Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Работа или свобода

, Lady Valteriny, LaSet, Dreams
Морошка
Відправлено: Dec 17 2010, 20:02
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08








user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы потеряли работу. Настроение хуже некуда. Куда не обращаетесь, везде слышите отказ. Деньги тают, время идет. И тут у вас возникает такой вариант. Ваш (а) знакомый(ая) предлагает отличное место. Но вы хорошо знаете его (ее), который (ая) просто так ничего не делает. С одной стороны, вы не хотите быть обязанным, с другой - вам нужна работа. Ваши действия.
Lady Valteriny -user posted image
LaSet - user posted image
Dreams - user posted image







  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 20 декабря.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

^
Чеширский кот
Відправлено: Dec 18 2010, 18:13
Offline

Кто бы ни говорил что слишком много хорошего - это плохо.
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 55891
Реєстрація: 26-October 10





* Я решил позвонить к своему знакомому и расспросить о работе которую он мне предлагает *
- Добрый день, - сказал я.
- Привет, - сказал он. Что надо.
- Я хотел спросить о той работе, что ты предлагаешь.
- Я предлагаю работу в банке, но за место ты дать мне 10 000 у. э.

* Неожиданно раздались гудки, на мом телефоне закончились деньги. Я знал, что мой друг никогда мне не перезвонит и я решыл завтра пойти к нему на роботу*
^
Морошка
Відправлено: Dec 18 2010, 20:06
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08






  i  

LaSet, вы играете за ангела, а не за человека. То есть сам сюжет предлагает он, а вы должны его убедить сделать правильный, с точки зрения ангела, выбор. Почитайте другие игры, посмотрите принцип.

^
Чеширский кот
Відправлено: Jan 6 2011, 18:50
Offline

Кто бы ни говорил что слишком много хорошего - это плохо.
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 561
Користувач №: 55891
Реєстрація: 26-October 10





*Ангел с нимбом спустился на плечо человека*
- Привет, Lady Valteriny.
*Ангел дотронулся к девушке*
- Я твой Ангел Чеширский кот, - сказал Ангел. Сперва ты успокойся. Потом расспроси знакомого о условиях договора.
*Неожиданно Ангел исчез*
^
коф
Відправлено: Jan 7 2011, 22:16
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





* Вдруг перед Lady Valteriny, явился обаятельный и очаровательно милый Демонишка*
- Ищи работу по душе и не надейся на помощь разных корыстных людей!
*После этих слов Демон сделал актуальный жест в результате чего между его длинный и обаятельных пальцев появилась сигарета. Он пафосно её закурил и водрузил взор на Lady Valteriny*
^
Tihe
Відправлено: Jan 7 2011, 23:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Девушка в задумчивости ходила по комнате*
//И как быть? Просто так ничего не бывает... даренный сыр только в мышеловке... но время на исходе... да и место это... но связываться с этим человеком...беда...//
*Явление ангела барышня заметила не сразу*
-Что?
//Я таки сошла с ума? Мда... давно мечтала...//
*Люция внимательно рассматривала новоиспеченного ангела*
//Мда... и это мой ангел? Вот интересно это часть меня или просто надзиратель?.. не о том думаю...//
- Угу щас... так мне и сказали... Будет все это якобы безвозмездно, тоесть даром, одно только слово что якобы... Потом должна буду... если что... а если просьбу не выполню то и с работы попереть могут... хотя может и не смогут если себя проявить... но все равно буду должна...
*Явление демона Люция восприняла более спокойно*
- Да хотелось бы... но уже искала... искала да не нашла... а тут такое место... и опять же...
*Девушка снова начала мерно ходить по комнате. Толи барышня немного волновалась, толи ей окончательно снесло крышу, но когда в руках у демона появилась сигарета она подошла и аккуратно взяла ее*
- Благодарю
//Может и нагло... но кой уж они взялись помогать и кой уж я их клиентка... или как они нас там называют? Но это не части моей сущности наверняка. Хотя бы потому что моя темная сущность будет обязательно женского пола... уж это я знаю точно...//
*После чего с наслаждением закурила*
//Хорошая сигарета... если этот белокрылый начнет меня сейчас наставлять о вреде курения я ему что-то в рот запхну, наверное... нет со мной точно что-то не так... походу тормоза сорвало//
^
коф
Відправлено: Jan 8 2011, 07:20
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





*После долгого раздумья, демон присел в сводное кресло и перекинул ногу на ногу*
- Итак! Как я понимаю, ты в заблуждении. И это не совсем то чего я добиваюсь!
*После изящного жеста рукой на столике рядом с кресло появилась бутылка виски и 2 стакана*
- Ангелу не предлагаю!
//Ну да с такими собеседниками без віпивки не разобраться//
- Итак, как я уже неоднократно повторял, не ты ищеш работу а она ищет тебя!
*После этих слов Демон налил виски в два стакаи и протянул один леди Люции*
- Ну...
*Произнес демон, и посмотрел в сторону Люци*
-Ты понимаеш ход моих мыслей?
*Изрядно отпив со своего стакана, он безразлично взглянул на Ангела*
^
Tihe
Відправлено: Jan 8 2011, 16:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*С подозрением посмотрев на виски Люция все же приняла стакан. Опробовав предложенную жидкость и оставшись удовлетворенной девушка села во второе кресло и повернулась к Демону*
- Ход твоих мыслей я понимаю... Но я давно искала такую работу... более того об этом месте я только мечтала... Перспективы весьма и весьма неплохие, это очень надежная и известная фирма... а вообще... я думала ты должен был бы переубеждать меня в обратном...
*Люция взглянула на ангела*
//Демон демоном... а ангелов обделять тоже не хорошо...//
- Кофе будешь? Или может чай?
//Мда.. не в тему конечно... но я полагаю они ведь не спешат? да и когда мне еще представиться возможность поговорить с такими.... эм... неординарными сущностями... даже если это плод моего воображения... хотя у этих иллюзий удивительно реальные сигареты и виски... разве что я сплю... Ладно не об этом...//
*Барышня повернулась к Демону дабы закончить*
- Я имею ввиду там алчность... жажда быстрых денег и успеха без собственных усилий... и все такое... а ты мне говоришь достигать своими силами... чудно слышать такое от демона...
//Мир перевернулся что ли?//
*Закончив вопрос Люция повернулась к Ангелу*
- Ну так чай, кофе? Есть черный, зеленый...есть сливки, молоко и корица... мята и лимон тоже найдется...
^
коф
Відправлено: Jan 8 2011, 18:51
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





*Демон кратко взглянул на Ангела, и повернулся назад к Люци молвил*
-Тебе нужна зависимость?
*Задал он вопрос, и разом осушил свой стакан*
//Да, такими темпами я её спою и она полностью потеряет над собой контроль, нужно что-то делать//
*Демон встал с кресла и прошол в направлении окна где устремил свой взгляд в неизвестность*
- А Ты чего сама хочешь от жизни? Согласись на эту работу коль она перспективна.
*Демон украдкой взглянул на Девушку и впосле вновь устремил взгляд в неизведанную даль*
//Ох уж эти люди сами не зают чего хотят//
^
Tihe
Відправлено: Jan 8 2011, 19:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:32:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP