Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уж, замуж, невтерпеж?

, Морошка, Зарезанный одуванчик, Rouges
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 9 2011, 21:43
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





*Ангел побагровел от возмущения - да чтоб его, личного ангела-хранителя приравнивали к всяким гулящим мужикам! Никогда!*
-Тебя послушать, милочка, так и замуж выходить не надо. Живи себе, работай, путайся с кем попало, все равно, мол, бросит. Так же нельзя!
*Здоровый плечистый небритый детина обиженно глянул на демонессу и даже перестал светиться*
-Он же любит ее. А она его. И дети- это счастье. И чем больше детей- тем больше счастья! А она девушка умная, завершит учебу и в браке.
*Эти простые, как ангелу казалось, истины он от обиды начал почему-то втолковывать дамочке в черном, а не девушке, которую собсна и надо убеждать*
^
Морошка
Відправлено: Jan 10 2011, 07:11
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Девушка молча слушала спор двух существ, то поворачивая голову вправо, то влево. Потом решила вмешаться.*
- Ангел, а как я смогу закончить учебу? Я этого не представляю. Ну допустим этот курс я закончу, а потом? Мне же два года еще. И я не знаю как он на это посмотрит. Он вообще однажды сказал, что мужчина должен быть умным как он, а женщина - красивая как я. Он закончил универ с красным дипломом, работает сейчас в серьезной фирме, зарплата очень хорошая. А над моей специальностью смеется, говорит, что все равно работу по ней не найду. Я не представляю, что будет дальше с моим образованием.
*Девушка тяжело вздохнула, потом обратилась к девице.*
- Вот ты говоришь, что ты за независимость, я согласна с тобой совершенно. Но я боюсь его потерять. Мне он очень дорог, дороже всех благ на свете. Знаешь как он за мной ухаживает! Знаешь какой он добрый. Он даже моей маме нравится! Не думаю, что он меня бросит, он очень ответственный. Да и знакомы мы с ним не один месяц. Люблю я егоооооо.
*С этими словами девушка пустила слезу. Она не знала к какому решению ей прийти. Байкер внушал доверие одним своим видом, но и слова феминистки-демонессы были ей близки.*
^
Rouges
Відправлено: Jan 10 2011, 16:12
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





- Ммм, ну тогдаа..
*Говорила девушка с человеком, как взрослый дядя с дитем и лицо ее просияло:*
- Вот раз он такой добрый, такой хороший, то уговори его подождаать. Мол, все таки, пусть ты и девушка, ты не против будешь подзаробатывать себе на тряпки, кхм, одежду в смысле. Оооох, я знаю этих мужиков. Для них все что не касается их наполненности желудка - ерунда, а тебе ж надо будет и одежда, и обувь, и косметика, и т.д. Та и должны быть у тебя свои интересы, отличающиеся от интересов своего мужа! Или ты хочешь всю жизнь просидеть дома с детьми и лишь отчитываться с ним по поводу их развития?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 12 2011, 13:27
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





у меня закончились доводы

*Ангел снова задумчиво пошкрябал свою щетину, словно обдумывая все, что произнесли девушки. Немного помолчав, он вступил уже с новой волной вдохновения и веры в свои слова*
-Начнем с первого вопроса. Если он тебя любит - а он тебя любит, ты сама говорила - то он точно даст тебе доучиться. Два года пролетят незаметно. Красивая может быть умной, уверен, он это понимает. Не найдешь работы - дело третье. Закончить ты точно сможешь.
блин, ну чо мне возражать? демон права - мужики рогатые парнокопытные
*Тут он снова задумался, но, видимо, нашел выход из ситуации*
-Кхм.. девушка *Он неприязненно покосился на демонессу* -В принципе права. Но я тебя не в том убеждаю. Выходить замуж надо сейчас, ты ему покажешь, что ты его и вправду любишь. Да и маме твоей он нравится.
*Тут его физиономия приняла заговорщический, совсем не ангельский вид*
- Если ты можешь допустить, что твой суженый будет тебя в чем-то угнетать, то в любом случае можно попросить ее помощи.
^
Морошка
Відправлено: Jan 13 2011, 20:45
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Девушка выслушала демонессу и тут же ей ответила.*
- Я конечно могу с ним поговорить о том, чтобы отложить свадьбу. А вдруг ему это не понраввится? А уж если я ему скажу, что хочу получить образование, чтобы потом покупать себе тряпочки, то точно могу поссориться. Он терпеть не может девиц, для которых шмотки дороже человека.
//Поговорить конечно хорошая идея, надо попробовать, но очень осторожно.//
*Вскоре с ней заговорил симпатичный байкер, который ей очень понравился практически сразу.*
//Вот почему он мой ангел-хранитель? Может я вообще по природе должна была родиться парнем? Может природа ошиблась? Может мне надо не выходить замуж, а жениться? А что? Я всегда замечала симпатичных девушек. Вон демонесса вообще шикарная. Интересная идея меня посетила.//
*Потом вспомнила, что эти существа прекрасно могут читать ее мысли, резко прекратила рассуждать на эту тему.*
//А вот идея пошантажировать маму мне понравилась! Ага, так и скажу, это не мой брак, а твой!//
- Ты тоже предлагаешь поговорить с ним. Но при этом договориться о возможности учебы. Да, вы оба правы, надо с ним поговорить. Вот только что ему предложить? Выйти замуж и продолжить учебу, или закончить учебу, а потом выйти замуж.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jan 30 2011, 19:25
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Закрыто. Участники получают палочки.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP