Модератори:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Виш_ня
Відправлено: Mar 3 2013, 19:10
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Splin @ Mar 3 2013, 08:47)
Кто автор стиха о котором я оставлял комментарий?
Почему тема с конкурсом мгновенно перенесена в архив?
Кто назначил Chouette модератором после того как она пыталась уничтожить ПФ?

Автор пожелал остаться анонимным, когда присылал работу. Это не запрещено, т.к. он не занял призовых мест.
Потому что голоса подсчитаны, призы отправлены. По правилам тема не закрывается, но переносится в архив.
Ну не уничтожила же.)
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 12 2013, 14:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Организуйте конкурс к Дню Победы
^
Мяупырь
Відправлено: Jun 21 2013, 17:50
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Уважаемая Прынцесса герберок, в вашей игре Маленький мальчик... в первом посте нет указаний что стишки нужно писать самостоятельно. Хотя обидели только меня. Так как всем участникам давали дважды призы, но меня ни разу не наградили, хотя я как и все брала стишки из одного и того же источника. И подобное сообщение Маленький мальчик... (post #3329631) меня очень сильно оскорбило. Прежде чем делать такое высказывание, отредактируйте первый пост и уточните, что стишки нужно писать самому. И коль наказали только меня, почему другие остались не при чем? Что за дискриминация то?
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 22 2013, 14:28
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Мяупырь @ Jun 21 2013, 17:50)
Уважаемая Прынцесса герберок, в вашей игре Маленький мальчик... в первом посте нет указаний что стишки нужно писать самостоятельно. Хотя обидели только меня. Так как всем участникам давали дважды призы, но меня ни разу не наградили, хотя я как и все брала стишки из одного и того же источника. И подобное сообщение Маленький мальчик... (post #3329631) меня очень сильно оскорбило. Прежде чем делать такое высказывание, отредактируйте первый пост и уточните, что стишки нужно писать самому. И коль наказали только меня, почему другие остались не при чем? Что за дискриминация то?

Простите, но во всех играх и конкурсах в нашем разделе нужно писать все самому. За исключением определенных тем. Вот уж не думала, что подобное необходимо указывать.
Итоги первой недели:

Цитата (Прынцесса герберок @ May 26 2013, 17:24)

  i  

Остальные кто участвовал, но ничего не получил - я искренне надеюсь, что вы сами догадываетесь, почему не получили призы.
В связи с этим вводиться новое правило на данном конкурсе:

Стишки должны быть написаны исключительно вами. В следующий раз это будет караться рейтингом за нарушение правил раздела. А правило данное появится сегодня же.




В прошлый раз было много ников - я сделала общее предупреждение и новое правило. В этот раз Вы одна - потому было замечание Вам. В следующий раз замечание будет уже не устным.

Правило добавлено в первый пост конкурса.
^
Мяупырь
Відправлено: Jun 22 2013, 15:08
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Во-первых - У каждого конкурса/игры и прочего свои правила, требования и прочее. Нужно уточнять, что писать должны эти стишки придумываться сами.
Во-вторых - если же вы, модератор, столкнулись с тем, что многие участники брали стишки с ресурсов. Почему ВЫ не предупредили этих участников даже в личку, что они играют или участвуют не правильно??? Это должно входить в Ваши обязанности как модератора раздела и ведущего игры. Дабы привлечь больше людей и сделать игру по максимуму честной и правильной ко всем участникам.

А вдруг я посчитала именно эту тему "определенной темой".

Хорошо, ну провтыкала так как может сонная была и что-то еще. Опять же вопрос: почему ничего не написали в личку? Это так трудно? Это же Ваш раздел, и Вы так халатно относитесь к нему?

Значит когда нарушали многие то их не писали, когда нарушила я одна меня написали? Получается позорят только меня, а другие что, какие-то эксклюзивные??? Как можно что-то подобное делать даже ничего не написав в личку, ничего не сказав пользователю??? ЭТО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Я например чуть что сразу в личку людям пишу, это 30 секунд дела. Вы уважаемый морератор, отнеслись халатно ко мне как к участнику и меня подобное поведение обидело и оскорбило. Я требую убрать во первых вот это:
Цитата (Прынцесса герберок @ Jun 20 2013, 17:58)

Мяупырь - строгое предупреждение.


Далее, коль столько было нарушителей, выставить их ники в подобной картине, ибо я считаю подобное оскорблением в мой адрес. Опубликовав только меня, как единственного нарушителя.
Прописывать правила к каждому конкурсу игре и тд и тп что бы не возникало подобных ситуаций.
А еще я бы посоветовала СМ сделать сему модератору ИС, как когда-то мне, и спасибо тому кто меня тогда не по голове погладил и заставил попотеть. Это очень бы пошло Вам Герберок на пользу. Коль вы не то что не выполняете свою работу правильно, но еще и не собираетесь помочь, подсказать человеку который что-то сделал не так. Вы его не то что не предупредили, а ничегошеньки не сказали и сразу вот так опозорили. Как будто говрили миллион раз, Вас проигнорили и Вы решили больше ничего не писать.
^
печалька
Відправлено: Jun 22 2013, 15:27
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Мяупырь, простите, уважаемая, но если у вас не хватило фантазии, чтобы понять, что копипастить работы других людей в конкурсах в Творческом разделе нельзя, то это только ваши проблемы.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Во-вторых - если же вы, модератор, столкнулись с тем, что многие участники брали стишки с ресурсов. Почему ВЫ не предупредили этих участников даже в личку, что они играют или участвуют не правильно??? Это должно входить в Ваши обязанности как модератора раздела и ведущего игры. Дабы привлечь больше людей и сделать игру по максимуму честной и правильной ко всем участникам.

"Это должно входить в ваши обязанности", но не входит. Уведомление пользователя о нарушении им правил остается за волей модератора.
И вообще, Вы возмущаетесь, что вам сделали замечание из-за того, что Вы нарушили правила. Это, как минимум, проявление наглости.
Додано через 2 хвилин
Мяупырь, где позор, уважаемая? Если до Вас не дошло после первого предупреждения группе участников, что воровать работы из Интернета нельзя, то это именно Вы что-то не поняли. И не нужно валить все на модератора, ведь виноваты здесь только Вы.
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 22 2013, 15:33
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Во-первых - У каждого конкурса/игры и прочего свои правила, требования и прочее. Нужно уточнять, что писать должны эти стишки придумываться сами.

В теме указано, что "Вы пишите стихи" - логично, что Вы и пишите, а не Вы и копируете\ищете.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Во-вторых - если же вы, модератор, столкнулись с тем, что многие участники брали стишки с ресурсов. Почему ВЫ не предупредили этих участников даже в личку, что они играют или участвуют не правильно??? Это должно входить в Ваши обязанности как модератора раздела и ведущего игры. Дабы привлечь больше людей и сделать игру по максимуму честной и правильной ко всем участникам.

Я не вижу смысла предупреждать в личку, когда все замечания были выставлены итогами недели. Все было честно.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
А вдруг я посчитала именно эту тему "определенной темой".

Кто мешал Вам уточнить?

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Хорошо, ну провтыкала так как может сонная была и что-то еще. Опять же вопрос: почему ничего не написали в личку? Это так трудно? Это же Ваш раздел, и Вы так халатно относитесь к нему?

В чем именно тут халатность? Я не обязана писать в ЛС "Вы играете не честно" - я выставляю общие итоги недели.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Значит когда нарушали многие то их не писали, когда нарушила я одна меня написали? Получается позорят только меня, а другие что, какие-то эксклюзивные??? Как можно что-то подобное делать даже ничего не написав в личку, ничего не сказав пользователю??? ЭТО ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! Я например чуть что сразу в личку людям пишу, это 30 секунд дела. Вы уважаемый морератор, отнеслись халатно ко мне как к участнику и меня подобное поведение обидело и оскорбило. Я требую убрать во первых вот это:

В первый раз было вынесено общее предупреждение и было указано, что впредь это будет наказываться. Впредь - вторая неделя. Вы нарушили правила на второй неделе, после предупреждения.
Убрано ничего не будет.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Далее, коль столько было нарушителей, выставить их ники в подобной картине, ибо я считаю подобное оскорблением в мой адрес. Опубликовав только меня, как единственного нарушителя.

Хорошо, в итоги первой недели будут добавлены ники.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Прописывать правила к каждому конкурсу игре и тд и тп что бы не возникало подобных ситуаций.

Правила были прописаны достаточно четко. И Вы всегда можете уточнить за что Вам дадут приз - копирование или написание.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
А еще я бы посоветовала СМ сделать сему модератору ИС, как когда-то мне, и спасибо тому кто меня тогда не по голове погладил и заставил попотеть. Это очень бы пошло Вам Герберок на пользу.

Я передам СМ Вашу просьбу.
Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 15:08)
Коль вы не то что не выполняете свою работу правильно, но еще и не собираетесь помочь, подсказать человеку который что-то сделал не так. Вы его не то что не предупредили, а ничегошеньки не сказали и сразу вот так опозорили. Как будто говрили миллион раз, Вас проигнорили и Вы решили больше ничего не писать.

Я не вижу тут никакого позора.
^
Мяупырь
Відправлено: Jun 22 2013, 18:44
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Прынцесса герберок, Недосмотреть, каждый может. Я прочитала первый пост так как там обычно все уточняется и начала писать. Писать понятие само по себе обширное, можно написать откуда-то или самому, такие нюансы нужно уточнять как не крути.

А почему это не можете написать? Трудно? У меня ЛС открыт, написать нужно было или хотя бы мой пост отредактировать и написать то и то. Я бы поняла или бы уточнила.

А что я могла уточнить если правила были написаны вполне нормально, без упоминания в том, что нужно все писать самой.

Халатность в том, что не было предупреждений о том же нарушении правил. Разве трудно было написать в личку даже как обычному человеку? Мол, блин, Мяупырь, писать нужно самой а не копировать. И я бы тогда писала, потому что игра сама по сути интересна мне БЫЛА.

Правила были прописаны НЕ четко, там не было упоминаний о том, что писать нужно самому.

Я уже написала недовольство но еще и об этом напишу как приду с работы.

А я вижу оскорбление, когда меня написали, а других нет.


И просто удивляет то, что понимая и соглашаясь в некоторой степени о непродуманности, нет никаких извинений за уточнение и прочее. И то, что я по сути могла что-то выиграть, повеселиться, подумать... а вот сейчас веду тут эту дискуссию. Все равно это же Ваша ошибка. Пост это пост, а первый пост с описанием это фундамент игры. И после поста нужно было сделать абзац в первом посте. Не все читают прописанный пользователем посты, а первый так как там самое главное. Я виновата в том, что не прочитала всю тему, а Вы виноваты что не прописали правильно требования игры. Но в большней части я виновата из-за вашей халатности в прописании первого, ГЛАВНОГО поста. И это не правильно, а ведь и другие пользователи так же получается споткнулись об эту ошибку.
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 22 2013, 19:04
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
Прынцесса герберок, Недосмотреть, каждый может. Я прочитала первый пост так как там обычно все уточняется и начала писать. Писать понятие само по себе обширное, можно написать откуда-то или самому, такие нюансы нужно уточнять как не крути.

Если бы Вы и правда внимательно прочли первый пост, то увидели бы, что там несколько раз повторяется "Вы пишите стишок", а не "Вы копируете"

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
А почему это не можете написать? Трудно? У меня ЛС открыт, написать нужно было или хотя бы мой пост отредактировать и написать то и то. Я бы поняла или бы уточнила.

Я не вижу в этом смысла. Это конкурс с итогами. В итогах все указано.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
А что я могла уточнить если правила были написаны вполне нормально, без упоминания в том, что нужно все писать самой.

Вы правда думаете, что Вам дали бы сирень за уйму скопированных с интернета стишков?

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
Халатность в том, что не было предупреждений о том же нарушении правил. Разве трудно было написать в личку даже как обычному человеку? Мол, блин, Мяупырь, писать нужно самой а не копировать. И я бы тогда писала, потому что игра сама по сути интересна мне БЫЛА.

Я проверяю стишки в конце недели. Сразу перед подведением итогов.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
Правила были прописаны НЕ четко, там не было упоминаний о том, что писать нужно самому..

Это творческий форум, это конкурс с неплохими призами. Зачем указывать и так понятные вещи?

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
А я вижу оскорбление, когда меня написали, а других нет.

В итогах первой недели так же были указаны ники.

Цитата (Мяупырь @ Jun 22 2013, 18:44)
И просто удивляет то, что понимая и соглашаясь в некоторой степени о непродуманности, нет никаких извинений за уточнение и прочее. И то, что я по сути могла что-то выиграть, повеселиться, подумать... а вот сейчас веду тут эту дискуссию. Все равно это же Ваша ошибка. Пост это пост, а первый пост с описанием это фундамент игры. И после поста нужно было сделать абзац в первом посте. Не все читают прописанный пользователем посты, а первый так как там самое главное. Я виновата в том, что не прочитала всю тему, а Вы виноваты что не прописали правильно требования игры. Но в большней части я виновата из-за вашей халатности в прописании первого, ГЛАВНОГО поста. И это не правильно, а ведь и другие пользователи так же получается споткнулись об эту ошибку.

Я еще раз повторяю - это творческий форум. Все стихотворения на конкурсах и играх тут пишутся пользователями. И нигде не указано "обязательно пишите сами". И все всё понимают.
^
Вольтури
Відправлено: Jun 22 2013, 19:04
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Мяупырь, ты серьезно считаешь, что в подобных разделах форума могут быть конкурсы с "впихиванием чужих работ"? это ты сейчас серьезно?! Это, как минимум, нелогично... Знаешь ли, поиски в интернете не относятся к творчеству. Это таК, во-первых.
Во-2, чья пробелма в том, что ТЫ не заметила первое предупреждение модератора? ТВОЯ, именно ТВОЯ. Как уже было скаазно выше, Шуэт могла написать в лички, а могла и отписаться в теме, что она и сделала. Не твоё право её за это осуждать.

И да, не слишком ли ты себя нагло ведешь? Ты имеешь полное право попросить модератора писать подобное в дальнейшем в личку, именно попросить. А ты не только этого требуешь, но и возмущаешься.

Некрасиво это выглядит, вот честно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:37:25, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP