Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первый секс. Ранний сексуальный опыт

Згорнути питання Во сколько лет у вас был первый секс?
До15 25 ]  [14.45%]
от 15 до 18 69 ]  [39.88%]
от 18 до 26 72 ]  [41.62%]
27 или позже 7 ]  [4.05%]
Усього голосів: 173
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Apr 21 2011, 15:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (pol-cilo1 @ Apr 20 2011, 17:43)
Девушки )Храните невинность ) ну для кого-то это невозможно ,а кто смог молодец)Но не заморачивайтесь на этом слишком сильно))

Взаимоисключающие параграфы, однако.
Цитата
Jurata, это ведь здорово

Нету в этом ничего здорового. особенно если парень хочет, а девушка не дает, потому что до свадьбы низззя. А лакмусовая бумажка, это не то уйдет он из-за отсутствия секса или нет, а смогут ли прийти к взаимпоминаию. Если у девочки сейчас такие загоны, то не исключено что в будущем мальчику обеспеченно более серьезное совокупление мозга. Про строгое религиозное воспитание нет речи - это другая тема.
Вообще считаю что 16 годиков и после - самое оно. Но это только ИМХО. Главное чтоб не из праздного любопытства и не для того чтобы не отставать от сверстников, как пропагандировали это американские фильмы 90-х годов. Главное - чуйства. Но в этом возрасте их от гормональной бури отличить конечно непросто.
^
pol-cilo1
Дата Apr 21 2011, 16:20
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Ничего там не взаимоисключающее...я имел ввиду не надо быть больной и говорить всем ,а вот до свадьбы ни ни вот какая я молодец))
Албус..вот встретишь свою любовь лет так в 30 например...соберетесь жениться...а она расскажет ,что она с 16 лет отжигала со всеми парнями школы к которым испытывала чувства...(такие девушки есть поверь и они действительно испытывают)....К чему это я..короче приятнее ,когда твоя любовь и спутник дальнейшей жизни чист....Я знаю такую девушку...и она молодец) старше меня у нее принцип..секс если создалось абсолютное доверие...я не стал с ней завязывать отношения...ибо боялся ,что испорчу это чудо...))
Но это не так уж страшно, если вы не девственница у всех есть любопытсво,чувства,жажда новых ощущений)но сохранить ее очень сложно зачастую это втирают родители)
^
Албус
Дата Apr 21 2011, 17:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Взаимоисключающие. Нельзя хранить невинность и не закорачиваться этим. Ну или чтоб это на отношения не влияло. Знаешь, если в 30 я встречу по настоящему хорошую женщину с которой захочу связать свою жизнь, то мне будет глубоко плевать что там было у нее в бурной молодости. Если конечно это не оставило последствий в виде всяких неприятных болезней.
Да простят меня модераторы, но очень в тему:
"Та, что имела вся округа,
Не успевая вынимать,
Была прилежная супруга
И добродетельная мать." (с) by Игорь Губерман.
Однако может тебе это будет тяжеловато понять, потому что еще юношеский максимализм...
^
pol-cilo1
Дата Apr 21 2011, 17:42
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Ну ты то все понимаешь) мудрец ты наш))раз так тебе пофигу значит возможно ты и на девушке легкого поведения женишься...ну чтож твое дело.


 M 

Отредактировано.

^
jjn
jjn
Дата Apr 21 2011, 17:48
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (Албус @ Apr 21 2011, 17:16)
Взаимоисключающие. Нельзя хранить невинность и не закорачиваться этим.

Смею с этим не согласиться. Если не везет девушке по жизни: неделю повстречалась с парнем, не понравился. Так второй, третий. Ну не спать же с кем попал или как тут выражались "из любопытства или просто, что бы не отставать от моды."Вот так и получается что хранит, но при этом не заморачивается.
^
pol-cilo1
Дата Apr 21 2011, 17:51
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Елен +)


  !  

Флуд. Старайтесь не писать такие посты.

^
Албус
Дата Apr 21 2011, 18:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Elen, Не, это все таки другая тема. "С парнями не везет" и "хранит" немного разные вещи. В таком случае просто некому отдать, так что хранит не по своей воле. Действительно отдавать кому попало не надо. Но я имел ввиду девушек которые сознательно такой выбор делают в силу разных причин. типа до свадьбы ни-ни. В ЗАГС, а потом только в койку. Тут хранить невинность и этим не закорачиваться не получиться никак.
pol-cilo1, Ты еще слишком юн для понимания таких вещей. "Вырастешь - поймешь" (с)
^
Vendi
Дата Apr 21 2011, 19:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата
раз так тебе пофигу значит возможно ты и на шлюхе женишься...

хоспаде) тут и правда максимализмом попахивает) если у девушки было много парней в молодости как говорилось выше то это значит что она шлюха?
насколько я могу сказать со своей "колокольни" девушка не будет ждать того самого единственного чтобы вручить ему "это самое". по-моему наоборот девушки хотят как можно скорее (в разумных пределах) набраться опыта, чтобы потом предстать во всей красе что называется перед своим любимым а не быть бревном в постели. и я не думаю что сейчас парни настолько глупы или как так это называется чтобы встретившись с девушкой в лет эдак 25-27 (когда уже возможно зарождение серьезных отношений что может и до свадьбы дойти) ждать что она будет девственница... ну что я не права?
^
pol-cilo1
Дата Apr 21 2011, 19:23
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Не выражайся это прикаЗ? Если и так знай мне плевать)Ну ты в свое время нашел его или услышал) не зародилось же у тебя в мозгу...и ничего в смотрении словаря зазорного нет.
Твой бред например это высказывание)
"В таком случае просто некому отдать, так что хранит не по своей воле."как можно хранить девственность не по своей воле) а по чьей же ) просвети о мудрейший )Я всегда отвечаю за свои слова.

Додано через хвилину
Венди...читай выше...он говорил ,что сколько бы н еимели она может быть хорошей матерью и тп...я и привел пример шлюхи..)
Что делать Максимализм это мое)
^
Vendi
Дата Apr 21 2011, 19:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





pol-cilo1, я все прекрасно прочитала. я имею ввиду что почему если девушка спала с парнями которые ей нравились (даже если их было много) сразу называется шлюхой? ну это же ерунда. мы же говорим о сексе как следствии что тебе нравится человек? не так ли?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:10, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP