Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каким видом спорта вы занимаетесь?

, или занимались в прошлом
Згорнути питання Каким видом спорта вы занимаетесь?
Футбол 9 ]  [9.47%]
Баскетбол 8 ]  [8.42%]
Хоккей 1 ]  [1.05%]
Волейбол 5 ]  [5.26%]
Конный спорт 7 ]  [7.37%]
Боевые виды (борьба/бокс/иные единоборства) 3 ]  [3.16%]
Горные лыжи 2 ]  [2.11%]
Беговые лыжи 2 ]  [2.11%]
Свой вариант (укажите в теме) 58 ]  [61.05%]
Усього голосів: 91
Гості не можуть голосувати 
Крамола
Дата Jun 9 2019, 05:43
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4822
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Год назад занималась стрельбой из винтовки. Начала примерно тогда же, когда впервые пыталась медитировать, и поняла, что стрельба - это почти та же медитация. По крайней мере, они прекрасно дополняли друг друга, и многие рекомендации можно было использовать в обеих сферах. Наверное, поэтому у меня были большие успехи, и получалось довольно хорошо. За два года занятий я добралась до кандидата в мастера спорта, но мне все это дело уже давно успело надоесть.
Вообще мне тогда запугивали поступлением в вуз и тем, что мастерам спорта туда попасть проще, вот я и хотела стать мастером, ну и соревнования тоже нравились- только благодаря ним я впервые могла сама куда-то поехать и погулять по городам. именно благодаря стрельбе я увидела такие прекрасные города, как Омск и Красноярск. А поездка в первый, по словам многих знакомых сильно меня преобразила, и я считаю, что это было переломным моментом, который вывел меня из депрессии.
Стрелять вообще прикольно, особенно прикольны дополнительные занятия, развивающие координацию, но мы ими совсем не занимались и мне уже почти в самом конце эти уроки давал мой друг.

Стрелять вообще прикольно, но даже это на здоровье не очень хорошо влияет и на психику. У меня уже спустя полгода обнаружили сколиоз, который, как оказалось, есть у всех винтовочников, которые стреляют с десяти метров, потому что им очень долго приходится стоять в довольно неестественной позе.
Кстати, уроки вокалом тоже помогали в стрельбе) в плане дыхания.

Но год назад я все бросила, не дойдя до мастера, в этом году даже не пошла за какой-то бумажкой, где говорилось о том, что я вообще занималась стрельбой, мол, она может где-то пригодиться, а сейчас я понимаю, что мне как-то пофиг на все эти бонусы для поступления. Да и закончено с этим.

^
Беллатриса Грей
Дата Aug 10 2019, 09:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 200376
Реєстрація: 24-November 18





Занимаюсь плаванием, которого нет в списке, хотя это очень странно. Ведь плавание популярный вид спорта, да?
^
Supreme
Дата Aug 10 2019, 13:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Беллатриса Грей, Да, популярный, действительно странно, что нет в списке. Как часто занимаешься в бассейне, ездишь на соревнования?
^
Токсичные Хоббитцы
Дата Jun 9 2021, 08:08
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





Я - бегом.
^
Margot
Дата Jun 9 2021, 08:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Суренчик Аульич @ Jun 9 2021, 08:08)
Я - бегом.

А ну-ка подробнее =eyebrows=
^
Смерть Ворогам
Дата Sep 12 2021, 18:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (CopyCat @ Jun 9 2021, 08:15)
А ну-ка подробнее =eyebrows=

:lol:

Я пыталась начать заниматься бегом, но не хватает терпения. Вот на велосипед - пожалуйста)


Недавно первый раз попробовала стрелять из лука. Ну, понравилось)))
Попробую ходить раз в неделю, развлечение не из дешевых. А там посмотрим, как втянет - если да, докуплю лук (это все-таки дешевле чем арендовать). Во всяком случае, для упражнений "пока сижу дома" куплю специальный эспандер. Посмотрим.

Вообще забавно, что когда я приходила на занятие, большинство стреляющих были азиаты. И не удивительно - корейцы стабильно первые в мире в этом виде спорта.
^
Margot
Дата Sep 12 2021, 19:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Хана @ Sep 12 2021, 18:48)
но не хватает терпения

Ахахах, я иногда оч сильно заставляю себя бегать длительную.
Проклиная, на кой я опять ввязалась в подготовку к марафону?
Сидела бы в десятках, щёлкала их дальше, как семечки, че там, 50 минут страданий и вы на месте.
Улучшала бы личники.
Но, нет.
Нужно больше страданий богу страданий. =smile_cry=

Стрельбой из лука у меня школьный бывший занимается.))
Особо чёт там не занимает по местам, но, как я поняла, куда-то в клуб полупрофессиональный ходит.
И да, снаряга там недешевая.

Хотя, снаряга нигде не дешевая. Когда говорят, что «для занятий бегом ничо не надо», охота в репу дать.
^
SUGLINOK
Дата Feb 8 2022, 05:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Греко римка борьба. Хороший вид спорта, отходил 9 лет) Правда, все мои знакомые да и я в том числе ушли оттуда с больной спиной и позвонками) Но несмотря на это люблю всей душой этот спорт
^
SUGLINOK
Дата Feb 8 2022, 05:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Бег хорошая тема! В последнее время заставляю себя бегать 4-5 км в день. Мысли после этого свежее становятся) Да и как бы по логике, ты после пробежки должен спать завалиться и поесть плотно, а у меня наоборот… прилив бодрости и потеря аппетита)) В общем то, пока что от бега кайфую
^
Yonum
Дата Apr 20 2022, 14:56
Offline

Королева шмелей
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 206687
Реєстрація: 13-April 22





Обожаю бадминтон. Занималась каратэ и плаванием, каратэ надоело а в плавание задолбало страдать пока одеваешь и снимаешь шапочку. Так что бадминтон ван лав.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1997 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:16:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP