Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Paul/Пол(Секретный материальчик)

, Как два гика инопланетянина спасали
Qqq7
Відправлено: Jan 30 2011, 14:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image
Режиссёр: Грег Моттола("СуперПерцы")
Страна: США, Франция, Великобритания, Испания
Год: 2011
Score: Дэвид Арнольд
Бюджет: $50 000 000

В главных ролях:
Саймон Пегг ("Типа Крутые Легавые", "Зомби по имени Шон", "Spaced")
Ник Фрост ("Типа Крутые Легавые", "Зомби по имени Шон", "Spaced")
Сет Роген ("Ананасовый экспресс", "Типа Крутой охранник")
Джейн Линч
Кристен Уиг
Джейсон Бейтман
Сигурни Уивер

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

От себя добавлю, что я обожаю просто эту убойную парочку! Я имею ввиду Ника Фроста и Саймона Пэгга! Это просто что называется чумовые парни! И увидеть их в фильме, где они играю практически самих себя это просто чудесно, да ещё и по их же сценарию.
B)
^
Капитан Африка
Відправлено: Jan 31 2011, 16:19
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Если бы еще режиссером был Эдгар Райт... А так, посмотрим...
^
Qqq7
Відправлено: Jun 17 2011, 21:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Только что глянул фильм. Разочарован. Ну я такого и боялся тоже, как и предыдущий пользователь. Эх.
Пэгг и Фрост сыграли как всегда свои роли, молодцы парни, что не осуждаю. Но фильм честно говоря средний. Юмор типично стандартный американский, тупой часто. Вот это и удручало. Снято как-то неинтересно, стандартно тоже... Смешно было, да, но смех был натянутым. Единственно что я теперь загорелся идеей выучить тоже клингонский, хахахахаха. Ага, вот только эльфиш доучу хахахаха.
Позабавили пасхалки на всевозможные фильмы про инопланетяшек. Не так уж и много, но было пару. А в конце аж на три Спилберговских фильма сразу. Но это и всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:22, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP