Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теракт в Домодедово

, ФСБ опять облажалось
Згорнути питання Ваше отношение к теракту?
Это кошмар. На кол тех,кто это устроил! 24 ]  [72.73%]
Это мне уже привычно. Постоянно кто-то погибает. 3 ]  [9.09%]
Этот теракт показал некомпетентность власти. 6 ]  [18.18%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жертвам теракта?
Мне их жаль и я сочувствую их родным. 30 ]  [90.91%]
Москвичи получили по заслугам. 3 ]  [9.09%]
Мне как-то все равно. 0 ]
Згорнути питання Что нужно теперь делать власти?
Разогнать охрану и руководство аэропорта. 8 ]  [24.24%]
Саму власть надо гнать поганой метлой. 18 ]  [54.55%]
Ничего. Это глобальный ZOG-овор. 7 ]  [21.21%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
hatter
Дата Feb 4 2011, 19:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Взрыв в аэропорту средь бела дня и только обсуждения на кухнях и в транспорте. Вернемся на пару месяцев назад. Посадили на перо прыщавого подростка. Таких случаев сотни каждый день по всей необъятной России, и таки начались беспорядки. Выводы делайте сами...

Вообще то я новости не смотрю, но вчера пришлось (до 23 просидела в ГАИ после аварии). ВВП /интересная аббревиатура/ пел, аки птица, как они ловили и поймали тех, кто такое нехорошее задумал. Так заливался, что мысль о том, что он врет пришла сама собой. Обычно вруны так поют, без сучка и без задоринки. А до кучи еще сказал, что МЫ вышли из кризиса благополучно. Наверное, себя имел ввиду. :)
^
Lenkaaa
Дата Feb 11 2011, 05:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 56897
Реєстрація: 28-December 10





Тут многие плохо пишут про Украину и Россию. Мол все прогнило и потому случаются террористические акты и т.д.
Ну покажите мне страну, в которой на ваш взгляд все хорошо и гладко? Где политики кристально честны и неподкупны? Покажите мне эту страну и я когда стану совершеннолетней уеду туда жить.
^
Албус
Дата Feb 11 2011, 15:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Lenkaaa, Нет ничего идеального. Ни у кого и ни где, но есть страны, где подобные вещи минимизированы насколько это возможно. Вот с этих стран и надо брать пример. Собственно по географии, коль скоро интересуетесь: Исландия, Швеция, Швейцария, Бельгия, да и почти все скандинавские страны. В плане реформы правоохранительных органов неплохо бы взять пример с Грузии. Только эмигрировать вышеприведенные страны (кроме Грузии) очень непросто. У нас сложилась такая ситуация что народи и власть в конфликте. В остром конфликте. И в Украине и в России действует так называемый "антинародный режим", как выражаются коммунисты. А как еще можно назвать власть скрыто, а с недавних пор и открыто, уничтожающую свой народ???
^
hatter
Дата Feb 11 2011, 19:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Ну покажите мне страну, в которой на ваш взгляд все хорошо и гладко? Где политики кристально честны и неподкупны? Покажите мне эту страну и я когда стану совершеннолетней уеду туда жить.


Финляндия. Только из наших стран туда вряд ли возьмут. Югославов принимают, арабов, африканцев и проч. А из России - только брак с фином или фины в роду /полукровы/.
Додано через 3 хвилин
Цитата
. И в Украине и в России действует так называемый "антинародный режим", как выражаются коммунисты. А как еще можно назвать власть скрыто, а с недавних пор и открыто, уничтожающую свой народ???


Вот здесь я абсолютно с вами солидарна, уважаемый Албус.И в России, и в Украине идет геноцид населения. Это страшно, но это - правда...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:21, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP