Модераторы: Хана.

Страницы: (21)  [%] « Первая ... 14 15 16 17 18 ... Последняя ».
Страницы: (2)  1 [2] 
 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Новая тема

Вопросы и предложения

, Дуэльного клуба "Остальное творчество"
Отправлено: Feb 8 2016, 09:39
Цитата (RainbowSun @ Feb 8 2016, 09:07)
А её ведь проводили... в ноябре вроде хД
Впрочем, это было давно, может, ещё раз?) Только без модульного оригами =girl_yyy=

я как всегда всё пропустила :tiptoe:
Отправлено: Feb 8 2016, 12:41
Цитата (RainbowSun @ Feb 8 2016, 09:07)
Впрочем, это было давно, может, ещё раз?) Только без модульного оригами =girl_yyy=

там кулинария скорее всего будет. но я пока не уверена. я хочу турнир закрыть для начала.
Отправлено: Feb 8 2016, 12:43
Цитата (Алексаня @ Feb 8 2016, 12:41)
там кулинария скорее всего будет. но я пока не уверена. я хочу турнир закрыть для начала.

Хотим! Очень хотим! :girl_heh:
Отправлено: Mar 9 2016, 02:41
Всплыл вопрос. Раньше выявляли лучшего комментатора. Это упразднилось?
Отправлено: Mar 9 2016, 03:18
Цитата (Пошлый Птыц @ Mar 9 2016, 02:41)
Всплыл вопрос. Раньше выявляли лучшего комментатора. Это упразднилось?

Уже давно упразднилось.
Отправлено: Mar 9 2016, 03:48
Алексаня, возвращено не будет?
Отправлено: Mar 9 2016, 06:26
Пошлый Птыц, у нас есть тема "Лавка комментаторов". Вот там все молодцы) А выбор одного-двух комметаторов, на мой взгляд, слишком субъективен — раз, у нас не так много дуэлей открывается для какой-то заметной регулярности — два. К слову, лучшего комментатора перестали выбирать задолго до меня.
Отправлено: Jun 7 2016, 12:42
Можно ссылочку на таблицу с баллами победителей? Не нашла :tiptoe:
Отправлено: Jun 7 2016, 12:47
Пошлый Птыц, вроде это - Наши объявления
Отправлено: Jun 7 2016, 12:48
Пошлый Птыц, Наши объявления
Отправлено: Jun 7 2016, 12:49
Отправлено: Jun 7 2016, 12:49
Любопытство, ой)
Отправлено: Jul 16 2016, 05:35
У меня тут такое дело. Мне задание выдавала СМ категории, которая теперь не СМ. Готовить я собиралась в воскресенье. Можно я свою работу секунданту вышлю, а то выйдет как в пдк, когда Сетч покинул свою должность, где моя работа пару раз была переслана, но на голосование так и не выставлена.=(
Отправлено: Jul 16 2016, 19:57
Цитата (MizukiRin @ Jul 16 2016, 05:35)
У меня тут такое дело. Мне задание выдавала СМ категории, которая теперь не СМ. Готовить я собиралась в воскресенье. Можно я свою работу секунданту вышлю, а то выйдет как в пдк, когда Сетч покинул свою должность, где моя работа пару раз была переслана, но на голосование так и не выставлена.=(

Насколько я знаю, вам можно выслать работу Сансет.
С уважением, та, которая теперь не СМ)
Отправлено: Jul 16 2016, 20:08
Не обижайтесь. У меня просто был прецедент, что моя работа можно сказать, что потерялась. Так как я не люблю готовить и тут лишь ради восхитительного секунданта, будет очень обидно, если с ней что-то случиться, ведь вы (ты?) больше не обязаны работу принимать. +я не знаю причину увольнения. Мб это желание больше времени проводить в реале, и моя работа в почте не нужна.

Что касается вопроса. Просто не вижу смысла напрягать ещё одно человека, который мб потенциальным комментатором, если я целиком и полностью доверяю секунданту Алексане, пожелавшей побыть моей соперницей.
Отправлено: Jul 16 2016, 20:21
Если Сансет будет не против, то я могу собрать работы и открыть дуэль вам, ведь тему может создать любой пользователь .
И конечно же я не обижаюсь, это вы простите , что ушла так внезапно, реал, что поделать.
P.S. можно на ты.
Отправлено: Jul 18 2016, 03:07
MizukiRin, я в таких случаях (а такие случаи были) сама открывала дуэли.
Отправлено: Jul 18 2016, 04:36
Цитата (Алексаня @ Jul 18 2016, 03:07)
MizukiRin, я в таких случаях (а такие случаи были) сама открывала дуэли.

Ок. Если доживу до конца дня, то пришлю тебе свою гениальную работу. :fists1:
Отправлено: Aug 1 2016, 07:59
Цитата (Мионка @ Aug 1 2016, 07:39)
Ссылка по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

Ой. Это моя вина. Темы объединены были.
Простите(
Не знаю, что там за пост был, но он теперь где-то в этой теме — Обсуждаем креативные идеи
Отправлено: Aug 1 2016, 12:15
Там всё давно нужно исправлять... чуть позже.
Отправлено: Sep 7 2016, 15:20
Если возможно, сделайте табличку со статусом всех дуелей как в ХДК. Чтобы каждый дуелянт мог зайти и посмотреть, как дела с его дуелью :)
Отправлено: Sep 7 2016, 15:39
Erinny, это проблематично. Наши объявления (post #3109649).
Добавлено через минуту
Можно секунданту в личку писать по этому вопросу.
Отправлено: Sep 7 2016, 17:29
Алексаня, ясненько. Просто не хочется секунданта дергать по таким мелочам.
Отправлено: Oct 7 2016, 02:46
А почему нет дуэлей по вязанию? Я бы поучаствовала, да и не только я наверн
Отправлено: Oct 7 2016, 07:30
Мирра, вязаные игрушки отлично вписываются в дуэль игрушек, которая уже есть. А насчёт прочих изделий... А какими ты видишь задания? Шарфы-гетры, олени-косы? Я насчёт этого момента не уверена, но если найдутся желающие (которые расскажут мне, чего они желают), то сделаем, конечно.
Отправлено: Oct 8 2016, 10:10
Алексаня, почему-то не могу отписаться от рассылки... Оповещения упрямо приходят. :embarrassment:
Отправлено: Oct 8 2016, 10:21
Панцербьорн, я попрошу её убрать.
Отправлено: Oct 8 2016, 21:42
Я бы тоже связала что то, но как показывает практика, для обычного шарфа даже мне не хватает недели времени из-за других дел. Что уж говорить если будут в заданиях свитера например(
Отправлено: Oct 9 2016, 03:17
Idzanami, на вышивку у дуэлянтов тоже почти никогда недели не хватает. Иной раз месяц с лишним. Ну это просто к слову.
Отправлено: Oct 9 2016, 05:04
Алексаня, не, ну ясно, что не свитер. Но например вывязать узор спицами(иные узоры без 100 грамм не разберешь), или тематическое вязание типа новый год, осенние краски и тд(тут дуэлянт сам рассчитывает свое время и силы. Для некоторых связать свитер за неделю не проблема, особенно на свою собаку). Можно вязание крючком по схемам(в сети уйма схем салфеток разной сложности и не только салфеток). Можно по запросу дуэлянтов сделать вязание для малышей: пинетки, чепчики и чо там еще бывает. Или чо-нибудь такое :
Показать текст спойлера
(я бы не назвала это именно игрушкой)
или такое:
Показать текст спойлера

или вот:
Показать текст спойлера

Вообще уйму всякой мелочевки можно навязать.
Да и игрушки наверное стоит разделить: вязаные с пошитыми очень сложно сравнивать в одной дуэли(
Отправлено: Oct 9 2016, 05:21
Мирра, дело в том, что я сама ничего не смыслю в вязании. То есть как бы вообще. Не могу оценить сложность узора, расчитать время, вязание крючком от вязания спицами не отличаю. Да и не каждый, кто умеет вязать грелку на чайник, может связать носки. Для меня дать задание — проблема. Разве что абстрактные темы. Поэтому нужно, чтобы дуэлянт в заявке чётко прописывал, чего он хочет.

Нужно продумать, как это организовать, ваши предложения принимаются.
Отправлено: Oct 9 2016, 06:48
Алексаня, проведи пробную дуэль вязания?
И можно выделить два вида. Одна на заданную тему..."Новогодний подарок", например. Чтобы участник сам решал, хочет он шарф связать или носки, крючком или спицами, какими узорами и т.п.
Вторая — на заданный предмет. Ну вот скажем пинетки — оба участника вяжут пинетки. При этом участники сами могут уточнять при записи, чего хотят/не хотят. Плюс не стоит, наверное, давать крупные предметы в задании. Скажем, скатерть или свитер далеко не каждый свяжет быстро и вообще захочет вязать на дуэль.
Но в целом можно обойтись без больших знаний в сфере и, если что, обращаться к дуэлянтам за подсказками х)
Всё знать невозможно, это нормально)
Цитата (Мирра @ Oct 9 2016, 05:04)
Да и игрушки наверное стоит разделить: вязаные с пошитыми очень сложно сравнивать в одной дуэли(

А что делать, если кто-то хотел сначала повязать, а потом глянул задание и понял, что не хочет/не может такое связать, зато вполне может из фетра сшить?( Как-то странно разделять. Мне было бы неудобно участвовать, если нельзя свободнее выбрать, как и из чего делать.
Отправлено: Oct 9 2016, 08:41
Если чо я на пробную пойду(без детской тематики - мне это даже подарить некому)
Отправлено: Oct 9 2016, 13:35
Можно поначалу дать дуэлянтам самим договориться между собой что они хотят вязать и сколько времени им на это понадобиться. А потом уже основываясь на нескольких дуэлях хотя бы можно подбирать задания и задавать время.
Кстати вот насчёт салфеток и просто узоров... Я вязание люблю, но оно меня быстро утомляет. И единственная причина довязать - это то что я применю это в будущем. Так что на ненужных мне салфеточках я бы проваливала задания наверно
Отправлено: Oct 29 2016, 12:59
Где можно отписаться от уведомлений о начислении баллов?
Отправлено: Oct 29 2016, 13:31
Disha Giotto, выключили только что.
Отправлено: Mar 8 2017, 17:05
Не нашла свою работу/дуэль, которую сдала более месяца назад.
Отправлено: Mar 8 2017, 17:25
Mary Ling, ну, скажем, не более месяца, а менее (27 дней). Работа была сдана 9 февраля. Соперник по той дуэли отбывает своё наказание здесь — Список "двоечников" (post #4571059), объявление о поиске замены было дано 19 февраля, в течение 13 (4 марта) соперник был найден.
Приношу свои извинения за ожидания.
Отправлено: Mar 8 2017, 17:28
Цитата (Алексаня @ Mar 8 2017, 17:25)
Mary Ling, ну, скажем, не более месяца, а менее (27 дней). Работа была сдана 9 февраля. Соперник по той дуэли отбывает своё наказание здесь — Список "двоечников" (post #4571059), объявление о поиске замены было дано 19 февраля, в течение 13 (4 марта) соперник был найден.
Приношу свои извинения за ожидания.

Говорила по памяти , просто удивлена, что дуэль бумажного искусства была выложена, которую я просрочила, как одиночная, а эта, которую я сдала даже раньше - нет Оо
Добавлено через минуту
Но спасибо за ответ, Алексаня)
Отправлено: Mar 8 2017, 18:26
Mary Ling, в лс.
Отправлено: Mar 8 2017, 23:03
Мне кажется, надо сделать более строгие правила о просрочках. А то правда, ответственные участники часто ждут слишком долго(
Отправлено: Mar 9 2017, 23:16
А что, в редких дуэлях скульптур про весну и любовь так никто и не сдал работу?
Так любопытно было. Сама хотела, но поняла, что для меня это будет слишком сложно))
Отправлено: Mar 10 2017, 06:30
Джулия Ликвидстоун, это реально было сложно >< работа то готова, но.. придется как обычно отдуваться одной
Отправлено: Mar 10 2017, 13:27
Цитата (Леди Санса @ Mar 8 2017, 23:03)
Мне кажется, надо сделать более строгие правила о просрочках. А то правда, ответственные участники часто ждут слишком долго(
Тогда у нас будут только твои одиночные дуэли.

Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Mar 9 2017, 23:16)
А что, в редких дуэлях скульптур про весну и любовь так никто и не сдал работу?
Так любопытно было. Сама хотела, но поняла, что для меня это будет слишком сложно))
Да я всё жду... Думаю, к выходным будем карать.

Леди Санса, не пиши серым, я его плохо вижу. Как единоличный владелец ДК ОТ секундант, разрешаю тебе тут оффтопить.
Отправлено: Mar 10 2017, 13:43
Алексаня, юху, плохое зрение модераторов приведет пользователей к истинной свободе слова!))))
Отправлено: Mar 10 2017, 13:57
Леди Санса, главное — политику тут не обсуждай)
Отправлено: Mar 28 2017, 16:17
я не понял: отбивные не надо гото-о-овить? *приготовилась плакать*
Отправлено: Mar 28 2017, 16:52
dovelet, увы, акция подошла к концу, а соперник так и не был найден. Но я обязательно постараюсь учесть предпочтения дуэлянтов в обычной дуэли.
Отправлено: Mar 28 2017, 17:30
dovelet, давай со мной на отбивные!
Отправлено: Sep 19 2017, 11:36
Прошу прощения, но что с моей дуэлью? Соперник, видимо, забил, а замена так и не ищется.
Отправлено: Sep 20 2017, 04:53
Марсель, соперник обещал на прошлой неделе. Ещё чуть-чуть и я разрулю.
Отправлено: Jun 9 2020, 11:00
Как насчёт банка заданий в этот дуэльный клуб?
Отправлено: Jun 9 2020, 11:05
имхо, секундант и сам прекрасно справляется с заданиями :tulip:
Отправлено: Jun 9 2020, 14:14
Цитата (Yuno @ Jun 9 2020, 11:00)
Как насчёт банка заданий в этот дуэльный клуб?

Если честно, то я не думаю что на данный момент он необходим.
В 90% дуэлей я обсуждаю с дуэлянтками заранее их предпочтения по заданию. Это включает в себя предложения и идеи самих участвующих.
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (21)  [%] « Первая ... 14 15 16 17 18 ... Последняя ».
Страницы: (2)  1 [2] 
Новая тема

[ Script Execution time: 0.1530 ]   [ 117 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 01:21:00, 22 Sep 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru