Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Работа или свобода

, Lady Valteriny, LaSet, Dreams
Чеширский кот
Відправлено: Jan 11 2011, 13:27
Offline

Кто бы ни говорил что слишком много хорошего - это плохо.
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 55891
Реєстрація: 26-October 10





*Ангел появился перед Lady Valteriny*
- Пожалуйста чай с лимоном.
*Не дождавшись ответа девушки ангел спросил*
- Ты хочешь жить с работой и обязанностями перед кем нибудь или свободным и независимой жизнью.
^
Tihe
Відправлено: Jan 11 2011, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*девушка с подозрением наблюдала за тем как Демон осушал стакан*
//ну и пьет же он однако... может ему в голову стукнуло и поэтому он мне принялся морали читать? Только бухого Демона мне здесь для счастья не хватало... нет... ну он же Демон... должен же быть у него иммунитет?//
*Люция поставила стакан с недопитым виски и направилась на кухню. Услышав слова Ангела она ненадолго остановилась, после чего вышла из комнаты в полнейшем недоумении*
//я решительно ничего не понимаю... чего они от меня хотят?//
*Через некоторое время Люция вернулась в комнату и поставила на стол две чашки кофе, сахар, корицу, блюдце с лимоном и чайник с черным чаем. После этого она взяла из буфета две чашки и поставила их на стол. Налив чай в одну чашку она пододвинула ее к Ангелу вместе с блюдцем с лимоном, в чашку с кофе она добавила немного корици и сахара и придвинула к себе, пустую чашку, чайник и еще одну чашку с кофе отставила в сторону, предоставляя возможность Демону выбрать. *
- Я хочу иметь хорошую работу, на хорошей фирме... и никому не быть должной...
Показати текст спойлеру
^
коф
Відправлено: Jan 11 2011, 15:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





* Демон внезапно обернулся и устремил взор в Ангела*
- Эй ты!
*Произнес демон после чего пристально смотря приблизился к Ангелу почти вплотную*
- Ты сюда пришла(о), чай пить?
*После некой оскорбительной фразы демон удалился в глубь комнаты. Изящным жестом руки извлек сигарету с кармана, зажал её меж длинных роскошных пальцев и щелчком пальцев на второй руке вызвал огонь, после обильной затяжки демон решил продолжить свою мысль*
- Итак, Люцы я тебя понимаю, посему я тебе настоятельно рекомендую согласиться на эту роботу!
* Демон немного подступил к Девушке и презрительно взглянул на Ангела после чего вновь затянулся дымом*
- В общем я не совсем понимаю чего хочет Ангел! Поэтому ты должна в срочном порядке определится! Ибо наши дискуссия....
*Демон осекся и с усмешкой осмотрел комнату, и вновь его взгляд Задержался на Анегеле*
- ... Хотя какая здесь дискуссия! Вобщем к чему я веду, ты должна немедля согласится на эту работу ведь другого шанса получить эту роботу у тебя более может не представится!
*Демон докурил свою сигарету, и вновь ушол к окну! Где устремил свой взгляд к закату, и тихонько прошептал*
-Это мое мнение!

Показати текст спойлеру
^
Tihe
Відправлено: Jan 11 2011, 15:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*От речей Демона девушка едва не подавилась кофе, после чего поставила чашку на стол.*
//Демон у меня тоже немного сумасшедший? Мне под стать, да? Я в шоке... набросился на ангела... теперь почти требует чтобы я на согласилась на эту работу... хотя перед этим... нет, я ничего не понимаю...//
*Как можно спокойней Люция спросила*
- и почему же я должна на нее согласиться? И да, времени на раздумья у меня еще два дня... Что за паника? Я хотела бы согласиться.. но что если ей от меня что-то нужно? Да наверняка что-то нужно...
Показати текст спойлеру
^
коф
Відправлено: Jan 11 2011, 16:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





* Демон мило улыбнулся Люци, и тихонько продолжил хождение по комнате*
- Вот смотри я проверил твою, позицию посмотрел что хочет Ангел тебе донести, десказать провел стратегический маневр!
*После этой незаконченной речи Демон приблизился к Люци и взглянул её в глаза*
- Я понял что тебе нужно, сделал выводы к которым советую тебе прислушаться, это самый верный способ преуспеть.Тебе осталось только согласится на эту роботу и все!
*После сказанного Демон повернулся к Ангелу и с насмешкой, театрально поклонился*
- Ха! Есть аргументы? Или так и дальше будеш давать мне играть в свои игры?
* После этого вопроса демон подошол к креслу и элегантно плюхнулся в него, завидев чашку с кофе он поднес его к губам и немного опробовал напиток*
- Что-то с этим кофе не то!
*Демон нахмурился, сделав задумчивый вид и резко спохватился, клацнул пальцами после чего в воздухе возникла еще одна чашка с кофе и медленно поплыла ему в руку. Демон отставил ранее поднятую чашку и перехватил другую прямо на лету, немного надпив он с блаженством откинулся на стенку кресла*
- Так-то лучше, кофе коньяком не испортить.
*Мгновенно демон посмотрел на Ангела и задал тому еще один вопрос*
- Чего так и будеш здесь стоять? Скажи мне что-то ато мне становится скучно.
//Мда, такими темпами, от Ангела нет никакого толку, А эта девушка мне начинает нравится куда больше нашего ангела. Так для пущего эффекта нужно попробовать немного подпоить ангела авось он станет веселее//
^
Tihe
Відправлено: Jan 11 2011, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Барышня взяла свой кофе и села на подоконник, благо он был широкий и низкий, и внимала словам Демона улыбаясь*
//Как же он завабен... а хождение по комнате у него привычка или это он для пущей театральности?//
- Да,да... это безусловно так... но один мааааленький момент - я буду должна... я должна буду отплатить ей ответной услугой... к тому же неясно какой эта услуга будет...
//А что если... //
*В светлой голове начала возникать мысль, но махинации демона ее отвлекли*
//Не то? Как с МОИМ кофе может быть что-то не то? У меня всегда получался замечательный кофе... не то что эти растворимые и дешевые суррогаты... не единожды допрашивали меня где я такой беру и как правильно его готовить... а он говорит не то...пф...//
*Едва заметно скривившись, девушка вздернула подбородок и повернулась к окну*
// Коньяк... мог бы и попросить...//
- Зато коньяк можно испортить кофе...
^
коф
Відправлено: Jan 11 2011, 22:13
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





*Демон аккуратно взглянул в сторону Люцы, после чего отхлебнул еще немного кофе с коньяком и продолжил свою тираду*
- Ну а теперь вернемся к той части уговора где упоминалось о долге.
*Демон отставил свою чашку на столик, перекинул ногу на ногу и вновь закурил сигарету, клубы густого дыма окутали его лицо. Он аккуратным легоньким вздохом отогнал дым от себя*

- Я тебе объясню некий нюансик. Долг то твой не будет укладываться с Дьяволом! И он даже не будет нигде зафиксирован на бумаге, то есть если тебе не понравится то что от тебя потребую то ты в свою очередь можешь его просто проигнорировать или вообще отрекаться от него!
//Мда эта девушка заставляет меня напрягаться, она так смотрит на мое кофе будто дитя на конфету... Или же как Девушка на г... Ой о чем это я.//
*Легкий порыв ветра заставил Демона вернутся к реальности, он вновь устремил взор на девушку и попытался вспомнить то на чем он осекся*
- В общем к чему я это все веду, ты ведь устроишься на роботу прояви там себя и никакой долг тебе в этом помехой не будет, а если уж тебе что-то и предъявлят то ты на свое усмотрение сможешь это либо выполнить либо нет!
*вдруг в голове демона всплыла последняя фраза девушки*
-И кстати Демонская мудрость " Можно испортить коньяк кофем, но никак не испортиш кофе коньяком"
* И Демон с ухмылкой посмотрел в лицо девушки и незаметно ей подмигнул*
^
Tihe
Відправлено: Jan 11 2011, 23:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Девушка закусила губу. Она и сама подумывала о том чтобы проигнорировать этот долг.*
- Можно и так. Но я лишь догадываться могу какое влияние она имеет на отдел кадров и в фирме в целом... Такие люди быстро налаживают связи и если ей действительно нужно что-то и нужно настолько что она предлагает меня устроить... она может почти потребовать с меня то что ей нужно... а в случае отказа я оттуда могу полететь... Да, если я себя проявлю и меня сочтут ценным сотрудником, то ей будет достаточно сложно на меня влиять, однако если она попросит о возврате этого долга до того как я смогу отличится... хотя в таком случает можно и время потянуть... но опять же...
*Сделав глоток кофе она продолжила*
- Я вот что думаю... может быть сделать ей какую-нибудь услугу по собственной инициативе в качестве благодарности... Не слишком обременительную для меня и хоть сколько-нибудь полезную для нее. Тем самым я выскажу свою благодарность ей и отплачу долг и она не сможет ничего больше с меня потребовать... но я не знаю чем именно можно ей "отплатить"... просто понятия не имею.
*В ответ на "Демонскую мудрость" Люция лукаво, едва заметно улыбнулась*
//выпендрёжник//
- Видать мне в рай не светит...
//В прочем это было очевидно... в раю хорош климат, в аду - компания... насколько же правдива эта правда?//
^
коф
Відправлено: Jan 16 2011, 15:14
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





*Демон сделав небольшой шаг по направлению к девушке, элегантно улыбнулся, и извлек с кармана сигарету молвил*
-Ну значит стоит рискнуть и согласится, а там будь что будет!
* На краткий миг Демон заметил усмешку на лице девушки и приблизился к ней почти в плотную*
- От того чтоб рискнуть тебя отделяет всего несколько мгновений!
* Не скрывая явного наслаждения Демон повернулся к Ангелу и с презрением скривил гримасу*
- Что пернатый? Ты вообще говорить умееш?
//Мда, с такими соперниками скучно не то что людей убеждать с ними даже говорить неочем//
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jan 30 2011, 19:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Закрыто. Спасибо за участие. Палочки участникам высланы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:17:29, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP