Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первый секс. Ранний сексуальный опыт

Згорнути питання Во сколько лет у вас был первый секс?
До15 25 ]  [14.45%]
от 15 до 18 69 ]  [39.88%]
от 18 до 26 72 ]  [41.62%]
27 или позже 7 ]  [4.05%]
Усього голосів: 173
Гості не можуть голосувати 
3ugaH
Дата Apr 9 2011, 14:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Вымогательница, почему в малолетстве? самый оптимальный возраст для девушек - 18-22 года, после 25 лишатся девственности - удар по организму, а после 30 - вообще ппц.
^
Caperucita tinta
Дата Apr 9 2011, 14:37
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





3ugaH, с этим я согласна, но я-то вела со Скампадой тему о девочках 13-15 лет.)))
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 9 2011, 14:37
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Вымогательница, вот раньше во Советском Союзе была мода на книжки, галстуки и космонавтов. На фотографиях нашего университета Тех Лет студенты - исключительно в: белых рубашках, черных костюмных брюках, галстуках. Стрижки - конечно, у кого-то стиляжные, но тоже - строгие. А лица - серьезные. Не говорю, конечно, что это все буквально стоит воспринимать, но, знаешь анекдот? "Громче всего про тупую 16-летнюю школоту кричат крутые 17-летние первокурсники". Я их нанаблюдался достаточно.
Мое литературное образование можно охарактеризовать датой 3-не определено. :D
Я сопротивлялся даже моде на сигареты. За это меня в последней школе, где уже начинались старшие классы с понтами и т.п., не любила эта прослойка...)
Нет, бухло - это смотря как понимать. Бухло - ипво, водка и т.п. в неразумных количествах и без повода - это бухло. Если я буду в Праге, я, конечно, не смогу не попробовать тамошнего пива. Но это - повод. Плюс свет разума в моих глазах. Я точно не напьюсь до свинского состояния, как тут с некоторыми пользователями бывает, по слухам. С другой стороны, если ресторан... да в конце концов лавочка в Ботсаду... бокал вина... легкая закуска... интеллигентная компания, интересный разговор... то почему бы и нет? Но это ведь уже и не бухло. Но свет разума в глазах все равно не помешает. А то ведь можно всю бутылку разом того. И другим не оставить. А это - свинство.
Да, мода сейчас пошла какая-то не та. Я полагаю, это из-за того, что полеты в космос перестали быть романтикой, стали обыденными. Молодежь уже туда не мечтает. Ну, космос и космос. Туристов туда берут. Заплатишь - возьмут, не заплатишь - не возьмут, заплатишь мало - возьмут, но выкинут на пути обратно. Ибо ж такса.
Вот если б придумали путешествия во времени, и брали туда только самых-самых, по-настоящему - вот тогда бы вернулась мода на книжик.
А спецназ? В первый спецназ брали людей с как минимум одним высшим образованием. Минимум! У первых сотрудников было по два ВО. Они были кандидаты, мастера и т.п. А сейчас? Спецназ стал исключительно силовой структурой, и берут туда мускулистое быдло из армии. Бык? - в спецназ. А откуда в армии кандидаты наук? Туда же идут те, кто не поступил, те, кто вылетел, короче говоря, неудачники. В нашу армию. Ибо наша армия давно уже не владеет духом патриотизма. Растеряла. не идут туда уже те, кто хочет просто служить Родине.
Соответственно меняются и женские моды.
Додано через хвилину
Цитата (3ugaH @ Apr 9 2011, 14:28)
какая бы не была любовь, но если один из партнеров плох в постели, то начинаются измены, разводы и т.д.

А при чем тут вообще это?))
Додано через хвилину
Хотя пускай при чем. Так вто, если секс ради любви, а не ради приятно, то приятно будет в два раза больше))
Додано через 3 хвилин
Девушка, которую заводят ради постели - это звирушка. Какой с нее еще толк? Как кота заводить, чтобы его как грелку на живот ложить. Так лучше ргелку завести. По аналогии - резиновую бабу. Встроить в нее там пару микросхем, чтобы пищала, когда нужно. А какая разница?))
^
Femida
Дата Apr 9 2011, 14:42
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (3ugaH @ Apr 9 2011, 14:36)
после 25 лишатся девственности - удар по организму, а после 30 - вообще ппц.

А можно попросить источник? А то сколько ни натыкалась на статьи по этому поводу, пишут прямо противоположные вещи. Никак не определятся.

^
3ugaH
Дата Apr 9 2011, 14:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 14:37)
Так вто, если секс ради любви, а не ради приятно, то приятно будет в два раза больше))

это психологический момент

Цитата (Гражданская оборона @ Apr 9 2011, 14:37)
А какая разница?))

=hopelessness= если ты готов вместо секса с девушкой, пусть даже вы первый день знакомы, покувыркатся с резиновой бабой - то мне тебя жаль =smile_cry=
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 9 2011, 14:46
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Femida, негиальный диагност пришел. А истина где-то посередине. Иначе говоря: сугубо индивидуально.
^
Caperucita tinta
Дата Apr 9 2011, 14:46
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гражданская оборона,
а у меня в классе мода на Советский Союз :D Мы ходим, конечно, в школьной форме, а не в фартуках, но красный галстук является нашей "фирменной" атрибутикой. И да, мы читаем книжки и полеты на луну и вообще в космос - для нас мечта и романтика.

Под бухлом я подразумеваю как раз то самое распитие дешевого "пивандрия" на лавочке в гоп-дворе. С подругой в кафе я позволяю себе и вино, и мартини еще бы не забывала градус не понижать :D, но в тех количествах, чтобы вернуться домой в адекватном состоянии. Да и гуляя с друзьями мы нет-нет. да купим бутылочку-две вина и посидим в дворике, разглагольствуя о поэзии Пушкина. Вот прет нас эта тема.))

Об армии. Не знаю, наверное, я правда в какой-то идиллии живу с ммиром. Но, мой молодой человек 10 месяцев назад добровольно ушел в армию. Он реально захотел служить. И никакие мои слезы его не отговорили. Он реально хотел отдать Отчизне свой долг. И, хочу сказать, не так уж в этой армии и плохо. Страшно. конечно. то и дело по части мелькают сводки, что тот отравился, эти подрались, а десятого зарезали... Но, опять же. наверное я живу в каком-то идеальном мире, а непосредственно в его части исключительно приятные люди служат... Таким и пирожков напечь не жалко.))
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 9 2011, 14:47
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (3ugaH @ Apr 9 2011, 14:44)
если ты готов вместо секса с девушкой, пусть даже вы первый день знакомы, покувыркатся с резиновой бабой - то мне тебя жаль

Да, я никогда не опустился бы до секса в первый день. Я же не совсем опустившийся человек. Насчет бабы - не знаю, с ней мне как-то неинтересно, поэтому я найду себе выход разумный. Воздержусь до времени. Вымогательница, ты и сама правильный человек, которому я заслуженно могу отдать свое уважение, и класс твой мне нравится, и МЧ твой - молодец, как бы это сказать... холи его и лелей. :D
И насчет армии согласен. И насчет ментов. В том смысле - часто кричат, что менты - сплошные оборотни, мразь сплошная и чмо - но как в армии, так и в милиции есть "свои" люди, которые там на месте. Да... все не так страшно. И это приятно сознавать.
Цитата (3ugaH @ Apr 9 2011, 14:44)
если ты готов вместо секса с девушкой, пусть даже вы первый день знакомы, покувыркатся с резиновой бабой - то мне тебя жаль

А мне жаль тебя, если ты готов на связь в первый день. :) Должно быть, это невероятно увлекательно, в первый день, а потом три дня... =lol=
^
Caperucita tinta
Дата Apr 9 2011, 14:57
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гражданская оборона,
ну, правильный я человек или неправильный - это все весьма относительно. Кто-то, глядя на меня, у виска пальцем покруит. Как в том анекдоте: "Представляешь, эта шалава в музей пошла!" Мой животрепещущий вопрос относительно "общепризнанной" моды остается риторическим. Ибо в одних кругах модно одно, в других - другое.) Но проблема России, например, в стереотипах. Вот принято считать, что менты - му**ки, и все, промолвись я, что у меня парень в запасе милиции как бы бывает сейчас... Порой. расстрелять готовы, за "соучастие". А я горжусь им.
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 9 2011, 15:00
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Вымогательница, хм, ну кто-то про меня скажет, что я нормальный, кто-то скажет - придурок... И даже не все из вторых - сами таковыми являются, попадаются среди них просто исповедующие другую философию.
Незнанского читать надо.)) в принципе, у него все правильно написано. В милиции есть му****, но есть и не ~. Верно? Оно везде так. Не все ведь и девчонки выставляют свои кривые синие ляжки напоказ. И не все готовы бахнуться к одному тут присутствовавшему модератору в постель в первый день знакомства.
Ну я там хотел конкретнее написать, одним словом, но я не хочу попасть опять в бан, ога.)
Так же и среди девиц есть исповедующие различные идеологии. Поэтому всегда отрадно увидеть кого-либо вроде Jurata)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:53, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP