, как я?)

ну насколько мне известно, в США с пиратством боряться и боряться серьезно. И Сериал у них или по ТВ, или платно на сервисах. А так как сериал хороший, собирает аудиторию. Так что даже если есть такие как ты и я, они всё равно получают хорошую денюжку. Поэтому и закрывают сериалы иногда
^
Stargirl
Відправлено: Aug 11 2014, 15:31
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Петруша, за счет рекламы, которая идет во время показа серии. Чем рейтинговее сериал - тем дороже реклама.
Но всякие побрякушки - тоже считается. А еще - продажи в другие страны (в Канаде же транслируется симулькастом ТБВ, насколько я знаю) и на озвучку.
Но в основном считается внутренняя прибыль, под которую ни ты, ни я не попадаем.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 11 2014, 19:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Арфей @ Aug 11 2014, 15:21)
ну насколько мне известно, в США с пиратством боряться и боряться серьезно. И Сериал у них или по ТВ, или платно на сервисах. А так как сериал хороший, собирает аудиторию. Так что даже если есть такие как ты и я, они всё равно получают хорошую денюжку. Поэтому и закрывают сериалы иногда

Ммм, мне кажется, ерунда все. Благодаря торрентам никто ни за что больше не платит, и подавляющее большинство пользователей старается смотреть фильмы и сериалы бесплатно. Среди моих знакомых большинство смотрит все либо бесплатно онлайн (таких сайтов полно), либо качает с торрентов, либо смотрит на Нетфликсе, но он как бы платный, то да. Мне самой не лень заплатить $7.99 в месяц за доступ к огромному количеству высококачественных материалов, но это в основном потому что мне сложно качать сериалы сезонами.)
Вот я сама и ответила на свой вопрос, но только частично - Netflix собирает деньги. Но там, вроде, нет ТБВ.
Цитата (Ами @ Aug 11 2014, 15:31)
Петруша, за счет рекламы, которая идет во время показа серии. Чем рейтинговее сериал - тем дороже реклама.

Я крайне редко включаю телевизор, но знаю, что реклама здесь обычно идет секунд 30 и пару раз за весь фильм. И если сериал всего в 20 минут, то туда рекламу можно приткнуть аж 1 раз, если вообще можно приткнуть.
Вот то, что они зарабатывают на размещении рекламы В СЕРИАЛЕ - это да. Я помню серию, где были упомянуты чипсы "Прингллс" и как минимум дважды был упомянут брэнд одежды "Forever 21". И, разумеется, шмотки им предоставляют модельеры, которые тоже должны платить... Хммм. Интересная тема вообще.
Просто я не могу представить, ЧТО может оправдать плату в миллион долларов. А главных актеров там сколько, 7 штук?
^
Stargirl
Відправлено: Aug 11 2014, 21:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Петруша, поверь, можно приткнуть, и не один раз. Для 20 минутного шоу как ТБВ отведено эфирное время в 30 мин. Т.е. оставшиеся минуты занимает реклама. С сериями по 40 минут все печальнее. Там остается около 20 минут на рекламу, обычно ее пускают тремя блоками. Поэтому рейтинг очень падает во второй части часа (типа начал смотреть, досмотрел до рекламы, стало неинтересно, или нашел что то другое).

И непрямая реклама, да, как же я про нее забыла :flower1:

Вот прошлогодняя сводка о стоимости рекламного ролика во время некоторых сериалов:
Показати текст спойлеру

У меня после этого все вопросы отпали.

Ах да, еще канал имеет право прокрутить эпизод 3 раза в повторах (на праздники, когда все сериалы в отпуск уходят, летом), и деньги капают по тому же принципу с рекламы, просто чуть меньше.
^
Фил
Відправлено: Aug 11 2014, 21:15
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





если сериал зарабатывает много денег, то что странного, что актеры хотят больше денег?
они же не с потолка взяли такие "цены" за свое время, а явно в расчете от доходов, которые велики
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP