Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Теракт в Домодедово

, ФСБ опять облажалось
Згорнути питання Ваше отношение к теракту?
Это кошмар. На кол тех,кто это устроил! 24 ]  [72.73%]
Это мне уже привычно. Постоянно кто-то погибает. 3 ]  [9.09%]
Этот теракт показал некомпетентность власти. 6 ]  [18.18%]
Згорнути питання Как вы относитесь к жертвам теракта?
Мне их жаль и я сочувствую их родным. 30 ]  [90.91%]
Москвичи получили по заслугам. 3 ]  [9.09%]
Мне как-то все равно. 0 ]
Згорнути питання Что нужно теперь делать власти?
Разогнать охрану и руководство аэропорта. 8 ]  [24.24%]
Саму власть надо гнать поганой метлой. 18 ]  [54.55%]
Ничего. Это глобальный ZOG-овор. 7 ]  [21.21%]
Усього голосів: 33
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Jan 25 2011, 21:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Ну на то оно и личное мнение. Я читал только первое сообщение о теракте и больше за темой не слижу, ожидая последствий. Как только узнал об этом, то в сознании это события сразу встало в цепочку событий последнего года, самые свежие из которых убийство фаната и последующие беспорядки. Что будет дальше можно только гадать, но я твердо убежден что российских граждан убивает их же правительство руками своих же спец. служб. Но опять таки это только мое личное мнение. Не претендую на то, что так оно и есть, но все же я смотрю на ситуацию со стороны. Из другого государства, где происходят иные события, потому в некотором роде могу претендовать на "свежий незамыленный взгляд", но это никак не отменяет того что все сказанное мною сугубо ИМХО и не более того.
^
hatter
Дата Jan 26 2011, 10:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Что будет дальше можно только гадать, но я твердо убежден что российских граждан убивает их же правительство руками своих же спец. служб. Но опять таки это только мое личное мнение. Не претендую на то, что так оно и есть, но все же я смотрю на ситуацию со стороны.


Да... За последние 90 лет эта тенденция так и не изменилась. Но теракт в Домодедово - это, по-моему, некое послание ИМ, небожителям. Такскать, демонстрация. А ИМ, небожителям, не понравилось. В который раз отвлекают - мешают спокойно зарабатывать хлеб насущный на нефти и газе.
^
Косиор
Дата Jan 26 2011, 13:28
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Что-то тема непопулярна. Я думал,что будет больше отзывов.
^
Албус
Дата Jan 26 2011, 14:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Я тоже так думал, когда писал про беспорядки на Манежной. Ну угробили пару десятков человек и что с того? В России люди тысячами с голоду мрут и никому нет дела. Собственный холодильник беспокоит всегда больше, чем чужая боль, но ровно до того момента, пока беда не случилась с тобой...
^
Avarus
Дата Jan 26 2011, 14:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Что-то тема непопулярна. Я думал,что будет больше отзывов.

Скандалы про драки Киркорова важнее и интереснее)

Албус, я и не возражаю, извините если что ни так, просто впечатление такое сложилось на основании постов в этой теме.
Цитата
Что будет дальше можно только гадать, но я твердо убежден что российских граждан убивает их же правительство руками своих же спец. служб. Но опять таки это только мое личное мнение.

Правильно говорить не "убивает", а "выжимает". За убийство денюжек не получишь.
^
Албус
Дата Jan 26 2011, 15:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Да нормально все. Выжимает - это да, но тут погибли люди. Жестоко и нелепо. Ни за что. Даже не за чьи-то интересы, а в угоду далеко идущим планам.
^
Avarus
Дата Jan 26 2011, 19:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Да нормально все. Выжимает - это да, но тут погибли люди. Жестоко и нелепо. Ни за что. Даже не за чьи-то интересы, а в угоду далеко идущим планам.

На войне тоже погибают люди в угоду чьим-то далеко идущим планам. Люди, кроме несчастных случаев, так и умирают обычно.
Но вот то что начинили еще и арматуринами... Я с ужасом представляю как эти железяки разлетелись во все стороны.
^
Албус
Дата Jan 27 2011, 02:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Любая нормальная противопехотная мина начиняется металлом. Это называется поражающий элемент, потому в арматуре нет ничего удивительного, хотя в том что какой то кретин начинал бомбу арматуринами, я очень сманиваюсь.
Сейчас не война. И на войне люди как правило или воюют за свои интересы (семья, свобода, родина) или выполняют приказ. Это совершенно разные вещи.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 27 2011, 04:29
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Медведев заявил, что целью теракта было сорвать его поезду на экономический форум в Давосе. =lol=
По идее, это говорит лишь о взглядах самого Медведева на то, что именно он считает самым важным. Ну, и конечно радует, что и президент не верит в случайности.
Но с другой стороны, версия на фоне прочих не так глупа. Всемирный экономический форум - заметное международное (что немаловажно) событие. В разгар кризиса встреча приобретает особое значение. И то, что впервые Россию на нем представляет президент... это неспроста.
^
Oppenheimer
Дата Feb 1 2011, 20:23
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





Ужасный теракт, и, опять наказывать за это некого...
И это же, блин, чьи-то заказы, очевидно же. Ведь пронести взрывчатку в аэропорт/стадион/торговый центр настолько легко, что очевидно - если это происходит так редко и в такой форме, то это кем-то контролируется. В ином случае, это происходило бы много чаще.
С каждым годом проблем становится все больше, решений, как и раньше, нет. Олимпиада в Сочи и ЧМ-2018 - не решение. А закапывать эти проблемы уже некуда. Дошли уже до трупов. Куда ни стань — кладбище. Идей, людей.
Вывод, пока что, только один. Надо этих карликов менять. И есть одно решение.
Без демонстраций, кровопролития и морального онанизма. Это выборы в 12–м году. Это правительство надо менять. Конечно, не факт что у власти станет кто-то намного адекватней и который сможет разом решить все проблемы, но менять это правительство категорически надо. Ибо дальше уже некуда...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0773 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:24, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP