Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старое-доброе

, бородатые игрухи =)
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Apr 9 2006, 00:00
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Цитата
а кто-то помнит Dizzy?


O да, помним, ещё как помним... user posted image Но первой игрой для меня на pc был великий WarCraft II...Потом, на протяжении 11 лет я успел переиграть во много стареньких игр.
^
BIZZARE
Відправлено: Apr 9 2006, 16:11
Offline

Black bros'
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Користувач №: 10680
Реєстрація: 22-December 05





Fallout, Gta, Киряндия
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Apr 9 2006, 16:22
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Какая игра была моей первой не помню, мне 6 лет тогда было. Но помню GTA, Rayman, Thief, American McGee’s Alice, Heavy Metal F.A.K.K. 2 и др.
^
Deco
Відправлено: Apr 12 2006, 06:28
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Один из первых и моих любимых был DOOM.
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Apr 13 2006, 18:22
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Вспомнила! Моей первой игрой был Doom и Tomb Raider 1.
Обожаю игрушку No one lives forever, надеюсь, скоро выйдет третья часть. Много было хороших игр. Сейчас их стало гораздо меньше, штампуют одну фигню. Симы всякие уже в печёнках сидят. Помню ещё прикольные игры – Oni, Zanzarah, Drakan, Blair witch, Darkened Skyе (отсюда, кстати, пошёл мой ник:) ) и др.
^
.:Rowena:.
Відправлено: Apr 13 2006, 18:26
Offline

Мурррр!
***
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 8569
Реєстрація: 17-October 05





А Цивилизация, это старая игра?
^
Ion storM
Відправлено: Apr 14 2006, 13:21
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Ровена., я бы сказал почти древняя :)))))))))))))))))))))))))))
да,весьма себе старая)
^
Гоурон
Відправлено: Apr 14 2006, 13:44
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Из старого прикалывают в первую очередь классические 3D-Action - Doom, Doom Ultimate, Doom2, Duke Nukem 3D, Heretic (первая 3d action, в которую я начал играть !), Hexen. Я помню еще на первом и втором компах своих - 486 SX 33 и Pentium 66 резался в Heretic с товарищем по нуль-модемному кабелю (кто не знает - ето примитивный способ соеденить два компа в сеть через COM-порты, скорость как у Dial-Up интернета).

Стратегии мне не очень нравились, я в них не особо разуплялся. Разве что переводы второго варкрафта меня жутко перли (особенно речи крестьян а ля "шо, на работу ???", "п**ц!", высказывания двуголовых огров "привет, это мы", "я готов ! а я не готов..."). Жутко не нравились King Bounty, Heroes.

Квесты - ето отдельный разговор. Прошел 4й и 5й Спейс Квест. Игра смешная, правда иногда шутки туповаты, да и головоломки не особо, зато атмосфера игры супер. Еще помню Кирандию, прошел первые 2 части, из третей - только первый акт. Ну и как же без Leisure Suite Larry :D . Прошел первую и седьмую части.

Из РПГ играл в Диабло (1й, 2й, ЛОД), Нокс (прикольная тема !) и Фаллоут (1й и 2й. Тактикс- говно!). Про Фаллоут могу говорить долго :D

ну и еще помню из старого рубился в разные шашки/шахматы (особо прикалывали 3х мерные шахматы где фигуры друг друга валили. Жирно было когда Конь ставит королю мат. Там он к нему подходит, рыцарь сходит с коня, достает мечь и срубает с короля мантию. под матнией ничео у короля нет, он прикрываеться, краснеет и сгорает от стыда в прямом смысле етого слова) . Ну и всякие арканоиды (Crypton Egg), гоночки (Need For Speed I, Nascar, Sleep Stream), карточные игры, Lines, аркады (Алладин, Принц Персиии, Марио)


Додано через хвилину
Цитата (Скай @ Apr 9 2006, 16:22)
Alice, Heavy Metal F.A.K.K. 2
а это что такое ? название интригует :D
^
Скай ~АВ~
Відправлено: Apr 14 2006, 16:57
Offline

Осторожно, бешеная толкиенистка и рокерша! :)
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 630
Користувач №: 4997
Реєстрація: 25-June 05





Кстати, ещё я в молодости (:)) увлекалась Проклятыми землями и Аллодами.
Heavy Metal F.A.K.K. 2 - мощная игрушка! Жжот нипадецки! Действие происходит на чудом уцелевшей во время войны планете Эдем. Идиллия, кайф полный, людишки живут и радуются, но недолго пришлось им отдыхать. Один гад всё-таки нашёл их планету и давай пытаться завоевать. Начинается мочилово, главная героиня Джулия берёт в одну руку меч, в другую автоматик Калашникова и мидёт спасать мир. Сюжет клёвый, графика, как на 2000-ный год, отличная, экшн, тонны всевозможного оружия, супер!
American McGee’s Alice - тоже игрушка ничего. "Алиса в Зазеркалье" глазами Американа МакГи - известного разработчика. По этой игре, кстати, сейчас снимают фильм с Сарой Мишель Геллар в роли Алисы. Сюжет таков: жила была себе девочка Алиса, бед не знала, но беда всё-таки пришла - в пожаре погибают её родители, а Алиса попадает в психиатрическую больницу. В дурку, если выражаться по-русски. Её любимый плюшевый кролик зовёт её в Зазеркалье, где червонная королева устроила погром. Разбираясь с этим погромом, Алиса разбирается заодно и в себе. Игра неимоверно сумасшедшая, у меня от неё реально срывало башню. Как и творение Льюса Кэррола, это полный маразм. Но гениальность их в их маразматичности...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Heavy_Metal_FAKK_2.jpg
Приєднаний файл  American_McGee_s_Alice.jpg
^
Лилу
Відправлено: Apr 14 2006, 19:07
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Цитата (Скай @ Apr 13 2006, 18:22)
Вспомнила! Моей первой игрой был Doom и Tomb Raider 1.
Обожаю игрушку No one lives forever, надеюсь, скоро выйдет третья часть. Много было хороших игр. Сейчас их стало гораздо меньше, штампуют одну фигню. Симы всякие уже в печёнках сидят. Помню ещё прикольные игры – Oni, Zanzarah, Drakan, Blair witch, Darkened Skyе (отсюда, кстати, пошёл мой ник ) и др.

Я во вторую играла, такая фигня! Другу подарила :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:24, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP