Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теракт в Домодедово

, ФСБ опять облажалось
Згорнути питання Ваше отношение к теракту?
Это кошмар. На кол тех,кто это устроил! 24 ]  [72.73%]
Это мне уже привычно. Постоянно кто-то погибает. 3 ]  [9.09%]
Этот теракт показал некомпетентность власти. 6 ]  [18.18%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жертвам теракта?
Мне их жаль и я сочувствую их родным. 30 ]  [90.91%]
Москвичи получили по заслугам. 3 ]  [9.09%]
Мне как-то все равно. 0 ]
Згорнути питання Что нужно теперь делать власти?
Разогнать охрану и руководство аэропорта. 8 ]  [24.24%]
Саму власть надо гнать поганой метлой. 18 ]  [54.55%]
Ничего. Это глобальный ZOG-овор. 7 ]  [21.21%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Feb 1 2011, 20:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Oppenheimer, Наивный чукотский юноша ( не обижайтесь, сие метафора), неужели вы думаете что кто то даст кому то что то поменять? Не для того Путин болты закручивает. Вертикаль власти укрепляют всерьез и надолго. От жителей вашей страны уже ничего не зависит. Единственный способ для России реально попытаться поменять власть - сценарий Туниса и Египта. Другого выхода просто нет. Кто не верит - вспоминайте историю. Но в этом есть одна маленькая проблема. Население России спивается, оболванено и запуганно, представляет по сути своей некую аморфную массу с которой власть может делать абсолютно все. Нет движущей силы. Радикальная молодежь - это не движущая сила, а зомбированное быдло.
В целом отрадно что не я один вижу в этом событии след государственных органов.
^
critic
Дата Feb 1 2011, 20:48
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Какие угодно могут быть версии. Но это только версии. Может, это конкуренты Путина захотели показать, что он ничего не контролирует. Может, враги Кадырова. Может, затаившиеся фанатики выжидали момент. А им пофиг на все смысловые мотивы. Им бы только себя подорвать и получить в рай пропуск за убийство гяуров.

Но это кто-то организовывает. Откуда-то идет тротил.

Хотя... вот смотрите http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1004361

Покупаете тротил на нужды шахтеров и идете взрывать аэропорт.
^
Oppenheimer
Дата Feb 1 2011, 20:57
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





Албус, Всего можно достичь. Я и не говорил, что на выборах выйдет полностью изменить ситуацию в стране. Нужно хотя бы размыть процент правящих, так мы сможем внести зерно сомнения.
Представь ситуацию, когда ты просыпаешься, а по ящику коротышку не могут назвать лидером нации, потому что у него по exit polls, скажем, 55%, а не 80. Сбить корону — это тяжелейший удар.
Или в Думе, например, их партия будет едва дотягивать до большинства.
Придётся договариваться. С олигархами, с народом, друг с другом. Полемика. Дискуссии. А это движуха.
^
unlike
Дата Feb 1 2011, 21:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





Тема не так популярна, потому что политична.
Говорить о том, виноват - смысла нет.
Говорить о погибших - нет подходящих слов.

А "путь Египта" - лично я против. Мне есть что терять.
^
unlike
Дата Feb 1 2011, 21:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





Oppenheimer, поверь это нереальное развитие событий.
^
Oppenheimer
Дата Feb 1 2011, 21:13
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





unlike, Сейчас и не надо говорить о виноватых, надо решать что делать, это в первую очередь...
То, о чем я говорю слишком идеалистично? Возможно, но ничего нее делать тоже нельзя, апатия - главный враг народа. Попытки что-то изменить должны быть всегда, иначе путь нам в небытие...
Что делать же тогда делать именно сейчас? Я и сам не знаю. Сказал бы — живи по закону, а если закон — бредовый — живи по сердцу? Да по сердцу для Вована — это бухать и отбирать мобилы. Не знаю.
Быть вне системы и не скрывать этого. как говорил Ганди: «Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь».
Нас уже заметили и смеются, надеюсь
^
unlike
Дата Feb 1 2011, 21:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





У меня тупой вопрос: нас - это кто?
^
Oppenheimer
Дата Feb 1 2011, 21:53
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





Все нонконформисты, кто идет против системы и громко заявляет об этом, или хотя бы молча поддерживает, так-то.
^
Албус
Дата Feb 2 2011, 15:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Oppenheimer, у Путина всегда будет рейтинг 80%, а если надо, то и 110%. Вы понимаете о чем я? Никто никогда не будет ни с кем договариваться. Чтобы договариваться сила должна быть равной или совсем немного уступать, иначе проще ее уничтожить. В современных условиях такая сила не просто не вырастет, но даже не родиться ибо государство и общество подобные начинания задавят еще в противозачаточном состоянии. Можно что то делать на местном уровне. Как например благотворительные и правозащитные организации. Они проводят очень большую работу. Общей картины это не менте, но помогает многим людям. Изменить что то радикально можно только насильственным свержением власти. Мирные акции ничего не дадут. Российское правительство не допустит повторения грузинского или украинского сценария. Просто раздавят всех танками и все.
^
Oppenheimer
Дата Feb 2 2011, 15:48
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





Албус, будет попытка насильственного свержения власти - будут и танки, и все что угодно. Так же, за простые акции и демонстрации людей танками давить никто не будет, все равно это практически ничего не изменит, а вот в мировом сообществе срач поднимется невероятный... Они у себя на верхах закрепились уже достаточно хорошо, чтоб не боятся всяких демонстраций, но, опять же, просто сидеть без дела - худшее решение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:50:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP