Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Где родился там и сгодился?

, Мариа, Арриведерче, Мери Винчестер
Морошка
Відправлено: Dec 17 2010, 20:14
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08








user posted image
(из Банка ситуаций)
Ваша жизнь течёт по привычной колее: дом-работа (учёба)-отдых. К вашим родителям приезжают в гости давние друзья, не так давно выехавшие на ПМЖ в другую страну. Неожиданно эти друзья предлагают помочь вам перебраться в ту же страну, пообещав помочь освоиться на первых порах. Как вы поступите - рискнёте сменить место жительства и постараетесь освоиться в чужой стране или побоитесь и останетесь на родине?.
Мариа -user posted image
Арриведерче - user posted image
Мери Винчестер - user posted image







  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 20 декабря.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

^
Маленький Чертёнок
Відправлено: Dec 18 2010, 08:28
Offline

Влюблёная в Драко Малфоя
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 56196
Реєстрація: 17-November 10





Я скорей всего бы уехала в другую страну
^
Морошка
Відправлено: Dec 18 2010, 08:41
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08






  i  

Мери Винчестер, пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры. Все действия должны соответствовать правилам ролевой. Посмотрите в других темах.
В данной теме вы играете за демона и должны убедить человека в своем направлении.

^
Арриведерче
Відправлено: Dec 20 2010, 21:24
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Показати текст спойлеру

*сияние озарило правое плечо человека и там материализовался маленький ангел с весьма усталыми глазами*
//да-да, сессия и у ангелов бывает:( //
- Привет, Мариа. Я знаю, какой мучительный выбор мешает тебе спокойно спать. Ну так послушай меня. тебе лучше остаться на родин. Понимаешь, не потому что ты боишься. мсы ведь знаем, что ты смелая и не страшишься ничего. Но как ни старайся, а другим человеком не станешь.. Вот в гости туда точно можно ездить! и Интересно, и познавательно. Полдумай, тут ведь все твои друзья останутся, все воспоминания... а ради чего, собственно..
*ангел вздохнула, и затем неождианно вздрогнула, перепровила наличие всех коспектов для зачетов, а затем облегченно снова "уселась" на плечико человека.*
^
Мариа
Відправлено: Jan 7 2011, 07:36
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





*Девушка горестно вздохнула*
//Ну вот, ангелы уже мерещатся - это не к добру. Хотя говорящих ангелов я пока ни разу не видела, так что в любом случае надо ловить момент//
*Мари еще раз внимательно посмотрела на ангела и ответила*
Похоже, ты меня в чем-то обвиняешь, ангел? Неужели я настолько грешна, настолько стара, труслива и никчемна, что мне нужно об этом говорить? После таких слов, дорогой ангел, как-то сразу хочется начать жизнь заново
*И Мари крепко задумалась, действительно ли ангел пришел к ней или то демон в белых одеждах*
^
Мариа
Відправлено: Jan 12 2011, 18:34
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





- Что же он молчит?.. *спросила себя вслух девушка* - То говорил-говорил, а то вдруг затих, как будто воды в рот набрал. Внутренний голос... Внутренний го-о-о-о-олос!
*Мари даже подошла к зеркалу и раскрыла рот, чтобы посмотреть, куда же подевался неугомонный советчик. Но во рту и ближайшей досягаемости взора девушки его не оказалось*
- Что же делать? Как же быть?.. *снова спросила себя Мари, отойдя от зеркала* С одной стороны другая страна, все другое, непонятное, неприятное... Ангел прав: мне лучше тут. Тут и дышится легче, и родное все. Вон береза около дома растет - я ее еще с детских лет помню... А вон тот магазин - туда я до сих пор хожу продукты покупать, да и тетя Маша там до сих пор работает. Жаль расставаться. Вообще со всеми жать расставаться, даже с той теткой, что сидит у магазина и постоянно плюет семечки на мои туфли. Снайперша. И с продавцами, которые хамят на каждом шагу и которых не дождешься... Хотя нет, с ними не жалко
*Мари вспомнила уровень обслуживания на родине и задумалась*
- Или там лучше?.. Там все чистенько, уютно, все для людей. И зарплаты там не в пример нашим - на порядок выше. А у нас я от зарплаты до зарплаты живу, иногда даже занимать приходится у знакомых, друзей... Друзья, да. Они все тут останутся. А если я уеду, то только Петя с Дашей меня и смогут поддержать. А как же Челковы? Как же Мишка, Краснов, Ира и Вита?.. И как же мама с папой тут одни останутся? Нет, не поеду... Или поеду, а потом их с собой возьму... Черт, да что же делать? Черт, черт, черт! Кстати, где он?
^
Мариа
Відправлено: Jan 26 2011, 20:10
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





- Боже, Боже, Боже, что же все-таки делать?.. *снова и снова спрашивала себя девушка. Она ходила из угла в угол, перебирала все возможные варианты разрешения ситуации, которые только приходили ей в голову, но все было тщетно. Коварный вопрос так и повис домокловым мечом над ее головой*
- Ехать или не ехать - вот в чем вопрос *отчаявшись, заговорила она шекспировскими строками* - Если ехать... а если не ехать..
*Мари рассеяно поглядела в окно, где белым небесным пухом падал на землю снег. Это был знак*
- Да, решено... Если приходит Ангел, значит, это не спроста...
*ехидный внутренний голос хотел добавить что-то про психиатрические диагнозы, но девушка усилием воли заставила его молчать*
- Ангел не будет советовать плохого... Да и Демон молчит. Значит, и ему нечего возразить. Что же, решено! Остаюсь!
*И тут за несколько дней Мари впервые улыбнулась. Она буквально физически почувствовала, что с ее шеи свалился огромный камень... свалился и с глухим стуком упал где-то совсем рядом - даже звук раздался. Хотя постойте: звук был вполне реальным. Мари открыла окно и высунула нос навстречу морозному воздуху. Девушка вдохнула воздух родины полной грудью. Воздух отдавал смрадом и смогом - это разило от ближайших мусорных баков, за которыми уже неделю не приезжали, и кольцевой, которая по счастливой случайности оказалась как раз в метрах 30 от Марииного дома - но он был своим, родным, ни с чем не сравнимым. Дышалось легче - то ли от принятого решения, то ли от того, что в плохо отапливаемую квартиру, полусырую, с очаровательными, почти художественными наростами плесени на стенах наконец проникла уличная морозная свежесть.
Внезапно девушка почувствовала, что рядом с ее ухом пролетает увесистый кусок слежавшегося снега. Она знала - это молдаване бодро сбрасывают снег с крыш, чтобы москвичам жилось чуть-чуть комфортнее. Девушка поспешно закрыла окно, взяла телефонную трубку и стала набирать номер...*
^
Морошка
Відправлено: Jan 26 2011, 20:23
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08







  i  

Человек решил послушать ангела. Потому победа за ним, с чем его и поздравляю.
В виду того, что тема была и есть запущенной, а от участников не было особого решения что-то исправить, то тему закрываю.
Спасибо за участие.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:06:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP