Модератори:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Виш_ня
Відправлено: May 5 2012, 11:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Splin @ May 5 2012, 09:05)
Для этого поколения День Победы какой-то маразматический кал, как ты наивна, Боже мой. Хотя откуда у них мысли о "приметах" я вообще не могу представить - у меня один вариант - от ****ы.
А затягивание - ты посмотри на конкурс стихотворения года. За такие сроки можно пол-европы захватить или развалить империю.

Я бы попросила без таких выражений.

Майские праздники, дипломы, госы, сессии, каникулы и разъезды - именно поэтому такие сроки.
^
seymour
Відправлено: May 6 2012, 17:11
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Splin @ May 5 2012, 09:05)
А затягивание - ты посмотри на конкурс стихотворения года. За такие сроки можно пол-европы захватить или развалить империю.

Трижды.
Действительно, зачем так долго? Все равно ведь суть конкурса в выставлении старых стихов, ничего нового за это время не напишут. Может, сократить сроки приема работ? :unsure:
^
Splin
Відправлено: May 6 2012, 17:44
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (Salt @ May 6 2012, 17:11)
Трижды.
Действительно, зачем так долго? Все равно ведь суть конкурса в выставлении старых стихов, ничего нового за это время не напишут. Может, сократить сроки приема работ? :unsure:

она уже изменила условия, теперь "старые" стихи могут появляться до 10 числа)
как говорил Фадж "законы можно и изменить"
^
seymour
Відправлено: May 6 2012, 17:49
Offline
Avatarus Sharpen
afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата
Итак, рассылка приглашений и прием стихотворений на номинации проводится до 20 мая.

Ненене, ты не понял.
Сначала до десятого выставляем стихотворения в темах, потом еще десять дней чешем репу и решаем, что ж выставить на конкурс. А еще можно анонимно прислать.
Странная конструкция©
^
Фея Лени
Відправлено: May 6 2012, 17:58
Offline

идеальная
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1236
Користувач №: 59282
Реєстрація: 7-June 11





Вот в этой теме - О конкурсах - в первом посте можно было бы выставлять ссылки на уже удищие конкурсы. А то я заблудилась.
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 9 2012, 17:28
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





У меня не жалоба, а вопрос к ИО СМ раздела.
Давайте смоделируем ситуацию. Тоскливым осенним вечером Вам в голову пришли две строчки. Вам кажется, что Вы их уже где-то читали, но тут на ум приходят две следующие. Вы берете в руки карандаш и их записываете, по пути придумывая следующие. Не знаю, как у Вас, у меня стихи пишутся именно таким образом. И вот Вы написали стихотворение, перечитали его. Оно вполне отражает все Ваши эмоции и чувства, которые Вы хотели в него вложить. Да, что-то оно Вам напоминает, но оно Ваше, Вам оно нравится. Вы выкладываете его на ВК и на форуме. Просто выкладываете, чтобы кто-то их прочитал, прочувствовал то же, что и Вы. И забываете о нём. А через полгода Вам сообщают, что вы плагиатор. Да, изначально мне так и сказали: "И не воруй больше стихи у Сплина". Потом говорят, что нет, это не плагиат, но однозначно Вы его осознанно переделали. Даже рифму его использовали! На неё же патент, не так ли?
Вот Вы художник, насколько я помню. Вот нарисуете Вы вазу, в которой стоят кисти сирени. А потом к Вам придут и скажут, что Вы своё творение у Панова украли. Вы те же краски использовали и фон тоже серый! Каково Вам было бы?
Честно, мне так и не объяснили, где и что я украла, кроме одной рифмы. Да, я настолько тупая и слепая болванка, что не вижу этого.

Всего доброго.
^
Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 18:41
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Jurata, кто Вам сказал "И не воруй больше стихи у Сплина" ??
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 9 2012, 18:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Chouette, неважно, кто так сказал. Важно, что он так подумал, глядя на Ваше сообщение в соответствующей теме.
^
Виш_ня
Відправлено: May 9 2012, 18:57
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Jurata @ May 9 2012, 18:55)
Chouette, неважно, кто так сказал. Важно, что он так подумал, глядя на Ваше сообщение в соответствующей теме.

Самое важное, КТО Вам это сказал.
Буду рада услышать данное хотя бы в ЛС.
^
Caperucita tinta
Відправлено: May 9 2012, 18:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Chouette, не услышите. Ибо тот человек свою ошибку понял ровнехонько после моей реакции типа "лолшто?". Неважно, кто сказал, важно, что он был повергнут в замешательство.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:36:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP