Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Captain America: The First Avenger

, Не он собрал "Мстителей", но он был первым
Qqq7
Відправлено: Jan 2 2011, 16:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Год: 2011
Страна: США
Режиссёр: Джо Джонстон
Композитор: Джон Пауэлл
Бюджет : $140 000 000

В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Стенли Туччи, Томми Ли Джонс, Себастиан Стэн, Ричард Армитэдж, Хейли Этвелл
Считаясь негодным к военной службе, Стив Роджерс добровольно вызывается для совершенно секретной научно-исследовательской работы, которая превращает его в Капитана Америку, супергерой посвятил себя защите идеалов Америки.
Кадры:
Показати текст спойлеру
B)
Интересный момент, как я прочитал на одном портале, Стэн Ли мог сыграть Гитлера. Хюго Уивинг же будет играть Красного Черепа(link нф инфо про Красного Черепа), а именно главного злодея фильма.
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 3 2011, 11:32
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





вот этот шлем на спине так незаметен в полевых условиях)))

но Уивинг - это да. я не могу представить кого-то другого в роли Красного Черепа. разве что Вальц, но это было бы слишком для его амплуа злодея)
^
Qqq7
Відправлено: Jan 3 2011, 16:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Хэх, щит да. В Марвэл комиксах есть альтернативная история где все хорошие герои стали зомби. И Магнито, спасаясь, пришлось снести Кэпу половину черепа его же щитом :-D Железный же.
Та да, Хьюго... Хьюго Хьюго :-) Вот уж злодей так злодей получится! Мне правда интересно какая история появления будет в фильме. Наверное будет участвовать в параллельных экспериментах по увеличению суперсилы что приведет к его уродству. Если судить по мультфильму, то это безумец просто! Со своей философией. Хотя да, Вальц гениален, прямо как Женя Миронов.
Зато мне нравится эта вся природа, а время это я обожаю в америке. И вообще я уверен фильм будет интересным. Ведь несмотря на наивность того же Небесного Капитан и Мира будущего, там эстетически вышел неплохим.
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 3 2011, 16:46
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ох не вспоминай Небесного Капитана))
я сдуру смотрела в оригинале. и такой разительный контраст был между акцентами Лоу и Пэлтроу))
^
Qqq7
Відправлено: Jul 28 2011, 17:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мда, очень и очень раздражает и убивает наш перевод "Первый мститель". Народ на сайтах афиш по глупости негодует и выдает недалекие и баянские повторы что "Ето же Кэп америка!". А всё потому, что наш народ плохо знаком с комикс культурой. Еще вроде в турции так перевели. Этот фильм тоже смотреть после титров тоже!
^
Таумиэль
Відправлено: Jul 28 2011, 19:29
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Qilinas, что скажем о самом фильме?)
трейлер меня лично впечатлил, но это проблема трейлеров
^
Qqq7
Відправлено: Jul 29 2011, 04:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





На фильм иду в субботу или воскресенье... Да и то лишь ради Хьюго. Не, ну на такой легендарный комикс в кино я бы наверное и так сходил, но деньги сейчас экономлю. Только ради Хьюго иду:) ну мои прогнозы это... 7-7.5 из 10. Слиняюсь даже к 7.5. Очень смешные у Криса сапоги человеческих ног, хаха, на КП в сьем-кадрах есть.
^
Qqq7
Відправлено: Jul 30 2011, 15:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





М-да. Разочаровал меня фильм. Снято отлично, мне понравилось. Эффекты, качество, чуть-чуть цветофильтров, детали. Антураж передам отлично, время тоже. Это не подвело. Но... Ни Ли Джонс, ни Хьюго положение не спасли:-( Фильм получился скучным, унылым, шаблонным даже каким-то. Наверное из-за пафоса, огромное количество которого сделало многие моменты примитивными и дурацкими. И проамериканскими. В конце неплохо сделали, но не буду спойлерить. Смешно тоже не было, хотя были шутки. Единственно что забавно было в конце при погоне самолета Красного Черепа
- От меня поцелуя не жди.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:32, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP