Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каким видом спорта вы занимаетесь?

, или занимались в прошлом
Згорнути питання Каким видом спорта вы занимаетесь?
Футбол 9 ]  [9.47%]
Баскетбол 8 ]  [8.42%]
Хоккей 1 ]  [1.05%]
Волейбол 5 ]  [5.26%]
Конный спорт 7 ]  [7.37%]
Боевые виды (борьба/бокс/иные единоборства) 3 ]  [3.16%]
Горные лыжи 2 ]  [2.11%]
Беговые лыжи 2 ]  [2.11%]
Свой вариант (укажите в теме) 58 ]  [61.05%]
Усього голосів: 91
Гості не можуть голосувати 
Germiona Greindger
Дата Nov 13 2018, 05:55
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (CopyCat @ Nov 13 2018, 05:33)
Противопоказаны — это не про врачей было? [/off]

Нет, не про них.
Суть в том, что если бы тебе действительно были противопоказаны подобные тренировки, ты бы, разумеется, на них не ходила)


Я никуда не "пришла", а просто пишу свое мнение в этой теме, как и во многих других. Прости, я не знаю, что такое лолить и что ты подразумеваешь под бурной реакцией.)
^
Margot
Дата Nov 13 2018, 06:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Germiona Greindger @ Nov 13 2018, 05:55)
Суть в том, что если бы тебе действительно были противопоказаны подобные тренировки, ты бы, разумеется, на них не ходила)

То есть, это ты меня во вранье сейчас обвинила? Интернет, воистину, полон прекрасными людьми. =boy_coffee=
^
Caperucita tinta
Дата Nov 13 2018, 06:18
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Germiona Greindger, если честно, я тоже не очень тогда тебя понимаю.
Мне врачи вот запрещают поднимать тяжести и бегать, от бега у меня и правда болят коленки. Но мне нравится и я тягаю железо и бегаю, не смотря на запреты. Хотя мне правда противопоказано.
^
Germiona Greindger
Дата Nov 13 2018, 15:41
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





CopyCat, да уж, прекрасными не то слово. И додумают за тебя то, чего ты не говорила вообще и еще претензии какие-то тупые кидают.
Если ты не понимаешь разницы, между, скажем аллергией на арахис, от которой человек может просто умереть и обыкновенным "гастроэнторолог посоветовал мне не злоупотреблять арахисом, но я все-равно его ем, ахаха, смотрите, какая я крутая", то не знаю, что еще тут можно сказать.
Думаю, что разговор можно на этом закончить.


Jurata Morrigan, от тебя не ожидала) Мм, ты правда не понимаешь, что существуют люди, которым что-то противопоказано из-за реального вреда для здоровья? Ну, умрут, они, понимаешь, если будут это делать. Или заболеют очень серьезно.
Слепому нельзя водить автомобиль, с аллергией на *определенный продукт* - есть этот продукт и многое другое.
Не думаю, что ты бы поднимала тяжести, если бы каждый раз после этого тебя могли бы увезти на скорой. Ну серьезно, это что, разве не очевидно?
Вообще, не думала, что придется пояснять такие вещи, если честно.
Почему-то когда я встречаю людей с булимией, анорексией, астмой, аллергией, пороком сердца и другими вещами, накладывающими ограничения, я не начинаю говорить, что "я вот ем еду и все в порядке, ты тоже давай так, какие там еще расстройства пищевого поведения", "да понюхай этот цветок, нет у тебя никакой аллергии, я же нюхаю его и все ок" и прочее. 0_о)
^
Margot
Дата Nov 13 2018, 16:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Germiona Greindger, заканчивай на здоровье, можно подумать, без тебя не поговорим. Я ни разу не фанат игр в шахматы с голубями. :lol:

Jurata Morrigan,
У меня, кстати, оба голеностопа отвалились. Слева разрыв связки 12-летней давности и хроническая нестабильность. Это травма, полученная на волейболе.
Справа, к счастью, не разрыв, но тоже ничего хорошего. В каблуки я пока снова не умею, но в манеж потихоньку пора возвращаться, если хочу весной выступать.
^
Caperucita tinta
Дата Nov 13 2018, 16:21
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Germiona Greindger, у меня есть знакомый великолепный паркурщик и повелитель железа, а еще у него "хрустальная" болезнь, и каждый раз, идя в зал, он рискует уехать в морг. Но ему неинтересно жить без своих увлечений, поэтому он не плачет, что ему нельзя, а идет на риск, потому что ему хочется и надо. :yn_unsure:

CopyCat, у меня компрессионный перелом позвоночника был и открытый перелом бедра, тоже лет 12 назад, сейчас на холоде хромаю, чувствую себя бабулькой =lol= в каблуки научилась, но мне неудобно, кеды мое все))
^
Germiona Greindger
Дата Nov 13 2018, 17:10
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





CopyCat,
Жесть просто. Сама привязалась к обычному комментарию, не понимаешь элементарных вещей, и я еще и голубь оказывается. =megalol=


Jurata Morrigan, я не знаю твоего знакомого, поэтому не могу что-то прокомментировать. Ну, наверное, я рада, что у него есть такая возможность.)
^
Margot
Дата Nov 13 2018, 19:06
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Jurata Morrigan, кстати у Носфе в дневе оч интересно было про марафон и подготовку к нему написано.

Я когда связки порвала, небо в алмазах увидела. Даж представлять не хочу, как оно с переломами. :obmorok:
^
Майор Панда
Дата Jun 2 2019, 18:38
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





физра - мой потолок) даже выше его
^
Феликсфилиципс
Дата Jun 2 2019, 18:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Майор Панда, та таже примерно фигня) В школе у меня с физ-рой не очень)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0673 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:18, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP