Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теракт в Домодедово

, ФСБ опять облажалось
Згорнути питання Ваше отношение к теракту?
Это кошмар. На кол тех,кто это устроил! 24 ]  [72.73%]
Это мне уже привычно. Постоянно кто-то погибает. 3 ]  [9.09%]
Этот теракт показал некомпетентность власти. 6 ]  [18.18%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жертвам теракта?
Мне их жаль и я сочувствую их родным. 30 ]  [90.91%]
Москвичи получили по заслугам. 3 ]  [9.09%]
Мне как-то все равно. 0 ]
Згорнути питання Что нужно теперь делать власти?
Разогнать охрану и руководство аэропорта. 8 ]  [24.24%]
Саму власть надо гнать поганой метлой. 18 ]  [54.55%]
Ничего. Это глобальный ZOG-овор. 7 ]  [21.21%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
critic
Дата Feb 2 2011, 15:51
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Если на улицы Москвы высыпет ровно один миллион москвичей, то никаких танков не будет и власть быстренько свалит.

Чем более массовыми будут протесты, тем больше вероятность мирной революции. Народ уже пробуждается. Интернет - хороший катализатор общественной эволюции.
^
hatter
Дата Feb 2 2011, 15:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Помнится, перед какой-то из чеченских войн (1-й или 2-й - не помню) взрывали жилые дома, точечные девятиэтажки.... Было страшно ночью даже глаза закрыть - вдруг дом обвалится от взрыва, а надо мной еще 13 этажей. Вот теперь-то я понимаю по чьему заказу и кем это было сделано. Это так, информация к размышлению.... Просто обычно, после теракта кто-то берет ответственность за содеянное и объясняет, что он хочет этим сказать. А тут тишина. Я вполне допускаю, что это было сделано по приказу правительства, тем паче, такие вещи практикуются по всему миру, и это не секрет. Зачем?... Возможно, чтобы отвлечь народ от сумасшедшего скачка цен, коммунальных платежей, бензина и всего остального. На прошлой неделе покупала молоко по40, а сегодня - 51 руб. ОХРЕНЕТЬ!
^
Албус
Дата Feb 2 2011, 15:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Oppenheimer, Вы правы. Ничего не делать - это плохо. Однако все вот хотят чего то такое глобальное замутить. Начните с себя. Станьте достойным человеко и постарайтесь привести к этому своих друзей или последуйте примеру родноверов и анастасиевцев. Люди переехали в село, живут, работают и их как то не трогает какой новый закон пришел кому то там в голову.
critic мирной революции не будет, как и не мирной тоже. никто этого не допустит. Если есть сомнения припомни историю В частности пример Китая и этой страны без малого 20 лет тому.
hatter тоже верные мысли. Вообще увязать этот теракт с правительственным заказом не сложно, при наличии мозга.
^
Косиор
Дата Feb 2 2011, 15:57
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (hatter @ Feb 2 2011, 15:52)
Помнится, перед какой-то из чеченских войн (1-й или 2-й - не помню) взрывали жилые дома, точечные девятиэтажки....

Перед 2-й. Кстати,именно на взрывах этих домов Путин и пришёл к власти. До взрывов его рейтинг составлял 10%(никто его и знать не знал),после-80%.
Цитата (hatter @ Feb 2 2011, 15:52)
Я вполне допускаю, что это было сделано по приказу правительства, тем паче, такие вещи практикуются по всему миру, и это не секрет.

Естественно. Вспомните хотя бы 11.09.01.
^
Oppenheimer
Дата Feb 2 2011, 15:57
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





critic, процент недовольных сейчас не такой уж и большой, сомневаюсь что больше 30-40% будет. Да и власть так просто никто не отдаст, не зря же они годами туда пробивались, так что там быстренько сообразят, найдут виноватых и все. Люди, в большинстве, еще верят в Путина, ждут, что на следующих выборах он опять станет президентом и все исправит.
^
hatter
Дата Feb 2 2011, 16:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Если на улицы Москвы высыпет ровно один миллион москвичей, то никаких танков не будет и власть быстренько свалит.


Сомневаюсь. В 1993 году танки вошли в Москву, стреляли по Белому дому, была масса жертв, о которых, кстати, благополучно умалчивают, т.к. мочили свои же ФСБшники и гр. "Альфа" и им подобные. Мочили простых людей на улице, даже не тех, кто был на баррикадах. Бориска в это время благополучно отсиживался где-то. Почти вся Москва поднялась. Результат - власть не сменилась, хулиганов подержали и отпустили. Бориску в очередной раз выбрали на царство.

Цитата
Люди переехали в село, живут, работают и их как то не трогает какой новый закон пришел кому то там в голову.

Албус, уходить в леса, от цивилизации - это не выход. Вот я уехала всего-то на 100 км от Питера, а такое чувство, что в Сибирь. Народ весь повально пьет и перспектив не видит. Я то ладно, но мне не нравится, что мои дети на это смотрят.
^
Албус
Дата Feb 2 2011, 16:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





hatter, Ну знаете родноверы ведь живут в собственных поселках. В окружении себеподобных. Хотя бежать от проблем тоже на самом деле действительно не очень хорошо.

Вот я и говорю чтоб фанаты революции и свержения власти вспомнили новейшую историю.
^
hatter
Дата Feb 2 2011, 16:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
процент недовольных сейчас не такой уж и большой, сомневаюсь что больше 30-40% будет.


Не, не, не. Сейчас налицо повальное равнодушие народа, а это говорит о том, что недоверие к правительству растет. Народу пофиг на внутреннюю политику, а уж на внешнюю вообще положили ... На фоне этого равнодушия затягиваются гайки, чтобы люди кроме как о своих рефлексах (поесть, поспать и проч.) ни о чем больше не думали. Но, сдается мне, что это затишье перед чем-то. Ох, не хочу я еще раз увидеть русский бунт, бессмысленный, блин, и беспощадный...
^
Албус
Дата Feb 2 2011, 16:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





hatter, Не думаю что это затишье перед чем то. Если народ продолжат так же забивать, то бунтовать будет просто некому. Как я уже говорил этот теракт - маленький ход в большой игре. Может даже как раз против народа, хотя мне кажется что народ в этой игре выступает как раз пешкой. Если позволяют себе взрывать людей средь бела дня ничего не опасаясь и по большому счету не особенно скрывая кто там и за чем...
^
hatter
Дата Feb 2 2011, 16:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Нет, ну хоть какое-то звено должно сработать. Ну ЖКХ, к примеру. Где-то должно рвануть. Обычно выручали шахтеры со своими касками.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0687 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP