Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ходячие мертвецы

, The Walking Dead
Райдер
Відправлено: Jan 16 2016, 16:41
Offline

Ценю и берегу, потому что люблю.
***
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 92817
Реєстрація: 9-December 15





Ходячие мертвецы! Название говорит само за себя, сериал снят о группе людей, которые пытаются спастись от эпидемии зомби лихорадки. Тебя укусили, ты водишь! То есть, ты ЗОМБИ!
Играют хорошие актеры. А главное, откровенно спасаются... После просмотра первых двух сезонов начинаешь переживать за героев. Это самый главный плюс от сериала.. Забываешь уже о мало-приятных зомбиках... просто смотришь и желаешь им всем банально СПАСТИСЬ! хоть и началось уже после4 сезона Сидячие Болтуны, все равно смотреть было интерестно, ожидая новую серию,в прочем как и сейчас жду февраля чтоб узнать о продолжении, очень уж не терпится))))) Советую любителям острых ощущений при просмотре ужастиков поздно ночью с выключенным светом.
^
yammie skeleton
Відправлено: Feb 11 2016, 22:41
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Скорее бы уже новая серия. Кто проводит 14 февраля с девушками и парнями, а я с Ходячими:)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 20 2016, 23:27
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





У меня смутное ощущение, что скоро сольют Кэрол. Жаль.
А еще, 6 сезон отличается от пятого хотя бы тем, что он очень энергичный и интересный. Почти весь 5 сезон я промотал, поскольку было слишком много разговоров и путешествий без дела (покромсали парочку трупов по пути, остальные 40 минут серии - базар о том, что у кого на душе). Все хорошо, это нормально, но надоедает очень быстро, когда такое происходит каждую серию.
Последняя мною просмотренная серия очень впечатлила: большинство актеров в этом сериале, которых берут буквально на одну серию, а потом беспощадно сливают, играют шикарно и сразу запоминаются.
Блин, не надо было рыжую убивать(
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 21 2016, 15:32
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Донни, о, я сезоне на третьем смотреть перестала... Показалось, что стало нудно и затянуто, ходили вокруг чего-то, непонятно чего, не видела, что у сериала есть какое-то сюжетное продолжение. Как там с этим, всё еще мотаются в поисках лучшего мира или какая-то более организованная движуха пошла?
^
Фей Крёстный
Відправлено: Mar 21 2016, 15:56
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Виш_ня, в пятом сезоне все более-мене устаканилось, нашли место.
В шестом сезоне всех старых жителей этого места вырезали (ну, почти всех, самых главных - точно), теперь там большинство - наши любимые герои. Весь сезон крутится вокруг их стычки с другим лагерем, вообще каждая серия в 6 сезоне - сплошной экшн, прямо желание смотреть появилось.
Напоминает стычки, когда они в тюрьме сидели и боролись с тем одноглазым чуваком. Напоминает тем, что какое-то действие происходит хотя бы....
5 сезон - скука смертная, 6 - ну очень крут, серьезно.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Mar 21 2016, 16:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Виш_ня @ Mar 21 2016, 15:32)
Как там с этим, всё еще мотаются в поисках лучшего мира или какая-то более организованная движуха пошла?

Всегда был, остаётся, и будет оставаться тягучей жвачкой, завершающейся клиффхэнгером в межсезонье и в конце сезона. Время, потраченное на эту TEH DRAMA лучше провести с большей пользой, потягав гантели там или посмотрев Кармелиту.
^
Экскалибур
Відправлено: May 24 2016, 04:01
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Сейчас мне кажется, что первые сезоны были лучше. Ходячие, ходячие, ходячие, а сейчас люди убивают больше, что мне не особо нравится. Последняя серия 6 сезона так совсем жестокая (да понимаю я, что, если будет Зомби-апокалипсис, то так всё и будет.). Было смутное ощущение, что убьют Гленна, а потом я просто посмотрела, кого убили в комиксе.
^
yammie skeleton
Відправлено: Jun 13 2016, 21:04
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Сериал хороший, затянул почти сразу, особенно после того, как насколько человек его посоветовали, а некоторые и проспойлерили. Первый сезон интересен завязкой, хотя мне не особо нравился Шейн, да и Рик тоже. Хотела, если честно, чтобы обоих слили. Во втором сезоне вообще была сплошная тягомотина, только в самом конце, когда ходячих пришло много, стало интересно. Самый интересный момент, это, безусловно, тюрьма. Много убицств, особенно Кэрол порадовала. Времена эпидемии самые, пожалуй, интересные за весь сериал. На этом сезоне прекратили делать нормальных ходячих, в шестом сезоне их настолько много, что за качеством никто не следил. Терминус был слишком странным временем, так как непонятно, откуда они брали такое количество людей, чтобы себя прокормить. Короче, полны они отсутствием логики. Но в целом приятно смотреть!
^
Радаэлла
Відправлено: Oct 24 2016, 20:31
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Уфф. Первая серия жестока... Оставляет после себя сильный осадок, конечно...
^
Арфей
Відправлено: Oct 24 2016, 20:34
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





кто заспойлерит - в попу шишку засуну
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:25:16, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP