Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Драки

, Были они у вас....
Відправлено: Jan 26 2011, 18:30
Были ли у вас драки....
Відправлено: Jan 27 2011, 03:50
Да, были. Серьезные и не очень. Самая серьезная травма в драке - сломанный нос. Непоколебимо верен мнению о том что лучшая драка это так, которая не состоялась.
Відправлено: Jan 27 2011, 10:02
часто ввязывался в потасовки. но никогда этого не делал без причины
Відправлено: Apr 26 2011, 09:50
Да бывыла с одними беспредельщиками.
Відправлено: Apr 29 2011, 20:32
Чаще наблюдаю за этой фигнёй. Не положено мне в махачах участвовать, а так же хочется другой раз дать по физиономии кому-то... мне наверно надо было родится мальчиком :DDDDD
Відправлено: Jul 6 2011, 09:43
Было пару, это было жестоко :go_on:
Відправлено: Feb 1 2014, 18:57
в новой школе в 5 классе в первый же день подралась с мальчиком, хотя была очень миролюбива
все обошлось нашими слезами стыда перед учителем) зато никто не обижал)
Відправлено: May 26 2014, 18:09
Цитата
в новой школе в 5 классе в первый же день подралась с мальчиком, хотя была очень миролюбива
все обошлось нашими слезами стыда перед учителем) зато никто не обижал)

Подралась с мальчиком? И он прям тебя ударил? =-O


Как говорил Горин:"Кто-то любит драться, кто-то не любит, но уметь должен каждый"
Додано через хвилину
Сам дрался, часто. Но совсем не любил, да и не люблю это дело.
А сейчас не приходится как-то)))
Відправлено: May 29 2014, 09:02
Подрался во дворе с одним мальчиком. Жестоко было. Этот ипа**ый Нильфгаардец мне руку поломал.
Этот мальчик мне руку ПРЯМ НА КАНУНЕ СОРЕВНОВАНИЙ сломал. Я прям как девочка из-за этого (соревновашки мне были так важны...) в подушку рыдал.
Відправлено: Jun 7 2014, 15:35
Было дело :embarrassment:
Відправлено: Jun 13 2014, 15:32
Дралась. Но потом все, с кем я дралась, жалели, что полезли ко мне. =)) Да у нас в классе все девчонки боевые XD
Відправлено: Jun 18 2014, 05:21
Думаю у каждого человека в своей жизни была драка;)
У меня были драки, и много. Благодаря тому, что ходил на рукопашный бой, а потом на классическую борьбу, практически все стрелки выигрывал)
Відправлено: Jul 3 2014, 04:32
4Постоянно дерусь с одним и тем же мальчиком ( сам же и нарываеся)
Відправлено: Jul 8 2014, 12:24
Драки были... И провальные и не провальные, но их было не много так как я не сторонник решения вопросов таким способом )
Відправлено: Jan 6 2016, 00:01
Три сломанных пальца, парочка шрамов, сбитые костяшки

Травмы противников: три сломанных пальца, сломанный нос, разбитые губы-носы-виски.

А вообще, когда ломаешь человеку нос - он неприятно трещит-хрустит. И крови порядочно.
Лучше чисто по-бабски, дать коленом в пах и сматываться :gygy:
Відправлено: Feb 1 2016, 14:18
Было дело =vampire=
Відправлено: Jun 18 2016, 07:32
Всякое в жизни было. хд Ребра ломал и переносицу, не говоря уже о синяках. Мои противники обходились не лучшими травмами~
Відправлено: Jul 20 2016, 13:53
Только в качестве самозащиты, либо проучить одну мелкую, которая так задаётся, и так хамит старшим, что просто ужас! Её все в школе ненавидят, она такая наглая! Обе в последствии жалели, что полезли ко мне.
Відправлено: Jul 25 2016, 13:43
Никогда еще такого не было и не будет, надеюсь)
Відправлено: Aug 10 2016, 22:16
Серьёзных драк не было. А вот игровые и спортивные, подурачится, без причинения вреда - это я люблю.
Відправлено: Aug 18 2016, 17:33
В детстве я швыряла в 17летних парней кирпичи, а одному мальчику в детсаду случайно перерезала горло. Он выжил, но след это оставило.
Відправлено: Aug 18 2016, 17:34
Цитата (AishiTeiru @ Aug 18 2016, 17:33)
В детстве я швыряла в 17летних парней кирпичи, а одному мальчику в детсаду случайно перерезала горло. Он выжил, но след это оставило.

А я в детстве пошел на войну, воевал там. В итоге меня убили(
Відправлено: Aug 18 2016, 17:57
А я один раз в первом классе мальчика побила, который был в три раза больше меня, а потом мою маму в школу вызывали...
Відправлено: Aug 18 2016, 23:05
Я пощечину один раз в жизни дала (было за что) и то застремалась, а в драки — ни-ни, даже как-то унизительно для леди. :smesh_hm:
Відправлено: Aug 24 2016, 08:44
Пока 18 не исполнилось дрался по любому поводу, а повод всегда находился. А сейчас как-то в ментовку попасть не хочется
Відправлено: Sep 23 2016, 19:00
Как и Рыжий, бросаюсь по любому поводу. Мне ведь ещё нет 18) Но при этом довольно часто и сам отхватываю :lol:

Цитата (TheRealGryfindor1337 @ Aug 18 2016, 17:34)
А я в детстве пошел на войну, воевал там. В итоге меня убили(


Жаль парня, к успеху шёл.
Відправлено: Oct 27 2016, 08:04
У меня конечно не било. Но неблюдала у школе.
Відправлено: Jan 12 2017, 20:26
Дралась с тремя одноклассниками одновременно. Я девочка и это мне не помешало.
Відправлено: Jul 17 2017, 22:42
У меня нет. Но у моей подруги, вчера была.
Відправлено: Jul 24 2017, 17:26
Сколько помню свое детство - постоянно с кем-то дралась. В юности иногда тоже приходилось - и это уже были драки посерьезней) сейчас вроде стала интеллигентом, хотя порой так и тянет кому-то влупить...(
Відправлено: Jul 24 2017, 17:34
Были постановочные дуэли хд Причем в любом возрасте. А так чтобы драки, где и я бил, и меня били - нет. (Правда, был печальный опыт, когда несколько одноклассников целенаправленно избивали)
Відправлено: Jul 31 2017, 01:24
Я стараюсь не влезать в драки. ^_^ Хотя так и хочется влупить моему знакомому. это личное Но в школе иногда бывали несостыковочки с парочкой одноклассников. Но до драки не доходили потому что учительница входит в самый неподходящий момент.
Відправлено: Aug 29 2017, 15:34
Было конечно,но чаще их не я начинал(но это не точно)
Відправлено: Sep 24 2022, 14:50
В детстве, наверное, все дерутся. Много дралась до конца начальной школы - неблагополучный район, специфический контингент. Позже случались эпизоды, но это если уж совсем некуда было деваться. Считаю, что и словами можно приложить не хуже кулака. Правда, не найдя слов в ответ, оппонент часто с кулаками и лезет, а тут уж некуда деваться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Драки (post #5114958) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 25 2022, 06:23
Я из тех редких людей, что не дрались вообще. Всегда всё решала с помощью болтовни. Раз было так, конечно, что махач чуть не начался, но и тогда я уболтала соперника, не доводя до драки, и в итоге мы даже вроде заодно стали. Получилось перенастроить девочку, в общем.
В целом стараюсь по жизни руководствоваться правилом "лучший способ уничтожить врага - это сделать его другом". Не помню кто сказал, но мне вполне нравится. Ну и экологично)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Драки (post #5115014) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 30 2022, 11:04
Я скучная и драк в моей жизни никогда не было. Не вступала в конфликты которые могла довести до драки и думаю, что это хорошо, так как я не очень уверена в том, что смогла бы с кем то подраться и выиграть

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Драки (post #5115263) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 30 2022, 11:50
Цитата (Пиріжечок @ Sep 30 2022, 11:04)
Я скучная и драк в моей жизни никогда не было.

а ещё рискну предположить, что тебе просто повезло с окружением.

Цитата (Элли Ньюман @ Sep 25 2022, 06:23)
Всегда всё решала с помощью болтовни.

эх, если бы все понимали слова...

Цитата (Элли Ньюман @ Sep 25 2022, 06:23)
В целом стараюсь по жизни руководствоваться правилом "лучший способ уничтожить врага - это сделать его другом". Не помню кто сказал, но мне вполне нравится. Ну и экологично)

Работает, к сожалению, не во всех случаях, ну и не всех врагов хочется видеть друзьями. Некоторых просто не хочется видеть. Никогда.

Хорошо, когда есть возможность избежать драки и глупо ею не воспользоваться. Но есть она, к сожалению, не всегда (

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Драки (post #5115269) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 30 2022, 12:35
Цитата
а ещё рискну предположить, что тебе просто повезло с окружением

а, да, этот фактор тоже конечно же повлиял. не было особой потребности воевать с кем то, что то доказывать кулаками. Мое окружение спокойные и неконфликтные люди и в этом мне повезло. не хотелось бы попадать под горячую руку не по своей воле

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Драки (post #5115273) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 30 2022, 13:45
Каждый день дерусь с одноклассниками.
Відправлено: Oct 1 2022, 16:36
Цитата (Максим Магн @ Sep 30 2022, 13:45)
Каждый день дерусь с одноклассниками.

и как последствия, к директору не таскают, родителей не вызывают? Из-за чего каждый день дерёшься, если не секрет? И кто обычно побеждает, ты или тебя?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Драки (post #5115371) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 1 2022, 17:12
Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 1 2022, 16:36)
и как последствия, к директору не таскают, родителей не вызывают? Из-за чего каждый день дерёшься, если не секрет? И кто обычно побеждает, ты или тебя?

Нет. Нет. Из-за подколов однаклассников. Меня.
Відправлено: Oct 1 2022, 17:27
Цитата (Максим Магн @ Oct 1 2022, 17:12)
Из-за подколов однаклассников. Меня.

Печально. Драки хоть один на один или все на одного? Жестокие, до первой крови или так, помахаться-потолкаться? А сам их подкалывать не пробовал? У тебя должно неплохо получаться.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Драки (post #5115380) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 1 2022, 17:57
Ох, уж эти школьные драки ты либо дипломат, либо дипломат с разбитым носом.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Драки (post #5115383) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 2 2022, 11:12
Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 1 2022, 17:27)
Печально. Драки хоть один на один или все на одного? Жестокие, до первой крови или так, помахаться-потолкаться? А сам их подкалывать не пробовал? У тебя должно неплохо получаться.

Всякое бывает. Драки не оч жестокие а просто так, потолкатся, книжкой по лбу ударить.... Пробовал. Но последствия были печальные... Откуда предпологаешь что должно неплохо получаться? Травм особо серьёзных в драке не получал. Да и обычное это дело в нашем классе. Кажется в классе просто стоит какой-то артефакт излучающий ауру Ареса и вызывающий у одноклассников агрессию. Там они и друг с другом дерутсо, и воюют. Даже некоторые девочки.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Драки (post #5115417) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 2 2022, 11:54
Цитата (Максим Магн @ Oct 2 2022, 11:12)
Драки не оч жестокие а просто так, потолкатся, книжкой по лбу ударить...

ну, это даже не драки, так, возня. У нас в школе если дрались, то с таким остервенением, что жуть. И заканчивались драки только если один из участников уже физически не мог больше драться или отказывался от дальнейшей драки.

Цитата (Максим Магн @ Oct 2 2022, 11:12)
Пробовал. Но последствия были печальные...

Это плохо. Если человеку нравится подкалывать других, должен быть готов и в свой адрес подколки спокойно воспринимать.

Цитата (Максим Магн @ Oct 2 2022, 11:12)
Откуда предпологаешь что должно неплохо получаться?

ну, ты же участвуешь в творческих дуэлях, язык у тебя подвешен, так что, по моему мнению, должно получаться. Другое дело, если из-за этого только сильнее достаётся, тут проще толкнуть, книжкой по лбу огреть и каждый остаётся при своих.

Цитата (Максим Магн @ Oct 2 2022, 11:12)
Травм особо серьёзных в драке не получал.

тогда не страшно. Подростковая возня, сброс излишков энергии - это даже норма

Цитата (Максим Магн @ Oct 2 2022, 11:12)
Да и обычное это дело в нашем классе. Кажется в классе просто стоит какой-то артефакт излучающий ауру Ареса и вызывающий у одноклассников агрессию. Там они и друг с другом дерутсо, и воюют. Даже некоторые девочки.

А места в классе всем достаточно? ЯН Линбланд изучал первобытные племена и обратил внимание, что у тех, чья территории была недостаточна для комфортного размещения всех членов племени, агрессивность была гораздо выше, чем у живших в комфортных условиях.
Соперничество учителя не слишком раздувают, не противопоставляют одни учеников другим?
Опять же, может быть, просто возрастное. Подрастёте - пройдёт ))

А что девочки дерутся, ничего удивительного. Женские драки гораздо более жестокие, чем мужские и агрессивности у девочек не меньше, а подчас даже больше.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Драки (post #5115433) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 04:37
С моей пылкостью не драться было неззя. Это с виду я божий одуванчик, но истово отстаивала свои интересы класса эдак до 8, а после при помощи простейших манипуляций и наконец отросшей груди уже и не пришлось. Иной раз не вдарить было оч.сложно. Люто ненавидела людей, которые травили тех, кто не мог дать отпор. Поэтому и дралась. И вообще не жалею. Главное делать это так, чтоб после не загреметь к директору.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Драки (post #5116039) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 67 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:44:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP