Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первый секс. Ранний сексуальный опыт

Згорнути питання Во сколько лет у вас был первый секс?
До15 25 ]  [14.45%]
от 15 до 18 69 ]  [39.88%]
от 18 до 26 72 ]  [41.62%]
27 или позже 7 ]  [4.05%]
Усього голосів: 173
Гості не можуть голосувати 
Forsaken Hermit
Дата Apr 10 2011, 09:10
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Кстати, еще один довод против беспорядочных связей "в первый день". Лично мне кажется, что если девушка вела себя, как шлюха, до свадьбы, то и после чего от нее можно ожидать. Соответственно доверять нельзя.
А что касаемо ихней моды, товот вспомнил, особенно не люблю не столько даже стринги, а вот эту дурацкую манеру, например, перед объективом фотоаппарата зад отклячить на полметра. Сразу такое впечатление гадливое появляется)
Додано через 23 хвилин
Вот анекдот в тему услышал, про девочек 15-летних, ничтоже сумняшеся оголяющих неоформившиеся пропорции в надежде быть похожими на двадцатилетних моделей.
"Недавно на остановке увидел девочку... истинно переходного возраста. В одной руке она держала сигарету, а в другой - чупа-чупс."
^
unlike
Дата Apr 10 2011, 10:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 18785
Реєстрація: 11-July 06





Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 16:59)
unlike, то у них парни какие-то неудачники безмозглые были. Они, как некоторые здесь ранее присутствовавшие, наверное, сразу перешли к, гм, пересыпу, который, естественно, у них не получился. Вот у девушек и впечатления... Была бы хорошая подготовка, может, и получилось бы, и девушке было бы что все-таки приятное вспомнить. Любовь должна быть тонкой, как вкус хорошего коньяка.
А не однообразным процессом in-out, как некоторые, мне кажется, здесь... *приподнял бокал, наклонил голову* считают.


Алекс, слава богу, уже все сказал. )))
И ты ошибаешься, думаю практически все здесь отписывающиеся этот процесс предпочитают не просто in-out.
И да, ты прав - он должен повзрослеть.
Но все-равно, парни должны быть опытнее. ТАк что, им позволительно немного понизить нижнюю возрастную границу.)))
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 10 2011, 10:38
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (unlike @ Apr 10 2011, 10:27)
И ты ошибаешься, думаю практически все здесь отписывающиеся этот процесс предпочитают не просто in-out.

Полагаю, те, кто способен в первый же день... ни на что менее банальное не способны.
Правильно, учиться надо, дети, учиться и еще раз учиться! Еще Дед Ленин говорил, заботливо подсовывая Камасутру...
^
Пополь-Вух
Дата Apr 10 2011, 10:56
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (unlike @ Apr 10 2011, 10:27)
Но все-равно, парни должны быть опытнее. ТАк что, им позволительно немного понизить нижнюю возрастную границу.

Это сложно организовать, учитывая, что у парней тоже бывает первый (а также второй, третий etc.) раз и что девушки предпочитают тех, кто постарше. Лучший выход - "разрешить" парням пользоваться секс-услугами. )) Чтоб и волки сыты, и овцы целы))
Но вообще парням поначалу тоже лучше опытную и беспроблемную в этом смысле девушку.
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 10 2011, 10:38)
Правильно, учиться надо, дети, учиться и еще раз учиться! Еще Дед Ленин говорил, заботливо подсовывая Камасутру...

Ты сдерживаться тоже по Камасутре учиться будешь? учти, мастурбация не только не даёт необходимых знаний и навыков, но и мешает их получить. ))
^
Protest the hero
Дата Apr 10 2011, 11:00
Offline

Frankly, my dear, I don't give a damn ©
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57735
Реєстрація: 23-March 11





Цитата
Раньше, это когда?

Да брось. При наших родителях было все ровным счетом то же самое. Разве только сиськи по телеку не показывали и сцены поцелуев из французких фильмов выстригали. А так... На уровне отношений между людьми... =dontknow=

Всегда были и "давалки" и "самцы", и "до свадьбы - ни-ни", причем обоих полов, и люди с адекватным восприятием сексуальных взаимоотношений между полами - тоже.

Времена Наташи Ростовой, когда светская жизнь была подчинена религиозным канонам, в расчет не берем. Хотя и там тоже.... просто скрыть было сложнее.


Посмотрите данное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=pqdVCAKpM3Y

Послушайте внимательно текст,очень внимательно.Здесь отлично описана ситуация которая происходит в нашем мире.
Во времена родителей это все было,но давалок было в 10 раз меньше,чем сейчас.И таких людей,легкомысленных и распущенных очень сильно презирали.
И имея распущенную половую жизнь никакого статуса в СССР достигнуть было не возможно.
Ибо были морали и принципы. Сейчас же по телевизору поют про то как хорошо делать минет,и про то как как класно быть сисятой чикой и так далее.
Одни самодуры и моральные уроды,люди без чести и каких либо человеческих взглядов.
Ныне идет массовая агитация такого образа жизни"алкоголь,секс,разврат,работа,деньги". Вы где то в этом списке видите слова "любовь,настоящее,чувства,преданность,ответственность,честь,моральные нормы,человечность,уважение" ???? я лично нет.
Вы видимо в силу возраста ещё так явно не замечаете той жуткой картины что нарисована снаружи наших улицы.
И в роли художников этой жуткой картины выступают люди сам же люди,и народ ест все то что им пихают с телевизора.
Люди едят это и глотают,глотают и переваривают а те кто стоят выше,банкиры и правительство дают им зарисовки этой картины.

Для примера чтобы вы понимали,об этом говорят и кричат везде.
Вот вам ещё один пример клипа где поется и говориться обо всем что я писал)

http://www.youtube.com/watch?v=wbSneR-_ilw

Опять таки внимательно прослушайте текст и обратите внимание на видеоряд,где показаны программы аля "секс с Анфисой Чеховой,правительственные чиновники,и так далее"

И для примера чтобы вы понимали как было "РАНЬШЕ" и как "Сейчас"
еще две ссылки для сравнения.

http://www.youtube.com/watch?v=vhJKgdzAJ9o

Послушайте что-то из "Тимати".

И вот после таких клипов как последняя ссылка,вы потом не удивляйтесь что сейчас каждая вторая девушка ведет себя,и одевается как шалава.
Ибо сейчас для всех это норма.Вот и все.

И если раньше потерять девственность,ту самую чистоту это было стыдно и позорно ибо было признаком легкомыслия и бесчестия,то сейчас это считается нормой.
И девушки по этому поводу особо не парятся.

Цитата

Вернемся к теме: А я вот лично считаю, что парню девственность не к лицу. Ибо парень должен стать мужчиной и быть более опытным, чем девушка его мечты. А то что получится? Она не знает, что делать. Он жутко комплексует. И станет первый опыт самым страшным в жизни воспоминанием. От так от.

Очередной стереотипный бред.
Что делать знает любой парень,лично у меня первый рас был с моей девушкой у которой до меня были парни и были отношения половые с ними,и я почемуто абсолютно нормально знал что делать,и никаких комплексов это не вызывало.
+ Если это происходит впервые у парня и у девушки это прекрасно,ибо они доверяют друг другу и это их интимная сторона,это то самое интимное и близкое что они переживают вместе,их чувства и занятие любовью ещё больше укрепят хи отношения.

Поэтому совершенно неважно есть ли опыт или нет.
Скажу вам честно,для того чтобы понимать "что и куда" практики не нужно.

Вы слишком сильно переоцениваете секс,благодаря телевидению и фильмам где его так превозносят.Секс это неотъемлемая составляющая чувств,и отношений. Но по отдельности секс жить не может без чувств и любви.Ибо если человек ведет половую жизнь с кучей разных партнерш и ничего кроме физического вличения к ним не чувствует то это уже не человек а простое животное.
Ибо человеку дан выбор,выбирать и контролировать свою жизнь и поступки,а животные действуют в угоду природным инстинктам.

Понимаете о чем я?


Гражданская оборона
Приятно видеть что люди и мужчины с честью ещё не перевелись.


 M 

Не люблю я Тимати. Рано еще очень многим форумчанам такие видео подсовывать, хотя их и крутят по телевизору. Не хочу быть к этому причастной, и чтобы Вы были причастны тоже. Поэтому ссылку убрала.

^
Циттен
Дата Apr 10 2011, 13:31
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 54670
Реєстрація: 21-July 10





Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 16:43)
Правильно, я джентльмен, а не босяк какой.

дело не в этом. Если девушка сама идет в руки, грех не брать, тем более когда нету любимой.
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 16:43)
Ты еще бы Стивена Кинга в пример привел, ололо.

это польский сексолог
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 16:43)
Мне не нравится ЭТА мода. Я считаю ее глупой и пошлой.

на вкус и цвет товарищей нет.
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 16:43)
Вон у наркоманов мода колоться, что мне теперь, уважать наркоманов?

давай не будем сужать.
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 16:43)
то ты - еще более не самец, поскольку я наслышан про то, как ты заливаешься пивом на сходках; а в пиве много эстрогена. Объяснять, что это такое, полагаю, надо. Это женский гормон, как тестостерон у мужчин.

лол.

Цитата (Гражданская оборона @ Apr 10 2011, 09:10)
Лично мне кажется, что если девушка вела себя, как шлюха, до свадьбы, то и после чего от нее можно ожидать.

никто не говорит женится на ней.

(с) Зидан
^
Циттен
Дата Apr 10 2011, 13:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 54670
Реєстрація: 21-July 10





Цитата (Алекс Кейрос @ Apr 9 2011, 17:02)
Люк, ты отстаиваешь свою позицию, но при этом называешь тех, кто "не считает как ты" быдлом.

так проще жить некоторым людям. (с) Зидан
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 10 2011, 13:44
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Циттен @ Apr 10 2011, 13:33)
Люк, ты отстаиваешь свою позицию, но при этом называешь тех, кто "не считает как ты" быдлом.

так проще жить некоторым людям. (с) Зидан

Я чужое мнение уважаю, но не люблю. (с) Зидан
Додано через 4 хвилин
Цитата (Циттен @ Apr 10 2011, 13:31)
дело не в этом. Если девушка сама идет в руки, грех не брать, тем более когда нету любимой.

Ах, ну если парень никому из нормальных девушек не приглянулся, конечно, тогда да. Что ж ему, болезному, еще делать. =ill= Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?
^
Циттен
Дата Apr 10 2011, 14:05
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 54670
Реєстрація: 21-July 10





Цитата (Гражданская оборона @ Apr 10 2011, 13:44)
Я чужое мнение уважаю, но не люблю. (с) Зидан

но ты и не уважаешь. Алекс правильно сказал.
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 10 2011, 13:44)
Ах, ну если парень никому из нормальных девушек не приглянулся, конечно, тогда да. Что ж ему, болезному, еще делать. Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?

второй лол после пива. С тобой безполезно разговаривать. Сходи както на вырезано цензурой в общагу или на дискотеку, развейся. Да, благородство - это хорошо, но не в то время.

а по тему: девушки в раннем возрасте отдаются не потому что они комплексоют, а из-за того, что в 14-16 лет наступает пора первой любви, и большинство думает, это ж мой единственный и не повторимый, будем жить до конца жизни и будет у нас куча детей.


  !  

Пост отредакторован. Выношу первое устное предупреждение за завуалированный мат.

^
Caperucita tinta
Дата Apr 10 2011, 14:16
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Оля, не кусайся, но меня проперло на флуд...

Цитата (Циттен @ Apr 10 2011, 14:05)
но ты и не уважаешь. Алекс правильно сказал.


Не могу согласиться, поскольку господин Скампада ни в каком посте не проявил неуважение к другим людям. Что-то кому-то, да, может показаться, ммм, вызывающем в стиле его общения, но, знаете ли, и мой стиль. и Ваш не всем нравится. =) Непосредственно к моему мнению Люк относился весьма уважительно, хотя наши взгляды не везде совпадали.

Цитата (Циттен @ Apr 10 2011, 14:05)
в 14-16 лет наступает пора первой любви, и большинство думает, это ж мой единственный и не повторимый, будем жить до конца жизни и будет у нас куча детей.


Мозги тоже неплохо бы иметь в таком возрасте, а не только желание "перепихнуться" со своим тем-самым-единственным-парнем-на-свете. В 14 лет еще вся жизнь впереди, чтобы зацикливаться на одном человеке. Тем более это не тот возраст, когда возможно высокое чувство, это возраст всплеска гармонов и юношеского максимализма. Надо книжки хорошие таким девочкам читать и черпать из них знания, а не глянцевые журналы, где добрая тётя-редактор расскажет, как правильно заняться сексом первый раз. Во всех подробностях, ага, вплоть до лучшего презерватива все подскажет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:56, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP