Модератори:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Мяупырь
Відправлено: Jun 23 2013, 02:12
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Рыцарь герберок, Я ничего не требую, не призов не прощения ничего. Я возмущаюсь из-за того, что в первом посте не было указано, что нужно было самому придумать и написать этот стишок. модератор должен был написать в личку если уже второй раз я играла не по правилам. Но этого предупреждения не было. Почему в других разделах, играх и прочем пишут если вдруг что, а тут вот так. Да, моя вина в том что я не досмотрела, а разве модератор не должен был тогда написать о том что я не так играю? я же не специально это делала, увидела пару знакомых стишков, думаю ну раз капируют значит так и нужно, главное из них сделать историю. Но почему не написать было? Трудно разве??? Модератор ведь доказывает то что все было написано четко и ясно, но ведь не только я не поняла правильность игры. И поместили доп инфо об этом только после моего возмущения. Я возмущаюсь по теме, так как есть до чего придраться. Игра продумана правильно не была, не упоминалось то что нужно писать все самому. И вообще, на месте модератора, как делала не раз я если что, да и другие, я бы просто извинилась за недочет, и пообещала бы в дальнейшем такого не делать, так как каждый игрок важен для игры, раздела и прочего. Но ведь модератор даже и не собирается делать подобного, еще и доказывает что все идеально, хотя отредактировала пост и сейчас говорит что виновата только я. Это не правильно, так как мне уже не хочется играть, хотя игра интересная. Таким макаром я могу и другим отбить желание играть да и люди посмотрят на это и не захотят играть. Она сама теряет игроков.

И еще странно то, что даже СМ ноль реакции хотя уже в курсе обо всем, а так и не сказал кто прав а кто нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 23 2013, 04:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Мяупырь @ Jun 23 2013, 02:12)
И еще странно то, что даже СМ ноль реакции хотя уже в курсе обо всем, а так и не сказал кто прав а кто нет.

СМ как бы в личной почте ведет беседу, так что если никто не против - давайте продолжим это дело там, чтобы не выставлять все на всеобщее обозрение. Подфоруму, конечно, нужна активность, но немного в другом виде.
К слову, от СМ вряд ли получится дождаться громкого заявления о том, что кто-то прав, а кто-то нет.)
^
Мяупырь
Відправлено: Jun 23 2013, 08:42
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





мистер Чокнутый, А как тогда понять, кто же все же не прав? Я как игрок провтыкавший строчку на второй странице или все же модератор раздела которая не все упомянула в первом сообщении?
^
печалька
Відправлено: Jun 23 2013, 09:26
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Мяупырь, простите, почему тогда я и еще несколько человек догадались, что необходимо писать собственные четверостишия, после прочтения первого поста? Почему вы не додумались, а? Может чего-то мягкого и розового не хватило?
^
Мяупырь
Відправлено: Jun 23 2013, 12:01
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Печальная гербера, вот именно, что несколько, а не все. Да, розового слона.
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 23 2013, 12:10
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я думаю дискуссию можно закончить. Ответы были даны на все вопросы, каждый высказал свою точку зрения. Если Вас по прежнему что то не устраивает, то есть ЛС модератора или СМ. Так же есь адм.по модераторам. Ну или на крайний случай кж.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 23 2013, 18:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мяупырь, дальнейшее обсуждение хотелось бы видеть или у меня в личной почте, либо в Книге Жалоб. Спасибо.
^
DM-CH
Відправлено: Sep 5 2013, 13:02
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Я требую новых тем в разделе: стихи, а то скукота невозможная!
^
Натан
Відправлено: Sep 5 2013, 13:38
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





CheGuevera, так не заходи. Требовать ты будешь у мамы пряник.
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 5 2013, 14:12
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (CheGuevera @ Sep 5 2013, 13:02)
Я требую новых тем в разделе: стихи, а то скукота невозможная!

Новых? Каких именно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:15:34, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP