Модератори:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Nov 11 2010, 15:25

  i  

Уважаемые посетители раздела!

Здесь вы можете оставлять свои вопросы и предложения касательно развития раздела, в том числе и о создании новых конкурсов.


Відправлено: Feb 24 2011, 20:34
У меня просьба...Организуйте уже что-нибудь))) Плииииз) Охота поучаствовать в каком-нибудь поэтическом... Я бы и сама организовала, но уж очень охота самой что-то писать)))
Відправлено: Mar 29 2011, 22:14
Совсем недавно пришла новая идея... Возможно,кому-то прийдется по вкусу. Есть по сети такая веселая работа-песенка, "Это бесит". Ее еще бестней называют. Текст примерно такой:

Показати текст спойлеру


Вобщем, текст незамысловатый, но меня, по-честному,-улыбнул. И тут возникла идея. А не родить ли нам, господа хорошие, конкурс, с таким вот типажом? Раздать людям концовки к мини-стихам. По типу... " Это водка!" "Это честно!" "Это круто!" "Это тупо" "Это промах" "Это сильно" .... (Или пускай сами берут на выбор или даже сами придумывают концовочку.)И так далее! И людей улыбнет, и составлять не сильно сложно. И ситуации юморные можно описать, и просто что-то настолько жизненно описать чтобы все, улыбаясь, кивали и думали "и у нас такое было...летали,знаем".
Відправлено: Jun 7 2011, 06:41
Я хотела бы предложить конкурс от художественно-литературного журнала "Днипро" конкурс на лучший стих. Как по-мне эта хорошая возможность напечататься на страницах журнала. Та и для форума тож. неплохо.
Відправлено: Jun 9 2011, 13:29
Vikileaks, не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Можно несколько подробнее?
Відправлено: Apr 2 2012, 05:44

 M 

Будем рады выслушать ваши предложения и вопросы.

Відправлено: Apr 5 2012, 14:29
Возникло несколько пожеланий модераторам...

1) Этому подфоруму не просто так был предоставлен Архив. И туда можно закидывать не только завершенные конкурсы. Девушки, не надо удалять старые темы, они милые, они пахнут прошлым и ностальгией, для кого-то они могут быть любимыми. Есть Архив. Мешает запыленная темка? В архив.

2) В информативных темах этого подфорума есть опечатки. Их не так много, но у нас же литературный форум? На парочку я указала в книге жалоб, осталные поищите сами и исправьте, это не так сложно..

3) Обнаружилась новая темка с названием "Стихи поэтов". Словосочетание напомнило мне что-то вроде "кефир из молока". Цель темы я поняла, но логичнее в название добавить слово "известных". А то так сразу и не поймешь, что это за тема. Может, я себя поэтом считаю? А тут так и написано, стихи поэтов...

4) Ну и последнее... Мне казалось, я раньше тут видела нечто вроде болталки... Флудилка, в которой общаются стихами. Если была и удалилась - восстановите пожалуйста, если же я ошибаюсь - можно создать... Это может поднять популярность раздела.

И да, создайте пару-тройку постоянных стихотворных конкурсов... К примеру буриме, раз в неделю-две выставлять рифмы, два-три дня собирать работы, оставшееся время голосовать... Опять же, поднимет популярность раздела...
Відправлено: Apr 5 2012, 15:02
1. Темы никто не удаляет, просто вышло недоразумение. Все переносится в архив.

2. Исправим.

3. Общение в рифму
Эта тема?

4.Хорошо, попробуем что-то сделать.)
Відправлено: Apr 5 2012, 15:21
Предлагаю снаряжать отряды стихотворцев в другие разделы, чтобы они там стихами постили. :D


Цитата (Sue Doolittle @ Apr 5 2012, 14:29)
2) В информативных темах этого подфорума есть опечатки. Их не так много, но у нас же литературный форум? На парочку я указала в книге жалоб, осталные поищите сами и исправьте, это не так сложно..

У тебя тут две опечатки. =dance3=
Відправлено: Apr 5 2012, 17:34
Я считаю, что стоит как-то наказывать плагиат или подражательство на его грани.
Відправлено: Apr 5 2012, 19:18
Цитата (Splin @ Apr 5 2012, 17:34)
Я считаю, что стоит как-то наказывать плагиат или подражательство на его грани.

У меня есть предложение создать "Столб плагиата", как отдельную тему. Заносить туда плагиатчиков и наказывать их.
Стоит сделать подобное?
Відправлено: Apr 5 2012, 19:52
Эйвирин, вряд ли стоит отдельно по плагиату. Лучше такую тему со всеми различными нарушениями как дисциплины так и авторского права, например, в формате таблицы - дата-ник(ссылкой)-нарушение.
Відправлено: Apr 5 2012, 20:08
Цитата (Splin @ Apr 5 2012, 19:52)
Эйвирин, вряд ли стоит отдельно по плагиату. Лучше такую тему со всеми различными нарушениями как дисциплины так и авторского права, например, в формате таблицы - дата-ник(ссылкой)-нарушение.

Хм, довольно интересное предложение.
попробуем.
Відправлено: May 2 2012, 16:20
Я люблю кино, поэтому предлагаю дать такой конкурс:
Тот, кто проводит конкурс, называет определенный фильм (известный и тот, которым многим нравится). А потом мы пишет рецензию на него, но в виде стиха. С размером можно договорился по кол-ву строк. Если не нравится кино, то можно попробовать с книгами или (на крйний случай) с музыкой. Короче, соединим творчество с творчеством:3 хотя, наверно это трудно, но думая, что будет интересно)
Например, "Зеленая Миля" - думаю многим известно о нем
(вдохновения вообще нет,пишу просто для примера, не злитесь))
В тот месте, где лишь страх и смерть
Отдел "Зеленой мили" есть.
Пускай, возможно, не виновен,
Но приговор желает боли...
Сей фильм - искусство камеры и света,
Где каждая девчонка из массовки бережно одета.
Короче, Фильм - шедевр-кинолента.
Она, наверно, будет жить и после конца света:D
Еще можно сделать конкурс "где бы я хотел жить". Здесь все просто, описываем страну нашей мечты) например, я хочу жить в Англии, поэтому я пишу стих об Англии!
Відправлено: May 2 2012, 17:44
Mila183, по окончании конкурса о приметах рассмотрим эти темы.)
Відправлено: May 5 2012, 06:54
Конкурс к Дню Победы?
Відправлено: May 5 2012, 07:57
Цитата (Барбацуца @ May 5 2012, 06:54)
Конкурс к Дню Победы?

Уже имеется конкурс "Приметы" и фестиваль.. Не будет ли это лишним?
Відправлено: May 5 2012, 08:07
Не будет. Уж если вспомнить о том, что такое День Победы - скорее лишним будет остальное, но никак не этот конкурс.
Может, стоит хоть небольшой провести. Кстати, слишком затягиваете с приемом работ, имхо. Особенно на "Приметах".
Відправлено: May 5 2012, 08:50
Цитата (Salt @ May 5 2012, 08:07)
Не будет. Уж если вспомнить о том, что такое День Победы - скорее лишним будет остальное, но никак не этот конкурс.
Может, стоит хоть небольшой провести. Кстати, слишком затягиваете с приемом работ, имхо. Особенно на "Приметах".

На приметах думаю сократить до 10 числа и из тех, кто прислал работы выбрать тройку лучших. Там всего 4 работы.

Вечером подумаю на счет конкурса в честь Дня Победы.
Если есть какие-то идеи и пожелания, пишите)
Відправлено: May 5 2012, 09:05
Цитата (Salt @ May 5 2012, 08:07)
Не будет. Уж если вспомнить о том, что такое День Победы - скорее лишним будет остальное, но никак не этот конкурс.
Может, стоит хоть небольшой провести. Кстати, слишком затягиваете с приемом работ, имхо. Особенно на "Приметах".


Для этого поколения День Победы какой-то маразматический кал, как ты наивна, Боже мой. Хотя откуда у них мысли о "приметах" я вообще не могу представить - у меня один вариант - от ****ы.
А затягивание - ты посмотри на конкурс стихотворения года. За такие сроки можно пол-европы захватить или развалить империю.
Відправлено: May 5 2012, 11:22
Цитата (Splin @ May 5 2012, 09:05)
Для этого поколения День Победы какой-то маразматический кал, как ты наивна, Боже мой. Хотя откуда у них мысли о "приметах" я вообще не могу представить - у меня один вариант - от ****ы.
А затягивание - ты посмотри на конкурс стихотворения года. За такие сроки можно пол-европы захватить или развалить империю.

Я бы попросила без таких выражений.

Майские праздники, дипломы, госы, сессии, каникулы и разъезды - именно поэтому такие сроки.
Відправлено: May 6 2012, 17:11
Цитата (Splin @ May 5 2012, 09:05)
А затягивание - ты посмотри на конкурс стихотворения года. За такие сроки можно пол-европы захватить или развалить империю.

Трижды.
Действительно, зачем так долго? Все равно ведь суть конкурса в выставлении старых стихов, ничего нового за это время не напишут. Может, сократить сроки приема работ? :unsure:
Відправлено: May 6 2012, 17:44
Цитата (Salt @ May 6 2012, 17:11)
Трижды.
Действительно, зачем так долго? Все равно ведь суть конкурса в выставлении старых стихов, ничего нового за это время не напишут. Может, сократить сроки приема работ? :unsure:

она уже изменила условия, теперь "старые" стихи могут появляться до 10 числа)
как говорил Фадж "законы можно и изменить"
Відправлено: May 6 2012, 17:49
Цитата
Итак, рассылка приглашений и прием стихотворений на номинации проводится до 20 мая.

Ненене, ты не понял.
Сначала до десятого выставляем стихотворения в темах, потом еще десять дней чешем репу и решаем, что ж выставить на конкурс. А еще можно анонимно прислать.
Странная конструкция©
Відправлено: May 6 2012, 17:58
Вот в этой теме - О конкурсах - в первом посте можно было бы выставлять ссылки на уже удищие конкурсы. А то я заблудилась.
Відправлено: May 9 2012, 17:28
У меня не жалоба, а вопрос к ИО СМ раздела.
Давайте смоделируем ситуацию. Тоскливым осенним вечером Вам в голову пришли две строчки. Вам кажется, что Вы их уже где-то читали, но тут на ум приходят две следующие. Вы берете в руки карандаш и их записываете, по пути придумывая следующие. Не знаю, как у Вас, у меня стихи пишутся именно таким образом. И вот Вы написали стихотворение, перечитали его. Оно вполне отражает все Ваши эмоции и чувства, которые Вы хотели в него вложить. Да, что-то оно Вам напоминает, но оно Ваше, Вам оно нравится. Вы выкладываете его на ВК и на форуме. Просто выкладываете, чтобы кто-то их прочитал, прочувствовал то же, что и Вы. И забываете о нём. А через полгода Вам сообщают, что вы плагиатор. Да, изначально мне так и сказали: "И не воруй больше стихи у Сплина". Потом говорят, что нет, это не плагиат, но однозначно Вы его осознанно переделали. Даже рифму его использовали! На неё же патент, не так ли?
Вот Вы художник, насколько я помню. Вот нарисуете Вы вазу, в которой стоят кисти сирени. А потом к Вам придут и скажут, что Вы своё творение у Панова украли. Вы те же краски использовали и фон тоже серый! Каково Вам было бы?
Честно, мне так и не объяснили, где и что я украла, кроме одной рифмы. Да, я настолько тупая и слепая болванка, что не вижу этого.

Всего доброго.
Відправлено: May 9 2012, 18:41
Jurata, кто Вам сказал "И не воруй больше стихи у Сплина" ??
Відправлено: May 9 2012, 18:55
Chouette, неважно, кто так сказал. Важно, что он так подумал, глядя на Ваше сообщение в соответствующей теме.
Відправлено: May 9 2012, 18:57
Цитата (Jurata @ May 9 2012, 18:55)
Chouette, неважно, кто так сказал. Важно, что он так подумал, глядя на Ваше сообщение в соответствующей теме.

Самое важное, КТО Вам это сказал.
Буду рада услышать данное хотя бы в ЛС.
Відправлено: May 9 2012, 18:59
Chouette, не услышите. Ибо тот человек свою ошибку понял ровнехонько после моей реакции типа "лолшто?". Неважно, кто сказал, важно, что он был повергнут в замешательство.
Відправлено: May 9 2012, 19:01
Тогда увы. Решение принято, больше, как мне кажется, говорить тут не о чем. Перед Вами я извинилась.
Відправлено: May 9 2012, 20:16
Предлагаю Юрате больше не красть стихов, даже "не осознанно".
Відправлено: May 9 2012, 20:17
Предлагаю всем успокоиться, не провоцировать друг друга и закрыть тему.
Иначе буду карать.
Відправлено: May 9 2012, 20:22

  !  

Предлагаю всем желающим повыяснять отношения стройными рядами отправиться прямиком в общефорумскую книгу жалоб. По-доброму предлагаю.

Відправлено: May 9 2012, 20:27
Цитата (Chouette @ May 9 2012, 20:17)
Предлагаю всем успокоиться, не провоцировать друг друга и закрыть тему.
Иначе буду карать.


Почему мне нельзя выступать с таким предложением, я ведь уже пострадал от её действий. Мне совершенно не нужны извинения кого бы там ни было, но я крайне удивлён, что в результате извиняются именно перед воровкой, низведя её воровство до "чрезмерного заимствования". Она значит не своровала мой стих, а чрезмерно позаимствовала,ну-ну.
Відправлено: May 9 2012, 21:17
Извиняюсь...несколько вопросов...
1. Вам не кажется абсурдной ситуация когда нарушения произошло на пол года раньше чем введено правило которое было нарушено?
правило введено 6 апреля 2012
нарушение 20 ноября 2011
2. "Чрезмерное заимствование материала" © Salt
Существует ли методика анализа заимствования, или это происходит на глазок? Где проходит граница дозволенного заимствования материала?
3. Почему указанная причина (Чрезмерное заимствование материала) не находиться в списке нарушений за которые можно попасть в список нарушителей сей темы " Нарушения "
Відправлено: May 9 2012, 21:45

 M 

Мне бы хотелось в последний раз объяснить кое-что всем негодующим.

Юрата не обвинялась в воростве, а уж тем более полноценном плагиате стихотворения Сплина. Об этом и речи не было, были лишь явные подозрения на схожесть стихотворений, из чего вытекал вопрос: А не переделала ли она его? Пример-critic. Он взял стихотворение, которое мы так яростно обсуждаем и просто по его ритму сделал свои слова. Мы говорили примерно о том же, только у стихотворения Юраты было больше схожестей.

Я прощу прощения за то, что не предупредила Юрату о занесении её в список нарушителей.

То, что Юрате кто-то, что-то написал "Не воруй стихи!" не значит, что и мы обвиняем её в воровстве. Мне вообще не понятно, кто сказал ей подобную ересь, но и она не признается.

И на последок. Личной выгоды\неприязни у меня в данной дискуссии не было. Я морально воспитана не так, чтобы приписывать к работе личную неприязнь. И уж поверьте, тут есть люди, которые мне не нравятся, но пока они на этом форуме, где я модератор - я отношусь к ним добродушно, будто ничего и не было. Думаю, они даже не замечают моего негатива в их сторону, пока говорим на тему данного раздела.
О том, что Юрата с одного факультета со мной я узнала только вчера. О её репутации тоже вчера. Вообще о ней, как о человеке я узнала вчера, хотя, возможно, ранее общались, ников не запоминаю.

Надеюсь на понимание.

Дальнейшие дискуссии на эту тему будут наказываться. Не стоит устраивать из урагана конец света.

Відправлено: May 9 2012, 21:53
Chouette, видимо мой третий вопрос отпадает, так как тему отредактировали (коряво с мой точки зрения...но не суть)...на первый вопрос, судя по эмоциональности предыдущего поста я ответ так же не получу (хотя я не отношу себя к негодующем...мне просто интересно, если я вдруг напишу стихотворение и выставлю его в соответствующей теме, а где-нибудь через год придумают правило по которому мое творение будет что-то нарушать...и еще вывесят меня на доску "почета"...как-то не весело будет...и не логично).
Но вот на второй вопрос я все таки жду ответа...
Відправлено: May 9 2012, 21:59
Цитата (Слепой Маг @ May 9 2012, 21:53)
а первый вопрос, судя по эмоциональности предыдущего поста я ответ так же не получу
Цитата (Слепой Маг @ May 9 2012, 21:53)
Но вот на второй вопрос я все таки жду ответа...

а мне и вот и на первый вопрос хотелось бы увидеть ответ......ибо а вдруг и я решу что-нибудь написать и выставить.....//ну и дальше по твоему тексту//..так что довольно интересный вопрсо
Відправлено: May 9 2012, 22:02
Слепой Маг. Дело в том, что была жалоба от пользователя (Сплин) на то, что его авторские права были задеты. Именно поэтому разбирался данный вопрос. Мы не будем придумывать правила и наказывать. Но весь плагиат, пусть даже он был в 2006 году будет наказуем. Это, разве, не логично?

Если вы украдете что-то, то Вас ведь и через 10 лет посадить могут.)

[OFF]Учтите, я не злюсь и не агрессивна :3[/OFF]
Відправлено: May 9 2012, 22:05

  i  

К первому вопросу: нарушен пятый пункт правил форума. Если не помните правила — почитайте сызнова.
Ко второму: да, на глазок — тут проблема в том, что это "на глазок" не одного и не двух пользователей. Желающим поспорить: если вам так не нравится мое решение, предлагаю в КЖ создать обсуждение и пригласить туда Ювенту, Галадріель, Бездну, NoraLi, shejully и других форумчан, которые разбираются в стихосложении получше нас, чтобы те решили, что ж это такое было вообще. И не страдать, пардон, фигней. Их "глазку" я полностью доверяю.

Відправлено: May 9 2012, 22:06
Цитата (Chouette @ May 9 2012, 22:02)
Если вы украдете что-то, то Вас ведь и через 10 лет посадить могут.)

если я украду...а правило "если украдёшь - посадят"... появится только спустя 5 лет....какого чёрта меня тогда сажать?...10 лет назад я правила не нарушала...ибо такового правила не было
Відправлено: May 9 2012, 22:09
Salt, извиняюсь конечно, возможно это вы страдаете фигней, а я лично увидел в теме Нарушения причину (Чрезмерное заимствование материала) попадания в черный список и хочу ее понять, дабы там не оказаться.
Цитата (Слепой Маг @ May 9 2012, 21:17)
Существует ли методика анализа заимствования, или это происходит на глазок? Где проходит граница дозволенного заимствования материала?


Chouette, я в курсе всей подоплеки сего дела...тему читал (на счет авторских прав я бы еще поспорил...но это не мое дело и не для этой темы).
Цитата (Chouette @ May 9 2012, 22:02)
Но весь плагиат, пусть даже он был в 2006 году будет наказуем. Это, разве, не логично?

Плагиата не было и вы это признали. Правила о "чрезмерном заимствование" на тот момент не существовало, и значит наказывать не логично.
Відправлено: May 9 2012, 22:11
Слепой Маг, в чем-то и Вы правы. Но решение вынесла СМ, поэтому прошу обсуждать с ней, а точнее так, как предложила она.


  !  

Настоятельная просьба более никого в разговор в данной теме не вмешиваться.

Відправлено: May 9 2012, 23:50
Я немного не в тему. Хотела спросить на счет конкурса "Фестиваль года". Там будет голосование, верно? В смысле, вместо жюри будет проведено голосование? Такое же, как в каждом конкурсе, только с разницей, что все до единого авторы работ будут заранее известны? Просто обычно организаторы делают все возможное, чтобы авторство не раскрывалось, а тут... Как-то странно.
Відправлено: May 10 2012, 04:44
а можно ещё один организационный вопросик?))...а если я нарушу какой-нибудь пункт правил форума, меня тоже, руководствуясь ими, повесят на стену "почёта", вместо того, чтобы дать звезду? или такое наказание касается только каких-то избранных пунктов правил?)))
Відправлено: May 10 2012, 05:49
Если бы Гитлер нанял Шута Горохового, может ему бы тоже вместо геноцида вменяли "чрезмерное истребление" евреев?

Нет, бездарности конечно сколько угодно могут вступаться за вора, но это их социальная группа которым в этом плане терять нечего. Мне же в свою очередь надо как-то защищать свои авторские права на этом форуме, если сам форум такой возможности не предоставляет. На меня много как здесь уже давили за 4 года, но до таких низостей ещё не опускались. И этот пофигизм в отношении воровства и его покрывательства, наверное, единственное что действительно могло задеть.
Відправлено: May 10 2012, 06:01
Taira, Стена позора! и аналогичная тема, если не ошибаюсь, в литклубе.
Тут вообще речь о нарушениях правил форума не идет, если дуэль просрочена (потому нарушителя не рейтингуют), но тема имеет место быть. И справедливо — хоть стимул не просрочивать дуэль есть, чтобы не ставить соперника, уже сделавшего работу, в неудобное положение. И не пользоваться чужими работами.
Поэтому создание подобных тем в разделе остается на усмотрение модератора, а внесение в списки нарушителей должно руководствоваться его здравым смыслом.
Відправлено: May 10 2012, 14:52
У меня предложение супермодератору Солт не лезть на форум, в который её никто не назначал.

Если же её кто-то сюда назначил, то прошу указать кто именно - Главадмин? Админ по модераторам?

Просьба ответить здесь и сейчас. Если вы это не сделаете, то по умолчанию буду считать, что супермодератор превысила свои полномочия.
Відправлено: May 10 2012, 14:54
critic, администратор по модераторам.
Відправлено: May 15 2012, 17:33
Мой ник когда-нибудь исчезнет СОВСЕМ из этой темы? Нарушения
Или где еще и как я должна попросить, чтобы это произошло?
Відправлено: May 26 2012, 20:33
я предлагаю создать что то про акростихи или аниме. Им мало внимания уделяют. Ну например, рисование или стишки или сказки в конце концов...
по моему идея супер!!! Или личное творчество, что б могли выкладывать тексты, стихи, пение свое конечно! Рисование,повора свои изделия фотографии, фотографы своё, парикмахеры и дизайнеры фоточки своих...ит.д
короче виды разновидностей творчества...
Відправлено: May 26 2012, 21:03
популярик, про Акростих вообще-то была рассылка в ЛС, ну да ладно.
В остальном - у нас форум Стихов.
Відправлено: May 29 2012, 19:20
Здравствуйте, товарищи посетители раздела.
Появилась у меня идея викторины: угадай поэта по портрету/фотографии. Ну, вы поняли мысль. Вопрос следующий: будут ли желающие принять участие во всем этом непотребстве? Не уверена, что на форуме много юзеров, которые не просто знакомы с поэзией, но и знают, как поэты выглядят.
Если наберется хотя бы трое желающих — организую, не проблема.
Відправлено: May 29 2012, 20:01
Salt, не знаю, как давно Гугль ввел поиск по картинкам, но таки ввел. Загуглить картинку так же просто, как и вопросы в половине викторин. Если идея в том, чтобы увидеть, многих ли поэтов знают форумчане, то из-за Гугля вряд ли получится. А если просто поиграть, то звучит неплохо.
Відправлено: May 29 2012, 20:08
Пэйджик, гугл-не гугл, а Тинай уже давно существует. Тут рассчитывать приходится только на честность пользователей. Думаю, призы призами, но и сам процесс игры достаточно интересен)
Відправлено: May 29 2012, 22:11
Salt, я бы с радостью поучаствовала бы.
Відправлено: Jun 1 2012, 08:02
Предлагаю запилить конкурс на создание суперспешл артов для данного раздела
Відправлено: Jun 1 2012, 08:49
Барбацуца, у раздела уже есть артефакт — диплом стихотворца, но он был передан нам школой стихосложения. Так что, думаю, можно попытаться поговорить с Сержем)
Відправлено: Jun 1 2012, 09:32
А для комментаторов? Вон англичане чайком поят, украинцы кормят горькой калиной, прозаики венок на бошки водружают. А здесь?
Думаю с новья арт будет заманчивей, но можно и диплом стихотворца
Відправлено: Jun 1 2012, 10:00
...а Литклуб портит зрение и дарит очки.
Но мы ж не ДК, а просто раздел, начавший вдруг пугающе бурную деятельность. Но попытаться можно, попытка не пытка.
Відправлено: Jun 1 2012, 10:12
Цитата (Salt @ Jun 1 2012, 10:00)
...а Литклуб портит зрение и дарит очки.

Я, кажется, пытался им объяснить, что это маразм полный. Но что возьмешь с интеллектуалов?..
Відправлено: Jun 1 2012, 11:13
Цитата (Salt @ Jun 1 2012, 10:00)
...а Литклуб портит зрение и дарит очки.

Я бы сказала оцёцьки дарют, а театралы стильный бинокль
Цитата (Salt @ Jun 1 2012, 10:00)
Но мы ж не ДК, а просто раздел

Не ДК, но конкурс комментаторов есть. Так то. Даешь новый арт!
Цитата (critic @ Jun 1 2012, 10:12)
Я, кажется, пытался им объяснить, что это маразм полный. Но что возьмешь с интеллектуалов?..

Очки ещё норм. Но вот трубки ... Пле. Это самый вонючий предмет на свете, как ты её не чисть всё равно воняет
Відправлено: Jun 1 2012, 16:31
Предлагаю обратить внимание, что когда Некоторые заявляют, что Нечто прошло в неудобное время - имеется ввиду время, неудобное для Некоторых. В том же ключе - что когда Некоторые заявляют, что Нечто не удалось - это всего лишь мнение Некоторых, даже если они заявляют это от лица некой группы лиц.
Відправлено: Jun 2 2012, 10:12
Splin, ну и к чему ты воду тут газируешь?
Відправлено: Jun 13 2012, 10:27
Відправлено: Jun 13 2012, 17:55

 M 

Объединила с "Конкурсами", все равно в этой теме их постоянно предлагали)

Відправлено: Jun 18 2012, 09:09
Цитата (Вольтури @ Jun 13 2012, 10:27)
Что там с Поэтическая эстафета ?

Відправлено: Jun 18 2012, 10:35
Счас сделаю.
Відправлено: Mar 3 2013, 08:47
Кто автор стиха о котором я оставлял комментарий?
Почему тема с конкурсом мгновенно перенесена в архив?
Кто назначил Chouette модератором после того как она пыталась уничтожить ПФ?
Відправлено: Mar 3 2013, 19:10
Цитата (Splin @ Mar 3 2013, 08:47)
Кто автор стиха о котором я оставлял комментарий?
Почему тема с конкурсом мгновенно перенесена в архив?
Кто назначил Chouette модератором после того как она пыталась уничтожить ПФ?

Автор пожелал остаться анонимным, когда присылал работу. Это не запрещено, т.к. он не занял призовых мест.
Потому что голоса подсчитаны, призы отправлены. По правилам тема не закрывается, но переносится в архив.
Ну не уничтожила же.)
Відправлено: Apr 12 2013, 14:19
Организуйте конкурс к Дню Победы
Відправлено: Jun 21 2013, 17:50
Уважаемая Прынцесса герберок, в вашей игре Маленький мальчик... в первом посте нет указаний что стишки нужно писать самостоятельно. Хотя обидели только меня. Так как всем участникам давали дважды призы, но меня ни разу не наградили, хотя я как и все брала стишки из одного и того же источника. И подобное сообщение Маленький мальчик... (post #3329631) меня очень сильно оскорбило. Прежде чем делать такое высказывание, отредактируйте первый пост и уточните, что стишки нужно писать самому. И коль наказали только меня, почему другие остались не при чем? Что за дискриминация то?
Відправлено: Jun 22 2013, 14:28
Цитата (Мяупырь @ Jun 21 2013, 17:50)
Уважаемая Прынцесса герберок, в вашей игре Маленький мальчик... в первом посте нет указаний что стишки нужно писать самостоятельно. Хотя обидели только меня. Так как всем участникам давали дважды призы, но меня ни разу не наградили, хотя я как и все брала стишки из одного и того же источника. И подобное сообщение Маленький мальчик... (post #3329631) меня очень сильно оскорбило. Прежде чем делать такое высказывание, отредактируйте первый пост и уточните, что стишки нужно писать самому. И коль наказали только меня, почему другие остались не при чем? Что за дискриминация то?

Простите, но во всех играх и конкурсах в нашем разделе нужно писать все самому. За исключением определенных тем. Вот уж не думала, что подобное необходимо указывать.
Итоги первой недели:

Цитата (Прынцесса герберок @ May 26 2013, 17:24)

  i  

Остальные кто участвовал, но ничего не получил - я искренне надеюсь, что вы сами догадываетесь, почему не получили призы.
В связи с этим вводиться новое правило на данном конкурсе:

Стишки должны быть написаны исключительно вами. В следующий раз это будет караться рейтингом за нарушение правил раздела. А правило данное появится сегодня же.




В прошлый раз было много ников - я сделала общее предупреждение и новое правило. В этот раз Вы одна - потому было замечание Вам. В следующий раз замечание будет уже не устным.

Правило добавлено в первый пост конкурса.
Відправлено: Jun 22 2013, 15:08
Во-первых - У каждого конкурса/игры и прочего свои правила, требования и прочее. Нужно уточнять, что писать должны эти стишки придумываться сами.
Во-вторых - если же вы, модератор, столкнулись с тем, что многие участники брали стишки с ресурсов. Почему ВЫ не предупредили этих участников даже в личку, что они играют или участвуют не правильно??? Это должно входить в Ваши обязанности как модератора раздела и ведущего игры. Дабы привлечь больше людей и сделать игру по максимуму честной и правильной ко всем участникам.

А вдруг я посчитала именно эту тему "определенной темой".

Хорошо, ну провтыкала так как может сонная была и что-то еще. Опять же вопрос: почему ничего не написали в личку? Это так трудно? Это же Ваш раздел, и Вы так халатно относитесь к нему?

Значит когда нарушали многие то их не писали, когда нарушила я одна меня написали? Получается позорят только меня, а другие что, какие-то эксклюзивные??? Как можно что-то подобное делать даже ничего не написав в личку, ничего не сказав пользователю??? ЭТО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Я например чуть что сразу в личку людям пишу, это 30 секунд дела. Вы уважаемый морератор, отнеслись халатно ко мне как к участнику и меня подобное поведение обидело и оскорбило. Я требую убрать во первых вот это:
Цитата (Прынцесса герберок @ Jun 20 2013, 17:58)

Мяупырь - строгое предупреждение.


Далее, коль столько было нарушителей, выставить их ники в подобной картине, ибо я считаю подобное оскорблением в мой адрес. Опубликовав только меня, как единственного нарушителя.
Прописывать правила к каждому конкурсу игре и тд и тп что бы не возникало подобных ситуаций.
А еще я бы посоветовала СМ сделать сему модератору ИС, как когда-то мне, и спасибо тому кто меня тогда не по голове погладил и заставил попотеть. Это очень бы пошло Вам Герберок на пользу. Коль вы не то что не выполняете свою работу правильно, но еще и не собираетесь помочь, подсказать человеку который что-то сделал не так. Вы его не то что не предупредили, а ничегошеньки не сказали и сразу вот так опозорили. Как будто говрили миллион раз, Вас проигнорили и Вы решили больше ничего не писать.
Відправлено: Jun 22 2013, 15:27
Мяупырь, простите, уважаемая, но если у вас не хватило фантазии, чтобы понять, что копипастить работы других людей в конкурсах в Творческом разделе нельзя, то это только ваши проблемы.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Во-вторых - если же вы, модератор, столкнулись с тем, что многие участники брали стишки с ресурсов. Почему ВЫ не предупредили этих участников даже в личку, что они играют или участвуют не правильно??? Это должно входить в Ваши обязанности как модератора раздела и ведущего игры. Дабы привлечь больше людей и сделать игру по максимуму честной и правильной ко всем участникам.

"Это должно входить в ваши обязанности", но не входит. Уведомление пользователя о нарушении им правил остается за волей модератора.
И вообще, Вы возмущаетесь, что вам сделали замечание из-за того, что Вы нарушили правила. Это, как минимум, проявление наглости.
Додано через 2 хвилин
Мяупырь, где позор, уважаемая? Если до Вас не дошло после первого предупреждения группе участников, что воровать работы из Интернета нельзя, то это именно Вы что-то не поняли. И не нужно валить все на модератора, ведь виноваты здесь только Вы.
Відправлено: Jun 22 2013, 15:33
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Во-первых - У каждого конкурса/игры и прочего свои правила, требования и прочее. Нужно уточнять, что писать должны эти стишки придумываться сами.

В теме указано, что "Вы пишите стихи" - логично, что Вы и пишите, а не Вы и копируете\ищете.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Во-вторых - если же вы, модератор, столкнулись с тем, что многие участники брали стишки с ресурсов. Почему ВЫ не предупредили этих участников даже в личку, что они играют или участвуют не правильно??? Это должно входить в Ваши обязанности как модератора раздела и ведущего игры. Дабы привлечь больше людей и сделать игру по максимуму честной и правильной ко всем участникам.

Я не вижу смысла предупреждать в личку, когда все замечания были выставлены итогами недели. Все было честно.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
А вдруг я посчитала именно эту тему "определенной темой".

Кто мешал Вам уточнить?

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Хорошо, ну провтыкала так как может сонная была и что-то еще. Опять же вопрос: почему ничего не написали в личку? Это так трудно? Это же Ваш раздел, и Вы так халатно относитесь к нему?

В чем именно тут халатность? Я не обязана писать в ЛС "Вы играете не честно" - я выставляю общие итоги недели.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Значит когда нарушали многие то их не писали, когда нарушила я одна меня написали? Получается позорят только меня, а другие что, какие-то эксклюзивные??? Как можно что-то подобное делать даже ничего не написав в личку, ничего не сказав пользователю??? ЭТО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Я например чуть что сразу в личку людям пишу, это 30 секунд дела. Вы уважаемый морератор, отнеслись халатно ко мне как к участнику и меня подобное поведение обидело и оскорбило. Я требую убрать во первых вот это:

В первый раз было вынесено общее предупреждение и было указано, что впредь это будет наказываться. Впредь - вторая неделя. Вы нарушили правила на второй неделе, после предупреждения.
Убрано ничего не будет.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Далее, коль столько было нарушителей, выставить их ники в подобной картине, ибо я считаю подобное оскорблением в мой адрес. Опубликовав только меня, как единственного нарушителя.

Хорошо, в итоги первой недели будут добавлены ники.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Прописывать правила к каждому конкурсу игре и тд и тп что бы не возникало подобных ситуаций.

Правила были прописаны достаточно четко. И Вы всегда можете уточнить за что Вам дадут приз - копирование или написание.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
А еще я бы посоветовала СМ сделать сему модератору ИС, как когда-то мне, и спасибо тому кто меня тогда не по голове погладил и заставил попотеть. Это очень бы пошло Вам Герберок на пользу.

Я передам СМ Вашу просьбу.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Коль вы не то что не выполняете свою работу правильно, но еще и не собираетесь помочь, подсказать человеку который что-то сделал не так. Вы его не то что не предупредили, а ничегошеньки не сказали и сразу вот так опозорили. Как будто говрили миллион раз, Вас проигнорили и Вы решили больше ничего не писать.

Я не вижу тут никакого позора.
Відправлено: Jun 22 2013, 18:44
Прынцесса герберок, Недосмотреть, каждый может. Я прочитала первый пост так как там обычно все уточняется и начала писать. Писать понятие само по себе обширное, можно написать откуда-то или самому, такие нюансы нужно уточнять как не крути.

А почему это не можете написать? Трудно? У меня ЛС открыт, написать нужно было или хотя бы мой пост отредактировать и написать то и то. Я бы поняла или бы уточнила.

А что я могла уточнить если правила были написаны вполне нормально, без упоминания в том, что нужно все писать самой.

Халатность в том, что не было предупреждений о том же нарушении правил. Разве трудно было написать в личку даже как обычному человеку? Мол, блин, Мяупырь, писать нужно самой а не копировать. И я бы тогда писала, потому что игра сама по сути интересна мне БЫЛА.

Правила были прописаны НЕ четко, там не было упоминаний о том, что писать нужно самому.

Я уже написала недовольство но еще и об этом напишу как приду с работы.

А я вижу оскорбление, когда меня написали, а других нет.


И просто удивляет то, что понимая и соглашаясь в некоторой степени о непродуманности, нет никаких извинений за уточнение и прочее. И то, что я по сути могла что-то выиграть, повеселиться, подумать... а вот сейчас веду тут эту дискуссию. Все равно это же Ваша ошибка. Пост это пост, а первый пост с описанием это фундамент игры. И после поста нужно было сделать абзац в первом посте. Не все читают прописанный пользователем посты, а первый так как там самое главное. Я виновата в том, что не прочитала всю тему, а Вы виноваты что не прописали правильно требования игры. Но в большней части я виновата из-за вашей халатности в прописании первого, ГЛАВНОГО поста. И это не правильно, а ведь и другие пользователи так же получается споткнулись об эту ошибку.
Відправлено: Jun 22 2013, 19:04
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
Прынцесса герберок, Недосмотреть, каждый может. Я прочитала первый пост так как там обычно все уточняется и начала писать. Писать понятие само по себе обширное, можно написать откуда-то или самому, такие нюансы нужно уточнять как не крути.

Если бы Вы и правда внимательно прочли первый пост, то увидели бы, что там несколько раз повторяется "Вы пишите стишок", а не "Вы копируете"

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
А почему это не можете написать? Трудно? У меня ЛС открыт, написать нужно было или хотя бы мой пост отредактировать и написать то и то. Я бы поняла или бы уточнила.

Я не вижу в этом смысла. Это конкурс с итогами. В итогах все указано.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
А что я могла уточнить если правила были написаны вполне нормально, без упоминания в том, что нужно все писать самой.

Вы правда думаете, что Вам дали бы сирень за уйму скопированных с интернета стишков?

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
Халатность в том, что не было предупреждений о том же нарушении правил. Разве трудно было написать в личку даже как обычному человеку? Мол, блин, Мяупырь, писать нужно самой а не копировать. И я бы тогда писала, потому что игра сама по сути интересна мне БЫЛА.

Я проверяю стишки в конце недели. Сразу перед подведением итогов.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
Правила были прописаны НЕ четко, там не было упоминаний о том, что писать нужно самому..

Это творческий форум, это конкурс с неплохими призами. Зачем указывать и так понятные вещи?

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
А я вижу оскорбление, когда меня написали, а других нет.

В итогах первой недели так же были указаны ники.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
И просто удивляет то, что понимая и соглашаясь в некоторой степени о непродуманности, нет никаких извинений за уточнение и прочее. И то, что я по сути могла что-то выиграть, повеселиться, подумать... а вот сейчас веду тут эту дискуссию. Все равно это же Ваша ошибка. Пост это пост, а первый пост с описанием это фундамент игры. И после поста нужно было сделать абзац в первом посте. Не все читают прописанный пользователем посты, а первый так как там самое главное. Я виновата в том, что не прочитала всю тему, а Вы виноваты что не прописали правильно требования игры. Но в большней части я виновата из-за вашей халатности в прописании первого, ГЛАВНОГО поста. И это не правильно, а ведь и другие пользователи так же получается споткнулись об эту ошибку.

Я еще раз повторяю - это творческий форум. Все стихотворения на конкурсах и играх тут пишутся пользователями. И нигде не указано "обязательно пишите сами". И все всё понимают.
Відправлено: Jun 22 2013, 19:04
Мяупырь, ты серьезно считаешь, что в подобных разделах форума могут быть конкурсы с "впихиванием чужих работ"? это ты сейчас серьезно?! Это, как минимум, нелогично... Знаешь ли, поиски в интернете не относятся к творчеству. Это таК, во-первых.
Во-2, чья пробелма в том, что ТЫ не заметила первое предупреждение модератора? ТВОЯ, именно ТВОЯ. Как уже было скаазно выше, Шуэт могла написать в лички, а могла и отписаться в теме, что она и сделала. Не твоё право её за это осуждать.

И да, не слишком ли ты себя нагло ведешь? Ты имеешь полное право попросить модератора писать подобное в дальнейшем в личку, именно попросить. А ты не только этого требуешь, но и возмущаешься.

Некрасиво это выглядит, вот честно.
Відправлено: Jun 23 2013, 02:12
Рыцарь герберок, Я ничего не требую, не призов не прощения ничего. Я возмущаюсь из-за того, что в первом посте не было указано, что нужно было самому придумать и написать этот стишок. модератор должен был написать в личку если уже второй раз я играла не по правилам. Но этого предупреждения не было. Почему в других разделах, играх и прочем пишут если вдруг что, а тут вот так. Да, моя вина в том что я не досмотрела, а разве модератор не должен был тогда написать о том что я не так играю? я же не специально это делала, увидела пару знакомых стишков, думаю ну раз капируют значит так и нужно, главное из них сделать историю. Но почему не написать было? Трудно разве??? Модератор ведь доказывает то что все было написано четко и ясно, но ведь не только я не поняла правильность игры. И поместили доп инфо об этом только после моего возмущения. Я возмущаюсь по теме, так как есть до чего придраться. Игра продумана правильно не была, не упоминалось то что нужно писать все самому. И вообще, на месте модератора, как делала не раз я если что, да и другие, я бы просто извинилась за недочет, и пообещала бы в дальнейшем такого не делать, так как каждый игрок важен для игры, раздела и прочего. Но ведь модератор даже и не собирается делать подобного, еще и доказывает что все идеально, хотя отредактировала пост и сейчас говорит что виновата только я. Это не правильно, так как мне уже не хочется играть, хотя игра интересная. Таким макаром я могу и другим отбить желание играть да и люди посмотрят на это и не захотят играть. Она сама теряет игроков.

И еще странно то, что даже СМ ноль реакции хотя уже в курсе обо всем, а так и не сказал кто прав а кто нет.
Відправлено: Jun 23 2013, 04:12
Цитата (Мяупырь @ Jun 23 2013, 02:12)
И еще странно то, что даже СМ ноль реакции хотя уже в курсе обо всем, а так и не сказал кто прав а кто нет.

СМ как бы в личной почте ведет беседу, так что если никто не против - давайте продолжим это дело там, чтобы не выставлять все на всеобщее обозрение. Подфоруму, конечно, нужна активность, но немного в другом виде.
К слову, от СМ вряд ли получится дождаться громкого заявления о том, что кто-то прав, а кто-то нет.)
Відправлено: Jun 23 2013, 08:42
мистер Чокнутый, А как тогда понять, кто же все же не прав? Я как игрок провтыкавший строчку на второй странице или все же модератор раздела которая не все упомянула в первом сообщении?
Відправлено: Jun 23 2013, 09:26
Мяупырь, простите, почему тогда я и еще несколько человек догадались, что необходимо писать собственные четверостишия, после прочтения первого поста? Почему вы не додумались, а? Может чего-то мягкого и розового не хватило?
Відправлено: Jun 23 2013, 12:01
Печальная гербера, вот именно, что несколько, а не все. Да, розового слона.
Відправлено: Jun 23 2013, 12:10
Я думаю дискуссию можно закончить. Ответы были даны на все вопросы, каждый высказал свою точку зрения. Если Вас по прежнему что то не устраивает, то есть ЛС модератора или СМ. Так же есь адм.по модераторам. Ну или на крайний случай кж.
Відправлено: Jun 23 2013, 18:35
Мяупырь, дальнейшее обсуждение хотелось бы видеть или у меня в личной почте, либо в Книге Жалоб. Спасибо.
Відправлено: Sep 5 2013, 13:02
Я требую новых тем в разделе: стихи, а то скукота невозможная!
Відправлено: Sep 5 2013, 13:38
CheGuevera, так не заходи. Требовать ты будешь у мамы пряник.
Відправлено: Sep 5 2013, 14:12
Цитата (CheGuevera @ Sep 5 2013, 13:02)
Я требую новых тем в разделе: стихи, а то скукота невозможная!

Новых? Каких именно?
Відправлено: Mar 7 2016, 11:09

  i  

Приветствую.
Есть ли такие, кто хочет и готов принять участие еще раз в LOEP - "Лига выдающихся поэтов"? Нам очень важно ваше мнение по поводу повторения данного конкурса.

Відправлено: Mar 7 2016, 11:52
*хочет и готов*
Я думаю, найдутся такие люди) хорощий и интересный конкурс)
Відправлено: Mar 7 2016, 12:24
Можно тряхнуть стариной
Только при условии адекватности заданий и не затягивания с этапами/голосованиями/результатами
Відправлено: Mar 7 2016, 12:27
Sanna, уж таких растяжений точно не будет...
Відправлено: Mar 7 2016, 12:28
Ioannis Kapodistrias, посмотрим =drag=
Відправлено: Mar 7 2016, 16:04
Я не против
Відправлено: Aug 2 2016, 14:56
А где можно поискать критика и рецензента?
Пишу стихи на свадьбу в подарок. Уже весь глаз замылен. Нужен свежий взгляд.
За вознаграждение.
Відправлено: Aug 2 2016, 14:58
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Aug 2 2016, 14:56)
А где можно поискать критика и рецензента?
Пишу стихи на свадьбу в подарок. Уже весь глаз замылен. Нужен свежий взгляд.
За вознаграждение.

Давай я помогу)
Відправлено: Mar 6 2017, 20:34
Предлагаю сделать в разделе нечто подобное: Заказы
Вдруг кому-то нужны стихи на праздник и т. д.) Можно было бы искать помощи в такой теме и потом договариваться об условиях, оплате и прочем.
Відправлено: Mar 6 2017, 20:37
Панцербьорн, отличная идея, спасибо! Реализую в ближайшее время.
Відправлено: Mar 6 2017, 20:40
Прокрастинация, спасибо.
А планируются ли в ближайшее время какие-нибудь конкурсы в разделе?
Відправлено: Mar 6 2017, 21:15
Панцербьорн, да, до конца марта конкурс точно будет. Могу уведомить о нём Вас в лс)
Відправлено: Mar 6 2017, 21:34
Прокрастинация, спасибо, буду ждать! Давай на "ты")
Відправлено: Mar 6 2017, 21:48
Панцербьорн, конечно)
Відправлено: Mar 27 2017, 07:15
Дублирую:

Не нашла темы по правилам стихосложения. Поэтому хочу предложить создать некое подобие школы стихосложения. Ведь этому тоже нужно учиться. В художке есть свои уроки, задания, темы. А у поэтистов как-то глухо.

Для примера хочу предложить небольшой кусочек из учебника стихосложения Тима Скоренко с примерами Плохих рифм.

Показати текст спойлеру


Источник: http://www.timskorenko.ru/uchebnik1.html
Відправлено: Mar 28 2017, 10:46
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Mar 27 2017, 07:15)
Дублирую:

Не нашла темы по правилам стихосложения. Поэтому хочу предложить создать некое подобие школы стихосложения. Ведь этому тоже нужно учиться. В художке есть свои уроки, задания, темы. А у поэтистов как-то глухо.

Для примера хочу предложить небольшой кусочек из учебника стихосложения Тима Скоренко с примерами Плохих рифм.

Показати текст спойлеру


Источник: http://www.timskorenko.ru/uchebnik1.html

Хорошая идея. Но вопрос - кто будет вести эту школу? Вы бы смогли взять это на себя?
Відправлено: Mar 28 2017, 11:47
Марсель, а почему ты как модератор не можешь этим заняться?)
Школа была - Пятый факультет. А здесь можно сделать просто нечто вроде пассивной базы без преподавателя: человек приходит, читает собранную в одно произведение инфу...
А ты можешь только дополнять этот "справочник" новой полезной информацией.
Відправлено: Mar 28 2017, 11:59
Панцербьорн, я подумала, что речь идёт и о создании нового подфорума в Стихах "как в художке".
Если сделать как говоришь ты, то есть создать тему и тупо копировать информацию из инета, то да, я могу этим заняться.)
Відправлено: Mar 28 2017, 12:26
Марсель, нет, если такое мутить — не нужно ничего создавать, нужно возрождать Пятфак.
Тут уж пусть Джулия скажет, как она видит это всё и как будет лучше, на её взгляд.
Відправлено: Apr 8 2017, 23:00
Измените, пожалуйста, название раздела и название очков за активность, которые отображаются в профиле:
Цитата
Баллы за активность Рейтинг

Может, как-то так:
Цитата
Стихи Баллы за активность
Відправлено: Apr 13 2017, 20:45
Панцербьорн, да, конечно, в ближайшее время что-нибудь придумаю.
Відправлено: Apr 13 2017, 21:52
Цитата (Панцербьорн @ Mar 6 2017, 20:34)
Предлагаю сделать в разделе нечто подобное: Заказы
Вдруг кому-то нужны стихи на праздник и т. д.) Можно было бы искать помощи в такой теме и потом договариваться об условиях, оплате и прочем.

Цитата (Марсель @ Mar 6 2017, 20:37)
Панцербьорн, отличная идея, спасибо! Реализую в ближайшее время.

Хорошо бы ближайшее наступало скорее. :embarrassment:
Відправлено: Apr 13 2017, 21:59
Панцербьорн, сама не могу отредактировать, но я написала СМ и теперь всё зависит от неё)
Відправлено: Apr 13 2017, 22:07
Марсель, странно... Секунданты могут такие вещи делать в своих подфорумах.
А что с темой заказов?
Відправлено: Apr 13 2017, 22:16
Панцербьорн, о, я потыкала, нашла и отредактировала.
В ближайшие два дня займусь и начислением баллов, и темой, и выдачей. Извиняюсь за задержку, я просто ленивая попа=girl_blush=
Відправлено: Apr 13 2017, 22:29
Марсель, спасибо :tulip:
Відправлено: Jan 25 2019, 13:05
Когда вновь заработает система поощрения комментаторов? И планируются ли в разделе конкурсы?
Відправлено: Jan 25 2019, 14:37
Вдохновение, к концу следующей недели я планирую открыть комментаторов и несколько игр. В феврале планируется конкурс. Буду рада видеть вас в играх и конкурсах :anim_kisses:
Відправлено: Jan 25 2019, 14:44
Галлатея, спасибо, очень ждём)
Надеюсь, в конкурсе коммертаторов будут представлены Карманные часы. Арт уже кучу времени не выдавался.
Відправлено: Jan 25 2019, 14:46
Вдохновение, подниму вопрос с этим артом :kaktus_happy:
Відправлено: Jan 25 2019, 14:46
=prankster2= Мы придем, вы проводите
Відправлено: Jan 25 2019, 14:49
Катя-Катерина, и друзей приводите =sunny=
Відправлено: Jan 25 2019, 14:54
Галлатея, главное чтоб не детей)))
Вообще хочется приложить подорожник и попросить стихи не болеть.
Соскучились за интересностью тут.
Дерзайте, удачи!
Відправлено: Jan 25 2019, 14:54

  i  

Хотелось бы узнать ваше мнение о местной флудилке. Часто ли вам хочется туда заходить? Удобна ли она в использовании? Что бы вам хотелось в ней изменить?

Відправлено: Jan 25 2019, 15:16
Цитата (Галлатея @ Jan 25 2019, 14:37)
Вдохновение, к концу следующей недели я планирую открыть комментаторов и несколько игр. В феврале планируется конкурс. Буду рада видеть вас в играх и конкурсах :anim_kisses:

Попробую, но не факт, что удачно)
Відправлено: Jan 26 2019, 21:27
Галлатея, назачем ты почистила темы?
Відправлено: Jan 27 2019, 06:18
Барбацуца, эти темы игровые, а значит время от времени их необходимо чистить. Начиная с момента чистки я буду смотреть сообщения, которые будут учитываться при выставлении баллов раздела
Відправлено: Jan 27 2019, 11:17
Цитата
Барбацуца, эти темы игровые, а значит время от времени их необходимо чистить. Начиная ента чистки я буду смотреть сообщения, которые будут учитываться при выставлении баллов раздела

Автор одной из этих "игровых" тем за всё время своего модераторства ни разу стишки людишек не позволил себе почистить. Кто-то еще чистил кроме тебя? Напомни. Авторы стишков разрешение своё давали? Напомни
На пятом факультете попросили не трогать зачетки, уже совсем отыгравшие своё, их все вернули. Не трогайте стихи, даже если они малой формы
Відправлено: Jan 29 2019, 22:14
Цитата (Барбацуца @ Jan 27 2019, 11:17)
Автор одной из этих "игровых" тем за всё время своего модераторства ни разу стишки людишек не позволил себе почистить. Кто-то еще чистил кроме тебя? Напомни. Авторы стишков разрешение своё давали? Напомни
На пятом факультете попросили не трогать зачетки, уже совсем отыгравшие своё, их все вернули. Не трогайте стихи, даже если они малой формы

Мы ничьи стихи обижать не будем, не переживайте) Разберемся.
Відправлено: Feb 10 2019, 12:10
Галлатея, спасибо за обновление лавки, призы просто космос. :nya_nya:
Відправлено: Feb 10 2019, 12:41
Стихи в игровых темах учитываются в новой градации баллов?
Відправлено: Feb 10 2019, 12:47
Ссснежок, да, конечно. Первый посте в Лавке Комментаторов обновлен, там все указано) а если не указано, то сейчас исправлю
Додано через хвилину
Цитата
а если не указано, то сейчас исправлю

Все проверила, указано
Відправлено: Feb 10 2019, 12:54
Цитата (Галлатея @ Feb 10 2019, 12:47)
Ссснежок, да, конечно. Первый посте в Лавке Комментаторов обновлен, там все указано) а если не указано, то сейчас исправлю

Цитата (Галлатея @ Feb 10 2019, 12:47)
Все проверила, указано

Извиняюсь, не увидела) спасибо)
Відправлено: Feb 14 2019, 19:51
Поясните, плз, как работает эта тема и что в итоге с перемещением стихов в произведения: Собственные стихи (post #4809663). Вижу, что перемещено частично, но не все. Да и стоит ли вообще выносить работы наверх, если гораздо удобнее при обсуждении цитировать пост автора? Плюс просто приятнее так делать. Иначе остальным людям, чтобы понять комментарий, придется лезть в произведения и там искать текст по строчке или автору.

И, возможно, лучше создать отдельный подфорум для тем со стихами форумчан — вместо того чтобы хранить это в общем архиве? А ну как кто решит вернуться на фор, а тема его там. И непонятно, можно ли теперь создавать новую тему для собственных стихов. В "Собственных стихах" не совсем удобно выкладывать, если хочешь сделать что-то вроде сборника на форе.
Відправлено: Feb 25 2019, 11:46
Цитата (Narnia @ Feb 14 2019, 19:51)
Поясните, плз, как работает эта тема и что в итоге с перемещением стихов в произведения: Собственные стихи (post #4809663). Вижу, что перемещено частично, но не все. Да и стоит ли вообще выносить работы наверх, если гораздо удобнее при обсуждении цитировать пост автора? Плюс просто приятнее так делать. Иначе остальным людям, чтобы понять комментарий, придется лезть в произведения и там искать текст по строчке или автору.

И, возможно, лучше создать отдельный подфорум для тем со стихами форумчан — вместо того чтобы хранить это в общем архиве? А ну как кто решит вернуться на фор, а тема его там. И непонятно, можно ли теперь создавать новую тему для собственных стихов. В "Собственных стихах" не совсем удобно выкладывать, если хочешь сделать что-то вроде сборника на форе.

Хотелось бы получить ответ на свой вопрос.
И узнать заодно, когда будет первый подсчет баллов.
Відправлено: Mar 10 2019, 20:17
Mickey Mouse, ты мне ответишь спустя месяц или обращаться в Книгу жалоб?
Відправлено: Mar 11 2019, 01:05
Цитата (Narnia @ Mar 10 2019, 20:17)
Mickey Mouse, ты мне ответишь спустя месяц или обращаться в Книгу жалоб?

Не имеет значения, меня в кж уже с месяц игнорируют) сначала лапшу вешали и ничего продолжали не делать, сейчас вообще никак не отвечают
Відправлено: Mar 11 2019, 09:24
Весело :scratch:
Відправлено: Mar 11 2019, 10:52
Цитата (Жопка @ Mar 11 2019, 01:05)
Не имеет значения, меня в кж уже с месяц игнорируют) сначала лапшу вешали и ничего продолжали не делать, сейчас вообще никак не отвечают

в Беседах о жизни второй год игнора пошел
Відправлено: Mar 11 2019, 13:30
Прошу прощения за отсутствие своевременного ответа. Каким-то странным образом я пропустила наличие новых сообщений в данной теме.
Додано через 12 хвилин
Цитата (Narnia @ Feb 14 2019, 19:51)
Поясните, плз, как работает эта тема и что в итоге с перемещением стихов в произведения: Собственные стихи (post #4809663). Вижу, что перемещено частично, но не все. Да и стоит ли вообще выносить работы наверх, если гораздо удобнее при обсуждении цитировать пост автора? Плюс просто приятнее так делать. Иначе остальным людям, чтобы понять комментарий, придется лезть в произведения и там искать текст по строчке или автору.

И, возможно, лучше создать отдельный подфорум для тем со стихами форумчан — вместо того чтобы хранить это в общем архиве? А ну как кто решит вернуться на фор, а тема его там. И непонятно, можно ли теперь создавать новую тему для собственных стихов. В "Собственных стихах" не совсем удобно выкладывать, если хочешь сделать что-то вроде сборника на форе.


Перемещение произведений совершено частично, так как это достаточно затянутая по времени работа. Несомненно, в этом моя вина, постараюсь исправить в ближайшее время. На счет комментирования стихов - соглашусь, немного неудобная ситуация, требующая размышлений. Пока что тема работает по данным правилам в тестовом режиме, если пользователей не устроит - я верну стихотворения с указанием авторства в тему. На счет собственных сборников - тема данных сборников давно не актуальна. Данные темы висят мертвым грузом и редко подвергаются комментированию. Если есть желание показать свое творчесттво - пока его можно выложить в своем журнале, либо в собственных стихах. Прошу прощения за задержку ответа и предоставленные неудобства, в скором времени постараюсь исправить.
Відправлено: Mar 11 2019, 15:57
Странное совпадение. Оба раза. А третье — что мой пост на этот раз замечен.

Создание тем с собственными стихами неактуально именно потому, что раздел мертв.
И я знаю минимум 3 человек, которые открыли бы здесь свои темы.

«Затянутая работа» требует нескольких дней, но никак не месяцев. Прогресса не видно совсем.

Почему бы сейчас не спросить мнения людей, какой формат им ближе, вместо того чтобы постфактум исправлять последствия личной инициативы (очень трудозатратной, по твоим словам)? Так, как вышло с зачисткой игровых тем? Недовольство этим было, удалённые посты обещали вернуть. Где они?

В чем на данный момент заключается работа модератора раздела? Где обещанный конкурс?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1970 ]   [ 152 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:34:14, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP