Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hurts

Відправлено: Jan 5 2011, 19:46
user posted image

Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания).
Жанры их творчества - Электропоп, синтпоп, новая волна.

Состав:
Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) — вокал
Адам Андерсон (Adam Anderson) — музыка (электроника, гитара)

История группы (материал из Википедии):
Показати текст спойлеру


Дебютная песня - Wonderful Life.

Видео:
Показати текст спойлеру


Первый студийный альбом вышел в 2010 году.

Happiness:
Показати текст спойлеру


Официальный сайт группы:
http://www.informationhurts.com/gb/home/
Відправлено: Jan 5 2011, 19:48
Хэппинес прослушал полностью. Мне нравится эта группа. В Икс-факторе их песня,кстати, когда выбывают учасники
Відправлено: Jan 5 2011, 19:50
Да, "Stay" на х-факторе является одной из причин, почему я смотрю это шоу))))
Группа захватывает с первых трех секунд. "Silver Lining" слушаю как наркоман, не могу оторваться.)
Відправлено: Jan 5 2011, 19:52
Новорічна Хотем, о, ага! я тоже! мне почему-то этот трэк ассоциируется с Малфой Мэнором)))
Відправлено: Jan 5 2011, 20:02
нравится группа
любимая их песня - "вандефул лайф". очень-очень-очень классно.
Відправлено: Mar 19 2011, 23:45
Переместите в Поп или Інше. Это нью-вейв. Не знаю, что тут делает эта група...
Myo
Відправлено: Mar 20 2011, 21:22
Al'Akir, тю, синтпоп, пусть лежал бы себе. Хотя, да, это скорее в попсу пойдет...
Відправлено: Mar 22 2011, 10:54
Al'Akir, а о группе сказать нечего?)
Відправлено: Mar 22 2011, 11:04
Группа - класс! Очень люблю их песни. А Wonderful Life ещё и саундтрек к Дневникам Вампира.
Відправлено: Mar 25 2011, 12:06
Марся Хотем, почему, есть что. Хартс - британский продукт для зарабатывания денег. Увидев, какая популярность в Мюз, надо было и еще что-то сделать. В этом случае - возвращение к нью вейв, который и начал свое существование в Британии. С чем ассоциюется нью вейв? С Джой Дивижн, Кюр, Депеш Мод, Нью Ордер, Смисс, Полис... Список можна продолжать.

Так или иначе, это модерн нью вейв, ну или синтипоп. В принцыпе, неплохая група, наверное лучшая в своем стиле. Спокойные мелодичные песни, которые возвращают тебя к тем временам. Хотя, я думаю большинстов людей всетаки предпочитает групы, перечисленные выше, но, каждому нарвится что-то сове. Так или иначе, продукт этот более качественный чем те же Мюз, Плэсибо, Франс Фердинанд... Если не затеряются и будут иметь подходящие связи, их ждет долгое и известное будущее.
Відправлено: Mar 29 2011, 11:56
Группа нравится. Самая любимая песня "All I Want For Christmas Is New Year's Day"! Ребята молодцы!
Відправлено: Aug 6 2011, 06:39
Цитата
любимая их песня - "вандефул лайф". очень-очень-очень классно.

ага)мне тоже нравится [:-}

Відправлено: Apr 13 2014, 18:52
Цитата (Малюк @ Mar 25 2011, 12:06)
Марся Хотем, почему, есть что. Хартс - британский продукт для зарабатывания денег

как только не называли эту группу на русском языке, но Хартс я никогда не видела ахах

год назад заслушала их дебютник до дыр, второй не так порадовал, но после Субботника я поняла, какой он крутой
в живую они просто великолепны! Тео просто сумасшедший со стойкой :D
Відправлено: Apr 24 2014, 09:45
Неплохая группа:)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1102 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:11:23, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP