Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Чалыкушу

, Решад Нури Гюнтекин
la melancolie
Відправлено: Dec 30 2010, 20:27
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Недавно перебирали с мамой старые книги и она вручила мне три: "Всадник без головы", "Джен Эйр" и "Чалыкушу". Первую я читала Джен Эйр, при чем читала очень долго и нудно - мне она совершенно не понравилась. Дальше шел роман о всаднике, который я читала по сто страниц в день. Захватывающе, местами невероятно нравилось, но все же не то, чего мне тогда хотелось. Эти книги требуют настроения, что ли. И совершенно другое дело "Чалыкушу". Прочитала на одном дыхании, книга вроде бы и простая, и все так предсказуемо и прозрачно, но, тем не менее, написана очень легко и, читая её, получаешь огромный заряд теплотой.
Читал ли кто-то? Какие впечатления?


  i  

В путеводителе.

^
Токсичный юльф
Відправлено: Dec 30 2010, 22:25
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17782
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Читала и уже давненько, хз сколько раз перечитывала) Замечательная книга, очень живо и трогательно написана. Фериде прелестна - в её существование очень легко поверить.
Читала где-то, что сам автор поначалу собирался писать совсем другую концовку, но в угоду читателям переделал её на счастливую. И лично я этому крайне рада ^_^
^
la melancolie
Відправлено: Dec 31 2010, 09:02
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Автор вообще молодец, как по мне. Не каждый мужчина может так романтично и красиво описать переживания девушки.)
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 8 2016, 08:38
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Да вы правы. Книга замечательная, автор очень тонко показал настроение девушки. Не знаю смотрели ли вы сериал, кстати есть и старый и современный, в современном в роли Кямрана снимается Бурак Озчивит ( Бали Бей), но там все переиначили. Единственное актеры красивые
Показати текст спойлеру
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 8 2016, 08:38
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





Очень хорошая книга
^
Krystal
Відправлено: Oct 15 2016, 18:18
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Помню лазила я в бабушкиной библиотеке и наткнулась. Было лето, так что я быстренько с ней разобралась. За полтора дня, что ли. Очень понравилась.
Фериде шикарная, мне она очень понравилась х)
Кто-нибудь еще читал? =candy= А еще я тут какой-то турецкий сериал нашла 2013-го, кто-нибудь смотрел?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:35, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP