Модератори:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 19:01
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Тогда увы. Решение принято, больше, как мне кажется, говорить тут не о чем. Перед Вами я извинилась.
^
Splin
Відправлено: May 9 2012, 20:16
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Предлагаю Юрате больше не красть стихов, даже "не осознанно".
^
Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 20:17
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Предлагаю всем успокоиться, не провоцировать друг друга и закрыть тему.
Иначе буду карать.
^
seymour
Відправлено: May 9 2012, 20:22
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07






  !  

Предлагаю всем желающим повыяснять отношения стройными рядами отправиться прямиком в общефорумскую книгу жалоб. По-доброму предлагаю.

^
Splin
Відправлено: May 9 2012, 20:27
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Chouette @ May 9 2012, 20:17)
Предлагаю всем успокоиться, не провоцировать друг друга и закрыть тему.
Иначе буду карать.


Почему мне нельзя выступать с таким предложением, я ведь уже пострадал от её действий. Мне совершенно не нужны извинения кого бы там ни было, но я крайне удивлён, что в результате извиняются именно перед воровкой, низведя её воровство до "чрезмерного заимствования". Она значит не своровала мой стих, а чрезмерно позаимствовала,ну-ну.
^
Слепой Маг
Відправлено: May 9 2012, 21:17
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Извиняюсь...несколько вопросов...
1. Вам не кажется абсурдной ситуация когда нарушения произошло на пол года раньше чем введено правило которое было нарушено?
правило введено 6 апреля 2012
нарушение 20 ноября 2011
2. "Чрезмерное заимствование материала" © Salt
Существует ли методика анализа заимствования, или это происходит на глазок? Где проходит граница дозволенного заимствования материала?
3. Почему указанная причина (Чрезмерное заимствование материала) не находиться в списке нарушений за которые можно попасть в список нарушителей сей темы " Нарушения "
^
Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 21:45
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






 M 

Мне бы хотелось в последний раз объяснить кое-что всем негодующим.

Юрата не обвинялась в воростве, а уж тем более полноценном плагиате стихотворения Сплина. Об этом и речи не было, были лишь явные подозрения на схожесть стихотворений, из чего вытекал вопрос: А не переделала ли она его? Пример-critic. Он взял стихотворение, которое мы так яростно обсуждаем и просто по его ритму сделал свои слова. Мы говорили примерно о том же, только у стихотворения Юраты было больше схожестей.

Я прощу прощения за то, что не предупредила Юрату о занесении её в список нарушителей.

То, что Юрате кто-то, что-то написал "Не воруй стихи!" не значит, что и мы обвиняем её в воровстве. Мне вообще не понятно, кто сказал ей подобную ересь, но и она не признается.

И на последок. Личной выгоды\неприязни у меня в данной дискуссии не было. Я морально воспитана не так, чтобы приписывать к работе личную неприязнь. И уж поверьте, тут есть люди, которые мне не нравятся, но пока они на этом форуме, где я модератор - я отношусь к ним добродушно, будто ничего и не было. Думаю, они даже не замечают моего негатива в их сторону, пока говорим на тему данного раздела.
О том, что Юрата с одного факультета со мной я узнала только вчера. О её репутации тоже вчера. Вообще о ней, как о человеке я узнала вчера, хотя, возможно, ранее общались, ников не запоминаю.

Надеюсь на понимание.

Дальнейшие дискуссии на эту тему будут наказываться. Не стоит устраивать из урагана конец света.

^
Слепой Маг
Відправлено: May 9 2012, 21:53
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Chouette, видимо мой третий вопрос отпадает, так как тему отредактировали (коряво с мой точки зрения...но не суть)...на первый вопрос, судя по эмоциональности предыдущего поста я ответ так же не получу (хотя я не отношу себя к негодующем...мне просто интересно, если я вдруг напишу стихотворение и выставлю его в соответствующей теме, а где-нибудь через год придумают правило по которому мое творение будет что-то нарушать...и еще вывесят меня на доску "почета"...как-то не весело будет...и не логично).
Но вот на второй вопрос я все таки жду ответа...
^
Taira
Відправлено: May 9 2012, 21:59
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





Цитата (Слепой Маг @ May 9 2012, 21:53)
а первый вопрос, судя по эмоциональности предыдущего поста я ответ так же не получу
Цитата (Слепой Маг @ May 9 2012, 21:53)
Но вот на второй вопрос я все таки жду ответа...

а мне и вот и на первый вопрос хотелось бы увидеть ответ......ибо а вдруг и я решу что-нибудь написать и выставить.....//ну и дальше по твоему тексту//..так что довольно интересный вопрсо
^
Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 22:02
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Слепой Маг. Дело в том, что была жалоба от пользователя (Сплин) на то, что его авторские права были задеты. Именно поэтому разбирался данный вопрос. Мы не будем придумывать правила и наказывать. Но весь плагиат, пусть даже он был в 2006 году будет наказуем. Это, разве, не логично?

Если вы украдете что-то, то Вас ведь и через 10 лет посадить могут.)

[OFF]Учтите, я не злюсь и не агрессивна :3[/OFF]
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1330 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:29, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP