Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 36 37 [38]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первый секс. Ранний сексуальный опыт

Згорнути питання Во сколько лет у вас был первый секс?
До15 25 ]  [14.45%]
от 15 до 18 69 ]  [39.88%]
от 18 до 26 72 ]  [41.62%]
27 или позже 7 ]  [4.05%]
Усього голосів: 173
Гості не можуть голосувати 
olesia
Дата May 4 2012, 09:34
Offline

Опытный пользователь
***
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 72042
Реєстрація: 4-May 12





Мой первый раз был в 15, и я не жалею, потому что был очень, хороший партнёр, которого я любила
^
Arctic Fox
Дата Apr 20 2015, 20:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Скампада Хулинадо @ Apr 8 2011, 19:14)
Какой у вас там секс в 15-18, смешно даже представить. Нет, в 18 еще куда ни шло, но 15-16...
А я вот разделяю мнение Вымогательницы и Protest the hero, что по-настоящему, до того, как, и по тексту.
Можно и не по-настоящему, но это точно пониманию 15-летних недоступно.

если опытный партнер, то почему бы и нет?
а вот если обоим по 14-16..тот тут сложно, вряд ли что-то из этого получится адекватное. ну...разве что оба уже успели набраться опыта в этом деле...щас такая молодежь пошла...мама, дорогая.
^
Албус
Дата Apr 20 2015, 21:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Shizuma @ Apr 20 2015, 20:15)
если опытный партнер, то почему бы и нет?
Наверное потому, что это статья. Для начала. И скорее всего "опытному партнеру" надо только одного. Я сейчас не говорю про маньяков и все такое прочее, но и в "любовь до гроба, когда ей 14, а ему 20+ мне не особо вериться.
^
Arctic Fox
Дата Apr 20 2015, 21:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Албус, статья только в случае, если несовершеннолетний - девушка. да и то, только если пожалуется. а реально - мало кто жалуется.
Додано через 2 хвилин
только одного..а если посмотреть на нынешнюю молодежь...то щас малые еще хуже..и знают намного больше старших. короче я вообще в шоке с нового поколения.
а вообще вариант - шестнадцатилетняя-семнадцатилетняя и взрослый партнер - вполне приемлемый вариант как по мне.
^
Албус
Дата Apr 20 2015, 21:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Shizuma @ Apr 20 2015, 21:08)
а реально - мало кто жалуется.
Ага. Вот только мне про это рассказывать не надо, ладно? Жалуются еще как. Несколько месяцев при каждом удобном случае как кроли, а потом мальчик нашел девочку поинтереснее и девочка использованная в слезах и соплях, с мамой, папой, бабущкой и собакой ломиться в райотдел и катает заяву об "изнасиловании". Вагон таких случаев.
Цитата (Shizuma @ Apr 20 2015, 21:08)
а если посмотреть на нынешнюю молодежь...то щас малые еще хуже..и знают намного больше старших. короче я вообще в шоке с нового поколения.
Это да. Шас Ванечка Машеньку под партой лет с 13-ти - обычная практика. Ну а что? Физиология. Играй гормон, а понимания нет. В известной степени эту проблему решают уроки "секспросвета", но это ж не духовно. Надо закон божий изучать, а не о контрацепции и ухаживаниях рассказывать.
Цитата (Shizuma @ Apr 20 2015, 21:08)
а вообще вариант - шестнадцатилетняя-семнадцатилетняя и взрослый партнер - вполне приемлемый вариант как по мне.
См. первый пункт. Но это повод не то что б для срока, а для телесных средней тяжести, последующего вымогательства или же принудительного бракосочетания.


^
Arctic Fox
Дата Apr 20 2015, 21:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Албус @ Apr 20 2015, 21:20)
Ага. Вот только мне про это рассказывать не надо, ладно? Жалуются еще как. Несколько месяцев при каждом удобном случае как кроли, а потом мальчик нашел девочку поинтереснее и девочка использованная в слезах и соплях, с мамой, папой, бабущкой и собакой ломиться в райотдел и катает заяву об "изнасиловании". Вагон таких случаев.

ну вообще сами виноваты, знают, на что идут. но тем не менее, такие случаи, если брать в процентном соотношении - в меньшинстве, и лично я даже таких не наблюдала. обычно у всех все хорошо, никто ничего не говорит и не жалуется.
вообще я считаю, что надо с детства все рассказывать, чтоб дети понимали, знали, че и как. а не рассказывать, что дети в капусте рождаются и т.д. а у родителей чет проблема рассказать ребенку, посоветовать. прально, пусть лучше в интернете почитает. или на собственных ошибках будет учиться)
да, повод. но я наблюдаю постоянно, шестнадцатилетние уже живут с парнями, при чем массово. часто и детей рожают уже.
Додано через 3 хвилин
а еще детям нужно рассказывать о венерич болезнях и как именно они передаются, чтоб они понимали, что например от орального секса тоже можно заразиться, да и от обычного поцелуя и т.д. а помимо вич еще есть полно других инфекций. родители никто не рассказывают, а потом все массово болеют и думаем, почему у нас в стране так много больных.
^
Албус
Дата Apr 21 2015, 11:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Shizuma @ Apr 20 2015, 21:34)
а еще детям нужно рассказывать о венерич болезнях и как именно они передаются, чтоб они понимали, что например от орального секса тоже можно заразиться, да и от обычного поцелуя и т.д. а помимо вич еще есть полно других инфекций. родители никто не рассказывают, а потом все массово болеют и думаем, почему у нас в стране так много больных.
Так я и говорю.... "Половое воспитание" решает эту проблему. Но наши люди считают это развратом))))))
Цитата (Shizuma @ Apr 20 2015, 21:34)
но я наблюдаю постоянно, шестнадцатилетние уже живут с парнями, при чем массово. часто и детей рожают уже.
Да, такое тоже есть. Но мы же помним про 95%, да?
^
Безумие
Дата Jul 24 2015, 20:59
Offline

Гриффиндор в массы
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 91469
Реєстрація: 3-July 15





Цитата (Camomile @ Apr 9 2011, 14:34)
3ugaH, ну все-таки должна же быть какая-то "общепринятая" мода? Вот мне и интересно, что нынче модно: сохранить невинность для любимого мужа или же перепробовать в малолетстве всех мужчин, приглянувшихся взгляду?

А что, золотой середины не существует?) Беречь себя до замужества — пережиток старых традиций, по мне так. И бывают интересные случаи. Знакомый с 12 лет общался с девочкой, в 15 они стали встречаться, в 16 случился первый секс, так сейчас им уже по 30 с хвостиком лет и живут себе прекрасно. Двое детей, 5 лет брака, собственный бизнес. Всякое в жизни бывает)
^
Рене Магритт
Дата Aug 18 2015, 09:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





Семнадцать лет. Не так, как представляла, но ни капли не жалею. Мне вообще хочется, чтобы отношение к сексу в этом мире стало проще (не в том плане, чтобы все начали иметь беспорядочные половые связи), а в плане терпимости к выбору другого человека. Потому что юношей дразнят за то, что они девственники после определенной черты в возрасте. С девушками - еще сложнее... если тебе менее восемнадцати и ты лишилась девственности (или, не приведи мерлин, имела более одного партнера) - то ты... нехорошая гулящая девушка, а если после, скажем, двадцати, партнера у тебя еще не было - ты признаешься обществом старой девой. А если смотреть на вещи трезво, то девственность - не более, чем социальный конструкт, призванный держать людей в рамках гендерных ролей и, что пугает меня больше, как представительницу женского пола, - призванный контролировать женскую сексуальность. Когда, где и с кем терять девственность, сколько и каких партнеров иметь - это личный выбор каждого человека, который никак не отражается (не должен отражаться) на их личности и/или на их восприятии в обществе. Наоборот, снятие клеймения девушек и юношей по статусу их "девственности" или "не девственности" приведет нас к более здоровой сексуальной жизни и к прогрессивному сексуальному воспитанию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 36 37 [38]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:09, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP