Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старое-доброе

, бородатые игрухи =)
Скай ~АВ~
Відправлено: Apr 16 2006, 10:04
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Цитата
Я во вторую играла, такая фигня! Другу подарила

Это ты о чём?
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Jul 20 2006, 09:44
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





"DOOM II"... Ах, какие хорошие воспоминания... "IDDQD", "IDKFA", и.т.д. Всегда буду помнить... Вы даже не представляете сколько раз я ее проходил...

ЗЫ Я себе на кепке когда-то написал "IDDQD". )))
^
brainkilla
Відправлено: Jul 20 2006, 15:00
Offline

Профессионал
****
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 17445
Реєстрація: 6-June 06





Quake, Quake2- ууу, аж мурашки по коже.Ещё American McGee Alice, Unreal
GTA2-для меня стоит на равне с GTASA. Heroes of Might and Magic 1-3 - Шедевры с Большой буквы!
^
Лилу
Відправлено: Jul 20 2006, 15:08
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Скай, про no one lifes forever2. Я слишком много процитировала.
Из старого-доброго хорошо помню Аниманьяки, там игрешь за микки мауса, мочишь крыс и собираешь еду. Помню, была веселая и длинная мгра.. Так и не прошла..
^
Ion storM
Відправлено: Jul 24 2006, 17:22
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Лилу, в аниманьяках играешь отнюдь не микки маусом, а персонажами мультфильма Анимашки:Якко, Вакко и Дот. Игру мну полностью проходила,играть достаточно интересно, медали весьма радовали =). Но вот отсутствие музыки- :(
^
Sidirom
Відправлено: Jul 25 2006, 19:08
Offline

=)
*******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1151
Користувач №: 4160
Реєстрація: 17-May 05





старт крафт, фіфа 96
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 16 2006, 06:12
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Самая первая моя компютерная игра... Как же она выглядела? Ах да! Это было в прошлом тысячелетии...Тогда еще были черно-белые мониторы...Суть игры в том, чтобы такой себе колобок (то есть, ты) забрался на башеньку... Тебе, конечно, будут мешать... Если не сможешь там наклонится, прыгнуть вовремя, то шлепнешься вниз и будешь проходить с начала.
Далее был первый ВарКрафт... Никогда не забуду этй игру...
Потом в моей памяти сохранился Дум, первый и второй... Отчасти благодаря тем же IDDQD IDKFA...
Когда-то позже был Ларри... Игрушка не совсем для детей, но...
Ну, а завершали эту картину Age of Empires
Где-то еще проскакивали Король Лев, Алладин (Джафара я так и не победила =biggrin= ) какие-то гоночки и т.п.
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Sep 16 2006, 06:58
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Впервые я увидел компьютер в 1995 году, те в пять лет ^_^ и он сразу пленил мой моск! Играл в WarCraft II, Duke Nukem 3D, Need for Speed 3 и Дальнобойщики. Но к сожалению насладится всеми прелестями компьютера не успел, через год у меня был раритет - ZX Spectrum %) это нечто, я уже и всех игр неприпомню, просидиш день за этим и в голове гудит звук загрузки. Игра на ZX Spectrum была очень схожа с каким-нить ритуалом :) собирается кучка людей, набирают снэков и как один ждут загрузки :D
Потом, как и эволюция компьютерных игр я шагнул в перёд, этим шагом была PlayStation, оказалось на неё вышли те самые, первые для меня игры...WarCraft II, Duke Nukem 3D, Need for Speed 3...вспомнив далёкие времена начал знакомится с другими играми, среди них были: Meal Gear Solid, Silent Hill, Tony Hawks Pro Skater...Вспомнились ночи просиженные за jRPG под названием Front Mission 3...Так я в своей жизни успел ознакомится с основными вехами игростроения за 5 лет, потом был компьютер, настоящий, который и до сих пор стоит передомной :P

Квітка
Larry - это нечто :P класе в пятом ктото протащил это на школьные компьютеры %) Кажется четвертуюю часть...Doom и проч. - всё это было, но первой игрой захватившей мой моск был WarCraft II ^^А первого я никогда невидел :( и игратся в досе неохота...

ээх разностальгровался йа, да и вабше наврал ! первой игрой каторайа и дасихпор управляит моим моском есть и был ТЕТРИС !!! %)
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 17 2006, 07:58
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
первой игрой каторайа и дасихпор управляит моим моском есть и был ТЕТРИС !!! %)

Это вечная игра всех времен и народов! Но для меня первоым все был колобок на башенке... А первый комютер у нас появился, когда мне был 1 год, то есть, в 1990 году.
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 17 2006, 09:46
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Первая нормальная игра, в которую я играл была "Wolfenstein 3D", если не считать всяких тетрисов, змеек и тому подобное.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1487 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:15, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP